Отзывы о местах, где делают Личное развитие

• Артём оценил автошколу Перекресток на Зелёном бульваре на
    и написал про автошколу Перекресток на Зелёном бульваре 17 июня 2019 в 8:48
    Учились вместе с девушкой в Перекрестке, остались довольны, лично мне понравился инструктор по вождению, Владимир Валерьевич, я учился на категорию А, девушка на В. Ей инструктор тоже понравился, про теорию я лично сказать ничего не могу, практически не ходил из за напряженного рабочего графика. А вот то, что здесь есть возможность заниматься дистанционно, это большой плюс, есть свой личный кабинет, не только тесты решаете, но и пдд и видео смотрите. Экзамены сдали с первого раза, считаю, что ес– показать
  • Андрей Матёрый оценил автошколу 100 Дорог на улице Пушкина на
    и написал про автошколу 100 Дорог на улице Пушкина 11 июня в 20:24 , отредактирован 11 июня в 21:28
    Если вы хотите летать на механике уже на 3—4 занятии, то вы обратились по адресу.
    Прекрасный директор, который научит всему что знает сам, и даже больше, с ним можно поговорить по душам, попарить, объехать весь город, отточить навыки вождения так сказать. Теория преподавалась просто прекрасно, интересные занятии которые не дадут вам заскучать ни на секунду. Все общительные, добрые люди, которые ХОТЯТ чтобы вы сдали с первого раза. Лично я остался доволен как Ленин после революции. Пожалуй лучшая– показать
  • Maxim оценил автошколу Триумф-Авто на улице Малунцева на
    и написал про автошколу Триумф-Авто на улице Малунцева 10 июня в 19:51
    Отличная автошкола, доступная цена. До этого никогда раньше не сидел за рулем, волновался, но все обучение прошло легко! Площадку сдал не сразу, зато теорию и город прошел. сдал экзамен ГИБДД в начале июня. Большой плюс это индивидуальный график вождения очень удобно совмещать с учебой и работой. экзамены без очередей, все классно!!!!!Приходите учиться только сюда! Я очень рад что осуществилась моя мечта получить водительское удостоверение.
  • Марина Кравченко оценил автошколу Вектор на улице 70 лет Октября на
    и написал про автошколу Вектор на улице 70 лет Октября 1 мая в 17:15
    Спасибо автошколе Вектор!!! А точнее, преподавателю Андрею Сергеевичу и инструктору Виталию за вложенные знания и терпение, итог всего — сдача гос. экзамена (теория, автодром, город) с первого раза!!!
  • Анонимный пользователь оценил автошколу Перекресток на Зелёном бульваре на
    и написал про автошколу Перекресток на Зелёном бульваре 13 апреля в 19:09 , отредактирован 18 апреля в 11:47
    Это, определенно, худшая автошкола в городе.Школа, в которой вы будете ожидать пересдач экзаменов по 2—4 недели (а они будут, ибо вас не научат водить из-за равнодушия, низкой квалификации инструкторов, а также отсутсвия их мотивации вас учить, так как вы будете платить за доп. занятия), вместо дешевых школ, где сдачи раз в неделю. Школа, в которой ученику, уставшему от постоянных проплат за пересдачи либо предложат, либо самим придется искать варианты пересдач за деньги. Обходите 9-й дорогой. А– показать
  • Александра Казанцева оценила академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 на
    и написала про академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 10 апреля в 5:25
    Всем здравствуйте меня зовут Александра Казанцева я недавно отучилась по направлению маникюр базовый в школе Академия Мастеров красоты, руководителем которой является Вебер Евгений Георгиевич. Занятия проходили в дружной обстановке, что то если ты забыл или не понял тебе обязательно помогут и подскажут. В данной школе учат работать на результат и качество.Больше всего понравилось, что сам руководитель находит к каждому индивидуальный подход, все понятно обьяснит и спросит обратную связь, как буд– показать
  • Татьяна оценил студию обучения и развития Перемена на Братской улице на
    и написал про студию обучения и развития Перемена на Братской улице 6 апреля в 19:31
    Дочь начала рисовать с трёх лет. Примерно в четыре производительность повысилась до масштабов средней, твёрдо стоящей на ногах, типографии… Так мы начали поиски творческого руководителя. Занимались в студии, среди прочего, ИЗО. Нравилось работать красками, ведь дома ленивая мать редко их выдавала. Увы, студия закрылась, а потенциал только вырос. Опять начались поиски. Были в ДХШ#1, не понравился подход и организация процесса: все принеси, сделай сам и иди. Это в 6 то лет. Тут и случилась в наш– показать
    • Елена Яковлева оценила студию обучения и развития Перемена на Братской улице на
      и написала про студию обучения и развития Перемена на Братской улице 12 мая в 5:39
      Спасибо за Ваше доброе отношение!
  • Аига написал про образовательный центр Санкт-Петербургская школа телевидения на улице 10 лет Октября 4 апреля в 20:10
    Подскажите пожалуйста сколько стоит курсы ораторского мастерства для детей?
  • Лера Фидченко оценил автошколу АвтоПрофи на улице 10 лет Октября на
    и написал про автошколу АвтоПрофи на улице 10 лет Октября 25 марта в 8:06
    Хочется поблагодарить автошколу за возможность получить права. На теории было все круто! Материал объясняли понятно. Особую благодарность хочется выразить инструкторам по вождению Максименко Сергею Владимировичу и Черноштан Константину Викторовичу. Сергей Владимирович дал мне все основы для умения водить. Константин Викторович основательно это все закрепил и дополнил знания, особенно вождение в городе. И только он смог решить мою проблему с упражнением «гараж». Инструктор от Бога. И если бы не о– показать
  • Анна оценила автошколу АвтоПрофи в Октябрьском административном округе на
    и написала про автошколу АвтоПрофи в Октябрьском административном округе 20 марта в 7:26
    Хочется выразить огромную благодарность Добреле Виктору Михайловичу. Всегда все спокойно, а главное доходчиво объяснял. Атмосфера на занятиях была очень уютная и доброжелательная. Виктор Михайлович инструктор с большой буквы. Рада, что училась именно у него. Спасибо Вам за выдержку. Буду скучать по вашим занятиям вождению и вам!
  • Сергей К оценил автошколу Вектор на улице 70 лет Октября на
    и написал про автошколу Вектор на улице 70 лет Октября 7 марта в 3:46
    В этой школе вас не научать водить. Практических часов всего 20, из них часть уйдет на площадку. 12—15 часов практики на улицах города мне было явно мало. Кто-то говорит, что почти все сдают ГИБДД с первого раза. Со мной сдавали три человека, все сдавали уже по второму разу, все не сдали. До этого из 19 человек 6 не сдали даже площадку, неокторые уже по второму разу. Т.е. при мне половина группы минимум не сдала экзамен в ГИБДД, как сдали остальные я не знаю. Суди сами. Меня в этой автошколе вод– показать
  • Екатерина оценил автошколу Клаксон на
    и написал про автошколу Клаксон 24 января в 21:58
    В автошколу «Клаксон» пошла на обучение, так как удобное расположение учебного класса у моего дома. Очень понравилось обучение, все объясняют доступно и понятно. Всем рекомендую!
  • Ольга Геннадьевна Пушминцева, мама (пгт. Таврический): оценил центр коррекции почерка Каллиграфъ на
    и написал про центр коррекции почерка Каллиграфъ 20 января в 16:21
    Дамиру — десять, в этом году он будет пятиклассником, потому что в школу пошёл с шести лет. В первых трёх классах с письмом у него всё было хорошо, а в четвёртом… Может быть, я что-то упустила? Глядим в его тетради — ничего разобрать не можем!

Нужно успевать за диктовкой учителя, но ребёнок много вертится и часто отвлекается, вот почерк и стал портиться. Это притом, что до последнего времени у них была всего одна учительница. Я к ней несколько раз с этим вопросом подходила, и каждый раз получ– показать
  • Анастасия оценила автошколу Ермак на
    и написала про автошколу Ермак 8 декабря 2018 в 11:41 , отредактирован 8 декабря 2018 в 15:23
    НЕ ИДИТЕ В «ЕРМАК»!
    Суть негативного отзыва в том,что орг.система этой автошколы просто ужасная.Когда я только пришла заключать договор мне предложили пакет VIR, который на тот момент стоил 21000, предложили потому что удобно совмещать с учебой, работой и тд, именно поэтому я огласилась, как оказалось потом в эконом пакете инструктора также подстраиваются под тебя. Разница 5000.
    Теория у меня была в филиале на Фугенфирова, преподаватель не выговаривает большую часть слов и проглатывает окончания– показать
  • Алена55 оценил автошколу Вектор на улице Гагарина на
    и написал про автошколу Вектор на улице Гагарина 1 декабря 2018 в 9:15
    Ужасная автошкола!!! Автоинструкторы катаются больше по своим делам, А на пересдачу попасть вообще невозможно!!! Деньги заплатили, а пересдачу ждём месяц! Самая дорогая пересдача и обучение! Никому не советую!!!
  • Ангелина оценила школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написала про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 19 октября 2018 в 9:02
    Рада что занимаюсь в этой школе. Преподаватели действительно профессионалы своего дела. Приятно то что действительно уделяют своё внимание ученикам, а не просто дают материал и забывают о учениках на целую неделю. Иногда нам действительно не хватает наставников, которые будут следить за развитием нашего учебного процесса. А в школе Hello к этому относятся серьёзно
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2018 в 12:20
      Ангелина, спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе приносит вам только положительные эмоции. Мы желаем вам удачи в изучении языка и всегда рады видеть вас в нашей школе!
  • Владислав оценил автошколу Учебный комбинат автомобильного транспорта, АНО ДПО на улице Химиков на
    и написал про автошколу Учебный комбинат автомобильного транспорта, АНО ДПО на улице Химиков 1 октября 2018 в 16:31
    Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Учебный комбинат» на улице Комарова 6 к 1. Школа удобно располагается — в шаговой доступности от остановки; хорошие теоретические уроки — комфортно подобрано время проведения занятий, очень доходчиво объяснялся материал, хоть и объём информации был большой. Супер практические занятия! Спасибо инструктору Анатолию Николаевичу за терпение и оптимизм на дороге (ни разу даже не повысил голос на такую непутёвую, как я — это показатель))). Совершен– показать
  • вадим оценил автошколу Учебный комбинат автомобильного транспорта на Коммунальной улице на
    и написал про автошколу Учебный комбинат автомобильного транспорта на Коммунальной улице 10 сентября 2018 в 17:13 , отредактирован 10 сентября 2018 в 18:30
    На самом деле, действительно, впечатляет и организация, и учебный процесс, и отношение к ученикам и знание материала (технология, психология и т.д.), и, естественно сами инструкторы.

Обучение построено таким образом, что во время занятий вырабатывается моторика «правильных» движений рук и ног. Упражнения предлагаются ученикам в порядке возрастания сложности их выполнения. Занятия не утомляют. Чередуются, к примеру, занятия на скоростное управление с работой на газ-тормоз, правильный вход в пово– показать
  • Елена оценил автошколу Вираж на
    и написал про автошколу Вираж 26 августа 2018 в 16:50
    Автошкола Вираж ты лучшая! Преподаватель класса прекрасный человек! После его уроков оставались хорошие впечатления. Спокойно и доходчиво проходили занятия, он настоящий профессионал. Спасибо! Результат достигнут! По вождению особая благодарность инструктору Иванову Александру!!! Отличный инструктор. Всем, кто хочет научиться вождению, рекомендую!!! Экзамен сдала все с первого раза! На днях получила водительское удостоверение! Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной во– показать
  • Серегй оценил автошколу Ермак на улице Гагарина на
    и написал про автошколу Ермак на улице Гагарина 14 августа 2018 в 15:04 , отредактирован 17 августа 2018 в 19:16
    Уважаемое руководство автошколы Ермак! До каких пор я буду пересдавать экзамен на площадке ГИБДД, а не на той на которой я занимался. Почему мои знакомые пересдают экзамены на том автодроме на котором учились, а ученики вашей автошколы должны пересдавать экзамен на незнакомой площадке, на которой ни разу не были. Учить как следует не учите, плюс еще и пересдачи не понятно где. Говорили 56 часов будет вождения, всего было 14 занятий по 1,5 часа из которых 20 минут перерыв, Водительскую карточку и– показать
  • Татьяна оценил детскую балетную школу Lil Ballerine на улице Гагарина на
    и написал про детскую балетную школу Lil Ballerine на улице Гагарина 25 июля 2018 в 22:10
    Очень недовольна обращением в данной школе.
    1. В первое наше посещение младшему ребенку зажало пальцы в туалете при закрывании двери. Когда я попыталась её открыть, ручка и дверь были некачественные, ручка просто вылетела от одного моего нажатия. Мы остались заперты в туалете без возможности открыть дверь изнутри. Ужасное ощущение, когда твой ребенок кричит от боли, а ты не в силах помочь. Я кричала и стучала, открыли только через 30—40 секунд. Ребенок был в шоке от боли.
    2. Во второе посещение– показать
  • Татьяна оценил автошколу Вектор на улице 70 лет Октября на
    и написал про автошколу Вектор на улице 70 лет Октября 9 июля 2018 в 21:32
    Благодарю коллектив автошколы за знания. самостоятельно села за руль и поехала в день получения в/у. низкий поклон инструктору Сергею за терпение и понимание.
  • Ирина оценила автошколу Учебный комбинат автомобильного транспорта, АНО ДПО на проспекте Мира на
    и написала про автошколу Учебный комбинат автомобильного транспорта, АНО ДПО на проспекте Мира 2 июля 2018 в 12:42
    Уважаемые сотрудники Автошколы Учебный Комбинет! Выражаю всем вам благодарность за обучение и готовность помочь! В частности огромное спасибо: Учебной части — идеальные представители автошколы, всегда на связи, всегда доброжелательны, Александру — мне жаль, что пришлось пропустить последние занятия по теории, он мастер публичного выступления и преподносит ПДД с таким чувством юмора, что я не раз смеялась в голос на занятиях И, конечно, отдельная благодарность моему инструктору Андрею — запас т– показать
  • Сергей оценил учебный центр английского языка Перекресток на проспекте Карла Маркса, 29а на
    и написал про учебный центр английского языка Перекресток на проспекте Карла Маркса, 29а 25 июня 2018 в 8:05
    Давно хотел начать заниматься английским, но не знал, с чего начать. Про учебный центр узнал, когда учился в автошколе Перекресток. Удобное время занятий и энергичный преподавателей – для меня самые важные факторы. Подача материала простая и понятная. I’m glad to be here!
  • Ольга оценила студию обучения и развития Перемена на Братской улице на
    и написала про студию обучения и развития Перемена на Братской улице 4 июня 2018 в 18:50 , отредактирован 5 июня 2018 в 7:02
    Хочу выразить свою искреннюю благодарность и безмерное уважение преподавателям художественной студии «Перемена».
    У меня подрастает внучка. Говорят, первые дети -это последние куклы, а первые внуки — первые дети. Когда дело подходило к серьёзному возрасту — четырём годам, остро встал вопрос развития и образования ребёнка, к которому любящая бабушка подошла со всей бабушкиной ответственностью. Предложений досуга и развития ребёнка сегодня очень много. Но как попасть в яблочко? Рутины– показать
  • Наталья Журовская (Брюханова) написала про студию обучения и развития Перемена на Братской улице 19 мая 2018 в 8:38
    Я хотела записать ребенка в студию изо, но через сайт ВК Екатерина Шестакова предложила мне оплатить занятия в размере 2500 руб. За полмесяца до начала работы студии и без каких либо договоров и пробного занятия. Прошу ответить администрацию действительно ли у вас практикуют такую форму оплаты или это мошенники. Как можно попасть на пробное занятие?
    • Официальный комментарий заведения написан 19 мая 2018 в 14:05 , отредактирован 2 июня 2018 в 5:38
      Мы Вам ответили личным сообщением. Вы имели дело с мошенниками, пытающимися от имени студии обмануть вас. Екатерины Шестаковой у нас в штате нет. На данный момент профиль, с которого Вам отвечали, заблокирован администрацией сайта «В Контакте» по нашей просьбе.
  • Коля оценил автошколу Ермак на улице Гагарина на
    и написал про автошколу Ермак на улице Гагарина 18 мая 2018 в 12:30 , отредактирован 20 мая 2018 в 21:31
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Ермак», и в частности моему инструктору по теории и по практике Алмазу Фаргатовичу!!!!!!!
    Спасибо вам всем огромное, вы все большие молодцы! Наши права это показатель того, что вы знаете своё дело и делаете это прекрасно!!!
  • Ярослав оценил школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Скулково в Центральном административном округе на
    и написал про школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Скулково в Центральном административном округе 13 апреля 2018 в 4:54
    Schoolkovo — школа, в которой можно научиться всему с самого раннего возраста. Чтение книг, развитие памяти и грамотность — всему этому Вас научат в этой школе. Я хожу туда на занятия и мне очень нравится эта школа. Эту школу я советую своим друзьям. Приходите в Schoolkovo, и Вам понравится!!!!!
  • Светик оценил автошколу Вираж на
    и написал про автошколу Вираж 28 марта 2018 в 11:25 , отредактирован 30 марта 2018 в 12:04
    Очень классная автошкола!!! Советую всем, обучение проходит на высшем уровне, преподаватели квалифицированные в своем деле, инструктора замечательные и вас всему обучат!!!!! Я осталась очень довольна с положительными эмоциями. Сдала все с первого раза и уже за рулем!!!!! Спасибо!!!!
    Обучалась на левом берегу, 70 лет Октября 15/1
  • Правдивый человек написал про автошколу Ермак на улице Гагарина 12 марта 2018 в 17:23 , отредактирован 12 марта 2018 в 21:00
    Автошкола «Ермак» шарашкина контора! Вы зря потратите нервы, деньги и время! Если Вы действительно хотите научиться водить автомобиль обходите это учреждение стороной:многие инструктора в лучшем случае безразличные, это учреждение «Ермак» или «Арбуз» предлагает 20 занятий по 1,5 часа, говоря что это 56 академических часов, если посчитать, то 1,5 часа это 90 мин, тогда (90 Х 20):56=32 (мин). Академический час в данной конторе длится 32 мин — это не час это «получасье»!!! Вы действительно хотите– показать
Средняя оценка организаций - 4.1 на основании 30 отзывов и 27 оценок.