Отзывы о местах, где делают Курсы китайского языка

• Анонимный пользователь оценил автошколу Перекресток на Зелёном бульваре на
    и написал про автошколу Перекресток на Зелёном бульваре 13 апреля 2019 в 19:09 , отредактирован 18 апреля в 11:47
    Это, определенно, худшая автошкола в городе.Школа, в которой вы будете ожидать пересдач экзаменов по 2—4 недели (а они будут, ибо вас не научат водить из-за равнодушия, низкой квалификации инструкторов, а также отсутсвия их мотивации вас учить, так как вы будете платить за доп. занятия), вместо дешевых школ, где сдачи раз в неделю. Школа, в которой ученику, уставшему от постоянных проплат за пересдачи либо предложат, либо самим придется искать варианты пересдач за деньги. Обходите 9-й дорогой. А– показать
  • Алиса оценила школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман на
    и написала про школу восточных и европейских языков Джей энд Эс в ТЦ Флагман 23 июня 2018 в 10:36
    Пришла в школу учить китайский язык, потому что это модно и популярно. Не сильно им интересовалась до этого, но благодаря преподавателю буду продолжать учить, т.к. стало реально интересно.
  • Ирина оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 13 августа 2017 в 11:12 , отредактирован 16 августа 2017 в 16:10
    Хочу поделиться отзывом о школе иностранных языков Джей Энд Эс. Дочь успешно занимается в ней 4 года.
    -1-Доступность. От дома 2 остановки или 15 минут ходьбы. На сайте можно найти все, начиная от адреса, заканчивая ФИО преподавателей. Подбирайте ближайший адрес, удобное расписание, преподавателя.
    2-атмосфера. Уютное помещение, приветливый и всезнающий администратор, светлые учебные комнаты с эрганомичной мебелью, новостные обновляемые стенда, зона отдыха.
    3-персонал. Сотрудники всегда здоров– показать
  • Анонимный пользователь оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на Заозёрной улице на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на Заозёрной улице 2 июня 2017 в 12:11
    Мой ребенок занимается английским 2-год, в этом году она стала заниматься также китайским. Все очень нравится:преподаватели, занятия, язык. Обязательно придем в следущем учебном году снова.
  • Yuriy Martynets оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 6 мая 2017 в 17:23
    В языковой школе в языковой школе Джей энд Эс на Ватутина я изучаю два языка английский и китайский и я очень доволен своим обучением. Оно мне очень помогает в школе и способствует расширению моего кругозора, ведь на занятиях мы изучаем не только язык, но и проникаемся культурой, историей и традициями страны изучаемого языка.
    Особую благодарность выражаю учителю английского языка Анне Геннадьевне и учителю китайского языка Светлане Витальевне.
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на Заозёрной улице 26 апреля 2017 в 11:34
    Мария,39
    Моя младшенькая ходит на английский язык с огромным удовольствием.Очень нравится радушие и внимательность во всех отношениях.Дочурка стала более активной и уверенной в себе.В этом году пойдем в первый класс и я очень надеюсь, что в школе мы будем отличниками.Спасибо Вам огромное за Ваш труд.Машенька обрела уверенность и просит еще китайский язык учить.Может быть на следующий год.Удачи Вам.
  • Людмила оценила Учебно-Лингвистический Центр на
    и написала про Учебно-Лингвистический Центр 13 апреля 2017 в 17:02
    Занимаюсь разговорным китайским языком в Учебно-Лингвистическом Центре. С преподавателем Кристиной Андреевной интересно и легко осваивать этот язык. Доступно, грамотно и увлекательно она объясняет материал. Кристина Андреевна получила в Китае высшее образование с правом преподавания китайского языка и ежегодно ездит в Китай на повышение квалификации, набирая группу из желающих поехать с ней учеников. Я довольна развитием моего разговорного китайского языка, буду продолжать сотрудничество с Учеб– показать
  • Милана оценил центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской улице на
    и написал про центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской улице 20 марта 2015 в 16:39
    Посещали курсы китайского в ABC Club вместе с подругой. Сначала было безумно тяжело, но мы знали на что шли. Не смотря на всю сложность этого языка, понимание материала пришло уже после нескольких недель занятий. Все дело в преподавателях ABC Club и их профессионализме, а также подходах к преподнесению материала. Занятия проходили интересно, часто смотрели ролики, слушали аудио-записи, много общались, развивая тем самым правильное произношение, а не просто зубрили правила. Ни на минуту не пожале– показать
  • Саша написал про центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской улице 10 марта 2015 в 15:32
    Давно задумывалась о повышении уровня английского, все-таки нужно идти в ногу со временем, язык нужен почти везде. Выбор пал на ABC club, удобное расположение офиса в центре города и невысокие цены повлияли на принятие решения. Но оказалось это не все преимущества этого центра. Когда приступили к урокам, я поняла, что здесь работают настоящие специалисты своего дела, порадовали уникальные методики, индивидуальный подход, составили расписание таким образом, что можно легко совмещать с работой. Я– показать
  • Наталья написала про клуб иностранных языков Lingva на улице Декабристов 5 мая 2014 в 11:19
    Увлекательный и полезный английский летом в «LINGVA»!
    Для детей: летний лагерь «С английским мир без границ«-»English opens the world», клуб домашнего чтения «Рассуждай-ка», вводный курс английского языка «с нуля» «Подготовься к школе«-»Get Ready for School»
    Для взрослых: интенсивный разговорный курс «Английский за 2 месяца», «Курс выживания„-»Survival English“ для туристов и путешественников.
    А так же: индивидуальные и групповые занятия по английскому,
    немецкому, французскому, итальянском– показать
  • Светлана Артеменко написала про сибАДИ Учебно-профориентационный центр во Вконтакте 21 апреля 2017 в 6:20
    Стань резидентом Российско-Китайского студенческого бизнес-инкубатора. Прием заявок до 1 мая. Подать заявку на участие здесь Резидентами могут стать студенты, аспиранты, сотрудники от 18 до30 лет. Обязательно знание английского языка.
  • Катя Суханова написала про образовательный центр иностранных языков Лингвацентр на проспекте Мира, 14 во Вконтакте 22 октября 2015 в 18:25
    Когда следующий урок китайского
  • Валентина Толокнова написала про образовательный центр ELC во Вконтакте 29 июля 2015 в 19:34
    В 2016 году в России пройдет ЕГЭ по китайскому языку!
    Сдачу экзамена проведут в экспериментальном режиме в отдельных субъектах РФ.
    Не все субъекты РФ будут участвовать, а только те, кто выразил интерес и где изучение китайского языка достаточно распространено.
    В частности, речь идет о Москве, Санкт-Петербурге, Дальнем Востоке и Хабаровском крае.
    О том, как именно будет выглядеть экзамен по китайскому языку, пока не сообщается.

#егэ
  • Алексей Филиппов написал про автошколу Разум во Вконтакте 10 июня 2015 в 9:39
    СОК ИЗ КРАПИВЫ. Полезные Свойства.
    Значительная оздоровительная сила заложена в жгучей крапиве двудомной. Крапиву можно употреблять в еду, а еще большую пользу принесет сок крапивы, приготовленный с молодых стеблей и листьев. Ведь он концентрирует в себе целебные составляющие и быстро усваивается.
    Крапивный сок оказывает благотворное влияние на очищение организма от токсинов и повышение гемоглобина в крови. Сок имеет способность активизировать обменные процессы в организме, в результате чего очи– показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 1 оценок.