Отзывы о местах, где делают Пломбирование зуба

4.8
    Екатерина 11 августа 2020 в 11:25 про стоматологическую клинику Анастасия на улице 50 лет ВЛКСМ отзыв по телефону
    В целом о клинике осталось хорошее впечатление. Я была на пломбировании зуба. Доктор хорошо сработал, вежливый врач. Клинику выбрала поблизости к дому. Стоматолог делает работу оперативно, недолго. В кабинете чисто, недостатков не заметила, порядок везде. На ресепшене деликатно относятся к клиентам, уважительно и корректно.
    В эту стоматологическую клинику я обратился за пломбированием зуба. Мне понравилось качество работы врача и обслуживание сотрудников. Данная работа была сложной и ее никто не брался делать и только здесь врач-стоматолог все сделал. Доктор — профессионал в своем деле. Выполнил все грамотно и качественно. Медсестры и сотрудники на ресепшене здесь веселые и вежливые. Они располагают к общению. В интерьере тоже все хорошо.
    • Добрый день, Ваид.
      Спасибо вам за добрый отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Стоматологическая клиника Ортодонт-Центр на улице Малунцева.
    Обратилась в стоматологию До и После с острой зубной болью. Сперва зуб начал реагировать на холодное, горячее, потом долго ныл и в итоге боль стала невыносимой. Работа, дела по дому… Я всё откладывала с лечением. Выбор сделала по сайтам с отзывами. Лечением осталась очень довольна. Удалили нерв, поставили штифт и пломбу, рекомендовали коронку, но коронку пока поставить не могу. По цвету зуб стал как родной, не вижу никакой разницы с соседними. Хорошая работа.
    с 2006 года я лечу здесь зубы, первые несколько лет ходила к Воробьевой Зинаиде Фёдоровне, а после её ухода постоянного врача у меня не было, ходила всегда к разным, так получалось, но лечением всегда была довольна. Недавно пришла с выпавшей пломбой и попала к Мальцеву Дмитрию Владимировичу, теперь буду ходить только к нему, очень внимательный, тактичный. Спасибо Вам, Дмитрий Владимирович! И отдельное спасибо администраторам, всегда приветливы, напоминают о предстоящих приемах, профилактических – показать
    • Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно передадим слова благодарности Мальцеву Дмитрию Владимировичу. Спасибо, что выбираете нас. Будет рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
    Дарья 11 октября 2019 в 8:14 про клинику Клондайк на улице Красный Путь отзыв по телефону
    Я записывалась на лечение кариеса. Наталья Павловна Мокрецова грамотный специалист. Она очень качественно делает свою работу. Я была у неё на прием несколько лет назад и она очень хорошо сделала пломбу, всё держится. Она всегда подскажет и предложит оптимальные варианты. Приём вовремя. Персонал всегда вежливый, всегда позвонят напомнят о приёме, если надо, то без проблем перенесут.
    • Уважаемая Дарья! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашего доктора! Он будет учтен при подведении итогов работы клиники за месяц. Приходите к нам на профилактику. Будем рады Вас видеть! С уважением.
    Александр 5 августа 2019 в 14:06 про центр стоматологии в Нефтяниках на улице Химиков отзыв по телефону
    Этот центр я посетил впервые, записывался на пломбирование зуба. Врач культурная, деликатная женщина, у неё очень хорошая ассистентка. Пломба качественно поставлена, уже прижилась! Клиника замечательная, я доволен остался. Приеду обязательно ещё.
    • Добрый день,Александр. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Все врачи клиники внимательно относятся к каждой проблеме пациента и помогут быстро справиться с любой зубной болью. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра стоматологии.
  • Mister Green 30 августа 2019 в 16:29 про стоматологию Омега-Дент через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! Гигиена полости рта с применением ультразвука и фторированием, лечение кариеса в стоматологии «Омега-Дент»
    Комплексная процедура лечения кариеса: — Скидка 78% на комплексную процедуру лечения среднего кариеса одного зуба с установкой пломбы (770 руб. вместо 3500 руб.) — Скидка 80% на комплексную процедуру лечения среднего кариеса двух зубов с установкой пломб (1400 руб. вместо 7000 руб.) Комплексная процедура гигиены полости рта с применением ультразвука и фторированием: — Скидка 75% н
  • Mister Green 2 августа 2019 в 17:35 про стоматологию Омега-Дент через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! Гигиена полости рта с применением ультразвука и фторированием, отбеливание зубов по системе AirFlow или лечение кариеса в стоматологии «Омега-Дент» Комплексная процедура лечения кариеса: — Скидка 78% на комплексную процедуру лечения среднего кариеса одного зуба с установкой пломбы (770 руб. вместо 3500 руб.) — Скидка 80% на комплексную процедуру лечения среднего кариеса двух зубов с установкой пломб (1400 руб. вместо 7000 руб.) Комплексная процедура гигиены полости рта с применением ул – показать
Средняя оценка организаций - 4.8 на основании 8 отзывов и 6 оценок