Отзывы о местах, где делают Прием гинеколога

3.2
    Виктория 20 апреля 2020 в 17:53 про Атлант-Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной отзыв по телефону
    Была на приёме у гинеколога Елены Тихоновны Соболевой. Замечательный врач! Очень отзывчивая, мне очень нравится. Вернула мне цикл. Сейчас мы подготавливаемся к беременности, так что всё хорошо. И хотела бы отметить врача Федорову, у которой делала УЗИ. Тоже отличный врач. Я довольна.
    • Приветствуем вас, Виктория! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что были Вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Екатерина 17 апреля 2020 в 15:35 про Атлант-Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике по рекомендации. Записалась на УЗИ и осталась очень довольна. Врач была вежлива и дружелюбна со мной, все очень доступно и подробно объяснила по результатам УЗИ. У меня не осталось вопросов после УЗИ и я отменила прием гинеколога. Фамилию врача я не запомнила. Клиника очень хорошая, в кабинете удобно, есть необходимые одноразовые салфетки и пеленки, на входе есть бахилы. Администраторы тоже встретили меня очень вежливо и доброжелательно.
    • Добрый вечер, Екатерина.
      Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством ультразвуковой диагностики и подробной консультацией доктора. Знайте, Вы всегда можете рассчитывать на наши опыт и профессионализм.
      С уважением, Атлант-Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной.
    Ксения 9 апреля 2020 в 10:51 про Атлант-Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной отзыв по телефону
    Девушка узистка очень мне понравилась, хорошо и качественно сделала мне УЗИ, вежливая и приятная в общении. С расшифровкой УЗИ не возникло никаких проблем, все было четко и понятно. Если бы что-то было не так, все равно был врач, который меня после проконсультировал. Ответила на все интересующие меня вопросы, была очень компетентна в своей работе, мне понравилась консультация у гинеколога здесь. Клиника очень хорошая, начиная от самого ресепшена, девушки работают приветливые, все подскажут и рас – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Атлант-Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной.
    Луиза 23 октября 2019 в 8:51 про медицинский центр Мифра-Мед отзыв по телефону
    Я была на приёме у терапевта, сейчас не вспомню фамилии. Мне понравилось добросовестное отношение и не безразличие врача к здоровью своих пациентов. Доктор опытный специалист, очень подробно всё рассказала, доступным языком, не употребляя научные термины, назначила лечение. Также я была на приёме у гинеколога Татьяны Федоровны Глинской. Она доброжелательная, улыбчивая к своим пациентам. Всё мне детально рассказала, назначила лечение, и оно мне помогло. Я осталась очень довольна приёмом специалис – показать
    • Луиза, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Рады были узнать, что во время приема Вами была получена исчерпывающая информация от доктора по необходимым дальнейшим действиям, а положительная динамика подобранной схемы лечения не заставила себя долго ждать. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Мифра-Мед.
    Ульяна 15 октября 2019 в 8:29 про Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября отзыв по телефону , отредактирован 30 октября 2019 в 11:12
    Мне понравился приём гинеколога Натальи Викторовны Вербановой. Я также была на УЗИ у Жанны Викторовны Аистовой. Она всё рассказала, подробно написала рекомендации. Наталья Николаевна меня осмотрела, посмотрела УЗИ и назначила необходимое лечение. Персонал вежливый и внимательный. Я осталась довольна качеством работы специалиста и обслуживанием персонала клиники.
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 7:04 , отредактирован 18 октября 2019 в 7:33
      Добрый день, Ульяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    У Быковой Е.А. я наблюдалась очень давно примерно с 2012 (могу ошибаться) с гипотиреозом. Далее я посещала врача планово уже в Диагностическом центре. Всегда контролировала гормон и относилась оч серьезно к этому. В 2016 Пришла долгожданная беременность в мою жизнь и результаты в анализах незначительно выросли до5(это означало, что тераксина мне не хватает). Я в срочном порядке пошла к Быковой Е.А. ВСе рассказала и показала. На что врач мне ответила у вас все хорошо, в городе контрабанда по – показать
    Виктория 6 октября 2019 в 10:40 про медицинский центр Клиника современной Маммологии на улице Пушкина отзыв по телефону
    Мне понравился приём гинеколога Станислава Юрьевича Алейникова. Он очень подробно всё разъясняет, приятный и вежливый в общении с пациентами клиники. Я очень довольна приём специалиста. Доброжелательный персонал. Отсутствие очередей. Всё отлично.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
  • Анонимный пользователь 24 сентября 2019 в 6:25 про медицинский центр МаксиМед на улице Ватутина
    Приём у был в 8:00 ч, пришла в мед. центр за 10 минут и остановилась в тамбуре, т.к. полно народа и дальше пройти невозможно. Регистура тоже работает с 8:00 ч, парадркс в 8:00 ч я должна быть в кабинете у доктора… Пойдя к кабинету, он оказался закрыт. Врач начала приём в 8:15 ч. Я 1,5 года не была у гинеколога, попросила взять все необходимые анализы. Я спросила врача, может мне УЗИ ещё сделать, она помолчала. В итоге пришла оплачивать анализы, у меня взяли только на раковые клетки и всё, даже – показать
    Алина 23 сентября 2019 в 8:49 про Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября отзыв по телефону
    Мне понравился приём и объяснения доктора. Наталья Викторовна Вербанова очень вежливая и внимательная. Она профессиональный специалист в сфере гинекологии. Также мне понравилась клиника и отношение персонала. Они всегда готовы прийти на помощь, подсказать любую информацию. Приём был согласно назначенного времени. Желаю процветания и долгих лет работы.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 8:19 , отредактирован 24 сентября 2019 в 11:52
      Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Татьяна 29 августа 2019 в 15:40 про Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября отзыв по телефону
    Мне понравился врач-гинеколог, не запомнила её имени. Провели качественную консультацию, подробно мне все объяснили и выписали лечение, которое мне помогает. Понравилось обслуживание и что меня приняли вовремя.
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 7:10 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:37
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам вновь! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Анонимный пользователь 3 июля 2019 в 10:11 про медицинский центр Ваш Доктор на улице 70 лет Октября
    Ужасный центр. Записалась к гастроэнтерологу на приём, ехала через весь город, оказалось на месте, что меня вместо гастроэнтеролога записали к гинекологу, и говорят ждите когда появится окошко. Почему по их ошибке я с маленьким ребенком должна ждать, причём каждый человек сидит в кабинете по полчаса. Никто даже не подумал извиниться, сказали вы же к гинекологу записаны!! Если у администратора проблемы со слухом, почему я должна терять своё время и нервы. Забрала деньги, больше сюда никогда не по – показать
    Обратилась за консультацией гинеколога. Заплатила 900 р. Суть консультации: мы возьмём мазок, потом приходите. Ни объяснений, что за исследование, ни вообще нормального общения. Ещё 1640р. Когда к ним пойти, платить ещё, тоже ни слова. Т.е за эту цену гинеколог просто взяла мазок???? Ужаснее за такие деньги нигде не принимали. Сижу дальше с анализом. Хорошо хоть на эл почту прислали.
  • Ольга Чижикова 2 мая 2019 в 8:49 про Новая клиника
    В течение трех недель меня беспокоили сильные боли внизу живота, в женской консультации назначили только свечи, это совсем не помогло. Обратилась по интернету к гинекологу Подгорной О.П., это врач, которая бережно и внимательно обследует и квалифицированно назначает лечение. Спустя 2 недели мне назначали контрольный визит к врачу, результаты порадовали, да и самочувствие намного лучше.
    Екатерина Александровна 19 мая 2018 в 20:21 про медицинский центр Аист , отредактирован 20 мая 2018 в 13:28
    Все понравилось! Был прием гинеколога и гинекологическое УЗИ. Спасибо!
    Грамотный специалист, очень качественное обследование и лечение, без спешки и суеты.

Достоинства:
    Все по времени, доступные цены, ни чего лишнего, дополнительные услуги не навязывают.
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу я пройти консультацию у Вас в клинике, у гинеколога, если я гражданка Казахстана? Заранее спасибо
  • Оксана 22 марта 2018 в 7:57 про Омская областная клиническая больница на Берёзовой улице , отредактирован 24 марта 2018 в 10:04
    Во-первых: ПОЖЕЛАНИЕ. Научите сотрудников печатать двумя руками!!! Такое ощущение, что в региструре (пишу про ГИНЕКОЛОГИЮ) впервые видят клавиатуру!!!, «тыкают» одним пальцем и расположение букв не знают на клавиатуре! В соц сетях, поди, двумя пальцами умеют печатать, а на работе НЕТ!
    Во-вторых: мед.сестры берут карты пациентов в регистратуре, на которых написано время приема, а в кабинет вызывают как им вздумается — талон на 10:00, вызывают в 12:00, 12:30 потому что не смотрят время, указанное
    Хотелось бы сказать огромное спасибо Козич Елене Владимировне, гинекологу-эндокринологу медицинского центра «Доброе дело» за ее труд, за человеческий и душевный подход к каждому пациенту. Попав первый раз на прием к ней, была удивлена насколько заинтересован врач для того, чтобы помочь пациенту, она ответила на мои вопросы, разъяснила и разложила все по полочкам. Открыла много нового для меня. Елена Владимировна-грамотны специалист, тактичная, приветливая. Буду ее рекомендовать своим друзьям и з – показать
    Мед.центр «Доброе дело«мне очень понравился.Всё очень приветливые и уважительно относятся, приятная атмосфера среди мед.персонала. Мне посоветовали близкие родные туда обратиться.Они лечились там у гинеколога и остались очень довольны. Главное вылечились успешно. Цены приемлемы и обслуживание отличное. Я рекомендую врача -гинеколога Козич Елену Владимировну. За свои 52 года я такого врача прекрасного не встречала.Она специалист прекрасный и самое главное она точно знает как вас лечить правил – показать
    Анастасия 19 августа 2017 в 10:37 про Моя клиника на улице Малунцева
    Была на приёме у гинеколога Алейника С.Ю. он единственный из многих специалистов работающих в извесных частных медецинских центрах да и поликлиниках городских, кто смог мне поставить диагноз и назначить лечение, очень ему благодарна.
  • Марина 16 июля 2017 в 13:46 про Детский Евромед на 1-ой Затонской улице , отредактирован 21 июля 2017 в 20:04
    Ведете ли вы прием несовершеннолетних в гинекологии?
    Требуется ли для этого присутствие родителя?
    • Здравствуйте! Да, в нашем Центре ведут прием детские гинекологи. Медицинские услуги оказываются только после подписания родителем ребенка добровольного согласия на оказание услуг.
    Проходила в центре Дивера обследование УЗИ гинекологическое. Очень тронута отношением персонала и врача Соповой Ирины Алексеевны. Прием очень комфортный, доброжелательный. Хочу выразить благодарность за вашу чуткость и человечность. Вот такими должны быть все врачи. По необходимости, буду рада к Вам обращаться. Хочется Вас рекомендовать своим родным и знакомым.
    Добрый день! Как можно записаться на приём к гинекологу со сдачей анализов. Ехать буду с Казахстана поэтому мне необходимо за два дня пройти обследование. Возможно ли это?
    Алина 2 мая 2017 в 7:03 про медицинский центр ДиВера на улице Куйбышева , отредактирован 4 мая 2017 в 11:40
    Да уж… Записалась на приём к гинекологу… Вместо 650 рублей с меня содрали 900. Ну ладно,думаю…900 так 900. Захожу в кабинет,меня встречает презренный взгляд врача. С вопросом :«что вам от меня надо?».Я тут же хотела сбежать,но почему-то осталась.... О чем очень жалею… С улыбкой на лице начинаю объяснять,что мне от неё надо.
    Вообщем весь прием на меня смотрели,как на г..но… У меня было такое чувство,будто я на Почте России,где тебя ненавидят за то,что ты вообще сюда пришёл…
    Чтобы пол
    В первый раз я была этой клинике с визитом к гинекологу. Я осталась довольна, врач -хороший специалист, внимательный, дал максимум информации и рекомендаций. И поэтому, я ошибочно решила, что в этой клинике все такие замечательные специалисты. Увы…следующим было УЗИ щитовидки, где мне почему-то не выдали снимок, а дали просто лист с описаниями. А позже, это полное разочарование и шок от визита на консультацию к эндокринологу. Врач опаздала на приём ко мне на 15 минут, мрачно прошла мимо меня – показать
    Анонимный пользователь 9 февраля 2017 в 15:36 про клинику Ситимед на Братской улице , отредактирован 15 февраля 2017 в 16:48
    Записалась на колоноскопию в прайсе 2000 на самом деле 2500.Приехала в назначенное время меня регистратор любезно отвела в др.корпус Там очередь сидит молча.Вывеска врач эндоскопист Владимир Борисович М.Заходят по одному кому ФГДС кому колоноскопия и всем довольно быстро делает один врач в одном помещении Я в ужасе!И когда успевают обрабатывать аппараты?Дошла моя очередь!Раздевайтесь до гола если есть носочки то оденьте. нет и так пойдет босая.Я поинтересовалась о разовых трусах.я же не к гине – показать
    Анонимный пользователь 30 января 2017 в 6:55 про медицинский центр Академия здоровья на проспекте Комарова
    Добрый день. Я хочу кричать на весь мир, о докторе-гинеколог, ГУСЕЛЬНИКОВА В,В.
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ В ВОСРЕСЕНЬЕ 29 ЯНВАРЯ, Я ПРИШЛА В АКАДЕМИЮ ЗДОРОВЬЯ НА ПРИЕМ, ВЫ ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГЛИ,ХОТЕЛОСЬ ПЛАКАТЬ ОТ РАДОСТИ, СПАСИБО ВАМ ДОРОГАЯ ВАЛЕНТИНА ВАЛЕНТИНОВНА,ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ,ДОБРОТУ,ЛЮБОВЬ К РАБОТЕ И ВАШИМ ПАЦИЕНТАМ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. ГАЛИНА ДОРОШЕНКО.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 5:10 про Омская областная клиническая больница на Берёзовой улице
    Вчера была на приёме в отделении репродуктивной и перинатальной медицины т.25-15-78,от консультации гинеколога Сорокиной Марины Геннадьевны я вообще в ужасе,как такой врач может работать в таком центре,человек явно находится не на своём месте,она хамит,грубит,у неё нет желания выслушать пациента,прерывает на полуслове,отношение ужасное.Она очень недовольна,когда ей задаёшь вопросы,не советую обращаться к этому врачу,ничего кроме испорченного настроения вы не получите.Руководство,пожалуйста,прим – показать
    • Странно, я тоже была у Сорокиной на приёме, хочу сказать обратное, очень со мной вежливо разговаривала, успокаивала, все подробно разъяснил,сама к заведующей с моими документами ходила, у меня только хорошее впечатление о ней осталось.
  • Андрей 26 октября 2016 в 6:28 про клинику Ситимед на Братской улице , отредактирован 30 октября 2016 в 10:45
    Добрый день! Может центр и замечательный я не спорю. Ну вот есть там один врач акушер-гинеколог профессор с большой буквы Бутова. Так вот дорогие девушки, женщины никому не советую к ней идти это очень бестактный человек ведет себя грубо по отношению к пациентам. Я это вам рассказываю из своего личного опыта, т.к. моя жена была на приеме и ей очень многое пришлось пережить. Так что милые дамы делайте выводы!!!
  • Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 7:37 про медицинский центр АртМед на улице 10 лет Октября
    здравствуйте!сколько стоит прием у гинеколога?
  • Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 17:40 про детский медицинский центр До 16-ти на улице 30 лет ВЛКСМ
    Сколько стоит приём врача гинеколога?
Средняя оценка организаций - 3.2 на основании 5 оценок