См. также
Места с услугой Латте

Отзывы о местах, где делают Латте

• Ekaterina Ekateina написал про кофейню roasters Skuratov на улице Лермонтова в 4sq 21 октября 2017 в 11:24
    Латте вкусен оч
  • Sergey Kanygin написал про кофейню roasters Skuratov на улице Интернациональной в 4sq 26 июня 2017 в 16:07
    Холодный латте и круассан с рыбой спасли от жары и голода ️
  • dyachkovay написал про кофейню Азбука кофе в 4sq 23 июня 2017 в 20:50
    Решительное фи авторскому напитку латте unicorn — банальный фруктовый лёд с парочкой химических сиропов
  • Kristina написал про кофейню Wafbusters на проспекте Карла Маркса в 4sq 30 мая 2017 в 8:55
    Пробовала гонконгские вафли в других местах — это просто небо и земля!)wafbusters — самые вкусные, при этом цена на них средняя.И отдельное спасибо парню,который приготовил для меня вкуснейший латте))
  • dyachkovay написал про кофейню Le Marc в 4sq 23 февраля 2017 в 11:25
    Латте лемонграсс восхитительный! По вкусу как лимонная карамель
  • Павел Рачёв написал про кофейню roasters Skuratov на проспекте Карла Маркса в 4sq 25 июля 2016 в 9:35
    Превосходный интерьер, вкусный латте и приятная утренняя акция ^^ Теперь понятно, почему эти ребята сумели выйти в Москву. Очень достойно.
  • Katya Firstova написал про кофейню roasters Skuratov на улице Интернациональной в 4sq 16 июля 2016 в 15:32
    Приветливый персонал,отличная музыка,чудесный раф,творог и айс-латте!
  • Катя Фирстова написал про ресторан быстрого питания Макдоналдс на проспекте Мира в 4sq 15 мая 2016 в 14:30
    Ооочень вкусный пряный чай латте и кленовый пекан!
  • Лия Вершинина написала про кофейню Traveler`s Coffee на улице Архитекторов, 14/3 во Вконтакте 10 мая 2016 в 10:11
    Вкусный сырный латте в любимой кофейне! Удивило и порадовала возможность посещения с верным другом. Теперь будем в гостях у вас чаще
  • dyachkovay написал про кофейню De chocolate в 4sq 13 апреля 2016 в 11:48
    Кофе с собой только в объёме 0,4 L, вне зависимости капуччино или латте и обойдётся вам в 150₽
  • Maria Ryabinkova написал про кофейню Азбука кофе в 4sq 18 февраля 2016 в 13:21
    Латте-арт страдает, а вот кофе отличный! Вай фай есть, розетки есть! Светло, просторно, для долгих посиделок не подойдёт, а вот для забежать,выпить кофейку, порешать дела и побежать дальше самое то
  • Olesya_p написал про кофейню roasters Skuratov на улице Декабристов в 4sq 1 декабря 2015 в 9:41
    Замечательный латте с красивой пеной здесь.)
  • Даша Долинина написал про бар Бобы на улице Ленина в 4sq 16 октября 2015 в 18:14
    Отличные кальяны, кофе, смузи! сейчас действуют в экспресс бобы купоны на латте, раф и молочный коктейль сникерс, а также при покупке сэндвича, капучино в подарок
  • Станислав Карамшук написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 22 августа 2015 в 21:58
    До чего могут довести разговоры о чае и кофе в первом часу ночи. Все спят, один я сижу в пледике, с чайком, с книгой про мальчика Гарри Поттера и греюсь… Уютненько… И тепло…
    P.S. Это не эспрессо, капучино, латте, айриш, фраппе, ну, или хотя бы раф, но тоже сойдет.
    P. P. S. Пока пил, ДК вспоснил…
    • Алексей Петровский написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 28 августа 2015 в 13:41
      Павел, ааа. Не знаю, сохраню лучше потом показывать книжки кому-нибудь :D
    • Павел Терциус написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 28 августа 2015 в 13:25
      Алексей, ну, он хороший, особенно в плане названий и имен собственных. Росмэн продал лицензию другому изданию и они очень плохо перевели и издали (к слову издавали два года, поэтому в 2012—2013 купить книги с 3 по 7 вообще было нельзя, т.к. старые Росмэновские уже раскупили, а новые ещё не перевели). Росмэн считается самым хорошим переводом, но теперь, либо на пыльных складах искать, либо самому печатать, либо перекупать друг у друга)
    • Алексей Петровский написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 28 августа 2015 в 12:12
      Павел, он ценится что ли? А то у меня тут чистенькая коллекция…
    • Валентина Орлова написала про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 27 августа 2015 в 21:20
      Какая знакомая атмосфера
      Читала книги год назад, но эти ощущения до сих пор остались
    • Станислав Карамшук написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 23 августа 2015 в 11:43
      Павел, магия
    • Станислав Карамшук написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 23 августа 2015 в 9:03
      Павел, крууууууууууто, нужно скачать, да отнести в типографию.
    • Павел Терциус написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 23 августа 2015 в 9:00
      Станислав, у меня друзья в США скачали Росмэновский перевод в интернете, отнесли в типографию и сделали себе книжки. вышло от 14 до 20 долларов за книгу) в Омске тебе без проблем текст отпечатают в формате А5 и переплетут)
    • Станислав Карамшук написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 23 августа 2015 в 8:52
      Павел, вам повезло, хоть такие, но есть. А я не могу никак прочитать ОРДЕН ФЕНИКСА, ибо какие-то придурки вырвали в самом начале 10(!!!) страниц!!!!!!!! УЖАС!!!!!! С 5 по 15!!!!!!!! Но одна моя знакомая только начала читать Гарри Поттера, покупая книги. Не знаю, что это за книги, но не думаю, что настоящий поттероман может читать Спивак))) А в магазинах только она(((Вот так вот…
    • Павел Терциус написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 23 августа 2015 в 8:11
      Станислав, у меня вся серия от Росмена. Правда в ужасном состоянии. Первая книга вообще похожа на рукопись. Страницы пожелтели, переплёт потерялся. Зачитал в прямом смысле — до дыр) Но если они есть в библиотеке, значит я почти готов выплатить штраф за утерю книги :D
    • Станислав Карамшук написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 22 августа 2015 в 22:41
      Павел, жаль, что не моя книга(((РОСМЭН сейчас не найдешь, только библиотека.
    • Павел Терциус написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 22 августа 2015 в 22:03
      респект за Росмэновское издание!))
  • dyachkovay написал про развлекательный центр Mishkin & Mishkin в 4sq 18 августа 2015 в 9:03
    Кофе на вынос ️ Правда открывается сие заведение в только в полдень, поэтому насладиться горячим латте с утра у вас вряд ли получится
  • Юлия Сизова написал про кофейню roasters Skuratov на улице Лермонтова в 4sq 25 мая 2015 в 12:32
    Шалфеевый лате превосходен
  • Анастасия Рахимова написал про пиццерию Кантанелло на улице Ленина в 4sq 23 мая 2015 в 10:08
    Самый вкусный латте с кокосовым сиропом! Вот где сиропа реально не жалеют! Роллы мега крутые, лучше в сто раз, чем в терре и зебрах!
  • Анастасия Некрасова написал про пиццерию Кантанелло на улице Ленина в 4sq 23 мая 2015 в 10:08
  • Stanislav Borozdin написал про кафе-суши БамБуши во Вконтакте 5 февраля 2015 в 11:28
    «Кофейная книга»

«Эспрессо это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда захочешь еще одну. А на еще одну чаще всего не хватает времени.

Капучино это влюбленность. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, самые лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, дело все-таки в сочетании.

Латте латте это мечты, эспрессо, разба– показать