Отзывы о местах, где делают Суп Солянка

4.7
    Н Сысоева 27 декабря 2016 в 9:06 про кафе Белая сова на Нефтезаводской улице
    Странно, а нас всегда тепло и радушно встречают. А меню и цены просто радуют, а шурпа, а солянка,а шашлык мммммм!!! Конечно если кто-то из под стола своё спиртное пьёт,так из любого Кафе попрут,а мы ведём себя по человечески и к нам относятся соответственно. И анонимно не фигурируем. С уважением к анониму Наталья Сысоева.
  • Анонимный пользователь 25 августа 2016 в 15:37 про ресторан Соленый & Зефир
    Вкусно готовят, но ждать солянку 40 минут!!!!!!!! А шпикачки целый час?!!!! Осадочек остается отвратительный!!!!!!! Уже ничего не хочется!!!
  • Катерина 21 августа 2016 в 16:53 про ресторан Сенкевич на Съездовской улице
    Ужасная кухня: у солянки вид, как будто ее уже ранее кто- то ел, нарезка блюда невероятно мелкая, бульон с запашком некачественного мяса, в бульоне плавали кусочки фарша и мелко порезанного жира (это шок!), правда нашла два кружочка маслины, и кружок лимона с обрезанной кожурой, но в этом супе такой лимон вызывал уже подозрение в отношении свежести. Люля кебабы сухие, невкусные, как вчерашние, соус к ним невероятно острый. Запеченый на углях картофель сухой и подгорелый, так испортить картофан д – показать
    Анонимный пользователь 12 сентября 2015 в 10:20 про кафе-суши БамБуши на проспекте Карла Маркса
    Хуже заведения не встречала!
    Попали туда с подругой, т.к. была пятница и все заведения рядом, начиная от Шашлыкоffа, заканчивая Амстердамом, были забиты.
    Принесли подруге солянку, в которой плавала проволока (скорее всего от оливок). Если выбирать между фастфудом и этим заведением, то это однозначно будут Ростикс или Макдональдс, которые находятся рядом.
    Анна 21 августа 2014 в 8:37 про банкетный зал Кулацкий
    Отвратительное место! Отмечали свадьбу в 100 человек, выбирали большой зал. Здесь он именно такой. Только не учли того, что две колонны посередине перекрывают обзор либо одной половине гостей, либо другой… Если бы не ведущий, всё было бы плачевно. Он, кстати, и официантов организовать пытался, когда они разносили еду во время всеобщей тишины и его слов о родителях и т.д.
    Скользкая Валентина Дмитриевна, которая решает вопросы — это вообще отдельная тема. Договариваемся на одну цену, потом она
    • Анонимный пользователь 30 ноября 2014 в 13:39 про банкетный зал Кулацкий
      Мне кажется если человек не доволен по жизни, ему не угодить.Я гуляла в кулацком не один раз и осталась довольна.
  • Анонимный пользователь 28 апреля 2014 в 11:27 про кафе Катя и Даша
    Очень очень вкусная солянка)рекомендую попробовать)
  • Svyatoy 29 декабря 2019 в 10:48 про кафе Лапша на улице Куйбышева через Foursquare
    Бургеры понравилось больше чем в Б-де. Солянка не очень вкатила. Рис и лапша — вкусные. Наверное одно из немногих мест где уютно, вкусно и не дорого.
  • Илья Андреев 10 июля 2014 в 21:04 про гриль-бар BarBQ в ТЦ Festival City через Foursquare
    Солянка шикарная. Рекомендую
  • Ирина Бакаева 29 мая 2014 в 22:20 про бар Котэй через Foursquare