Отзывы о местах, где делают Латте

• Антон Долгов 11 мая 2020 в 6:40 про пиццерию Додо Пицца в Калачинске через ВКонтакте
    С DODO PIZZA каждое утро доброе!
    Большое спасибо за подарок! Ореховый латте просто супер!!!
  • Ekaterina Ekateina 21 октября 2017 в 11:24 про кофейню roasters Skuratov на улице Лермонтова через Foursquare
    Латте вкусен оч
  • Sergey Kanygin 26 июня 2017 в 16:07 про кофейню roasters Skuratov на Интернациональной улице через Foursquare
    Холодный латте и круассан с рыбой спасли от жары и голода ️
  • dyachkovay 23 июня 2017 в 20:50 про кофейню Азбука кофе через Foursquare
    Решительное фи авторскому напитку латте unicorn — банальный фруктовый лёд с парочкой химических сиропов
  • Kristina 30 мая 2017 в 8:55 про кофейню Wafbusters на проспекте Карла Маркса через Foursquare
    Пробовала гонконгские вафли в других местах — это просто небо и земля!)wafbusters — самые вкусные, при этом цена на них средняя.И отдельное спасибо парню,который приготовил для меня вкуснейший латте))
  • dyachkovay 23 февраля 2017 в 11:25 про кофейню Le Marc через Foursquare
    Латте лемонграсс восхитительный! По вкусу как лимонная карамель
  • Павел Рачёв 25 июля 2016 в 9:35 про кофейню roasters Skuratov на проспекте Карла Маркса через Foursquare
    Превосходный интерьер, вкусный латте и приятная утренняя акция ^^ Теперь понятно, почему эти ребята сумели выйти в Москву. Очень достойно.
  • Katya Firstova 16 июля 2016 в 15:32 про кофейню roasters Skuratov на Интернациональной улице через Foursquare
    Приветливый персонал,отличная музыка,чудесный раф,творог и айс-латте!
  • Катя Фирстова 15 мая 2016 в 14:30 про ресторан быстрого питания Макдоналдс на проспекте Мира через Foursquare
    Ооочень вкусный пряный чай латте и кленовый пекан!
  • Лия Вершинина 10 мая 2016 в 10:11 про кофейню Traveler`s Coffee на улице Архитекторов, 14/3 через ВКонтакте
    Вкусный сырный латте в любимой кофейне! Удивило и порадовала возможность посещения с верным другом. Теперь будем в гостях у вас чаще
  • dyachkovay 13 апреля 2016 в 11:48 про кофейню De chocolate через Foursquare
    Кофе с собой только в объёме 0,4 L, вне зависимости капуччино или латте и обойдётся вам в 150₽
  • Maria Ryabinkova 18 февраля 2016 в 13:21 про кофейню Азбука кофе через Foursquare
    Латте-арт страдает, а вот кофе отличный! Вай фай есть, розетки есть! Светло, просторно, для долгих посиделок не подойдёт, а вот для забежать,выпить кофейку, порешать дела и побежать дальше самое то
  • Olesya_p 1 декабря 2015 в 9:41 про кофейню roasters Skuratov на улице Декабристов через Foursquare
    Замечательный латте с красивой пеной здесь.)
  • Даша Долинина 16 октября 2015 в 18:14 про бар Бобы на улице Ленина через Foursquare
    Отличные кальяны, кофе, смузи! сейчас действуют в экспресс бобы купоны на латте, раф и молочный коктейль сникерс, а также при покупке сэндвича, капучино в подарок
  • Станислав Карамшук 22 августа 2015 в 21:58 про кафе Дырявый котёл через ВКонтакте
    До чего могут довести разговоры о чае и кофе в первом часу ночи. Все спят, один я сижу в пледике, с чайком, с книгой про мальчика Гарри Поттера и греюсь… Уютненько… И тепло…
    P.S. Это не эспрессо, капучино, латте, айриш, фраппе, ну, или хотя бы раф, но тоже сойдет.
    P. P. S. Пока пил, ДК вспоснил…
    • Алексей Петровский 28 августа 2015 в 13:41 про кафе Дырявый котёл через ВКонтакте
      Павел, ааа. Не знаю, сохраню лучше потом показывать книжки кому-нибудь :D
    • Павел Терциус 28 августа 2015 в 13:25 про кафе Дырявый котёл через ВКонтакте
      Алексей, ну, он хороший, особенно в плане названий и имен собственных. Росмэн продал лицензию другому изданию и они очень плохо перевели и издали (к слову издавали два года, поэтому в 2012—2013 купить книги с 3 по 7 вообще было нельзя, т.к. старые Росмэновские уже раскупили, а новые ещё не перевели). Росмэн считается самым хорошим переводом, но теперь, либо на пыльных складах искать, либо самому печатать, либо перекупать друг у друга)
    • Алексей Петровский 28 августа 2015 в 12:12 про кафе Дырявый котёл через ВКонтакте
      Павел, он ценится что ли? А то у меня тут чистенькая коллекция…
    • Валентина Орлова 27 августа 2015 в 21:20 про кафе Дырявый котёл через ВКонтакте
      Какая знакомая атмосфера
      Читала книги год назад, но эти ощущения до сих пор остались
    • Станислав Карамшук 23 августа 2015 в 11:43 про кафе Дырявый котёл через ВКонтакте
      Павел, магия
    • Станислав Карамшук 23 августа 2015 в 9:03 про кафе Дырявый котёл через ВКонтакте
      Павел, крууууууууууто, нужно скачать, да отнести в типографию.
    • Павел Терциус 23 августа 2015 в 9:00 про кафе Дырявый котёл через ВКонтакте
      Станислав, у меня друзья в США скачали Росмэновский перевод в интернете, отнесли в типографию и сделали себе книжки. вышло от 14 до 20 долларов за книгу) в Омске тебе без проблем текст отпечатают в формате А5 и переплетут)
    • Станислав Карамшук 23 августа 2015 в 8:52 про кафе Дырявый котёл через ВКонтакте
      Павел, вам повезло, хоть такие, но есть. А я не могу никак прочитать ОРДЕН ФЕНИКСА, ибо какие-то придурки вырвали в самом начале 10(!!!) страниц!!!!!!!! УЖАС!!!!!! С 5 по 15!!!!!!!! Но одна моя знакомая только начала читать Гарри Поттера, покупая книги. Не знаю, что это за книги, но не думаю, что настоящий поттероман может читать Спивак))) А в магазинах только она(((Вот так вот…
    • Павел Терциус 23 августа 2015 в 8:11 про кафе Дырявый котёл через ВКонтакте
      Станислав, у меня вся серия от Росмена. Правда в ужасном состоянии. Первая книга вообще похожа на рукопись. Страницы пожелтели, переплёт потерялся. Зачитал в прямом смысле — до дыр) Но если они есть в библиотеке, значит я почти готов выплатить штраф за утерю книги :D
    • Станислав Карамшук 22 августа 2015 в 22:41 про кафе Дырявый котёл через ВКонтакте
      Павел, жаль, что не моя книга(((РОСМЭН сейчас не найдешь, только библиотека.
    • Павел Терциус 22 августа 2015 в 22:03 про кафе Дырявый котёл через ВКонтакте
      респект за Росмэновское издание!))
  • dyachkovay 18 августа 2015 в 9:03 про развлекательный центр Mishkin & Mishkin через Foursquare
    Кофе на вынос ️ Правда открывается сие заведение в только в полдень, поэтому насладиться горячим латте с утра у вас вряд ли получится
  • Юлия Сизова 25 мая 2015 в 12:32 про кофейню roasters Skuratov на улице Лермонтова через Foursquare
    Шалфеевый лате превосходен
  • Анастасия Рахимова 23 мая 2015 в 10:08 про пиццерию Кантанелло на улице Ленина через Foursquare
    Самый вкусный латте с кокосовым сиропом! Вот где сиропа реально не жалеют! Роллы мега крутые, лучше в сто раз, чем в терре и зебрах!
  • Анастасия Некрасова 23 мая 2015 в 10:08 про пиццерию Кантанелло на улице Ленина через Foursquare
  • Stanislav Borozdin 5 февраля 2015 в 11:28 про кафе-суши БамБуши через ВКонтакте
    «Кофейная книга»

«Эспрессо это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда захочешь еще одну. А на еще одну чаще всего не хватает времени.

Капучино это влюбленность. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, самые лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, дело все-таки в сочетании.

Латте латте это мечты, эспрессо, разба