Места с услугой Пилинг

Отзывы о местах, где делают Пилинг

• Татьяна оценил студию красоты Estetic Lab 188 в ТЦ Флагман на
    и написал про студию красоты Estetic Lab 188 в ТЦ Флагман 5 декабря 2018 в 13:25
    Делала по купону карбоновый пилинг, первая процедура меня впечатлила и отношение косметолога ко мне, добавочно сделала легкий пилинг,за доп.плату, не предупредив, но там оказались сущие копейки 300 руб, сейчас нигде нет таких цен на пилинги, ок. Второй мой приход, так же сопровожался пилингом, оплатила, но косметолог мне сказала, что я полежу с ним минут 10, но в итоге резко через минуту начала его смывать, я так поняла пошли процессы неожиданные для нее))) потом кожа немного пошелушилась и нопоказать весь текст
  • Алёна оценил студию косметологии и массажа на улице Масленникова на
    и написал про студию косметологии и массажа на улице Масленникова 5 января 2018 в 10:40 , отредактирован 10 января 2018 в 20:01
    Я повторюсь за людьми ниже написавшими отрицательные отзывы так как выговорится хочется!
    Решила сделать своему МЧ на годовщину приятный сюрприз и записалась в сие заведение на 2 бочки и релаксирующий массаж по 1 часу каждому.Сразу смутило то, что салон без отдельного входа.Встретила нас суетная женщина, сразу проводила в помещение с бочками,пока я переодевалась, эта суетная женщина — Наталья заходила к нам раз 100, так как ничего не было подготовлено к нашему приходу. Я разделась и она опять захпоказать весь текст
  • Анна Буянова оценил клинику лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на проспекте Карла Маркса на
    и написал про клинику лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на проспекте Карла Маркса 30 августа 2017 в 11:03
    я посетила линлайн впервые этой весной. у меня внезапно стали появляться прыщи на лбу и груди. консультация мне понравилась, мне было всё понятно, а главное — все были доброжелательны.не случилось ощущения,что меня хотят «развести» хотя бы на что-то. мне порекомендовала врач процедуру лазерного лечения моих прыщей. после нее сразу они стали «подсыхать». кроме лазера в клинике еще ряд услуг,которые мне порекомендовала врач, я пробовала уже чистки и пилинг. мне очень понравился результат.сервис упоказать весь текст
  • Наталья оценила Многофункциональный центр современных методик на улице Березовского на
    и написала про Многофункциональный центр современных методик на улице Березовского 6 мая 2017 в 13:49
    Недавно решила попробовать микротоковую терапию волос из за сильного выпадения волос и сделать пилинг кожи лица. Так как этот центр находится рядышком на улице Березовского- выбор пал на него. И знаете я очень рада, что решила прийти именно сюда, потому что персонал отзывчивый, всегда подскажет, расскажет, услуги выполняют добросовестно. Спасибо им огромное за проделанную работу, прям чувствую себя помолодевшей!
  • Катерина оценила Многофункциональный центр современных методик на улице Березовского на
    и написала про Многофункциональный центр современных методик на улице Березовского 10 февраля 2017 в 19:02
    Всем доброго времени суток! Созрела я для того, чтобы оставить, наконец, тут отзыв. Посещаю я этот центр уже довольно давно — около года. А посоветовала мне сюда обратиться дочь, она здесь часто маникюр делает и массаж. Лично я сама только теперь сюда и обращаюсь! Я здесь и маникюр делала (очень качественно и быстро), и чистила поры лица, и пилинг проходила. Всем очень довольна! Цены приемлемые, работники квалифицированные и вежливые, результатом всегда довольна! Так что рекомендую и вам этот запоказать весь текст
    • Анжелика оценила Многофункциональный центр современных методик на улице Березовского на
      и написала про Многофункциональный центр современных методик на улице Березовского 12 августа 2017 в 21:29
      Ага,медицинский центр,где и маникюр сделают и носки простирают…любой каприз за ваши деньги))))
  • Анонимный пользователь оценил центр косметологии и эстетики тела Золотое яблоко на улице 70 лет Октября на
    и написал про центр косметологии и эстетики тела Золотое яблоко на улице 70 лет Октября 8 сентября 2016 в 13:01
    Добрый день. Два года назад делала у вас чистку лица, а затем пилинг. Мастера звали кажется Ольга. Чистку она сделала хорошо, сказала придти на пилинг нужно как минимум ещё 5 раз т.к у меня было акне в области подбородка. Сделала она 1 раз кажется пилинг пировиноградный (точно не помню) никакого эффекта вообще не было, тогда она сказала в следующий раз я вам сделаю вам посильнее (вроде речь шла о гликолевом пилинге с фитиновой и койевой кислотой). Вот 2 раз, когда я пришла на пилинг, после нанпоказать весь текст
    • Vfhbz написала про центр косметологии и эстетики тела Золотое яблоко на улице 70 лет Октября 20 сентября 2016 в 6:42
      Добрый день, анонимный пользователь!!! Мастера Ольги у нас никогда не было. Возможно, вы ошиблись. Если у вас есть вопросы или пожелания, можете связаться с директором-Наталья Николаевна, т89136071197.
      • Анонимный пользователь написал про центр косметологии и эстетики тела Золотое яблоко на улице 70 лет Октября 6 октября 2016 в 7:01
        Ошиблась, звали её Ирина Коваленко
  • Редактор Zoon написала про студия шугаринга Градива на улице Гагарина, 8/1 23 сентября 2015 в 16:22
    Сахарная депиляция — это один из самых простых методов удаления нежелательных волос на лице и теле, при этом сочетающийся с превосходным пилингом. Процедура практически безболезненна, дает стойкий эффект и занимает совсем немного времени. Неудивительно, что она пользуется высокой популярностью и предлагается во многих салонах красоты. Мы в zoon.ru рекомендуем студию шугаринга «Градива», специализирующуюся именно на этом виде депиляции. То, что в «Градива» предлагается только шугаринг, мы бы назвпоказать весь текст
    • Виктория оценила студия шугаринга Градива на улице Гагарина, 8/1 на
      и написала про студия шугаринга Градива на улице Гагарина, 8/1 4 октября 2015 в 18:13
  • Анонимный пользователь написал про центр косметологии и эстетики тела Золотое яблоко на улице 70 лет Октября 30 июля 2015 в 15:52
    Здравствуйте, напишите, пожалуйста, сколько стоит пилинг лица. С уважением, Алия!
    • Анонимный пользователь написал про центр косметологии и эстетики тела Золотое яблоко на улице 70 лет Октября 2 августа 2015 в 18:34
      Алия, пилинги от 1500 рублей
  • Алена Одинцова написал про центр пластической хирургии доктора Пуценко 13 марта 2014 в 13:35
    В клинике доктора Пуценко мы делали блефоропластику маме. Сам доктор Пуценко уже делал маме подобную операцию, и она осталась очень довольна. Безусловно, это один из лучших пластических хирургов Омска, если не лучший. Теперь мы пришли в его клинику, где он также оперирует сам. Здесь уютно; радует, что диванчики для посетителей находятся не в самом холле, а уже в отдельном помещении; ожидающих угощают кофе и шоколадками. Единственное, что не помешал бы вайфай. Я понимаю, что это не кафе, но все жпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа 2015 в 12:26
      Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть вновь!
    • Кира оценил центр пластической хирургии доктора Пуценко на
      и написал про центр пластической хирургии доктора Пуценко 10 июля 2014 в 11:03
      Не соглашусь с Вами. Атмосфера там очень давящая. Стены, выкрашенные под золото в маленьком пространстве и ярко оранжевые диваны совсем не смотрятся уютно, а как раз наоборот. Просидев там полтора часа в ожидании хотелось убегать от туда.
  • Mister Green написал про салон красоты Аромат во Вконтакте 16 апреля 2018 в 22:57 , отредактирован 18 февраля в 18:01
    Акция!!! Комплексные программы на выбор или посещение кедровой бочки в массажном салоне «Аромат» Комплексные программы для женщин: — Скидка 71% на комплексную программу «Лунная дорожка» (812 руб. вместо 2800 руб.) — Скидка 72% на комплексную программу «Секреты красоты» (840 руб. вместо 3000 руб.) — Скидка 73% на комплексную оздоровительную программу «Молодость императрицы» (810 руб. вместо 3000 руб.) — Скидка 74% на комплексную оздоровительную программу «Здоровье от природы» (832 руб. вместо 320показать весь текст
  • Мария Кривцова написала про студию красоты Estetic Lab 188 в ТЦ Флагман во Вконтакте 4 июня 2017 в 18:04 , отредактирован 30 марта 2018 в 20:28
    Посетила процедуру миндального пилинга для лица. Была приятно удивлена — нет покраснений, сама процедура безболезненная, комфортная, быстрая. Обстановка в салоне домашняя, приветливая
    После процедуры тон кожи стал светлее, ровнее, морщинки разгладились, поры сузились. Я довольна результатом и приду обязательно еще!
  • Мария Кривцова написала про студию красоты Mel на улице Герцена во Вконтакте 4 июня 2017 в 18:04
  • Новый Образ написала про центр косметологии и обучения Новый образ во Вконтакте 10 октября 2016 в 20:20
    Аппарат Шарм — 4 Л (Лицо)
    Мы хотим рассказать подробнее Вам о процедурах по лицу с применением данного препарата в связи с продажей абонементов со скидкой 50% в течение всего октября
    — Уделите 2—3 минуты для ознакомления с данной информацией, чтобы понимать насколько широко применим и эффективен данный препарат в косметологии и будет полезен для каждой из Вас
    Одним из самых главных вопросов многих женщин является: Как продлить молодость? и это правда…
    С годами, в силу различных причин, мышцы тпоказать весь текст
  • Анна Мазур написала про салон красоты Красивые люди во Вконтакте 17 сентября 2016 в 20:10
    Что такое осень?.. Это скидки!
    Побалуйте себя расслабляющим массажем, пилингом и обертыванием! SPA-программы: — Скидка 70% на SPA-программу «Стройный силуэт» (450 руб. вместо 1500 руб.) — Скидка 70% на SPA-программу «Антицеллюлитный фреш» (750 руб. вместо 2500 руб.) — скидка 70% на SPA-программу «Сладкое желание» (690 руб. вместо 2300 руб.) Кедровая фитобочка: — Скидка 75% на 3 сеанса в кедровой фитобочке (225 руб. вместо 900 руб.) — Скидка 77% на 5 сеансов в кедровой фитобочке (345 руб. впоказать весь текст
  • Ирина Стафиевская написала про студию Арины Смелой во Вконтакте 2 мая 2016 в 14:55
    Дорогие клиенты!!!!!!!!!! ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТУДИИ ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОЦЕДУРА LED-МАСКА Весь Май СКИДКА-5% Светодиодная LED-маска для лица — самый многообещающий тренд в эстетической косметологии. Этот уникальный аппарат передовая разработка ученых, имеющей 35-летний опыт успешных инноваций в области медицины и косметологии. Что это?
    Фототерапия является неинвазивным методом ухода за лицом и телом, которое использует узкополосную, нетепловую световую энергию для активизации процепоказать весь текст
  • Елена Прохорова написала про студию красоты Zercalo во Вконтакте 23 марта 2016 в 14:16
    Косметолог консультация бесплатно. Огромный спектр косметологических услуг по любой проблеме. Всесезонные пилинги Medi+derma; ультразвуковая чистка лица; объемное увеличение губ; мезотерапия; фракционная мезотерапия; пирсинг; уходовые лифтинговые процедуры; коррекция акне; отбеливание при гиперпигментации; удаление папиллом.
  • Наталья Κотова написала про салон красоты Luxury на улице 20 лет РККА во Вконтакте 22 февраля 2016 в 9:34
    Милые дамы, напоминаем вам о предстоящей АКЦИИ!!!!!
    Советуем записаться уже сейчас!!!!!
    Тел. 51-54-86
    Акция для милых дам,от салона красоты «Luxury»! Выберете то,что подходит именно Вам!
    1.маникюр+покрытие гель лаком аппаратный педикюр в 2.маникюр+покрытиелюбой дизайн в 3.окрашивание (Cutrin,Constant Delight)стрижка или укладка в 4.стрижкаSPA процедура для волос в 5.гигиеническая чистка лица пилинг омолаживающий или анти-акне в 6.лифтинговая программа по коррекции овала лицалифтинговый коллагенопоказать весь текст
  • Наталья Κотова написала про салон красоты Luxury на улице 20 лет РККА во Вконтакте 14 февраля 2016 в 12:22
    Акция для милых дам,от салона красоты «Luxury»!
    Выберете то,что подходит именно Вам!

1.маникюр+покрытие гель лаком аппаратный педикюр в
    2.маникюр+покрытиелюбой дизайн в
    3.окрашивание (Cutrin,Constant Delight)стрижка или укладка в
    4.стрижкаSPA процедура для волос в
    5.гигиеническая чистка лица пилинг омолаживающий или анти-акне в
    6.лифтинговая программа по коррекции овала лицалифтинговый коллагеновый комплекс доя кожи вокруг глаз в
    7.депиляция ног(воск или шугаринг)подмышечная областьпоказать весь текст
  • Наталья Κотова написала про салон красоты Luxury на улице 20 лет РККА во Вконтакте 4 февраля 2016 в 15:27
    Фракционная мезотерапия в салоне LUXURY. Данная аппаратная методика является современной разработкой и реальной альтернативой фракционной лазерной шлифовке. Восстанавливает и укрепляет контуры лица, уменьшает «второй подбородок». Устраняет неровный рельеф кожи, сужает расширенные поры и ускоряет рассасывание застойных пятен. Не значительная травматизация и минимальная болезненность. Записаться на бесплатную консультацию к косметологу Вы можете по т. 51-54-86
  • Алёна Лукьянчикова написала про салон красоты Нефертити на улице Кирова во Вконтакте 15 января 2016 в 6:01
    ПИЛИНГ ЛИЦА. ВИДЫ ПИЛИНГА:

— Молочный пилинг
    Молочная кислота 20%. Показания: обезвоженная, сухая кожа с мелкоморщинистым типом старения, коррекция возрастных изменений кожи, фотостарение, мелазма, купероз.

— Миндальный пилинг
    Миндальная кислота 40%, койевая 5%. Показания: тонкая, чувствительная кожа с мелкой сеткой морщин, фотостарение.

-Салициловый пилинг
    Лечения акне (1 и 2 степень тяжести), постакне, а также рекомендуется обладательницам жирной, пористой и склонной к высыпаниям.
    Все видыпоказать весь текст
  • Анастасия Кудинова написала про салон красоты Тиффани во Вконтакте 12 декабря 2015 в 7:40
    ПИЛИНГ — РАЗОБЛАЧЕНИЕ МИФОВ

Миф 1
    ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ (КОЖИ С АКНЕ) ИЛИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПИГМЕНТАЦИИ.

Фактически наша кожа постоянно находится в состоянии отшелушивания (пилинга), ведь она постоянно обновляется. Отработанные клеточки постепенно поднимаются к поверхности кожи и незаметно для нас слущиваются. В норме это происходит за 28 дней.

Химический пилинг позволяет это сделать быстрее. Растворы химических кислот раскрепляют связи между клетками, что облегчаетпоказать весь текст
  • Алёна Лукьянчикова написала про салон красоты Нефертити на улице Кирова во Вконтакте 9 декабря 2015 в 5:19
    Для тех у кого сильно вростают волосы, даю простейший рецепт скраба:
    4 ст.л. молотых кофейных зёрен
    1 ст.л. меда
    1 ст.л. сметаны
    1 ч.л оливкового мсла
    Делаем пилинг на ночь как начинают отрастать волосы, обязательно перед депиляцией и после.
  • Алёна Лукьянчикова написала про салон красоты Нефертити на улице Кирова во Вконтакте 4 декабря 2015 в 4:45
    Christina: косметика, на которой работают профессионалы
    Кристина Мирьям Зехави одна из ведущих врачей-косметологов мира. Родилась в Польше, выросла во Франции. Закончила косметологическую академию в Германии, а затем университет в Тель-Авиве по специальности элитарная медицина. В 1982 году вместе с мужем Йозефом основала компанию по производству профессиональной косметики Christina. Разработала уникальную программу обучения специалистов, которая применяется в разных странах мира. В настоящее врпоказать весь текст
  • Алёна Лукьянчикова написала про салон красоты Нефертити на улице Кирова во Вконтакте 30 ноября 2015 в 17:27
    Коралловый пилинг — новейшая процедура очищения ороговевших клеток слоев эпидермиса. Она сочетает в себе свойства механической чистки лица и ряд преимуществ химического пилинга. Коралловый пилинг израильской косметикой Cristina помогает коже бороться с явными признаками старения кожи и отлично убирает рубцы от пост акне. Во время процедуры происходит процесс насыщения кожи микроэлементами и растительными кислотами. Эффективность кораллового пилинга доказана израильскими учеными, ведь он содержитпоказать весь текст
  • Алёна Лукьянчикова написала про салон красоты Нефертити на улице Кирова во Вконтакте 30 ноября 2015 в 17:03
    Коралловый пилинг (Rose de Mer) это механический глубокий пилинг на растительной основе.

Растительный пилинг Rose de Mer глубокий пилинг на 100% растительной основе, действует эффективно, дает быстрые результаты без травмирования кожи.
    Состоит из кораллов Красного моря, солей Мертвого моря, экстрактов трав Бразилии и натуральных эфирных масел. Коралловый пилинг позволяет проводить контролируемое отшелушивание кожи до базального слоя эпидермиса. В нём содержится множество минералов, протеинов,показать весь текст
  • Алёна Лукьянчикова написала про салон красоты Нефертити на улице Кирова во Вконтакте 28 ноября 2015 в 4:34
    Химические пилинги- это решение, которое дает шанс омолодиться, решить проблемы высыпаний, постакне, улучшить тургор кожи, придать лифтинг эффект!
  • Алёна Лукьянчикова написала про салон красоты Нефертити на улице Кирова во Вконтакте 28 ноября 2015 в 4:31
    Сезон пилингов химических открыт!!!
    Работаем для улучшения цвета кожи, выведения пигментации, разглаживаем морщинки, омолаживаем кожу, лечим и восстанавливаем кожу акне постакне, боримся с высыпаниями.

Рекомендуемый курс 4 процедуры.
    используются различные виды пилингов : миндальный, гликолиевый, каралловый, как поверхностные, так и срединные пилинги для воздействия на глубокие слои кожи.

Выбрать подходящий курс и записаться на процедуру вы сможете по телефону.49-09-77
    При оплате единоразопоказать весь текст
  • Алёна Лукьянчикова написала про салон красоты Нефертити на улице Кирова во Вконтакте 25 ноября 2015 в 5:40
    ДЕВЧАТА! Быть БОГИНЕЙ не так и сложно,достаточно любить себя и ухаживать за собой, а ШУГАРИНГ Вам в этом поможет!
    Записывайтесь на процедуру и будет вам счастье!)ШУГАРИНГ ЭТО:
    — качественное удаление волос,
    — депиляция без ожога и раздражения,
    — пилинг и увлажнение кожи
    Тел 49-09-77(сот.)
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 1 оценок.