Отзывы о Профессиональные курсы в Омске15 мест
Места с услугой Профессиональные курсы

Отзывы о местах, где делают Профессиональные курсы

• Ксения оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 31 мая 2019 в 7:40
    Занимаюсь в школе уже несколько месяцев, но уже вижу прогресс! Что очень важно в изучении иностранных языков. В школе всегда комфортная обстановка, менеджеры помогут и подскажут, если возникают какие-то проблемы. Спасибо JandS за то, что даёте возможность изучать английский рядом с домой, да ещё такого высокого уровня!
  • X оценил лицей №92 на
    и написал про лицей №92 28 мая в 15:55 , отредактирован 31 мая в 13:58
    Вот я и выпустился с 11 класса. Время раскрыть все карты?) Перешёл я сюда с 10 класса. Поэтому этот отзыв обязателен к прочтению тем людям, которые хотят перейти в этот лицей для обучения в старших классах. До этого я менял множество школ из-за смены места жительства. Я побывал и в обычных школах, и в гимназиях, и в лицеях. Начнём с 10 класса (2017—2018 учебный год), с первого года обучения здесь. Педагогический состав, говорили мне, высшие профессионалы своего дела. Хорошие учителя любят своё– показать
  • Анастасия Федоренко оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на 9-й линии на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на 9-й линии 24 мая в 16:45
    Занимаюсь в Джэй энд эс уже второй год. Сдесь же занимается и мой брат. Мы очень всем довольны. Это центр который серьёзно относится к обучению детей, имеет специальную систему образования. Так же организовывает загородные и образовательные поездки. Компетентные и отзывчивые менеджеры. Прекрасные учителя, которые могут найти подход к каждому ученику.
  • Дарья Самойлюк оценил академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 на
    и написал про академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 16 мая в 19:14
    Прошла обучение мастер бровист,в Академии мастеров. Все очень понравилось, отношение, цена. Особенное спасибо преподавателю курса, Софии. Профессионал, все чётко и понятно. Рекомендую!
  • Айнур оценил центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса на
    и написал про центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса 15 мая в 10:30
    Очень благодарна преподователю Олесе Павловне за прохождение курса мастер ламинирование+botox ресниц. Материал изложен в доступной форме и практическая отработка на модели проговаривается и обьясняется каждый шаг! Ранее проходила в этом центре курс наращивание ресниц! Я в восторге от этого центра и все преподаватели на высшем уровне. Обстановка дружелюбная и приветливая. Я вам желаю только процветания и успехов, море учеников и благодарных клиентов)
    • Здравствуйте, Айнур. Спасибо за теплые слова! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего центра. Обязательно передадим преподавателю благодарность от Вашего имени.
      В центре Вы можете освоить различные виды профессий, которые очень популярны и высоко оплачиваются.
      На занятиях предоставляются все необходимые расходные материалы и косметика. После теоретической части курса Вам предложат пройти практику на настоящих моделях. По окончанию курсов выдается сертификат международного образц– показать
  • Алина оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 15 мая в 7:16 , отредактирован 15 мая в 9:10
    Изначально школу искала по отзывам и сделала выбор из-за доступной и полной информации на сайте — прайс и данные о преподавателях (в других школах нужно только звонить менеджерам).
    В самой школе очень уютно, всегда есть чай с печеньками
    Преподаватели образованные(занималась с тремя), материал даётся легко. График можно подстроить под себя и в случае чего связаться с преподавателем и изменить время/дату.
    Рекомендую
  • ткачева ольга оценила академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 на
    и написала про академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 14 мая в 11:57
    Закончила курс аппаратного маникюра.очень понравилось, что все для ученика,а это :грамотный инструктор,все необходимые материалы и инструменты,чистота и уют в учебном зале,а самое главное не ограниченное количество практики. Если ты новичок, то тебе сюда.и опыт и уверенность всё приобретётся.в других центрах обучения такого нет.Рекомендую
  • Анонимный пользователь написал про центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса 25 апреля в 18:44
    Здравствуйте, мне интересует обучение наращивание ресниц. Сколько дней и сколько стоит?
    • Здравствуйте! Курс классического наращивания ресниц. Стоимость обучения 5 500 р.
      Период обучения 9 часов, 1-й день теория (отработка на манекене), далее отработка на моделях. Необходимо отработать минимум 3 модели, по окончании выдается сертификат)
  • Николай написал про АНО ДПО Сибирский Корпоративный Университет 16 апреля в 14:40
    Проходил переподготовку по программе дополнительного профессионального образования Физическая культура и спорт,в объёме 260 часов,на платной основе.Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий с 11 февраля по11 апреля 2019года.Оплату можно было производить частями или полностью,что очень удобно для обучающихся.Занятия и задания,очень полезные и интересные.Хочу поблагодарить руководство университета и нашего куратора, Ольгу Александровну,за чуткое и доброе отношен– показать
  • Вера написал про центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса 15 апреля в 16:30
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить курс визажиста и какие сроки обучения?
  • Нина оценил учебная студия парикмахерского искусства на
    и написал про учебная студия парикмахерского искусства 15 апреля в 10:33 , отредактирован 15 апреля в 16:14
    Спасибо!Спасибо!Спасибо!....
    По рекомендации попала на обучение к Тихоньких Ольге Николаевне!!!!
    Ни на одну минуту,секунду не пожалела,что познакомилась с нашим преподавателем,замечательный мастер и человек.Жалею что раньше не пошла.Если выбираете куда идти на парикмахера учиться,идите на Красногвардейскую 40,и не просто идите,бегитеееее к ней пока она не уехала с Омска!!!!С уважением Ольга Николаевна,мне было очень приятно у Вас обучаться!!!!!!
  • Анонимный пользователь оценил автошколу Перекресток на Зелёном бульваре на
    и написал про автошколу Перекресток на Зелёном бульваре 13 апреля в 19:09 , отредактирован 18 апреля в 11:47
    Это, определенно, худшая автошкола в городе.Школа, в которой вы будете ожидать пересдач экзаменов по 2—4 недели (а они будут, ибо вас не научат водить из-за равнодушия, низкой квалификации инструкторов, а также отсутсвия их мотивации вас учить, так как вы будете платить за доп. занятия), вместо дешевых школ, где сдачи раз в неделю. Школа, в которой ученику, уставшему от постоянных проплат за пересдачи либо предложат, либо самим придется искать варианты пересдач за деньги. Обходите 9-й дорогой. А– показать
  • Алия оценил школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написал про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 13 апреля в 10:02
    Второй год занимаюсь в Hello, и мне все очень нравится) хорошая атмосфера, в каждом кабинете (комнате) красиво и ярко, занимаюсь с удовольствием. Из преподавателей знакома только с Анастасией Юрьевной. Безумно нравится этот преподаватель, настоящий профессионал! На её занятия всегда хочется ходить, каждый урок интересный, материал усваивается отлично, всегда подскажет и объяснит все до каждой мелочи. Буду продолжать изучение языка в Hello и дальше)
  • Александра Казанцева оценила академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 на
    и написала про академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 10 апреля в 5:25
    Всем здравствуйте меня зовут Александра Казанцева я недавно отучилась по направлению маникюр базовый в школе Академия Мастеров красоты, руководителем которой является Вебер Евгений Георгиевич. Занятия проходили в дружной обстановке, что то если ты забыл или не понял тебе обязательно помогут и подскажут. В данной школе учат работать на результат и качество.Больше всего понравилось, что сам руководитель находит к каждому индивидуальный подход, все понятно обьяснит и спросит обратную связь, как буд– показать
  • Катерина написала про академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 22 марта в 21:02 , отредактирован 23 марта в 9:17
    Мне нужно было быстро, но с хорошим результатом окончить курсы по маникюру и педикюру. Долго думала, что никто под меня не будет подстраиваться…
    И тут....
    Наткнулась на Академию мастеров красоты. Все условия мне подходили: индивидуальное обучение, по времени сам определяешь, то есть хочешь быстрее закончить, работай больше и каждый день позволяла возможность отрабатывать практику и моделей много предоставляют… И я решилась!
    И не пожалела, инструкторы все добрые и всегда помогали с вопросами– показать
  • Mari оценила школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова на
    и написала про школу иностранных языков Hello! на улице Маршала Жукова 11 марта в 15:11
    Ходим около полугода на занятия группой из 2 человек
    В школе подобрали подходящее время и отличного преподавателя
    Уроки проходят намного интереснее, чем в других школах, которые мы пробовали.
    Преподаватель акцентирует на темах, которые проседают, очень с ней повезло
    Девочки менеджеры готовы помочь решить возникающие вопросы
  • Нина оценила центр Высшего Парикмахерского Мастерства Профессионал-плюс на
    и написала про центр Высшего Парикмахерского Мастерства Профессионал-плюс 9 марта в 21:10 , отредактирован 10 марта в 21:15
    Хотелось бы написать слова благодарности за курсы (Мастера моделирования бровей и ресниц). Спасибо за проведенное обучение, превосходную подачу материала, замечательную организацию учебного процесса (учитывающую
    потребности человека). Преподнесенная информация была очень интересна, практически
    применима во всех областях, как рабочих, так и в личной жизни. Преподаватели дали каждому возможность выбора активного или пассивного участия, что не
    вызывало страха и дискомфорта перед разбором поставл– показать
  • Татьяна оценил учебный центр Конкорди на
    и написал про учебный центр Конкорди 1 марта в 15:14 , отредактирован 1 марта в 16:53
    Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. Я прошла в центре Конкорди курс маникюра и педикюра и ни о чем не жалею. Получилось отучиться и получить нужную базу за небольшие деньги. Подход к каждому. Предоставляют моделей. График подбирают под каждого. Так же мне предложили пройти бесплатно семинар по депиляции. Хочу выразить свою благодарность всем преподавателям.
    Всем рекомендую!
  • Марина оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Малунцева, 15 28 февраля в 16:50
    Любимый центр изучения английского языка! Тысяча благодарностей самому позитивному преподавателю Алине Станиславовне за профессионализм, веру в нас и терпение!
  • Евгения написала про академию индустрии красоты Make-ART на улице Декабристов 26 февраля в 15:14
    Здравствуйте, могу ли я пройти курсы чистки лица без медицинского образования? Почта efimenko-zhenya@mail.ru
  • Гл. Специалист ПБ и ОТ оценил учебный центр Омское зерно на
    и написал про учебный центр Омское зерно 23 февраля в 11:43
    Работаем с данной организацией порядка года, вопросов по удостоверениям не было как у местных «инспекторов» ОНПЗ, так и у проверяющих с Москвы. По ценовым кретериям один из самых адекватных учебных центров. С предыдущим отзывом не согласен, обида скорее всего личная либо от безграмотности сотрудника охраны труда организации не знакомым с порядком и нормами обучения в РФ.
  • Петр оценил школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 на
    и написал про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1 17 февраля в 17:52 , отредактирован 18 февраля в 9:39
    Занимаемся в школе на Ватутина с 2017 года. Ребёнок очень рад, все нравится. До этого занимались в другой языковой школе и давалось обучение с трудом.
    Благодаря высокому профессионализму преподавателя и интересным методикам, ребёнок занимается с интересом, желанием и заметно прогрессирует во владении языком. В этом году планируем сдавать международный экзамен.
  • Голованова Светлана оценил академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 на
    и написал про академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 8 февраля в 11:43
    Долго выбирала курсы, прежде всего именно по отзывам уже где то прошедших обучение. И вот сейчас, уже пройдя курсы в Академии, сама хочу оставить свой отзыв для тех, кто не может определиться с выбором. Однозначно всем рекомендую «Академию мастеров красоты» и вы не пожалеете! Здесь созданы все условия для обучения, все продумано до мелочей, чтобы было комфортно как ученицам, так и моделям. Огромное спасибо администратору Екатерине, за ее доброжелательность, отличное настроение и компетентно– показать
  • Екатерина оценила школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5 на
    и написала про школу иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5 7 февраля в 11:48
    Занимаемся в школе 3й год, очень довольны. Очень нравится дружелюбная атмосфера в школе, дети идут с огромным удовольствием. Занятия очень интересные и увлекательные, педагоги -настоящие профессионалы своего дела. Результаты посещения занятий заметны практически сразу, а самое главное, детям прививают любовь и интерес к иностранному языку!
  • Олеся оценил образовательный центр Санкт-Петербургская школа телевидения на улице 10 лет Октября на
    и написал про образовательный центр Санкт-Петербургская школа телевидения на улице 10 лет Октября 7 февраля в 9:44
    Добрый день! Хочу поблагодарить «Санкт-Петербургскую школу телевидение,, за отзывчивость и радушный приём, за проведённую работу с Юлей Царенко — преподавателем фотокурса. Это было интересно и познавательно. Я узнала много нового для себя. Занятия прошли в дружественной обстановке, с вопросами и ответами, и конечно же с практической отработкой, полученных умений. Благодарю за уроки.
    Отдельную благодарность хотела бы выразить, самой Юле Царенко, за множество наглядных примеров и доступност– показать
  • Наталья оценила академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 на
    и написала про академия Мастеров Красоты в ТЦ Дом быта на улице Герцена, 19 31 января в 21:06
    Летом 2018 года я закончила курс Всё включено. При выборе школы для обучения, мне был важен срок обучения, предоставление теории и самое главное, практика без ограничений. И огромный плюс этой школы в том, что здесь предоставляют практику до устойчивого навыка. Срок обучения зависит от ученика, от того, как часто он будет посещать практику, чтобы добиться желаемого результата. Дату и время обучения ученик выбирает самостоятельно, согласно выложенному расписанию. И ещё одним плюсом является то, ч– показать
  • Карина Волкова оценила центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса на
    и написала про центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса 29 января в 14:46
    Прошла курс Базовый(маникюр, педикюр, наращивание) обучение на высшем уровне, работают с каждым учеником)) Все ясно и понятно) Атмосфера приятная, всегда рада была идти на практику) Всем советую)) Соотношение цены и качества))) Приходите, не пожалеете)
  • Юля написала про центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса 27 января в 6:35
    Здравствуйте. Можно подробнее узнать про обучение на мастера бровиста и ламинирование ресниц. Длительность,что именно изучим,когда можно прийти на обучение,в группах занятия проходят? Спасибо.
    • Здравствуйте, Юлия! Обучение по данным курсам проходят в один день, происходит заключение договора, теория и отработка на модели. Курс «Мастер бровист» включает в себя архитектуру бровей, окрашивание хной и коррекцию. Курс «Ламинирование ресниц» научит вас придавать ресницам красивый изгиб и цвет. На обучение не набираются группы, вы можете позвонить в наш центр, по номеру 89059406545 и записаться на курсы в удобный для вас день.
  • Наталья оценил центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса на
    и написал про центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса 22 января в 10:33
    Хочу выразить благодарность центру обучения Арт-Профи.Вы несомненно лучшие.Прошла недавно на днях обучение по курсу «Ламинирование и ботокс ресниц».Все понятно и доходчиво объясняют,обязательно с о работкой на модели. Преподаватели по обучению большие проффесионалы своего дела.Очень уютная и гармоничная обстановка вокруг только способствует обучению.Раньше здесь же обучалась на маникюр,моделирование ногтей,педикюр и наращивание ресниц.Очень довольна обучением и его результатами.Обязательно ещ– показать
  • Наталья оценила центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса на
    и написала про центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса 22 января в 7:07
    Добрый день. Хотела бы пройти у вас курс маникюр +гель лак, скажите сколько часов длится курс, можно ли у вас приобрести материалы,лампы, аппарат для маникюра и т.д
    • Здравствуйте, данный курс стоит 7500р, включает в себя маникюр (классический, комбинированный, аппаратный, европейский), технология покрытия гель лаком, Nail дизайн (втирки, стразы, битое стекло, хлопья юкки). Занимает обязательный 21 час. Практика в центре не ограничена и отдельно не оплачивается. У нас при филиалах центра есть магазины, в которых продается все необходимое для обучения и дальнейшей работы.
Средняя оценка организаций - 4.7 на основании 30 отзывов и 24 оценок.