См. также
Места с услугой Салаты

Отзывы о местах, где делают Салаты

• Александр оценил ресторан Grisha на
    и написал про ресторан Grisha 27 мая 2019 в 10:30
    Заехал в обед в данное заведение, друзья рекомендовали. Заказанный салат с кальмаром оказался «С подвохом». До ночи оценивал последствия пищевого отравления. Впечатления незабываемые. Больше сюда не ногой!
  • Анонимный пользователь написал про кафе Караван на улице Архитекторов 15 апреля в 21:45
    неделю назад отмечали юбилей,Уважаемый управляющий кафе Караван гоните прочь повара и официантку Машу,Обслуживания не было никакого,Еда отвратительная в салате греческом и цезаре кроме листьев салата трудно было что то найти еще,Тарелка с мясной нарезкой это вообще нечто такое чувство что на ней нарезка была нарисована а не положена,Очень было стыдно перед гостями,Шашлык невозможно было разрезать ножом,Во вторых обещали что в зале не будет посторонних но они были,В третьих только в последний ден– показать
  • Михаил и Екатерина оценил банкетный зал Авокадо на улице Красный Путь на
    и написал про банкетный зал Авокадо на улице Красный Путь 30 марта в 14:10 , отредактирован 30 марта в 21:41
    26.01.2019 г мы праздновали свадьбу в кафе «Авокадо». Мероприятие было в малом зале. Зал очень вместительный и уютный! Приятный интерьер.
    Нам очень понравилось общение с руководителем Еленой Владимировной! Ее добродушный настрой и помощь в выборе блюд!
    Все заказанные блюда, будь то салат или горячее, были красиво украшены и вкусные!!! Официант следила за порядком на столах и вовремя подавала горячее.
    Наши гости и мы остались очень довольны!!! Желаем Вам процветания и побольше гостей!!! А для наше– показать
  • Ирина оценила пиццерию Кантанелло на Зелёном бульваре на
    и написала про пиццерию Кантанелло на Зелёном бульваре 13 февраля в 10:02
    Были 12 февраля.Кальмары на гриле принесли сырыми, всегда заказываем было раньше вкусно.Греческий салат с испорченным перцем.Просто ужас.Больше ни когда сюда не придём.
  • Анонимный пользователь оценил банкетный зал Арман на улице Панфилова на
    и написал про банкетный зал Арман на улице Панфилова 10 февраля в 17:20
    08.02.19 гуляли в зале Мадина. Все было на высшем уровне! Вкусные салаты, закуски, горячее прям ащ, а особенно наш любимый бешпармак оооочень вкусно было, все как надо. Спасибо большое админу, Евгения очень хороший человек, весь день контролировала за нашим праздником, добрая милая женщина. И конечно же обслуживание было очень хорошим, не ожидали конечно, весёлые улыбчивые официанты, они все убирали, меняли, на столах было чисто! Всем большое спасибо! Придём ещё раз.
    • Анонимный пользователь написал про банкетный зал Арман на улице Панфилова 11 февраля в 15:14
      Почему все отзывы анонимные)
  • Марина Дроздова оценила банкетный зал Афродита на проспекте Комарова на
    и написала про банкетный зал Афродита на проспекте Комарова 30 января в 22:31
    26 января 2019 г праздновала в данном заведении свой юбилей. И во все это великолепие положительных отзывов хочу добавить,как говорится ложку дёгтя.Сам зал конечно красивый,только не продумана система вентиляции вообще. Кондиционер, который находится в центре зала не вариант, потому как включив его — он дует на гостей,которые тут же просят его выключить.В итоге толку от него НЕТ. Далее хочу рассказать о кухне. Заказывали салаты : афродита,белая ночь и от шефа. Простите, но абсолютно н– показать
    • Сергей и Наталья оценил банкетный зал Афродита на проспекте Комарова на
      и написал про банкетный зал Афродита на проспекте Комарова 21 февраля в 14:52
      Здравствуйте Марина Дроздова. Могу Вас упрекнуть в обмане с Вашей стороны. Нарезка стоит 590 рублей.,а не 1000. Это во-первых, а во вторых,у нас на банкете было 32 человека и все, как один, были довольны и приятно удивлены меню и программой. Может быть просто у Вас было не то настроение, которое наполняет радостью Вас и ваших друзей.
  • Анонимный пользователь оценил банкетный зал Арман на улице Панфилова на
    и написал про банкетный зал Арман на улице Панфилова 28 января в 8:40
    26 января 2019 года гуляли у вас в банкетном зале! Всё от начало праздника до его завершения прошло на высшем уровне! И это несомненная заслуга и людей, которые вложили немалые усилия. В первую очередь хотелось бы отметить работу администратора. Все пожелания учли, на протяжение всего праздника Евгения контролировала весь процесс. Еда была очень вкусная как и закуски, салаты, так и горячие блюда. Официанты большие молодцы, на столах было чисто, так что было приятно за ними сидеть. Ещё раз огром– показать
  • Ольга оценил ресторан Рафаэль на улице Лукашевича на
    и написал про ресторан Рафаэль на улице Лукашевича 26 января в 16:08
    Отмечали День Рождения 25 января 2019 года.Очень доброжелательная администратор Татьяна ей отдельное Спасибо. Но как всегда существует Но..... не понравились салаты Или надо пересмотреть меню или проверять работу поваров.... или качество продуктов. Приятно было что поздравила девочка певица совершенно бесплатно. Да ещё если в начале торжества занами ухаживали если то в конце уже посуда не убиралась....
  • Нинель оценил кафе Евразия на
    и написал про кафе Евразия 26 января в 16:08
    Здравствуйте. Хочу поделиться впечатление посещения кафе Еврвзия находящегося по адресу г. Омск ул. Гашека 10. Сегодня хотели отметить праздник в кафе Евразия, но сотрудники кафе праздник испортили. Салаты мы не могли дождаться — пришлось самим идти и себя обслуживать. Заказали большое банкетное блюдо мясное ассорти — некоторое мясо жесткое, овощей не было(хотя заказ был с овощами). Грязную посуду пришлось уносить самой. Чай кое как дождались и в результате — он не был горячим. Заказали дет– показать
    • Евгения Тосбулатовна написала про кафе Евразия 13 февраля в 10:50 , отредактирован 13 февраля в 11:56
      Добрый день, хозяйка банкета, на котором Вы были приглашенной гостьей, наша постоянная клиентка. И банкет заказывает у нас не первый раз. Мы связались с ней, для уточнения Ваших претензий. Как и предполагалось, они не совсем соответствуют действительности. Подача блюда мясное раздолье соответствовало технологической карте. Овощи (если имеется ввиду печеный картофель и капуста) находились на блюде, что и подтвердила хозяйка банкета. Если вы имеете ввиду помидоры, то они в данном блюде в виде ук– показать
  • Рафик и Амина Ниязовы оценил кафе восточной кухни Навруз на
    и написал про кафе восточной кухни Навруз 13 января в 17:31
    С семьей отмечали новый год в наврузе, кухня узбекская хорошая, красивые танцы, хороший ведущий,все очень понравилось
  • Ольга написал про кафе на Думской 3 января в 19:21 , отредактирован 5 января в 10:33
    Это самое ужасное кафе!ни разу в жизни не ждали еды 3 часа!они испортили наш корпоратив!грубые и не профессиональные люди.....и кстати тоже почти веником выгоняли....в кафе вонь....сильно пахнет сыростью.... посуда была грязная.....официант раза 3 приходила и все.....салаты принесли через 2 часа…горячее через 3.5.горячее не соответствовало написанному в меню.кафе отвратительное.
    • Ирина оценила кафе на Думской на
      и написала про кафе на Думской 9 января в 8:07
      Спасибо Вам за оставленный отзыв. Наше кафе работает до 24—00 часов (режим работы при входе в кафе). Корпоративам меню составляется за ранее, поэтому перед Вашим приходом все, что по меню стоит на столе. Спиртное, фрукты и сладкое Вы приносите с собой. Горячее подается согласно, заявленному времени клиента и по меню. Все, что Вы написали не соответствует действительности. Наверное у Вас просто не было настроения. Вы обижаете не заслуженно коллектив, который здесь работает по много лет. Приходит– показать
  • Мария оценила ресторан-караоке RIO на
    и написала про ресторан-караоке RIO 3 января в 14:34 , отредактирован 5 января в 10:59
    Отмечали новый 2019 год, это было самая ужасная встреча нового года!!!Еда была отстойная, ее было невозможно есть, отдали 14000 за стол и остались голодные, вкусным было только шампанское и на том спасибо!Кальян был самый беспонтовым что есть вообще, курить было его невозможно!!!Программа была ровно 10 минут(за что мы заплатили столько денег интересно?)! Деда мороза со снегуркой было не заметно, пробурчали что-то и быстренько ушли! Официанты вначале были очень внимательны в конце уже совсем к на– показать
  • Анонимный пользователь написал про кафе Лентяй на 5-ой Северной улице 27 ноября 2018 в 17:58 , отредактирован 30 ноября 2018 в 10:21
    Не кафe, а просто… ужас какой-то! ходят без спец. одежды, вид просто ужас!! салаты и вся их еда, просто отвратительно!!!
  • Анонимный пользователь написал про кафе-бар Мангал House 19 ноября 2018 в 13:04 , отредактирован 19 ноября 2018 в 14:51
    Был заказан банкет на 17ноября на 18 ч.Приходила 3 раза все обговаривали с администратором (Ксения). Вот что произошло.Пришли с мужем в 17—20,до прихода гостей. Что,я увидела:Где должна стоять мягкая зона,как всегда стояли столы и ели посетители. Я спросила,где администратор? На что мне ответили.ЕЕ НЕТ она уехала в магазин.Я спросила,почему даже столы не поставили?,ответа я не услышала.Кое,как стали столы сдвигать,под столами грязь,битая посуда.Кое как выплыла техничка подмела.(хорошо– показать
  • Анонимный пользователь написал про кафе Лентяй на 5-ой Северной улице 29 сентября 2018 в 20:05 , отредактирован 1 октября 2018 в 9:05
    28 сентября 2018 года- самый худший вечер, так как провели мы его в Лентяе. Везде и всюду грязь, жирные салаты, а салат с печенью вообще прокисшим подали. Первое горячее принесли только после очередного скандала (первый был из-за салата) в 21.30, это к тому что оговаривалось его подать в 20.00. А второе горячее подали в 23.15 — это было просто отвратительно. ресторан Лентяй превратился в непонятное заведение, официантки очень медлительны, и попросту не знают свою работу, ни со стола убрать, ни– показать
  • Дмитрий оценил кабаре Санчо Григос на
    и написал про кабаре Санчо Григос 15 сентября 2018 в 19:13 , отредактирован 19 сентября 2018 в 12:16
    Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого заведения.
    Я искал место для проведения новогоднего «корпоратива» и мне подсказали про кабаре Санчо Григос. Когда я встретился с администратором 14 августа 2018 года условия проведения меня устроили, но я всегда стараюсь подкрепить разговор лично побывав там и потрогать как говориться своими руками. И так я заказал столик на 21—00 14 августа чтобы провести там вечер и самому посмотреть на шоу, на обслуживание и конечно же попро– показать
  • Екатерина написал про ивент-холл Жемчуг на улице Фрунзе 5 сентября 2018 в 11:18
    Праздновали день свадьбы в ресторане Жемчуг (Малибу, Фрунзе 47) Тоже не ожидали, что банкет может быть так испорчен (о свадьбе остплись только плохие воспоминания, так как было очень много отрицательных моментов, касательно банкетной части свадебного дня. Первый минус, это ужасный обслуживающий персонал. Не спрашивали, что наливать гостям, не знают меню, после банкета не собрали остатки еды, подготовили на 70 с лишнем человек 15 чайных пар, раз 5 к ним подходили и просили принести ещё, принесли– показать
  • Лиса оценил кафе Лентяй на 5-ой Северной улице на
    и написал про кафе Лентяй на 5-ой Северной улице 3 сентября 2018 в 5:22
    Салаты нормальные, а вот горбуша и шашлык-ужас. Пересушено, пересолено. Если собиретесь туда, то только салаты
  • Анастасия оценил ивент-холл Жемчуг на улице Фрунзе на
    и написал про ивент-холл Жемчуг на улице Фрунзе 26 августа 2018 в 8:48 , отредактирован 28 августа 2018 в 19:18
    Хочу поделиться с Вами о своём дне свадьбы, который прошёл в ресторане «Жемчуг» в Малибу на Фрунзе, 47. В этот день с утра я переживала за многие моменты организации всего дня, но даже подумать не могла о том, что переживать надо за самый разгар праздника в банкетном зале, а именно за то, что гости могут остаться голодными, не смотря на то, что отдано более 150 000 рублей на 74 человека (это без учёта стоимости алкогольных и безалкогольных напитков, фруктов и сладкого). Я не думала о том, что од– показать
  • ольга написал про кафе Затерянный Рай на Нефтезаводской улице 6 августа 2018 в 11:16
    Отмечала свой день рождения в этом кафе- 21.07.18.Заказала столик заранее.обсудила меню,напитки можно свои.Пришли к назначенному времени.столик был готов.сервировка стола отличная.Сначала подали салаты.через полчаса горячее,еще через полчаса второе горячее.Все было очень вкусно.музыка обалденная,было очень весело.МНЕ И МОИМ ГОСТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
  • Ольга оценил ресторан Шато на 1-ой Северной улице на
    и написал про ресторан Шато на 1-ой Северной улице 3 августа 2018 в 5:24
    2августа пришли поужинать на летнюю веранду. С огромным огорчением обнаружили, что качество блюд по сравнению с зимним периодом резко ухудшилось. Челогач из свинины был холодным и жёстким как подошва, салат из семги с овощами- с заветренной рыбой с душком То, что официантки равнодушны и нерасторопны- это было известно ещё с прошлого летнего сезона. Видимо временных набирают. Но что случилось с поваром????!!!!! Очень огорчительно!!! Больше не пойдём! Будем зимы ждать.
  • Анна оценил ресторан У Истока на
    и написал про ресторан У Истока 1 августа 2018 в 9:37
    В июне праздновали свадьбу племянницы. Очень понравилось. Уютный зал,вкусная еда. Захотели с мужем еще раз зайти в Ваше кафе. На неделе вечером народу не было вообще. Заказали салаты Элегант и Приморье:очень вкусные. Семга тоже великолепно приготовлена. Но я шла к Вам прежде всего из-за вкуснейшей выпечки,которую попробовала на свадьбе. А ее вообще не было!! Официант сказала,что,выпечка бывает,когда есть тесто. Мне это кажется странным. Если это есть в меню,то должно быть в наличии. Честно говор– показать
  • Екатерина оценила ресто-бар МясоТесто на улице Декабристов на
    и написала про ресто-бар МясоТесто на улице Декабристов 10 июля 2018 в 19:17
    Выбрал муж это место, исходя из положительных отзывов(не знаю где он их нашёл).От посещения нового заведения мы ждём: 1)приятная атмосфера + быстрое качественное обслуживание 2)вкусная кухня. Забронировали столик в пятницу 06.07.18 на 20.00. Когда пришли, играла «живая» музыка. Репертуар – Лайма Вайкуле, Александр Розенбаум и т.п. динозаврщина в женском исполнении. Нам не понравилось. Заказали 2лимонада,2салата и 2 стейка с гарнирами. Лимонад весьма посредственный – баланс сиропа и воды со льдо– показать
  • Ольга оценил банкетный зал Поляна на проспекте Комарова на
    и написал про банкетный зал Поляна на проспекте Комарова 29 июня 2018 в 18:09 , отредактирован 30 июня 2018 в 7:31
    Долго не решалась, но внутренний голос призывает высказать недостатки банкетного зала «Поляна».
    Мы были очень разочарована всем.
    1. Меня возмутила неглаженая скатерть на столе новобрачных. Арка для бракосочетания требует изменений, оформление затрепано, Вы его должны обновлять, это неприлично.
    2. Я считаю, что персонал не должен курить, ужасно прокуренные официанты, как их можно вообще допускать к продуктам и столу. Постоянно бегали курить. Внешний вид неопрятный.
    3. Холодные закуски нарезаны– показать
    • Кристина написал про банкетный зал Поляна на проспекте Комарова 1 июля 2018 в 19:19
      Полностью с Вами согласна
  • Татьяна оценил кафе Дарьял на бульваре Победы, 1 на
    и написал про кафе Дарьял на бульваре Победы, 1 3 июня 2018 в 18:57
    Были в кафе на набережной 02.06.18. Пригласили в Дарьял друзей приехавших из Москвы, оказалось зря. Заранее заказали столик, интерьер симпатичный. Подошли к 20.00, к этому времени разгуляй в кафе был в самом разгаре, сели за стол, но что-либо обсудить уже не было возможным, музыка играла настолько громко, что не слышали рядом сидящего. За соседними столами отмечалась свадьба и мы стали невольными гостями, т.к весь вечер был посвящен этому событию, живая музыка и поздравления молодоженам. Для под– показать
  • Анонимный пользователь оценил кафе Караван на улице Архитекторов на
    и написал про кафе Караван на улице Архитекторов 28 мая 2018 в 10:16
    Были гостями на свадьбе в Восточном зале. Начнем с того, что когда привозишь свои продукты и алкоголь не дают никакой расписки с количеством привезенного. Меню при обсуждении пишется администратором на бумажечке и копии никакой для заказчика не предусмотрено. Даже в столовых предусмотрены копии меню для заказчиков и не в рукописном виде, а напечатанные. Обслуживание отвратительное. Один официант на 20 человек. Тарелки были поменяны 1 раз за весь вечер, про салфетки и грязь на столах молчу. Выста– показать
  • Анонимный пользователь оценил пиццерию Pizza-Street в КЦ Атриум-Кино на
    и написал про пиццерию Pizza-Street в КЦ Атриум-Кино 20 апреля 2018 в 8:58
    Зашли 19.04.18перекусить. Столы просто воняют, их видимо постоянно грязной тряпкой протирают. В зале грязно, хотя посетителей не было. Заказала салат с тунцом, но судя по всему вместо тунца какой-то консерв был не пойми чего. Суши маленькие, красная рыба на них аж просвечивала. Пицца не ахти. Вобщем выбросили деньги. Никому не советую!!! И сами больше никогда не пойдём!
  • Ирина оценила центр отдыха Джонка на
    и написала про центр отдыха Джонка 9 апреля 2018 в 17:20 , отредактирован 9 апреля 2018 в 19:42
    Отмечала на Джонке свой юбилей и хочу сказать, что все прошло просто отлично!
    Для тех, кто сомневается: не сомневайтесь, место отличное!!!
    Если по пунктам:
    — место, переживала, что гости не найдут. НО все приехали во время нашли без проблем. Плюс в том, что рядом нет жилых домов, можно веселиться и шуметь долго)
    — время. Банкетный зал до 00.00, а дальше можно продлевать за доп. плату, что очень удобно. ТК большинство залов работает до 23—24.00 и все.
    - зал. Просторный, удобный, оч– показать
  • Галина оценил кафе Карс на
    и написал про кафе Карс 14 марта 2018 в 7:19
    Отвратительно! Решили вдвоем отметить день рождения в данном заведении. Холодно. Персонал одет в кто в чем. Попросила порекомендовать что-либо, — девочка ответила, что не знает меню и у них все вкусно. Вино — только бутылками, и то не все, что обозначено в меню. Рядом за столиком приютились какие-то посетители уже хорошо «поддатые» и не совсем адекватно себя ведущие. Персонал кучкуется и обсуждает свои проблемы прямо в зале у стойки. Салат Цезарь залит майонезом, а не соусом. Рыба с костями. Мо– показать
  • Анастасия и Владимир написал про кафе 29 Стульев на улице 5-я Линия 16 января 2018 в 16:31
    Побывали там дважды. Очень уютное и приятное кафе и место для отдыха. Готовят вкусно, особенно рекомендуем салатик из кальмаров. Приятное обслуживание, спасибо Екатерине. По нашей просьбе все подадут так, как бы мы хотели. Вот в меню рассола нет, а нам принесли!!! Кафе очень подходит для небольших банкетов. Побывайте там и убедитесь сами!
Средняя оценка организаций - 2.2 на основании 30 отзывов и 22 оценок.