Места с услугой Изучение иностранных языков

Отзывы о местах, где делают Изучение иностранных языков

• Игорь оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 11 июня 2019 в 10:08
    Всем здравствуйте, решил оставить отзыв о школе Hello School. Занимался английским языком чуть меньше года в этой школе, у замечательного преподавателя, Александры Красовой. До этого изучал английский школе и университете, результатов особо не было, кроме того у меня появилась своего рода фобия к изучению иностранный языков, но Александра помогла преодолеть эту фобию, и кроме того сделала изучение английского зыка моим хобби. За что я ей и школе Hello School чрезмерно благодарен.
  • Дмитрий оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 31 мая в 20:25
    На курсы английского языка отдали дочь в 5 лет, так для общего развития. Не пожалели.Школа хорошая, группы из 8—10 человек с индивидуальным подходом к каждому ребенку.Занятия проходят в игровой форме, чему дочь очень рада, и с легкостью у нее укладывается по «полочкам» английский язык.Надеюсь будем с Вами очень долго! Рекомендую школу для взрослых и малышей!
  • Артём оценил школу Козловых учебно-лингвистический клуб на
    и написал про школу Козловых учебно-лингвистический клуб 31 мая в 10:04
    Ребенку 15 лет, занимается со второго класса (7 лет) в группе. Пришли с полным незнанием английского языка, что вызывало своего рода трудности в занятиях в школе, теперь же ребенок уверенно владеет грамматикой, без затруднений читает английские тексты и учебные материалы в школе. Преподаватель — приятный человек, способный найти подход к любому ученику. Так что советую всем, не пожалеете.
  • Ксения оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 31 мая в 7:40
    Занимаюсь в школе уже несколько месяцев, но уже вижу прогресс! Что очень важно в изучении иностранных языков. В школе всегда комфортная обстановка, менеджеры помогут и подскажут, если возникают какие-то проблемы. Спасибо JandS за то, что даёте возможность изучать английский рядом с домой, да ещё такого высокого уровня!
  • X оценил лицей №92 на
    и написал про лицей №92 28 мая в 15:55 , отредактирован 31 мая в 13:58
    Вот я и выпустился с 11 класса. Время раскрыть все карты?) Перешёл я сюда с 10 класса. Поэтому этот отзыв обязателен к прочтению тем людям, которые хотят перейти в этот лицей для обучения в старших классах. До этого я менял множество школ из-за смены места жительства. Я побывал и в обычных школах, и в гимназиях, и в лицеях. Начнём с 10 класса (2017—2018 учебный год), с первого года обучения здесь. Педагогический состав, говорили мне, высшие профессионалы своего дела. Хорошие учителя любят своё– показать
  • Ольга Окунева оценила центр английского и немецкого языка Умникус на
    и написала про центр английского и немецкого языка Умникус 20 мая в 15:46 , отредактирован 21 мая в 9:07
    Посещаем данный центр 2 года. Моя дочь начала заниматься, когда ей было 5 лет. Сначала занятия проходили в игровой форме. Дети играли, пели песенки. Детям было очень весело и интересно. Дети подросли и программа стала сложнее. Кира Владимировна и Вероника Викторовна в этом году учили детей читать на английском языке, это не каждый ребенок в школе умеет, но наши семилетки прекрасно справляются. Самое главное, что занятия очень нравятся детям, моя дочь с удовольствием ходит на английский язык. Мы– показать
  • Ольга оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 23 апреля в 20:17
    Мой сын занимается в школе на Ватутина, 1 второй год. Нам очень нравятся насыщенные, живые уроки, индивидуальный подход к каждому ребенку, творческие уроки. Несмотря на малый возраст и небольшой срок обучения, ребенок старается говорить на английском, начинает читать и писать, что говорит о большом опыте преподавателя.
    • Ольга благодарим за ваш отзыв! Желаем Вашему сыну больших успехов в изучении английского языка и приглашаем в летний городской лагерь для детей https://jands.ru/programs/7689, который пройдет в нашей языковой школе с 24 июня по 19 июля.
  • Schneider Diana оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на Заозёрной улице на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на Заозёрной улице 23 апреля в 7:30
    Очень рады что появился разговорный клуб для младших школьников. Теперь можно дополнительно практиковать язык еще и с иностранцем. Спасибо вам!
  • Анонимный пользователь оценил автошколу Перекресток на Зелёном бульваре на
    и написал про автошколу Перекресток на Зелёном бульваре 13 апреля в 19:09 , отредактирован 18 апреля в 11:47
    Это, определенно, худшая автошкола в городе.Школа, в которой вы будете ожидать пересдач экзаменов по 2—4 недели (а они будут, ибо вас не научат водить из-за равнодушия, низкой квалификации инструкторов, а также отсутсвия их мотивации вас учить, так как вы будете платить за доп. занятия), вместо дешевых школ, где сдачи раз в неделю. Школа, в которой ученику, уставшему от постоянных проплат за пересдачи либо предложат, либо самим придется искать варианты пересдач за деньги. Обходите 9-й дорогой. А– показать
  • Вика Крат оценил центр развития детей ТИМ на улице Ватутина на
    и написал про центр развития детей ТИМ на улице Ватутина 1 апреля в 20:07 , отредактирован 2 апреля в 6:41
    Ходим в центр «ТИМ» на Ватутина с октября 2018 года. Посещение «ТИМа» стало для моего сына настоящим праздником. Ходит с удовольствием, многому научился. Сейчас, в возрасте пяти лет он умеет читать на русском и английском языках, писать, правильно формулировать и ясно излагать свои мысли. Сын гордится своими достижениями, с радостью приносит домой очень красивые и креативные поделки (до «ТИМа» особого интереса к декоративно- прикладному у него не наблюдалось) Шаг за шагом под чутким руководство– показать
  • Кристина оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 14 марта в 19:36
    Я занимаюсь в школе Ватутина в группе изучения английского языка Intermediate. Обратилась в эту школу по рекомендациям знакомых. Преподаватель — Ольга Владимировна, очень интересно, бодро и интенсивно преподает, заснуть не дает)) Очень много разговорной практики, различные упражнения, игры. Буквально «заставляет» говорить. Уже чувствую прогресс в своем обучении. Рекомендую данную школу.
  • Олег Искусных оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 13 марта в 18:13
    Друзья посоветовали школу Hello. Уже давно хотел начать изучать английский язык, и решил попробовать обучаться в этой школе. Обратился по телефону, и спустя некоторое время, со мной связались и пригласили на занятия в группу для моего уровня.
    Наш преподаватель, Елена, всегда всё объяснит и хорошо расскажет, а также даст советы по поводу способов эффективного изучения английского языка.
    Я очень рад, что выбрал школу Hello! :-)
  • Екатерина оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 28 февраля в 20:33
    Ходим в Джей энд Эс всей большой семье: что родные, что двоюродные сестры и братья уже несколько лет. Все такое долгое время довольны, что говорит о многом. Это не только курсы по изучению английского языка, но и приятная атмосфера и дружественный коллектив.
  • Наталья подобина оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 28 февраля в 19:26
    Наши занятия с алиной мне нравятся — много позитива и радуги. Мы достаточно практикуется в разговорной речи, это очень полезно. Занятия проходят в дружеской атмосфере. Я довольна.
  • Марина оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 28 февраля в 16:50
    Любимый центр изучения английского языка! Тысяча благодарностей самому позитивному преподавателю Алине Станиславовне за профессионализм, веру в нас и терпение!
  • Оксана написала про школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман 20 февраля в 7:28
    Привела своего ребёнка в эту школу в 2017 году на изучение испанского языка. Сын ходит на занятия с удовольствием, делится со мной не только новым материалом, но и рассказывает о культурных особенностях испаноговорящих стран. Спасибо преподавателю Марине Анатольевне!
  • Михаил оценил школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман на
    и написал про школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман 8 февраля в 9:54
    Учу японский язык с сентября, преподаватель Анна Сергеевна умеет развеселить и весело подать материал, я все понимаю хотя думал что к языкам неспособен. Спасибо всем кто там работает
    и написал про школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман 8 февраля в 9:52
  • Валерия оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 8 февраля в 8:17
    В поисках школы иностранных языков для подготовки к ЕГЭ по английскому выбор пал на Hello. Занимаюсь не так давно, но всё очень нравится!Преподаватели рассказывают всё интересно и понятно. На занятия хожу с удовольствием, потому что всегда получаю новые знания и хорошее настроение! Уверена, что обучаясь в “Hello”, экзамен не составит мне труда!
  • Екатерина оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5 7 февраля в 11:48
    Занимаемся в школе 3й год, очень довольны. Очень нравится дружелюбная атмосфера в школе, дети идут с огромным удовольствием. Занятия очень интересные и увлекательные, педагоги -настоящие профессионалы своего дела. Результаты посещения занятий заметны практически сразу, а самое главное, детям прививают любовь и интерес к иностранному языку!
  • Анна оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 27 января в 19:08
    Хочу сказать слова благодарности компании «JandS» за оказанные услуги. Дочь София занимается с удовольствием английским языком, ей нравится узнавать новые слова. Английский язык вещь нужная и везде и всегда пригодится.
  • Анонимный пользователь написал про центр иностранных языков Lingvaclass на Ангарской улице 18 января в 15:50
    Сколько стоит испанский в группе и онлайн?
  • Евгения оценил центр развития детей ТИМ на улице Ватутина на
    и написал про центр развития детей ТИМ на улице Ватутина 11 января в 8:25
    Дочь ходит на Английский язык к Татьяне Сергеевне уже пол года, всегда с удовольствием. Проводили праздник на Новый год, все на 5+!
    • центр развития детей ТИМ-Твой Интересный Мир! написал про центр развития детей ТИМ на улице Ватутина 14 января в 9:15
      Евгения, спасибо за отзыв!
  • Ирина оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 30 декабря 2018 в 14:50
    Хочу сказать спасибо сотрудникам и преподавателям языковой школы на 70 лет Октября,8. Здесь занимается мой племянник. Он еще маленький и все ему кажется необыкновенно чудесным. Преподаватель который, о чудо, говорит на английском! Или старшие ребята, которые ожидая начала занятия, разговаривают между собой на английском языке! Особенно понравился последний урок в этом году, он был новогодний. Ребята из другой группы пришли к малышам и показали спектакль на английском!!! Племянник, в силу возраст– показать
  • Людмила оценила школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написала про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 18 декабря 2018 в 6:00
    Добрый день! Была в школе один раз на встрече с носителем языка. Могу сказать одно — очень мило и дружелюбно. Удобные оснащенные аудитории, все вежливые и отзывчивые, приятная атмосфера. С нового года постараюсь встроить изучение языка в свое расписание, где учить не думаю, нужно идти в Hello.
  • Захар оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 10 декабря 2018 в 12:33
    Изучаю английский язык в «Hello!» уже больше года, осваивая в данный момент третий для себя уровень. Основным достоинством школы считаю комплексное изучение всех аспектов языка, внимательное отношение со стороны преподавателей и менеджеров. Хочется отметить и уютную атмосферу, которая создаётся в стенах школы, нет никакого давления или «обязаловки», которые могут отбивать желание учиться. Хочется видеть больше целеустремлённых и заинтересованных людей, желающих совершенствоваться и открывать для– показать
  • Яна оценила школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман на
    и написала про школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман 7 декабря 2018 в 8:56
    Пришла в школу, чтобы выучить немецкий язык, с семьёй собрались уезжать. Специально для меня сделали семейную группу (я, муж и сын), поэтому заниматься комфортно, никого не стесняясь. В июне сдаю экзамен, занимаемся специально для подготовки к нему. Учитель знает формат экзамена и даёт лексику специально к нему. Поэтому рекомендую.
  • Анастасия оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Щербанева, 25 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Щербанева, 25 3 декабря 2018 в 15:29 , отредактирован 3 декабря 2018 в 22:03
    Отличная школа английского языка. Схватываешь налету. Заканчиваю курс elementary и планирую обучаться дальше.
    Веселый персонал. Особенно Дмитрий :) желаю процветания и дальнейшего развития
  • Анастасия оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5 28 ноября 2018 в 13:46
    Моей дочери очень нравится посещать занятия по английскому языку в языковой школе на Крупской,5. Занятия проходят очень интересно. Очень нравится индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Юлия оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 22 ноября 2018 в 16:56
    Меня зовут Юлия. Я занимаюсь английским языком на 70 лет Октября для взрослых. С первых минут нахождения в офисе мне было комфортно. Встретила меня Татьяна, все рассказала,объяснила и пригласила на занятие. И теперь с сентября 2018 г я изучаю язык. Преподаватель Донских Ю В очень классная
Средняя оценка организаций - 4.8 на основании 30 отзывов и 28 оценок.