См. также
Места с услугой Кофе

Отзывы о местах, где делают Кофе

• Ирина оценил тайм-кофейню Желтый Лось на улице Ленина на
    и написал про тайм-кофейню Желтый Лось на улице Ленина 6 июня 2019 в 13:51
    Очень хорошее и уютное место. Вкусный кофе. Бариста супер позитив!!!! Анастасия вы просто супер Бариста!!!! Обязательно придём еще
  • Светлана написала про кафе Белая Акация 2 мая в 11:02 , отредактирован 2 мая в 13:28
    Отмечали день рождения друга в этом заведении. Еда была неплохая, кроме мясных блюд. Шашлык был приготовлен из жесткого мяса, и вдобавок ко всему сильно пересолены. Я мясо не ем, но супруг не смотря на его любовь к люля и шашлыку есть ничего не стал! Весь вечер персонал ходил молча и лучше бы вообще не открывали рот. Не уместные замечания гостям заведения, перечеркнули все впечатление. Нам откровенно указали на дверь, так как официанты спешили домой. Мы вызвали такси и за чашкой кофе ожидали. В– показать
  • Таша оценил ресторан быстрого питания Макдоналдс на проспекте Карла Маркса на
    и написал про ресторан быстрого питания Макдоналдс на проспекте Карла Маркса 9 февраля в 12:56
    Синтетика, одна сплошная синтетика!!! Как будто муляж ешь, а не бургер, не соленое, без специй, без запаха хлеба или мяса. Можно только кофе пить, у него хоть кофейный аромат есть.
  • Светлана оценил кафе Goroh на
    и написал про кафе Goroh 3 сентября 2018 в 12:56 , отредактирован 4 сентября 2018 в 15:58
    На улице пасмурно и холодный ветер. Зашли с подругой в любимый goroh, а там как всегда уютно и тепло. Спасибо за прекрасное настроение и оболденный фалафель с кофе)) очень приятно
  • Олег оценил кофейню roasters Skuratov на улице Декабристов на
    и написал про кофейню roasters Skuratov на улице Декабристов 20 сентября 2017 в 7:24 , отредактирован 21 сентября 2017 в 21:47
    ТАКОЙ КОФЕ НАМ ПОДАВАЛИ В СТУДЕНЧЕСКОЙ СТОЛОВКЕ, НО ДЕШЕВЛЕ
    В ЛЮБОЙ ЙЕМЕНСКОЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ
  • Юлия оценила кофейню Coffee rooms на
    и написала про кофейню Coffee rooms 14 мая 2017 в 18:15
    Кофе румс должен оправдывать свое название и делать прежде всего безупречный кофе. Забежала вечером в воскресенье, попросила капучино с корицей с половиной ложки сахара на вынос. Ждала минут 10, уже хотела уйти. Принесли очень сладкое, не особо горячее пойло без корицы. Стаканчик был закрыт крышкой, потому узнала об отсутствии корицы только в машине. Грустно, пустяк, но при вашем уровне обслуживания и меню это некрасиво.
  • Анонимный пользователь оценил кафе Шоколадный домик на
    и написал про кафе Шоколадный домик 15 января 2017 в 8:33
    14.01.2017 отмечали день рождения сына в «Европарке». Работой аниматоров остались довольны и дети и родители. Заказывали программу «Школа супергероев». Нужно отдать должное аниматорам — работали с детками хорошо и активно, всё красочно и познавательно. Но отдельно хочется вынести «благодарность » сотрудникам кафе «Шоколадный домик». Свою ложку дёгтя в праздник они просто «отвалили»!!! Сделав предварительный заказ-бронь на столик и торжественный вынос торта мы получили получасовое стояние у стой– показать
  • Анонимный пользователь написал про банкетный зал Престиж на Новокирпичной улице 12 июня 2016 в 14:29
    Отмечали юбилей у коллеги по службе в Престиже и впервые столкнулись с интересным фактом:обратившись к администратору по поводу приготовления кофе в их заведении получили довольно странный ответ: «Напишите обо мне хороший отзыв и тогда сварю вам свой кофе». Мы согласились,нам сварили кофе,который по вкусу полный ерунда,но отзыв считаем написать честный, чтобы владелец заведения знал что у него и за что продается.Не рекомендуем посещать такие сомнительные заведения,да и кухня средненькая.
  • Марина оценила кофейню roasters Skuratov на улице Интернациональной на
    и написала про кофейню roasters Skuratov на улице Интернациональной 31 мая 2016 в 11:41
    Оказалась в кофейне случайно — проездом в Новосибирск, смотрела город и набрела…) Замечательное осталось впечатление!!!!! Прекрасная атмосфера, чудесный кофе!!!! И очень вкусные лепешечки (не запомнила как называются)!!!! Персонал выше всяких похвал — доброжелательные, вежливые и ооочень расторопные!!! Оглянуться не успела — получите ваш заказ!!! Со вкусом созданный интерьер очень понравился!!!! Спасибо!!!!
  • Анонимный пользователь оценил ресторан & бар Манхеттан на
    и написал про ресторан & бар Манхеттан 5 февраля 2016 в 15:58
    Мне очень нравится здесь бывать. отличное место! Мягкие диванчики очень удобные- сидишь и время бежит за кофе и разговором.
  • Олеся оценила кофейню roasters Skuratov на улице Интернациональной на
    и написала про кофейню roasters Skuratov на улице Интернациональной 27 января 2016 в 15:12
    Впервые побывала в этой кофейне на днях. Могу сказать точно — тут варят самый вкусный кофе в городе)))
  • Анонимный пользователь оценил суши-бар Зебры в ТЦ Миллениум на
    и написал про суши-бар Зебры в ТЦ Миллениум 22 мая 2015 в 9:27
    полотенце все в волосне было, кофе холодное,обслуживание плохое,мы были вдвоем, нам суши положили в одну тарелку две порции
  • Анонимный пользователь оценил ресторан Женатый француз на
    и написал про ресторан Женатый француз 22 января 2015 в 11:19
    Были в обед! Около недели назад! Лень было писать, да тут знакомы тоже поделились мнением о вашем заведении, решил все таки выразить свое негодования!
    Ребята!!!! Обратите уже внимание на отзывы, о вас один хлам пишут и не безосновательно!
    Что это за ланчи за 500 рублей?! Комплексный обед! Никогда раньше в элитных ресторанах не видел комплексный обед! Смешно, ладно пропустим даже это! Но цена?! Ваш восточный обед даже половины не стоит! Манты пустые! Суп гуляшь острый! Рулька нормальная, Ташке– показать
  • Анонимный пользователь оценил ресторан & бар Колчакъ на улице Броз Тито на
    и написал про ресторан & бар Колчакъ на улице Броз Тито 24 октября 2014 в 6:26
    Повёлся на фото не прочитав ни одного отзыва… Итог — столик мне «застолбили» в совершенно другом зале; человека, который со мной так непрофессионально поступил, тупо никто не может (или не хочет) найти; внешний вид администратора (джинсы и какая-то непонятная кофточка) тоже заставляет задуматься — а в ресторане ли я нахожусь?!… Официант, бедолага, один на несколько залов… Мёд в сырном ассорти больше похож на мармелад, так как его только достали из холодильника… Салаты - ну, как и большин– показать
  • Анонимный пользователь оценил кофейню Traveler`s Coffee на проспекте Карла Маркса, 5а на
    и написал про кофейню Traveler`s Coffee на проспекте Карла Маркса, 5а 25 апреля 2014 в 16:59
    Самое любимое кафе. Пока ребенок на детской площадке родители пьют самый вкусный кофе в городе.
  • Анонимный пользователь написал про кафе Гулливер в Амурском посёлке 7 марта 2014 в 19:25
    Хорошее кофе демокротичный ценник и вообще приятная обстоновка. Девочки официантки приветливои
  • Оксана Щёлкина написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 25 мая в 18:44
    Наконец-то мы попробовали Айс Капучино! Приятный молочно-мороженый коктейль с капучино! Так освежает! Пока дошли до дома, так весь коктейль выпили)) И как же уйти из ДоДо без кусочка пиццы)
    • Анара Нуртазина написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 27 мая в 18:06
      Оксана, теперь непременно попробую этот коктейль из моих любимых ингредиентов! Мммм
    • Евгения Петровская написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 21:45
      Оксана, не забывайте, вы рядышком живёте)
    • Елена Втюрина написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 20:16
      Фотографии и правда, просто огонь!
    • Оксана Щёлкина написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 18:52
      Евгения, да)
      Евгения, мы и без повода здесь)
    • Евгения Петровская написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 12:14
      Да, фото у вас, доча криативила??? Тоже хотим попробовать эту вкуснятину
    • Евгения Петровская написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 12:11
      Оксана, А у нас традиция, заканчиваем четверть на 5, едем в Додо) хотя бывает и чаше заглядываем, когда мастер-класс интересный)
    • Оксана Щёлкина написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 9:56
      Анастасия, вот и вчера раздразнили нас с дочей
    • Алёнка Гнучих написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 9:10
      Оксана, какая доча умничка поздравляю хороший повод.
    • Анастасия Шершень написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 6:57
      Оксана, ммм дразните меня,тоже хочу
    • Оксана Щёлкина написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 6:37
      Анастасия,
      Алёнка, мы гуляли и повод ещё был — дочь 2й класс на одни пятёрки окончила)) был день шопинга у нас с ней)
    • Оксана Щёлкина написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 6:35
      Анастасия, а тем более вчера пиццу с пылу-жару только вынесли — устоять не возможно было
    • Анастасия Шершень написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 6:21
      Тоже люблю кусочки,не возможно мимо пройти
    • Анастасия Шершень написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 6:20
      Классные фотографии!!!Вкусно и аппетитно.
    • Татьяна Иванова написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 26 мая в 5:05
      Команда Додо. Молодцы
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 мая в 23:58
      Оксана, спасибо вам за крутые фото и оперативный отзыв) Ждем вас в гости)
    • Алёнка Гнучих написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 25 мая в 18:58
      а мы все ни как не можем до ДоДошки добраться, фотографии прекрасные
  • Анастасия Аникеева написала про пиццерию Додо Пицца в Калачинске во Вконтакте 26 апреля в 12:55
    Спасибо ДОДО за очень вкусный кофе!!!
    • Вика Найдёнова написала про пиццерию Додо Пицца в Калачинске во Вконтакте 26 апреля в 17:45
      В Додо всегда все очень вкусно
    • Анастасия Аникеева написала про пиццерию Додо Пицца в Калачинске во Вконтакте 26 апреля в 17:45
      Дарья, спасибо
    • Дарья Сергеевна написала про пиццерию Додо Пицца в Калачинске во Вконтакте 26 апреля в 17:35
      Анастасия, поздравляю вас!!!! Кофе в Додо очееееень вкусный!!!!!! Я уже все попробовала!!!!!
    • Инна Фегеле написала про пиццерию Додо Пицца в Калачинске во Вконтакте 26 апреля в 17:17
      Отличный повод посетить Додо)
    • Татьяна Иванова написала про пиццерию Додо Пицца в Калачинске во Вконтакте 26 апреля в 14:44
      Да да, кофе там вкусное.
  • Татьяна Иванова написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 8:05
    Всем доброго дня! Забрала свой выигрыш Кофе, в Додопазл, ну и как же без кусочка пиццы)))) Спасибо, все очень здорово.
    • Алёнка Гнучих написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 17:58
      Татьяна, пожалуйста
    • Татьяна Иванова написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 17:57
      Алёнка, воооот и я о том же. Название правильно сказать написать спасибо, что поправили
    • Алёнка Гнучих написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 17:57
      Поздравляю с выигрышем,хоть и мелочь а приятно
    • Алёнка Гнучих написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 17:56
      Татьяна, латте если уж совсем правильно его называть
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 апреля в 12:23
      Татьяна, спасибо вам за обратную связь и классные фото!)
    • Оксана Щёлкина написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 12:09
      Вот и подкрепились с утра)))
    • Евгения Петровская написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 9:45
      А сколько раз вам повезло в додопазле, если не секрет?
    • Евгения Петровская написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 9:44
      Поздравляю)
    • Татьяна Иванова написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 9:24
      Елена, кофе любое на выбор. Выбрала, ещё б название правильно сказать Латте(исправилась)
    • Елена Втюрина написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 9:22
      Татьяна, а какой кофе выбрали? Там на выбор?
    • Татьяна Иванова написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 9:17
      Елена, спасибо. Кофе и правда вкусный. Пенка
    • Анастасия Шершень написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 9:10
      Татьяна, согласна полностью,раздразнили и меня теперь
    • Татьяна Иванова написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 9:10
      Анастасия, спасибо. Уже все в порядке все на месте.
    • Елена Втюрина написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 9:10
      Приятный выигрыш, поздравляю вас!
    • Татьяна Иванова написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 9:09
      Анастасия, под стаканчик кофе, кусочек в самый раз!!!
    • Анастасия Шершень написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 9:08
      Правильно,как без пиццы,хоть кусочек,я бы тоже не удержалась
    • Анастасия Шершень написала про пиццерию Додо Пицца на улице Архитекторов во Вконтакте 24 апреля в 9:07
      Приятного аппетита вам!!
  • Эгера Герез написала про кафе Panda во Вконтакте 15 декабря 2018 в 12:50
    Нам очень понравилось!!!! Уютная обстановка, приветливый персонал, хорошие рекомендации в помощь при выборе!! Зачёт на все 10 баллов!!! Ну и сами вафли вкуснейшие, а кофе КОСМИЧЕСКИЙ, нежный, воздушный и в то же время насыщенный!!!!
  • Юлия Гусарова написала про кофейню Зёрна во Вконтакте 1 декабря 2018 в 22:13 , отредактирован 21 января в 19:07
    Приятных выходных, друзья! Приходите к нам за вкусным кофе и хорошим настроением ---------------
    Наш адрес:
    Улица Ленина,10
    Режим работы:
    пн.-сб. 9:00—20:00
    вс. 11:00—20:00
  • Polunka Shalashova написал про кофейню roasters Skuratov на улице 70 лет Октября в 4sq 17 октября 2018 в 13:02
    очень вкусный кофе и самый лучший персонал
  • Kira White написала про ресторан доставки Master Pizza во Вконтакте 17 сентября 2018 в 9:33 , отредактирован 14 апреля в 0:51
    Приглашаю моделей на профессиональное отбеливание зубов. Пополнение портфолио. Опыт работы более года, сертифицированный специалист. ВНИМАНИЕ! ПРОЦЕДУРА АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНА ДЛЯ ВАШЕЙ ЭМАЛИ.
    Оплата только за материал! «ЭКСПРЕСС» (2—4 тона) 8⃣0⃣0⃣ руб.
    «КЛАССИК» (4—8 тонов) 1⃣0⃣0⃣0⃣руб.
    «ПРЕМИУМ» (8—12 тонов) 1⃣5⃣0⃣0⃣ руб.
    Реминерализация бесплатно!
    У вас будет самая белоснежная улыбка. Работа выполняется на премиум материалах и на профессиональном стоматологическом оборудовании. За– показать
  • Лиза Филатова написал про кофейню Coffee Therapy в 4sq 17 июня 2018 в 20:55
    Очень вкусный капучино, забегаю почти каждый день в обеденный перерыв, классные ребята!!!
  • Кристина Кружевецкая написал про кофейню Coffee Anytime на улице Интернациональной в 4sq 12 июня 2018 в 13:35
    В Скуратове хорошая атмосфера для встреч с друзьями.Кофейня постоянно в развитии.Только, к сожалению,кофе теперь не всегда вкусный. Раньше нравилось,как готовят на ЧВ.Сейчас раз на раз не приходится.
  • Hooligans Bar написала про бар Hooligans во Вконтакте 7 июня 2018 в 15:26 , отредактирован 7 июня 2018 в 22:42
    Chocolate Stout — стаут от российской пивоварни Crazy Brew.
    Сорт является современной классикой в мире крафта. Безупречное сочетание черного кофе и горького шоколада во вкусе и аромате достигается использованием пяти видов солода: Pale Ale, Special B, Coffee, Chocolat, Black. Насыщенный букет.
  • Сергей Куликов написал про кофейню Traveler`s Coffee на улице Архитекторов, 35б в 4sq 15 апреля 2018 в 6:51
    Вкусный кофе, хорошая атмосфера, всегда нравиться)!
  • Сергей Куликов написал про кофейню Coffee Anytime на улице Архитекторов в 4sq 15 апреля 2018 в 6:51
    Вкусный кофе, хорошая атмосфера, всегда нравиться)!
  • Мария Соломонова написала про гастробар Кухня на Ильинской улице, 2 во Вконтакте 22 января 2018 в 13:20
    Выпей горячий Кофе, взбодрись!! И снова беги по делам!!!
  • Женя Кравцов написал про экспресс-кофейню Brother`s coffee во Вконтакте 11 января 2018 в 20:15
    Здравствуйте, я омский блогер а значит почти все с омска
    На канале 16к подписчиков
    Предлогаю так
    Я со своей подругай прихожу и мы по одному или два стаканчик у выпиваем кофе и при этом делаю влог как я там нахожусь и пиарю ваше завиление
    • Ольга Есенина написала про экспресс-кофейню Brother`s coffee во Вконтакте 4 февраля 2018 в 23:15
      А давай мы тебе словарь орфографический подарим, а ты в следующий раз грамотно напишешь?
Средняя оценка организаций - 3.1 на основании 30 отзывов и 13 оценок.