Отзывы о местах, где делают Курсы английского языка

• Ольга Окунева оценила центр английского и немецкого языка Умникус на
    и написала про центр английского и немецкого языка Умникус 20 мая 2019 в 15:46 , отредактирован 21 мая в 9:07
    Посещаем данный центр 2 года. Моя дочь начала заниматься, когда ей было 5 лет. Сначала занятия проходили в игровой форме. Дети играли, пели песенки. Детям было очень весело и интересно. Дети подросли и программа стала сложнее. Кира Владимировна и Вероника Викторовна в этом году учили детей читать на английском языке, это не каждый ребенок в школе умеет, но наши семилетки прекрасно справляются. Самое главное, что занятия очень нравятся детям, моя дочь с удовольствием ходит на английский язык. Мыпоказать весь текст
  • Ольга оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 23 апреля в 20:17
    Мой сын занимается в школе на Ватутина, 1 второй год. Нам очень нравятся насыщенные, живые уроки, индивидуальный подход к каждому ребенку, творческие уроки. Несмотря на малый возраст и небольшой срок обучения, ребенок старается говорить на английском, начинает читать и писать, что говорит о большом опыте преподавателя.
    • Ольга благодарим за ваш отзыв! Желаем Вашему сыну больших успехов в изучении английского языка и приглашаем в летний городской лагерь для детей https://jands.ru/programs/7689, который пройдет в нашей языковой школе с 24 июня по 19 июля.
  • Вика Крат оценил центр развития детей ТИМ на улице Ватутина на
    и написал про центр развития детей ТИМ на улице Ватутина 1 апреля в 20:07 , отредактирован 2 апреля в 6:41
    Ходим в центр «ТИМ» на Ватутина с октября 2018 года. Посещение «ТИМа» стало для моего сына настоящим праздником. Ходит с удовольствием, многому научился. Сейчас, в возрасте пяти лет он умеет читать на русском и английском языках, писать, правильно формулировать и ясно излагать свои мысли. Сын гордится своими достижениями, с радостью приносит домой очень красивые и креативные поделки (до «ТИМа» особого интереса к декоративно- прикладному у него не наблюдалось) Шаг за шагом под чутким руководствопоказать весь текст
  • Кристина оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 14 марта в 19:36
    Я занимаюсь в школе Ватутина в группе изучения английского языка Intermediate. Обратилась в эту школу по рекомендациям знакомых. Преподаватель — Ольга Владимировна, очень интересно, бодро и интенсивно преподает, заснуть не дает)) Очень много разговорной практики, различные упражнения, игры. Буквально «заставляет» говорить. Уже чувствую прогресс в своем обучении. Рекомендую данную школу.
  • Олег Искусных оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 13 марта в 18:13
    Друзья посоветовали школу Hello. Уже давно хотел начать изучать английский язык, и решил попробовать обучаться в этой школе. Обратился по телефону, и спустя некоторое время, со мной связались и пригласили на занятия в группу для моего уровня.
    Наш преподаватель, Елена, всегда всё объяснит и хорошо расскажет, а также даст советы по поводу способов эффективного изучения английского языка.
    Я очень рад, что выбрал школу Hello! :-)
  • Екатерина оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 28 февраля в 20:33
    Ходим в Джей энд Эс всей большой семье: что родные, что двоюродные сестры и братья уже несколько лет. Все такое долгое время довольны, что говорит о многом. Это не только курсы по изучению английского языка, но и приятная атмосфера и дружественный коллектив.
  • Марина оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 28 февраля в 16:50
    Любимый центр изучения английского языка! Тысяча благодарностей самому позитивному преподавателю Алине Станиславовне за профессионализм, веру в нас и терпение!
  • Валерия оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 8 февраля в 8:17
    В поисках школы иностранных языков для подготовки к ЕГЭ по английскому выбор пал на Hello. Занимаюсь не так давно, но всё очень нравится!Преподаватели рассказывают всё интересно и понятно. На занятия хожу с удовольствием, потому что всегда получаю новые знания и хорошее настроение! Уверена, что обучаясь в “Hello”, экзамен не составит мне труда!
  • Анна оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 27 января в 19:08
    Хочу сказать слова благодарности компании «JandS» за оказанные услуги. Дочь София занимается с удовольствием английским языком, ей нравится узнавать новые слова. Английский язык вещь нужная и везде и всегда пригодится.
  • Евгения оценил центр развития детей ТИМ на улице Ватутина на
    и написал про центр развития детей ТИМ на улице Ватутина 11 января в 8:25
    Дочь ходит на Английский язык к Татьяне Сергеевне уже пол года, всегда с удовольствием. Проводили праздник на Новый год, все на 5+!
    • центр развития детей ТИМ-Твой Интересный Мир! написал про центр развития детей ТИМ на улице Ватутина 14 января в 9:15
      Евгения, спасибо за отзыв!
  • Ирина оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 30 декабря 2018 в 14:50
    Хочу сказать спасибо сотрудникам и преподавателям языковой школы на 70 лет Октября,8. Здесь занимается мой племянник. Он еще маленький и все ему кажется необыкновенно чудесным. Преподаватель который, о чудо, говорит на английском! Или старшие ребята, которые ожидая начала занятия, разговаривают между собой на английском языке! Особенно понравился последний урок в этом году, он был новогодний. Ребята из другой группы пришли к малышам и показали спектакль на английском!!! Племянник, в силу возрастпоказать весь текст
  • Захар оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 10 декабря 2018 в 12:33
    Изучаю английский язык в «Hello!» уже больше года, осваивая в данный момент третий для себя уровень. Основным достоинством школы считаю комплексное изучение всех аспектов языка, внимательное отношение со стороны преподавателей и менеджеров. Хочется отметить и уютную атмосферу, которая создаётся в стенах школы, нет никакого давления или «обязаловки», которые могут отбивать желание учиться. Хочется видеть больше целеустремлённых и заинтересованных людей, желающих совершенствоваться и открывать дляпоказать весь текст
  • Анастасия оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Щербанева, 25 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Щербанева, 25 3 декабря 2018 в 15:29 , отредактирован 3 декабря 2018 в 22:03
    Отличная школа английского языка. Схватываешь налету. Заканчиваю курс elementary и планирую обучаться дальше.
    Веселый персонал. Особенно Дмитрий :) желаю процветания и дальнейшего развития
  • Анастасия оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5 28 ноября 2018 в 13:46
    Моей дочери очень нравится посещать занятия по английскому языку в языковой школе на Крупской,5. Занятия проходят очень интересно. Очень нравится индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Юлия оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 22 ноября 2018 в 16:56
    Меня зовут Юлия. Я занимаюсь английским языком на 70 лет Октября для взрослых. С первых минут нахождения в офисе мне было комфортно. Встретила меня Татьяна, все рассказала,объяснила и пригласила на занятие. И теперь с сентября 2018 г я изучаю язык. Преподаватель Донских Ю В очень классная
  • Данил оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Щербанева, 25 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Щербанева, 25 31 октября 2018 в 17:05
    Учусь уже порядком 3+ лет. За всё время не был разочарован в обучении. Оно не чувствуется на каком-то должном уровне — просто есть курсы, на которые ты ходишь 2 раза в неделю. Тебя окружают интересные люди в группе, ненапряжная атмосфера (по сравнению с школой уж точно). И вот так, незаметно для самого себя, я смог достичь успехов в английском языке. Примером может послужить рядовая ситуация: проходишь ты в класс на занятие и встречаешься с носителем языка. Вы друг друга знаете и культурно былопоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2018 в 7:15
      Больше спасибо за теплый отзыв! Нам приятно видеть Вас в нашей языковой школе всегда в хорошем и добром настроении. Мы рады, что Вы получаете удовольствие от изучения языка, который пригодится Вам в будущем. Желаем дальнейших успехов
  • Анна оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 21 октября 2018 в 13:20
    Давно хотела заняться английским и нашла школу «Hello!». Тут к каждому ученику найдут индивидуальный подход. Замечательные учителя, которые не дадут тебе загрустить, на занятиях. Очень рада, что пришла именно в эту школу, учится здесь одно удовольствие!
  • Наталья оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 14 октября 2018 в 20:02
    Моей дочери очень нравится посещать занятия по английскому языку в языковой школе на Ватутина, 1. Занятия проходят очень интересно. Очень нравится индивидуальный подход к каждому ученику.
  • Гульнара оценила школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написала про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 12 октября 2018 в 8:13
    Давно планировала начать изучение английского языка и по удачному стечению обстоятельств, стала обладательницей сертификата на 1 месяц обучения в школе «Hello»! Остались только положительные эмоции после первого урока. Преподаватель Никита очень позитивный, доступно и просто объяснят материал, что позволяет расслабиться и получать удовольствие от изучения языка! Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество)) Спасибо за возможность обучаться в такой классной языковой школе!
  • Валерия оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Щербанева, 25 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Щербанева, 25 8 октября 2018 в 13:51 , отредактирован 8 октября 2018 в 16:59
    В Джей энд Эсе я учусь только месяц,но за это время я успела узнать много нового для себя и повысить свой уровень английского. Это все благодаря высококвалифицированным преподавателям! Мастерам своего дела
    В данной школе все доброжелательны и всегда готовы прийти на помощь. Я не пожалела,что пришла сюда учиться!
  • Анонимный пользователь написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5 26 сентября 2018 в 7:27
    Моя дочь изучает английский язык в данной языковой школе уже 3й год. Есть с чем сравнить. До этого два года занимались с репетитором. С репетитором значительно дороже стоит одно занятие, да в школе оценки стали лучше, но все в рамках школьной программы. После первого года в j&s почувствовалась разница в изучении языка. Опишу достоинства: 1.ребенок заинтересовался, появилось желание учить язык, это заслуга преподавателей и работа в группе, где не хочется быть слабым, 2.программа частично пересекапоказать весь текст
  • Елена оценил автошколу Вираж на
    и написал про автошколу Вираж 26 августа 2018 в 16:50
    Автошкола Вираж ты лучшая! Преподаватель класса прекрасный человек! После его уроков оставались хорошие впечатления. Спокойно и доходчиво проходили занятия, он настоящий профессионал. Спасибо! Результат достигнут! По вождению особая благодарность инструктору Иванову Александру!!! Отличный инструктор. Всем, кто хочет научиться вождению, рекомендую!!! Экзамен сдала все с первого раза! На днях получила водительское удостоверение! Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной вопоказать весь текст
  • Серегй оценил автошколу Ермак на улице Гагарина на
    и написал про автошколу Ермак на улице Гагарина 14 августа 2018 в 15:04 , отредактирован 17 августа 2018 в 19:16
    Уважаемое руководство автошколы Ермак! До каких пор я буду пересдавать экзамен на площадке ГИБДД, а не на той на которой я занимался. Почему мои знакомые пересдают экзамены на том автодроме на котором учились, а ученики вашей автошколы должны пересдавать экзамен на незнакомой площадке, на которой ни разу не были. Учить как следует не учите, плюс еще и пересдачи не понятно где. Говорили 56 часов будет вождения, всего было 14 занятий по 1,5 часа из которых 20 минут перерыв, Водительскую карточку ипоказать весь текст
  • Ирина оценила автошколу Учебный комбинат автомобильного транспорта, АНО ДПО на проспекте Мира на
    и написала про автошколу Учебный комбинат автомобильного транспорта, АНО ДПО на проспекте Мира 2 июля 2018 в 12:42
    Уважаемые сотрудники Автошколы Учебный Комбинет! Выражаю всем вам благодарность за обучение и готовность помочь! В частности огромное спасибо: Учебной части — идеальные представители автошколы, всегда на связи, всегда доброжелательны, Александру — мне жаль, что пришлось пропустить последние занятия по теории, он мастер публичного выступления и преподносит ПДД с таким чувством юмора, что я не раз смеялась в голос на занятиях И, конечно, отдельная благодарность моему инструктору Андрею — запас тпоказать весь текст
  • Сергей оценил учебный центр английского языка Перекресток на проспекте Карла Маркса, 29а на
    и написал про учебный центр английского языка Перекресток на проспекте Карла Маркса, 29а 25 июня 2018 в 8:05
    Давно хотел начать заниматься английским, но не знал, с чего начать. Про учебный центр узнал, когда учился в автошколе Перекресток. Удобное время занятий и энергичный преподавателей – для меня самые важные факторы. Подача материала простая и понятная. I’m glad to be here!
  • ksen1mai оценил учебный центр английского языка Перекресток на проспекте Карла Маркса, 29а на
    и написал про учебный центр английского языка Перекресток на проспекте Карла Маркса, 29а 20 июня 2018 в 12:36
    Мне скоро сдавать ЕГЭ, но с английским в школе плохо. Решила обратиться в школу английского языка «Перекресток». Очень нравится педагог, всё понятно объясняет. Думаю, английский и в работе пригодится. Всё нравится!
  • Инна оценила центр иностранных языков AlfaBet на улице 10 лет Октября на
    и написала про центр иностранных языков AlfaBet на улице 10 лет Октября 13 июня 2018 в 14:11 , отредактирован 14 июня 2018 в 9:21
    Занимаюсь в школе достаточно давно во взрослой группе у замечательного преподавателя — Алексея Владимировича, настоящая жемчужина.

Мне всегда сложно давалась грамматика английского языка, так как не могла разложить по полочкам в голове времена, посещала разные языковые школы, но попав к этому педагогу поняла — наконец-то нашла то, что искала. Интересно построены занятия и, видимо, в связи с опытом подачи материала для детей (так как AlfaBet больше ориентирован на детские группы)показать весь текст
  • Galina Parfenova оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 27 мая 2018 в 19:57
    Очень довольна языковой школой и преподавателями.Школа уютная, небольшие группы, современные сильные учебники. Здесь действительно учат английскому и следят за успеваемостью каждого. Поэтому, всё зависит от тебя — если посещать все занятия, делать домашние задания и быть активным на занятиях — результат будет и причем быстрее чем вы думаете. Я не ожидала, что всего за несколько месяцев смогу объяснятся на английском с коллегами! Спасибо!
  • Наргиза оценила центр иностранных языков Lingvaclass на Ангарской улице на
    и написала про центр иностранных языков Lingvaclass на Ангарской улице 5 мая 2018 в 11:20
    Готовлюсь к ЕГЭ по английскому языку с Еленой Владимировной. Мне все нравится. Мои знания языка значительно улучшились, каждый раз узнаю для себя что-то новое. Очень много как письменной, так и устной работы. Индивидуальный подход и советы каждому ученику, что несомненно является большим плюсом. Елена Владимировна-отличный учитель с большим опытом, которая преподает не только английский, но и испанский язык. Мне понравилось все с первого занятия! Спасибо вам за труд и поддержку!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 мая 2018 в 19:13 , отредактирован 6 мая 2018 в 21:22
      Наргиза,
      я верю, что у Вас все получится, я тоже вижу, как много Вы добились за это время, многое еще предстоит, но поверьте, то, что Вы сейчас так много сил вкладываете в свое обучение, в дальнейшем окупится Вам тысячу раз! Так держать! Never give up)
  • Полина оценила центр иностранных языков Lingvaclass на Ангарской улице на
    и написала про центр иностранных языков Lingvaclass на Ангарской улице 3 мая 2018 в 16:35
    Занимаюсь в Lingvaclass с начала зимы. Основная цель — подготовка к ОГЭ по английскому языку. Всё очень нравится, занятия проходят интересно, постоянно узнаю что-то новое. Елена Владимировна — замечательный преподаватель, подробно и понятно объясняет материал, находит подход к каждому ученику в любой ситуации. Хочу отметить, что за такой относительно короткий промежуток времени значительно увеличился словарный запас, многие грамматические структуры, которые раньше казались сложными, теперь даютспоказать весь текст
    • Елена написал про центр иностранных языков Lingvaclass на Ангарской улице 6 мая 2018 в 19:06 , отредактирован 6 мая 2018 в 21:22
      Полина,
      спасибо большое) очень приятно видеть как Вы «растете», скоро и международный экзамен можно будет легко сдать! Я рада, что у меня есть такие целеустремленные и замотивированные ученики!
Средняя оценка организаций - 4.6 на основании 44 отзывов и 67 оценок.