Отзывы о местах, где делают Курсы английского языка для детей

• Ольга оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 23 апреля 2019 в 20:17
    Мой сын занимается в школе на Ватутина, 1 второй год. Нам очень нравятся насыщенные, живые уроки, индивидуальный подход к каждому ребенку, творческие уроки. Несмотря на малый возраст и небольшой срок обучения, ребенок старается говорить на английском, начинает читать и писать, что говорит о большом опыте преподавателя.
    • Ольга благодарим за ваш отзыв! Желаем Вашему сыну больших успехов в изучении английского языка и приглашаем в летний городской лагерь для детей https://jands.ru/programs/7689, который пройдет в нашей языковой школе с 24 июня по 19 июля.
  • Вика Крат оценил центр развития детей ТИМ на улице Ватутина на
    и написал про центр развития детей ТИМ на улице Ватутина 1 апреля в 20:07 , отредактирован 2 апреля в 6:41
    Ходим в центр «ТИМ» на Ватутина с октября 2018 года. Посещение «ТИМа» стало для моего сына настоящим праздником. Ходит с удовольствием, многому научился. Сейчас, в возрасте пяти лет он умеет читать на русском и английском языках, писать, правильно формулировать и ясно излагать свои мысли. Сын гордится своими достижениями, с радостью приносит домой очень красивые и креативные поделки (до «ТИМа» особого интереса к декоративно- прикладному у него не наблюдалось) Шаг за шагом под чутким руководствопоказать весь текст
  • Кристина оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 14 марта в 19:36
    Я занимаюсь в школе Ватутина в группе изучения английского языка Intermediate. Обратилась в эту школу по рекомендациям знакомых. Преподаватель — Ольга Владимировна, очень интересно, бодро и интенсивно преподает, заснуть не дает)) Очень много разговорной практики, различные упражнения, игры. Буквально «заставляет» говорить. Уже чувствую прогресс в своем обучении. Рекомендую данную школу.
  • Олег Искусных оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 13 марта в 18:13
    Друзья посоветовали школу Hello. Уже давно хотел начать изучать английский язык, и решил попробовать обучаться в этой школе. Обратился по телефону, и спустя некоторое время, со мной связались и пригласили на занятия в группу для моего уровня.
    Наш преподаватель, Елена, всегда всё объяснит и хорошо расскажет, а также даст советы по поводу способов эффективного изучения английского языка.
    Я очень рад, что выбрал школу Hello! :-)
  • Валерия оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 8 февраля в 8:17
    В поисках школы иностранных языков для подготовки к ЕГЭ по английскому выбор пал на Hello. Занимаюсь не так давно, но всё очень нравится!Преподаватели рассказывают всё интересно и понятно. На занятия хожу с удовольствием, потому что всегда получаю новые знания и хорошее настроение! Уверена, что обучаясь в “Hello”, экзамен не составит мне труда!
  • Ирина оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 30 декабря 2018 в 14:50
    Хочу сказать спасибо сотрудникам и преподавателям языковой школы на 70 лет Октября,8. Здесь занимается мой племянник. Он еще маленький и все ему кажется необыкновенно чудесным. Преподаватель который, о чудо, говорит на английском! Или старшие ребята, которые ожидая начала занятия, разговаривают между собой на английском языке! Особенно понравился последний урок в этом году, он был новогодний. Ребята из другой группы пришли к малышам и показали спектакль на английском!!! Племянник, в силу возрастпоказать весь текст
  • Захар оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 10 декабря 2018 в 12:33
    Изучаю английский язык в «Hello!» уже больше года, осваивая в данный момент третий для себя уровень. Основным достоинством школы считаю комплексное изучение всех аспектов языка, внимательное отношение со стороны преподавателей и менеджеров. Хочется отметить и уютную атмосферу, которая создаётся в стенах школы, нет никакого давления или «обязаловки», которые могут отбивать желание учиться. Хочется видеть больше целеустремлённых и заинтересованных людей, желающих совершенствоваться и открывать дляпоказать весь текст
  • Анастасия оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Щербанева, 25 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Щербанева, 25 3 декабря 2018 в 15:29 , отредактирован 3 декабря 2018 в 22:03
    Отличная школа английского языка. Схватываешь налету. Заканчиваю курс elementary и планирую обучаться дальше.
    Веселый персонал. Особенно Дмитрий :) желаю процветания и дальнейшего развития
  • Анастасия оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5 28 ноября 2018 в 13:46
    Моей дочери очень нравится посещать занятия по английскому языку в языковой школе на Крупской,5. Занятия проходят очень интересно. Очень нравится индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Данил оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Щербанева, 25 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Щербанева, 25 31 октября 2018 в 17:05
    Учусь уже порядком 3+ лет. За всё время не был разочарован в обучении. Оно не чувствуется на каком-то должном уровне — просто есть курсы, на которые ты ходишь 2 раза в неделю. Тебя окружают интересные люди в группе, ненапряжная атмосфера (по сравнению с школой уж точно). И вот так, незаметно для самого себя, я смог достичь успехов в английском языке. Примером может послужить рядовая ситуация: проходишь ты в класс на занятие и встречаешься с носителем языка. Вы друг друга знаете и культурно былопоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2018 в 7:15
      Больше спасибо за теплый отзыв! Нам приятно видеть Вас в нашей языковой школе всегда в хорошем и добром настроении. Мы рады, что Вы получаете удовольствие от изучения языка, который пригодится Вам в будущем. Желаем дальнейших успехов
  • Анна оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 21 октября 2018 в 13:20
    Давно хотела заняться английским и нашла школу «Hello!». Тут к каждому ученику найдут индивидуальный подход. Замечательные учителя, которые не дадут тебе загрустить, на занятиях. Очень рада, что пришла именно в эту школу, учится здесь одно удовольствие!
  • Наталья оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 14 октября 2018 в 20:02
    Моей дочери очень нравится посещать занятия по английскому языку в языковой школе на Ватутина, 1. Занятия проходят очень интересно. Очень нравится индивидуальный подход к каждому ученику.
  • Гульнара оценила школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написала про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 12 октября 2018 в 8:13
    Давно планировала начать изучение английского языка и по удачному стечению обстоятельств, стала обладательницей сертификата на 1 месяц обучения в школе «Hello»! Остались только положительные эмоции после первого урока. Преподаватель Никита очень позитивный, доступно и просто объяснят материал, что позволяет расслабиться и получать удовольствие от изучения языка! Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество)) Спасибо за возможность обучаться в такой классной языковой школе!
  • Анонимный пользователь написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5 26 сентября 2018 в 7:27
    Моя дочь изучает английский язык в данной языковой школе уже 3й год. Есть с чем сравнить. До этого два года занимались с репетитором. С репетитором значительно дороже стоит одно занятие, да в школе оценки стали лучше, но все в рамках школьной программы. После первого года в j&s почувствовалась разница в изучении языка. Опишу достоинства: 1.ребенок заинтересовался, появилось желание учить язык, это заслуга преподавателей и работа в группе, где не хочется быть слабым, 2.программа частично пересекапоказать весь текст
  • Инна оценила центр иностранных языков AlfaBet на улице 10 лет Октября на
    и написала про центр иностранных языков AlfaBet на улице 10 лет Октября 13 июня 2018 в 14:11 , отредактирован 14 июня 2018 в 9:21
    Занимаюсь в школе достаточно давно во взрослой группе у замечательного преподавателя — Алексея Владимировича, настоящая жемчужина.

Мне всегда сложно давалась грамматика английского языка, так как не могла разложить по полочкам в голове времена, посещала разные языковые школы, но попав к этому педагогу поняла — наконец-то нашла то, что искала. Интересно построены занятия и, видимо, в связи с опытом подачи материала для детей (так как AlfaBet больше ориентирован на детские группы)показать весь текст
  • Galina Parfenova оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 27 мая 2018 в 19:57
    Очень довольна языковой школой и преподавателями.Школа уютная, небольшие группы, современные сильные учебники. Здесь действительно учат английскому и следят за успеваемостью каждого. Поэтому, всё зависит от тебя — если посещать все занятия, делать домашние задания и быть активным на занятиях — результат будет и причем быстрее чем вы думаете. Я не ожидала, что всего за несколько месяцев смогу объяснятся на английском с коллегами! Спасибо!
  • Елена оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 30 марта 2018 в 14:03 , отредактирован 31 марта 2018 в 8:55
    Сын посещает школу «Джей энд Эс» с 4-ех лет, довольны и мы и ребёнок.
    Привлекло следующее:
    1. Возможность обучать малышей.
    2. Индивидуальный подход.
    3. Небольшие группы по кол- ву детей.
    4. Разностороннее развитие (стихи, песни, игры, сценки..)
    5. Помощь малышам в усвоении материала.
    6. Безотценочная система
    7. Воспитанные, культурные, профессиональные педагоги.
    8. Имеется определённая программа…
    Плюсов много, а самое главное, что ребёнку нравится посещать уроки, участвовать в конкурсах, сценкпоказать весь текст
  • Ирина написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 27 февраля 2018 в 13:06
    Всегда хотела изучать английский язык и вот вместе с языковой школой «Джей энд Эс» осуществила свою мечту. Никогда не думала, что будет так легко учиться. Преподаватели знают и любят свою работу, доступно и просто объясняют материал, который усваивается легко, буквально схватывается на лету. Занятия оставляют только положительные эмоции. Мотивируют к дальнейшему освоению языка. Здесь вас научат правильно разговаривать на языке, объяснят тонкости грамматики. Большое количество вспомогательных матпоказать весь текст
  • Виктория оценила школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман на
    и написала про школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман 13 декабря 2017 в 10:35
    В Авантаж хожу только первый год. Школу посоветовала коллега.Мы с ней часто бываем по работе в Италии. Знание языка для нас- необходимость. С радостью посещаем занятия : квалифицированный преподаватель, дружественный персонал и прекрасная обстановка. Уже есть первые успехи, могу общаться с носителем языка на определенные темы. И все благодаря нашему преподавателю! Елена Борисовна несколько лет жила и училась в Италии и не только в совершенстве знает язык, но и с удовольствием делится с нами споказать весь текст
  • Оксана Гут оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на 9-й линии на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на 9-й линии 26 ноября 2017 в 16:59 , отредактирован 28 ноября 2017 в 20:54
    Моя дочь Валерия посещает школу иностранных языков с пяти лет, и вот уже восьмой год обучения.
    Лерочке очень легко учиться в гимназии,так же она может свободно общаться с носителями языка, так как в программу обучения входит этот метод. В этом году Лера принимала участие в Олимпиаде по английскому языку в гимназии 43, где и учится и заняла 1 место.
    Нам очень нравится подход преподавателей, сама программа обучения.
    За это время мы поняли, что лучше школы JandS нет!
    В этом году так же пошла и млпоказать весь текст
  • Ольга оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 25 ноября 2017 в 11:35
    Мы пришли в Джей энд ЭС когда моя дочь училась в 8 классе, мы недавно переехали из Казахстана, там в школе у нас был немецкий, а в новой школе у нее английский, которого она совсем не знала, естественно в школе пошли плохие оценки по английскому, стали срочно искать репетитора, но друзья нам посоветовали заниматься обратиться именно в Джей энд Эс, да и школа оказалась недалеко от дома, сначала преподаватель поговорила с дочерью, а потом нам рассказали про расписание и группу. Хочется сказать болпоказать весь текст
  • Светлана оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 27 октября 2017 в 12:54
    Добрый день! Мой отзыв о языковой школе «J and S» по улице 70 лет Октября. Моему сыну 14 лет, занимается там уже четвертый год. Могу уверенно сказать, что «J and S» привил моему сыну любовь к английскому языку. На занятия ходит с удовольствием. За всё время учебы в «J and S» были у нас разные преподаватели, могу с уверенностью сказать, что каждый из них ПРОФЕССИОНАЛ! Мой сын ежегодно участвует в различных олимпиадах по английскому языку в школе и добился определенных результатов, занимает призопоказать весь текст
  • Anneta оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице 70 лет Октября, 8 22 октября 2017 в 11:31
    В Джей энд Эс мой сын занимается второй год. У нас были проблемы с английским в школе и в прошлом году решили попробовать заниматься английским дополнительно. В Джей энд Эс нам посоветовали пойти в грамматический клуб и цена оказалась очень бюджетной, всего 1600 руб., сыну понравилось, а приятным бонусом оказался бесплатный клуб выполнения домашних заданий, была решена проблема сделать домашнюю работу и оценки в школе улучшились. В этом году решили продолжить обучение в основной группе, т.к. видпоказать весь текст
  • Ирина оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 13 августа 2017 в 11:12 , отредактирован 16 августа 2017 в 16:10
    Хочу поделиться отзывом о школе иностранных языков Джей Энд Эс. Дочь успешно занимается в ней 4 года.
    -1-Доступность. От дома 2 остановки или 15 минут ходьбы. На сайте можно найти все, начиная от адреса, заканчивая ФИО преподавателей. Подбирайте ближайший адрес, удобное расписание, преподавателя.
    2-атмосфера. Уютное помещение, приветливый и всезнающий администратор, светлые учебные комнаты с эрганомичной мебелью, новостные обновляемые стенда, зона отдыха.
    3-персонал. Сотрудники всегда здоровпоказать весь текст
  • Людмила оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на 9-й линии на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на 9-й линии 11 августа 2017 в 13:07
    Моему сыну 9 лет, в школе с английским языком начались проблемы, пришли в Джей Энд Эс просто подтянуть успеваемость, но моему ребенку настолько понравилось здесь учиться, что мы продолжаем обучение уже второй год. Сейчас мы уехали отдыхать и даже на отдыхе сын спрашивает когда начнутся занятия. В школе ребенок делает большие успехи и уже давно впереди своего класса. Я всем очень даже довольна. Спасибо!
  • елена оценила лингвистический центр YES-Your English Studio на улице Яковлева, 143 на
    и написала про лингвистический центр YES-Your English Studio на улице Яковлева, 143 22 июля 2017 в 12:09
    Нам необходимо было за несколько занятий подтянуть даже не подтянуть а понимать что такое английский язык. Считаю, что с поставленной задачей Наталья Валерьевна справилась на «отлично». Ребенку занятия не просто понравились, она в восторге! Продвижения просто колоссальные. Дочь начала понимать и читать, хотя английский только начался и мы его вообще не понимали.. Мы остались очень довольны работой репетитора!
  • Elena оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 8 июля 2017 в 18:56
    Занимаюсь в данной школе английским языком с осени прошлого года, впечатления самые положительные. Радует индивидуальный подход к каждому ученику, возможность выбора удобного времени и места для занятий, а также высококлассный преподаватель. Занятия проходят очень интересно, приятно удивило использование разнообразных учебников, оригинальной художественной литературы и статей из английской прессы. Благодаря всему этому, язык получается живой, и эффект сравним с занятиями с носителями.
  • Анонимный пользователь написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Серова, 26 11 июня 2017 в 11:18
    Водила на курсы в языковую школу сестру 11 лет, для того чтобы повысить уровень английского языка, т.к. школьного курса недостаточно для качественного уровня знаний. Преподаватели мастера своего дела, творчески подходят к составлению уроков. В общем нам все нравится. Советую всем!
  • Анонимный пользователь оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на Заозёрной улице на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на Заозёрной улице 2 июня 2017 в 12:11
    Мой ребенок занимается английским 2-год, в этом году она стала заниматься также китайским. Все очень нравится:преподаватели, занятия, язык. Обязательно придем в следущем учебном году снова.
  • Yuriy Martynets оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 6 мая 2017 в 17:23
    В языковой школе в языковой школе Джей энд Эс на Ватутина я изучаю два языка английский и китайский и я очень доволен своим обучением. Оно мне очень помогает в школе и способствует расширению моего кругозора, ведь на занятиях мы изучаем не только язык, но и проникаемся культурой, историей и традициями страны изучаемого языка.
    Особую благодарность выражаю учителю английского языка Анне Геннадьевне и учителю китайского языка Светлане Витальевне.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 2 оценок.