См. также
Места с услугой Овощные супы

Отзывы о местах, где делают Овощные супы

• Екатерина оценила банкетный зал CIEL на проспекте Карла Маркса на
    и написала про банкетный зал CIEL на проспекте Карла Маркса 25 августа 2018 в 21:04 , отредактирован 28 августа 2018 в 19:18
    Свадьбы была 8 августа 2018. К этому знаменательному дню мы начали готовиться за год и первым этапом мы забронировали банкетный зал, т.к. в Омске не очень много достойных. Очень долго и тщательно выбирали и остановили выбор на банкетном зале Сиель.

Зал очень понравился своим внешним видом, королевским светлым интерьером. Позвонив, удивила достаточно приемлемая цена. Минимальный заказ в будний день 60 тыс; алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты, сладости можно свои; аренда, обслуживание,– показать
  • Наталья написал про банкетный зал Афродита на проспекте Комарова 13 ноября 2017 в 9:18
    11.11.2017 отмечали свадьбу в этом шикарном банкетном зале. Понравилось всё. От отношения хозяев зала к нам, до шикарных блюд и оформления. Светлана очень отзывчивый человек. В первое посещение всё нам рассказала. Дала нам дельные советы для торжества. Шеф повар Олег просто виртуоз в своём деле! Он тоже дал нам дельные советы чего и сколько нужно купить. Блюда все были не только очень вкусные, но и оформлены прекрасно. Все продукты, которые остались вернули обратно. Честные и очень приятные люд– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2018 в 9:22
      Добрый день, Наталья! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников! До новых встреч!!!
    • Таисья, Мурат написал про банкетный зал Афродита на проспекте Комарова 14 января 2018 в 4:14
      10.01.2018 праздновали день рождение мужа!!! Спасибо большое человеческое за индивидуальный подход к пожеланиям и просьбам!! Порции большие соответствуют действительности…гостям понравилось меню и ещё подарили сертификат на сумму 5000 рублей и от шеф повара,, цыпленок табака,, желаю Хозяевам Олегу Викторовичу и Светлане а также персоналу здоровья,гостей побольше и успехов!!!
      • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля 2018 в 9:15
        Добрый день, Таисья! Спасибо огромное за душевный отзыв, для нас самая высокая оценка, столь теплые отзывы наших довольных клиентов.!!! До новых встреч!!!
      • Анонимный пользователь написал про банкетный зал Афродита на проспекте Комарова 25 февраля 2018 в 9:13
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2017 в 9:41
      Добрый день, Наталья! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая лучшая похвала для всех нас! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников! До новых встреч!!!
  • Анонимный пользователь написал про ресторан Brown Bear 19 августа 2015 в 17:15
    Сегодня побывала в этом баре. Зашли на бизнес ланч. Обстановка понравилась, решили зайти как-нибудь вечерком на выходные. Дождались, когда принесу обед. Нам принесли по греческому салата. Сразу бросилось в глаза — а сыра то нетУУУУУ. Пока разыскивала официанта, муж съел половину. Но я все же добилась, чтобы мне доложили мой положенный по рецепту сыр. Официант со словами: «Ой, повар забыл!», улете на кухню, но тарелку мужа не взял, видимо, подумав, что этму парню и так хорошо!!!!! Потом мы принял– показать
  • Зинаида Багаева оценил банкетный зал У Барыни на
    и написал про банкетный зал У Барыни 27 января 2015 в 19:48
    Рядовая кафешка, в рейтинге может не участвовать, новогодний корпоратив получился отстойным, положение спас приглашенный тамада. От духоты чуть не угорели, не разрешали включать висящий на стене кондиционер. НЕ СОВЕТУЕМ!!!
  • Ольга Попова написала про службу доставки Кушай Суши и Пиццу на 2-ой Кольцевой улице во Вконтакте 29 июня 2016 в 2:13
    Забрала свой выигрыш. Огромное спасибо! Васаби супер острый, соевый соус и роллы очень вкусные. Отдельное спасибо от дочки за пиццу (просили папперони без помидоров и без базилика). Дочка пиццу съела даже не доехав до дома
  • Юлия Ильина написала про развлекательный центр Doski во Вконтакте 27 июня 2016 в 22:26
    Только сегодня дошли руки написать отзыв!!!
    Отдыхали у вас в ночь с 25—26, остались очень довольны — весело, вкусно, кайфовая музыка и обслуживал нас Юрий, который вообщеееее стопудово спас наш вечер))) Спасибо тебе
  • Кристина Вакаренцева написал про ресторан Соленый & Зефир в 4sq 19 августа 2015 в 19:25
    Летняя веранда просто супер!
  • Банкетный Зал написала про банкетный зал CIEL на проспекте Карла Маркса во Вконтакте 15 января 2015 в 14:41 , отредактирован 4 сентября 2017 в 12:53
    Уважаемые Гости!
    Информируем Вас,что активно бронируются летние даты.Тем более «красивые даты» 08.08.2015 забронировано. Приглашаем 15.06.15 15.07.15 15.08.15 особые условия для проведения мероприятий 15 числа любого месяца в этом году.
    Из прессы
    Идеальные даты для бракосочетания в 2015 году
    Если Вы начнёте выбирать день свадьбы, пытаясь свести воедино советы астрологов, православный календарь и народные приметы, рискуете столкнуться с большим разочарованием – дата может быть успешной с точки зр– показать
  • Alexandr написал про ресторан Skver в 4sq 14 мая 2013 в 21:05
    Летник получился просто супер!
  • Алексей Росляков написал про ресторан У Швейка во Вконтакте 6 июля 2008 в 20:14
    Внимание всем ВТОРОКУРСНИКАМ!!! Теперь вы супер-настоящие студенты, вы перешли на 2 курс!!! От имени всей дирекции ИМЭК сердечно поздравляю Вас с этим свершившимся фактом!!! МОЛОДЦЫ!!!
    Теперь немного информации:
    — Те кто мается от безделья летом и желает потрудиться, родной деканат будет рад Вас видеть. Работа всегда найдется :-) Заглядывайте к Татьяне Владимировне (она сейчас в приемной комиссии, ауд.3—204) и говорите о своем готовности.
    — Те кто не справился с летней сессией (увы, но несколько– показать
Средняя оценка организаций - 3 на основании 20 отзывов и 2 оценок.