Отзывы о Консультация эпилептолога повторная в Омске2 места

Отзывы о местах, где делают Консультация эпилептолога повторная

• Архипенко А.В. Тюмень 24 марта 2016 в 8:42 про Омская областная клиническая больница на Берёзовой улице
    Возмущена до глубины души отношением невролога-эпилептолога к моему престарелому онкобольному отцу. После облучения он стал терять сознание, по этой причине обратились платно — приняла отлично, сказала что с направлением примет бесплатно. Родители на такси приехали на повторную БЕСПЛАТНУЮ консультацию с направлением. Отцу трудно передвигаться. Отказали — сегодня принять не можем, только в понедельник, но если ЗАПЛАТИТЕ, то милости просим, платно примем сегодня. Это что!? Как это понять? Это врач – показать
    • Мне, наоборот, заявили, что поскольку я платный пациент, то должна ждать когда будет «окно» у врача или когда он примет всех бесплатных пациентов. На мое удивление, мне было сказано, что у них свои правила приема платных пациентов и никто им не указ. На прием я пришла первая, заранее, возле кабинета никого не было, а зашла только восьмой. Всего-то за 600 руб. Врач — Мендило С.П.
    • Архипенко А.В. от Негрий Т.Н.
      Не могла оставить без ответа ваше высказывание в интернете в мой адрес. Я отнеслась с большим вниманием и сочуствием к вашему отцу Чефранову В.И. при обращении ко мне на прием. Рекомендовала необходимое для уточнения диагноза обследование и пригласила на повторный осмотр в рамках ОМС, т.е. бесплатно в течение месяца. Эта информация была доведена устно медсестрой до вашего отца и его сопровождающих после первичного приема, а кроме того указана в выписке, выданной ва
      • Негрий Татьяна Николаевна именно тот неравнодушный и чуткий доктор, которого нам подарил счастливый случай. Я очень благодарна ей за то, что она своими знаниями и грамотным подбором лекарственных препаратов вернула к нормальной жизни дорого мне человека. Спасибо Вам большое, Татьяна Николаевна!
      • Анонимный пользователь 19 сентября 2016 в 4:42 про Омская областная клиническая больница на Берёзовой улице
        «…В связи с чем в день обращения возможна была консультация вне записи только на платной основе и только после основного приема. Учитывая возраст и сопутствующую патологию вашего отца и проявляя элементарное сочувствие, был предложен прием в рамках ОМС в ближайшее возможное время…»
        А бесплатный приём после основного приёма, учитывая возраст и сопутствующую патологию естественно не рассматривался как вариант. И попытка выставить человека написавшего жалобу круглой эгоисткой, абсолютно не дум
    • Анонимный пользователь 24 марта 2016 в 19:17 про Омская областная клиническая больница на Берёзовой улице
      фамилия врача?
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки