См. также
Места с услугой Раф-кофе

Отзывы о местах, где делают Раф-кофе

• Sofia Shemiakina написал про кофейню roasters Skuratov на улице Интернациональной в 4sq 22 июля 2017 в 22:53
    Кофе в целом неплохой.Но нет Рафа без сиропа/варенья, плюс въезд с коляской в заведение проблематичен:какая-то странная ступенька перед входом, которую надо было делать короче либо длиннее на 20см
  • dyachkovay написал про кофейню Cake в 4sq 16 августа 2016 в 12:38
    Идеальное место для семейных завтраков и не только Есть кофе и десерты на вынос, а ванильный и банановый РАФ суперские!
  • Даша Долинина написал про бар Бобы на улице Ленина в 4sq 16 октября 2015 в 18:14
    Отличные кальяны, кофе, смузи! сейчас действуют в экспресс бобы купоны на латте, раф и молочный коктейль сникерс, а также при покупке сэндвича, капучино в подарок
  • Станислав Карамшук написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 22 августа 2015 в 21:58
    До чего могут довести разговоры о чае и кофе в первом часу ночи. Все спят, один я сижу в пледике, с чайком, с книгой про мальчика Гарри Поттера и греюсь… Уютненько… И тепло…
    P.S. Это не эспрессо, капучино, латте, айриш, фраппе, ну, или хотя бы раф, но тоже сойдет.
    P. P. S. Пока пил, ДК вспоснил…
    • Алексей Петровский написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 28 августа 2015 в 13:41
      Павел, ааа. Не знаю, сохраню лучше потом показывать книжки кому-нибудь :D
    • Павел Терциус написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 28 августа 2015 в 13:25
      Алексей, ну, он хороший, особенно в плане названий и имен собственных. Росмэн продал лицензию другому изданию и они очень плохо перевели и издали (к слову издавали два года, поэтому в 2012—2013 купить книги с 3 по 7 вообще было нельзя, т.к. старые Росмэновские уже раскупили, а новые ещё не перевели). Росмэн считается самым хорошим переводом, но теперь, либо на пыльных складах искать, либо самому печатать, либо перекупать друг у друга)
    • Алексей Петровский написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 28 августа 2015 в 12:12
      Павел, он ценится что ли? А то у меня тут чистенькая коллекция…
    • Валентина Орлова написала про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 27 августа 2015 в 21:20
      Какая знакомая атмосфера
      Читала книги год назад, но эти ощущения до сих пор остались
    • Станислав Карамшук написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 23 августа 2015 в 11:43
      Павел, магия
    • Станислав Карамшук написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 23 августа 2015 в 9:03
      Павел, крууууууууууто, нужно скачать, да отнести в типографию.
    • Павел Терциус написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 23 августа 2015 в 9:00
      Станислав, у меня друзья в США скачали Росмэновский перевод в интернете, отнесли в типографию и сделали себе книжки. вышло от 14 до 20 долларов за книгу) в Омске тебе без проблем текст отпечатают в формате А5 и переплетут)
    • Станислав Карамшук написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 23 августа 2015 в 8:52
      Павел, вам повезло, хоть такие, но есть. А я не могу никак прочитать ОРДЕН ФЕНИКСА, ибо какие-то придурки вырвали в самом начале 10(!!!) страниц!!!!!!!! УЖАС!!!!!! С 5 по 15!!!!!!!! Но одна моя знакомая только начала читать Гарри Поттера, покупая книги. Не знаю, что это за книги, но не думаю, что настоящий поттероман может читать Спивак))) А в магазинах только она(((Вот так вот…
    • Павел Терциус написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 23 августа 2015 в 8:11
      Станислав, у меня вся серия от Росмена. Правда в ужасном состоянии. Первая книга вообще похожа на рукопись. Страницы пожелтели, переплёт потерялся. Зачитал в прямом смысле — до дыр) Но если они есть в библиотеке, значит я почти готов выплатить штраф за утерю книги :D
    • Станислав Карамшук написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 22 августа 2015 в 22:41
      Павел, жаль, что не моя книга(((РОСМЭН сейчас не найдешь, только библиотека.
    • Павел Терциус написал про кафе Дырявый котёл во Вконтакте 22 августа 2015 в 22:03
      респект за Росмэновское издание!))
  • Дмитрий Шкаев написал про кофейню roasters Skuratov на улице Интернациональной в 4sq 8 августа 2014 в 10:21
    При заказе цитрусового рафа рекомендую попросить отфильтровать цедру, иначе пить этот кофе будет сложновато.