См. также
Места с услугой Паста

Отзывы о местах, где делают Паста

• Елена оценила ресторан Mamma Mia на улице 70 лет Октября на
    и написала про ресторан Mamma Mia на улице 70 лет Октября 12 апреля 2018 в 18:51 , отредактирован 14 апреля 2018 в 15:22
    Ужасное место! Придем ли мы сюда еще раз? Это вряд ли.

Были в заведении 10.04.18 около семи вечера. Подходит к нам официант, уже после того как он принял заказ стало понятно, что работает он тут явно не давно. Молодой человек хотел заказать лазанью, ее не оказалось в наличии. Хорошо, тогда заказали пасту «Карбонара» вместо нее. Заказ нам никто не повторил, переспросил несколько раз названия блюд к чаю он принес две «парные чаши» вместо «чайных пар». Думаем, ну да ладно, с кем не бывает. Стажера– показать
  • Анонимный пользователь оценил Express Pizza в ТЦ Континент на
    и написал про Express Pizza в ТЦ Континент 25 декабря 2016 в 13:11
    Просто ужас. Никогда больше там не буду кушать.
    После кинотеатра, решили перекусить там. Время было около 20:30. Заказали спагетти с фаршем. Пришлось вернуть им обратно, ибо пахли чем-то прокисшим. Да и внешний вид мне сразу не понравился, так как по краям спагетти были немного подсушены. Такое ощущение, что блюдо в тарелке находилось с самого утра, а потом нам её тупо разогрели и все. Хорошо хоть это съесть не успели.
  • Артем Кривов написал про ресторан Mamma Mia на улице 70 лет Октября во Вконтакте 18 мая 2018 в 7:18
    Не давно по бывал у вас в-гостях) все супер атмосфера улет, паста просто супер побывал в гасторномическом экстазе)) буду чаще к-вам заходить))
  • PravdaRub55 написал про кофейню Coffee Anytime на проспекте Карла Маркса, 2 в 4sq 4 апреля 2018 в 10:29
    Вкусно, по-настоящему вкусно! И салаты, и паста, и мясо, и супы, и даже пизнес-ланч, мать его за ногу! Вкусная еда и красивые блюда) Персонал спокойный, добродушный, адекватный.
  • Мария Соломонова написала про гастробар Кухня на Ильинской улице, 2 во Вконтакте 22 января 2018 в 16:23
    Очень вкусное Французское пирожное Макаронс. Крышечка полностью из миндальной муки. Начинка шоколадный ганаш, на французском шоколаде. С добавлением вкусных оттенков, а именно пюре манго, маракуйи, пюре розы, фисташковой пасты, мяты, розмарина, мака. Всё полностью натуральное.
    • Мария Соломонова написала про гастробар Кухня на Ильинской улице, 2 во Вконтакте 22 января 2018 в 16:32
      Волшебный вкус. Советую попробовать.....
  • Яна Плоцкая написал про бар Бобы на улице Ленина в 4sq 27 июля 2017 в 12:00
    Пожалуй, лучшая паста и блины!
  • Evgeniya Malyuga (Zagurskaya) написал про винный ресторан Dvorik в 4sq 9 марта 2017 в 14:57
    Равиоли с треской практически безвкусные и несолёные. А интерьер да, приятный
  • Яна Яна написала про развлекательный центр Doski во Вконтакте 27 июня 2016 в 13:25
    Хочу выразить повару спасибо!!!! Огромное! Свежие вкусные суши это редкость!!!! Но у вас это правило! Сырные палочки! Ем всегда! Салат! Фетучини!!! ВОбщем свеже приготовленные вкусные блюда это супер!!!!Спасибо вам!
  • Oleg Bliznes написал про развлекательный центр Doski во Вконтакте 14 июня 2016 в 17:56
    Доброе время суток Друзья!!! Сегодня были в «Доски»-Мы,очень сильно расстроились в этом заведение. На сегодня — очень плохое обслуживание.Раньше было лучше. Сегодня — принесли блюда -забыли приборы (вилки,ножи)-пока приносили,все стало холодным…Принесли все разогретое в микроволновке. Далее,принесли,-но вино забыли принести…Далее по блюдам-не все соответствует действительности…Одно из блюд было-«Паста с беконом и грибами«-принесли остатки или объедки…(до этого случая,я не сколько раз бр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июня 2016 в 8:36
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень обидно получать общую негативную оценку работы бара, в частности за обслуживающий персонал. За некачественную работу нашего сотрудника приносим Вам свои извинения. Мы постоянно учитываем мнение наших гостей о качестве их обслуживания и проводим работу по улучшению сервиса. Будем рады новым встречам с Вами.
    • Наталья Лышевская написала про развлекательный центр Doski во Вконтакте 15 июня 2016 в 5:07
      С бизнес-ланчем у них постоянно такая беда. Все очень долго и холодное. После обеда длиною в 2 часа, из которых я реально ела только последние 15 минут, больше на бизнес туда ни ногой.
  • Polly Antonyuk написал про кофейню Раритет на улице Лермонтова в 4sq 4 ноября 2014 в 21:16
    Очень вкусная паста с грибами!
  • Кабак Распутин написал про ресторан Распутинъ на улице Ленина во Вконтакте 18 сентября 2014 в 7:56
    Мамина паста300гр. 180—00 рублей
    Спешите отведать!
    Фетуччини с баклажанами и сельдереем, приправленные томатным соусом, луком, сыром Пармезан и листьями свежего базилика
Средняя оценка организаций - 1 на основании 30 отзывов и 2 оценок.