Отзывы о местах, где делают Курсы испанского языка

• Оксана написала про школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман 20 февраля в 7:28
    Привела своего ребёнка в эту школу в 2017 году на изучение испанского языка. Сын ходит на занятия с удовольствием, делится со мной не только новым материалом, но и рассказывает о культурных особенностях испаноговорящих стран. Спасибо преподавателю Марине Анатольевне!
  • Анонимный пользователь написал про центр иностранных языков Lingvaclass на Ангарской улице 18 января в 15:50
    Сколько стоит испанский в группе и онлайн?
  • Наргиза оценила центр иностранных языков Lingvaclass на Ангарской улице на
    и написала про центр иностранных языков Lingvaclass на Ангарской улице 5 мая 2018 в 11:20
    Готовлюсь к ЕГЭ по английскому языку с Еленой Владимировной. Мне все нравится. Мои знания языка значительно улучшились, каждый раз узнаю для себя что-то новое. Очень много как письменной, так и устной работы. Индивидуальный подход и советы каждому ученику, что несомненно является большим плюсом. Елена Владимировна-отличный учитель с большим опытом, которая преподает не только английский, но и испанский язык. Мне понравилось все с первого занятия! Спасибо вам за труд и поддержку!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 мая 2018 в 19:13 , отредактирован 6 мая 2018 в 21:22
      Наргиза,
      я верю, что у Вас все получится, я тоже вижу, как много Вы добились за это время, многое еще предстоит, но поверьте, то, что Вы сейчас так много сил вкладываете в свое обучение, в дальнейшем окупится Вам тысячу раз! Так держать! Never give up)
  • Мария оценила школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман на
    и написала про школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман 30 октября 2017 в 15:53
    Мой сын учится в Джей энд Эс уже 7 год, сначала учили английский, а с пятого класса начали учить испанский. Раньше оба языка учили в одном центре, а в этом году в разных.Во флагмане учим испанский 3 год,летом сдали первый международный экзамен по испанскому. Нужно отметить, что для учеников создается отличная мотивация, например, совместное приготовление традиционных блюд.Сын потом неделю ходит под впечатлением и обязательно дома приготовит то,что готовили на занятии.Также погружение в язык идё– показать
  • Анастасия написала про школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман 29 октября 2017 в 3:54
    Изучала испанский в компании Джей энд Эс пару лет назад, не могу не выразить благодарность преподавателю, Марине Анатольевне, дающей качественные, сильные знания и создающей прекрасную атмосферу на уроках. Она влюблена в этот язык больше любого носителя и заряжает этой любовью всех окружающих. Благодаря этому хочется поскорее отбросить все дела и оказаться погруженным в язык и культуру. Спасибо всем сотрудникам за потрясающие праздники, которые знакомят с культурой, обычаями, традициями, ментал– показать
  • Анонимный пользователь оценил школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман на
    и написал про школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман 28 октября 2017 в 20:59
    Я учусь в Школе восточных и европейских языков уже 4 год.Мне очень нравится уютная обстановка и удобное расположение в центре города,так как парковочных вариантов много,а самое главное просто замечательный педагог Белоусова М.А..Уроки всегда интересные.Правда, не всегда есть время учить дома слова,но я бегу на уроки,так как меня там ждут и я точно знаю,что время зря не теряю.Испанский навсегда в моей душе.Всем рекомендую.
  • Анонимный пользователь оценил лингвистический центр YES-Your English Studio на улице Яковлева, 143 на
    и написал про лингвистический центр YES-Your English Studio на улице Яковлева, 143 3 декабря 2016 в 18:22
    Вожу ребёнка (7 класс), уровень даёт преподаватель высокий.Ребёнок стал читать и ориентироваться во временах.Место удобное, и преподаватель встречает ребёнка и провожает.Сама запишусь в группу для взрослых.У них там ещё испанский есть и по русскому языку неплохо помогли моему мученику. Александра.
  • Лера оценил школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман на
    и написал про школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман 31 августа 2016 в 14:29
    Хочу выразить благодарность замечательному языковому центру «Авантаж Болашак»! Занятия довольно интересны и разнообразны (чтение, дискуссии, аудирование, видеоуроки, мастер-классы) и проходят в общении — а это самое главное. Каждый раз, как на праздник! Хочу сказать огромное спасибо моему любимому преподавателю Марине Анатольевне за насыщенные занятия и вечный позитив! Я начинала учить español c нуля. Спустя 10 месяцев мой испанский вышел на хороший уровень! Главное заниматься и верить в себя;)– показать
    • marina написала про школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман 11 ноября 2016 в 21:10
      Graias por estas palabras tan buenas y sinceras. Trabajamos con el corazon en la mano....
      M.A.
  • Наталья написала про клуб иностранных языков Lingva на улице Декабристов 5 мая 2014 в 11:19
    Увлекательный и полезный английский летом в «LINGVA»!
    Для детей: летний лагерь «С английским мир без границ«-»English opens the world», клуб домашнего чтения «Рассуждай-ка», вводный курс английского языка «с нуля» «Подготовься к школе«-»Get Ready for School»
    Для взрослых: интенсивный разговорный курс «Английский за 2 месяца», «Курс выживания„-»Survival English“ для туристов и путешественников.
    А так же: индивидуальные и групповые занятия по английскому,
    немецкому, французскому, итальянском– показать
  • Виктория Самум написала про среднюю общеобразовательную школу №89 на 17-ой Рабочей улице во Вконтакте 11 мая в 21:04
    Энрике Кастро Дельгадо о пакте между СССР и Германией.
    Памятное утро после заключения пакта описывает Энрике Кастро Дельгадо, бывший в то время представителем испанской компартии в Коминтерне. Дельгадо было тогда 32 года, в 1925 он вступил в Коммунистическую партию Испании и через несколько лет уже работал в региональном комитете партий в Мадриде, а также в центральном органе партийной печати «Мундо обреро». Во время Гражданской войны 1936—39 годов он входил в Центральный комитет КИИ, был комисс– показать
  • Евгения Родюкова написала про студия фламенко Maria S на улице Гагарина во Вконтакте 30 августа 2016 в 14:55
    Приглашаем на курсы фламенко в Москве со знаменитой испанской танцовщицей Натальей Меириньо. Начало занятий 13 сентября, все уровни от начинающего до профессионального. Запись в группы по телефону
  • Голден Сфера написала про филиал МГУТУ Сибирский казачий институт технологий и управления в Центральном административном округе во Вконтакте 30 марта 2016 в 10:38
    Стажировки для студентов в Испании!
    Пребывание в Испании это настоящий праздник, каждая минута которого останется в памяти фрагментами счастья, веселья и восторга. Стажировка в Испании дает возможность получить практический опыт связанный с будущей вашей специальностью-который несомненно будет привлекательным пунктом в вашем резюме. Познакомиться с студентами из других стран, повысить свои коммуникабельные навыки, улучшить уровень иностранного языка. Вы можете совместить работу и отдых, посетить– показать
  • Голден Сфера написала про филиал МГУТУ Сибирский казачий институт технологий и управления на улице Куйбышева, 79а во Вконтакте 30 марта 2016 в 10:38
    Стажировки для студентов в Испании!
  • Голден Сфера написала про филиал МГУТУ Сибирский казачий институт технологий и управления на улице Куйбышева во Вконтакте 30 марта 2016 в 10:38
    Стажировки для студентов в Испании!
  • Наталья Князева написала про региональный центр дополнительного образования ABC Club на улице Красный Путь во Вконтакте 14 января 2016 в 15:58
    Можно узнать расписание групповых занятий по испанскому на Волочаевской?
    • Abc Club написал про региональный центр дополнительного образования ABC Club на улице Красный Путь во Вконтакте 15 января 2016 в 9:25
      Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения. И мы мы сориентируем по вариантам расписания в соответствии с Вашим уровнем!
  • Наталья Князева написала про региональный центр дополнительного образования ABC Club на улице Декабристов во Вконтакте 14 января 2016 в 15:58
    Можно узнать расписание групповых занятий по испанскому на Волочаевской?
    • Abc Club написал про региональный центр дополнительного образования ABC Club на улице Декабристов во Вконтакте 15 января 2016 в 9:25
  • Наталья Князева написала про центр изучения иностранных языков ABC Club на улице 70 лет Октября во Вконтакте 14 января 2016 в 15:58
    Можно узнать расписание групповых занятий по испанскому на Волочаевской?
    • Abc Club написал про центр изучения иностранных языков ABC Club на улице 70 лет Октября во Вконтакте 15 января 2016 в 9:25
  • Наталья Князева написала про центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской улице во Вконтакте 14 января 2016 в 15:58
    Можно узнать расписание групповых занятий по испанскому на Волочаевской?
    • Abc Club написал про центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской улице во Вконтакте 15 января 2016 в 9:25
  • Ксения Бучко написала про студия фламенко Maria S на улице Гагарина во Вконтакте 8 июня 2015 в 6:34
    Бесстрашная Лена Эрнандес

Вот что рассказывает Мария Арбатова:
    Когда произошел захват заложников на Норд-Осте, моя подруга Лена Эрнандес, испанка, в этом ДК снимала помещение и учила девочек фламенко. Во время занятия раздался грохот. Лена выглянула и увидела в коридоре окровавленное тело звукооператора.

К ней подошел человек в пятнистой одежде, в маске с автоматом и говорит: Давай, веди своих в зал! Там все сидят, и вы будете сидеть. Лена, приняв его за омоновца, не понимает, почему она долж– показать
    • Ксения Бучко написала про студия фламенко Maria S на улице Гагарина во Вконтакте 9 июня 2015 в 10:29
      я почему-то не сомневаюсь, что это правда)
    • Мария Селюк написала про студия фламенко Maria S на улице Гагарина во Вконтакте 8 июня 2015 в 22:41
      Не знаю, чему я верю меньше: тому, что Лена Эрнандес вырубила боевика, или тому, что на уроке фламенко в субботу было 50 человек… Но история крутая!
  • Елена Лошкарёва написала про региональный центр дополнительного образования ABC Club на улице Красный Путь во Вконтакте 30 января 2015 в 7:42
    Здравствуйте! У вас есть курсы испанского? Если да, хотелось бы узнать стоимость и расписание, и есть ли для начинающих :)
    • Елена Лошкарёва написала про региональный центр дополнительного образования ABC Club на улице Красный Путь во Вконтакте 30 января 2015 в 8:19
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2015 в 8:08
      Добрый день! Да, конечно есть группы и для начинающих в том числе. Стоимость 3300 руб. 2 раза в неделю по 2 академ часа. Сейчас как раз стартует несколько групп, можете оставить свои контактные данные, написав сообщение на страничку ABC Club, чтобы менеджер Вам рассказал о расписании в соответствии с Вашим уровнем более подробно. Или позвоните по телефону 478—808.
  • Елена Лошкарёва написала про региональный центр дополнительного образования ABC Club на улице Декабристов во Вконтакте 30 января 2015 в 7:42
    • Елена Лошкарёва написала про региональный центр дополнительного образования ABC Club на улице Декабристов во Вконтакте 30 января 2015 в 8:19
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2015 в 8:08
  • Елена Лошкарёва написала про центр изучения иностранных языков ABC Club на улице 70 лет Октября во Вконтакте 30 января 2015 в 7:42
    • Елена Лошкарёва написала про центр изучения иностранных языков ABC Club на улице 70 лет Октября во Вконтакте 30 января 2015 в 8:19
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2015 в 8:08
  • Елена Лошкарёва написала про центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской улице во Вконтакте 30 января 2015 в 7:42
    • Елена Лошкарёва написала про центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской улице во Вконтакте 30 января 2015 в 8:19
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2015 в 8:08
  • Jordi Alivares написал про танцевальную школу для детей SK DANCE во Вконтакте 17 декабря 2014 в 14:00
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОРЕ СОЛНЦЕ ФЕСТИВАЛЬ! полностью соответствует своему названию, так как участников конкурса встречает теплое Средиземное море, горячее испанское солнце, ну и конечно прекрасные, счастливые, конкурсные дни. После долгих трудовых будней, учебы в школе и кропотливых репетиций, наконец-то настает долгожданное время соревнований творческих ансамблей! Юные таланты со всего мира, как и положено настоящим артистам, готовы вновь и вновь радовать нас своим творчеством! Именно здесь,– показать
  • Галина Москвина написала про региональный центр дополнительного образования ABC Club на улице Красный Путь во Вконтакте 9 сентября 2014 в 15:26
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас курсы испанского языка для взрослых? И если есть, с какого числа начинаются занятия в вечерних группах (желательно в 19—00) и в какие дни?
  • Галина Москвина написала про региональный центр дополнительного образования ABC Club на улице Декабристов во Вконтакте 9 сентября 2014 в 15:26
  • Галина Москвина написала про центр изучения иностранных языков ABC Club на улице 70 лет Октября во Вконтакте 9 сентября 2014 в 15:26
  • Галина Москвина написала про центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской улице во Вконтакте 9 сентября 2014 в 15:26
  • Jordi Alivares написал про школу танцев Дэнс мув на улице 10 лет Октября, 70 во Вконтакте 10 июня 2014 в 15:50
    Там где праздник! — международный конкурс, который проходит в период ноябрьских каникул. Участники фестиваля проживают на испанском побережье Коста Брава!
    Конкурс насыщен экскурсионной программой, развлекательными мероприятиями. Все участники конкурса получают дипломы европейского образца и памятные подарки. На Гала-концерте выбирается победитель, так как организаторами учрежден приз зрительских симпатий. Счастливчик награждается бесплатной поездкой на следующий фестиваль Достань рукой до Солнца– показать
Средняя оценка организаций - 3 на основании 3 отзывов и 2 оценок.