Места с услугой Стрижка

Отзывы о местах, где делают Стрижка

• Наталья оценила центр красоты Акцент на улице 10 лет Октября на
    и сообщила отзыв по телефону 3 февраля 2019 в 16:39
    В принципе, я осталась довольна стрижкой. В центре уютно, мастер Наталья к себе располагает, также дала мне полезные советы по уходу за волосом.
  • Валерия оценил салон красоты Пани модница на
    и написал про салон красоты Пани модница 21 января в 19:52 , отредактирован 21 января в 21:02
    Хожу более 10 лет к косметологу Татьяне,более профессионального человека, который вам поможет, при этом невероятно трепетно и доброжелательно относится к каждому человеку,который пришел и уже навряд ли когда нибудь захочет уйти. Искренне, обожаю приезжать к Татьяне и становится более красивой и ухоженной, благодаря ее ручкам.
    Как то была у Анастасии на стрижке и покраске, не очень понравилось, сделала темный цвет, а я просила свой натуральный русый, плюс ко всему отдать 4 тысячи для Омска, в споказать весь текст
  • Пётр оценил Ричес на
    и написал про Ричес 16 января в 6:47
    Отличная парикмахерская, особенно мастер Анна — за неполных полторы сотни «ваяет» шикарную модельную стрижку, причём даже когда говоришь «хорошо, пойдёт», продолжает придирчиво исправлять малейшие «шероховатости», пока не доведёт причёску до идеала=) Вдобавок к тому же умный человек с хорошим чувством юмора.
  • Татьяна оценил студию красоты WoMan на
    и написал про студию красоты WoMan 29 декабря 2018 в 14:35
    Прекрасный салон. Ходим всей семьёй к мастеру Марине. Ребятишки в восторге от стрижек всегда стильные и красивые. Долго искала мастера найти профессионала очень тяжело. С Мариной знакомы много лет всегда модные стрижки окрашивание супер за сколько лет ни одного повтора. Если ищете хороший салон рекомендую вам обратиться именно туда. Там работают специалисты высшего уровня. Девочки спасибо вам за то что делаете нас красивыми.
  • Анастасия оценил салон красоты Nabs на
    и написал про салон красоты Nabs 25 декабря 2018 в 20:21
    Здравствуйте! Черт меня дёрнул подстричься не у своего мастера, а в Набсе. Вроде и салон красивый, и маникюр, и брови хорошо делают. Искренне думала, что и стригут хорошо. Не буду много писать, но накануне праздника оболванили просто так, что снимать шапку стыдно. Причём уложить никак не могу это «чудо», все выстрижено клочьями. Огромное «спасибо» за испорченное настроение накануне Нового года. Больше на стрижку сюда ни ногой! Жаль, не догадалась отзывы почитать. Не портите имидж! Смените парикмпоказать весь текст
  • Нина написал про студию красоты Алисия на улице Малиновского 8 декабря 2018 в 14:12
    Делала татуаж бровей и стрижку, получила большое удовольствие, уютный салон, профессиональные мастера, дали несколько советов по уходу за волосами. Большое спасибо.
  • Марина К. оценила студию красоты Ажур на 2-ой Поселковой улице на
    и написала про студию красоты Ажур на 2-ой Поселковой улице 4 ноября 2018 в 19:33
    Прихожу в парикмахерскую всегда с удовольствием, так как мастера просто умнички!!! Я всегда довольна и покрасками и стрижками которые они мне предлагают. Рекомендую всем!!
  • Мария оценила салон красоты Шармъ на Ленинградской площади на
    и написала про салон красоты Шармъ на Ленинградской площади 16 сентября 2018 в 0:08 , отредактирован 16 сентября 2018 в 20:53
    Пришла делать в данном салоне милирование, почитала отзывы предварительно, опираясь на них выбрала именно Шарм)
    Мало того, что сделали милирование лесенкой у корней на висках, в хвосте это очень заметно, как отросшие корни лесенкой, первый раз вижу такой результат. Но мастер сказала что это нормально....В распущеном состоянии волосы смотрятся хорошо и цвет получился то, что нужно! НО. Весь процесс окрашивания мастер обещала мне сделать все бюджетно, но красиво. Бравируя тем, что я студентка и мпоказать весь текст
  • Ольга оценила студию красоты WoMan на
    и написала про студию красоты WoMan 3 августа 2018 в 10:51
    Добрый день! Была в салоне 1 раз и сразу поняла, что нашла мастера, которого долго искала. Это Марина. Большое Вам спасибо. Делала стрижку на длинные волосы. После работы Марины каждая прядь волос на своем месте, стрижка аккуратная и удобная. Теперь я ваш постоянный клиент.
  • Любовь оценила салон красоты Имидж на улице Перелета на
    и написала про салон красоты Имидж на улице Перелета 1 августа 2018 в 6:29
    Добрый день! Хотела бы поблагодарить за хорошее обслуживание, за прекрасного мастера своего дела Ирину, профессионал, приветлива и осень хорошо делает стрижки, покраска и укладка, советует какая стрижка вам больше подходит, мы с мужем у неё подстригались и в восторге, молодец. Спасибо Ирина! С/у Любовь.
    • Ирина написал про салон красоты Имидж на улице Перелета 21 ноября 2018 в 14:38
      Спасибо большое, осень приятно
  • Оксана оценил салон красоты Шоколад на улице 5 Армии на
    и написал про салон красоты Шоколад на улице 5 Армии 27 июля 2018 в 18:20 , отредактирован 27 июля 2018 в 21:50
    Мне не понравилось. Хотела подравнять длинные волосы, стригли полтора часа, причем было понятно, что мастер далеко не художник. а взяли за это дело 1000 рублей. я часто бываю в Санкт-Петербурге и там в авторской студии могу такую же простую стрижку за 500 рублей за 30 минут проделать.
    В общем, недовольна и рекомендовать салон никому не стану.
  • Диана оценил салон красоты Luxury на улице 20 лет РККА на
    и написал про салон красоты Luxury на улице 20 лет РККА 13 июля 2018 в 19:50
    Никакой это не салон, а обычная среднестатистическая парикмахерская, мастеров мастерами тоже назвать нельзя, в цветовой палитре красителей не ориентируются, при выборе красителей советуются с администратором, в общем постричь бабушку может и могут, но за приличным окрашиванием и модельной стрижкой идти туда не советую!!! Девочки, не ведитесь на шикарный интерьер данного заведения!!! Поберегите свои нервы и деньги!!!)
  • Ксения написала про салон красоты Bellucci на улице Ленина в книге отзывов 30 июня 2018
    Я в салоне была впервые. Мне понравилась стрижка, получилось очень эффективно! Я даже не ожидала, что можно так улучшить волосы. Мастер у меня был общительный. Рассказал все, что нужно по укладке.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября 2018 в 18:23
      Здравствуйте, Ксения! Огромное спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о салоне и работе мастера. Ждем Вас и гарантируем великолепный результат и отличное настроение. С уважением, администрация салона красоты Bellucci.
  • Ольгп оценил студия эпиляции и оформления бровей Sugar Rush Studio на проспекте Комарова на
    и написал про студия эпиляции и оформления бровей Sugar Rush Studio на проспекте Комарова 27 мая 2018 в 6:36
    Записалась я на коррекцию и покраску бровей хной в студию -Комарова 16 -отвечают там девочки приветливо.Делаю это в первый раз.По-казала мастеру фото их работ-показала,что нравится и что я не приветствую..Акцентировала внимание на том,что очень долго отращивала брови -ответили «ширину убирать не буду»(тенденции сейчас изменились и тонкие брови не актуальны -надеюсь возражений на это не будет) и люблю натуральность -никаких черных бровей..Мне ответили,что сделают «красиво»-ох уж это слово «крпоказать весь текст
    • Sugar Rush Studio написал про студия эпиляции и оформления бровей Sugar Rush Studio на проспекте Комарова 27 мая 2018 в 11:44
      Добрый день. Хотели принести свои извинения от лица студии, т.к. вам не понравился результат работы.
  • Галина Гончарова оценила салон-парикмахерскую Лира на улице Авиагородок на
    и написала про салон-парикмахерскую Лира на улице Авиагородок 17 апреля 2018 в 18:27 , отредактирован 17 апреля 2018 в 22:03
    Услугами мастера «Лира», пользуюсь больше 5 лет. Мастер, Лидия, вот уж действительно мастер своего дела.
    К каждому клиенту имеет свой подход. Подберет стрижку или причёску, посоветует
    как правильно ухаживать за волосами. Столько лет, она мне очень красивые стрижки делает,и причёски. Теперь перешли на длинные волосы,она мне сделала
    биозавивку и прикорневую завивку. Волосы просто чудо: шелковистые, блестящие. Утром проснулась, прическа красивая, даже расчесываться не хочется. Иногда делаю мокрыпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2018 в 19:40
      огромное спасибо вам за такой подробный отзыв!!!мы ценим,что вы снами!!!
    • Наталья написал про салон-парикмахерскую Лира на улице Авиагородок 6 ноября 2018 в 11:17
      Сколько стоит биозавивка волос до плеч и не опасно ли это?
      • Лидия написала про салон-парикмахерскую Лира на улице Авиагородок 6 ноября 2018 в 15:03
        Это не опасно, если база для биозавивка подходящая. звоните и мы дадим всю информацию))) 89503366006
    • Галина Александровна написал про салон-парикмахерскую Лира на улице Авиагородок 17 апреля 2018 в 18:50
      Огромное спасибо за приятный отзыв,будем и дальше стараться для любимых клиентов))
  • Ксения Иванова оценил студию красоты Safari на улице Архитекторов на
    и написал про студию красоты Safari на улице Архитекторов 7 апреля 2018 в 6:56
    Была на стрижке и окрашивании у мастера Людмилы. Очень не понравилось! Стрижка получилось очень короткой, хотя я предупредила мастера, что только подравнять. Перед окрашиванием дала мастеру формулу, которой обычно крашусь, а она зачем то добавила ещё на своё усмотрение в уже отработанную годами формулу свою нотку. Спрашивается зачем???? Цвет волос получился далеко не такой как обычно. Сложилось впечатление что мастер просто на своей волне. Огромное спасибо мастеру Анастасии, с первого раза меняпоказать весь текст
  • Наталья написал про студию красоты WoMan 26 марта 2018 в 9:23
    Есть там такая парикмахерша Эля. Стрижет криво, настолько криво, что даже ребенку очевидно. Стригла 2 часа, что-то переделывала, на мои замечания, что криво — говорила, что все нормально. В итоге по окончании стрижки сказала, приходите завтра — переделаю. ПРиехали! Что бы еще отстричь пол головы. Откуда у меня столько времени да и нервов, волосы жалко. Не профессионально страшно. В руках держит ножницы не уверенно, стрижет медленно как будто только-тольо учится. НО! Стрижка по цене выше рыночнойпоказать весь текст
  • Лера оценил Лик на улице Дмитриева на
    и написал про Лик на улице Дмитриева 18 февраля 2018 в 14:58 , отредактирован 18 февраля 2018 в 21:02
    Всем доброго времени суток.
    Я обратилась в салон «Лик» после неудачного окрашивания и стрижки. Это вы можете увидеть на фото. Мне пережгли волосы и окрасили совершенно не в тот цвет, который я хотела.Меня встретила мастер Анастасия, доброжелательная и приветливая девушка.Рассказала подробно как можно избавиться от нежелательного оттенка волос, не повредив при этом окончательно мой волос. И добиться желаемого мной оттенка. Все сделала аккуратно и профессионально Впервые наконец-то меня подстриглпоказать весь текст
  • Артур оценил студию красоты WoMan на
    и написал про студию красоты WoMan 10 февраля 2018 в 18:22
    Я в восторге от этого салона!!! Мастер Анастасия Настоящий профессионал, отличный мастер и замечательный человек! Посоветовала стрижку, мы добились выше ожидаемого результата. Дала все необходимые рекомендации по уходу за волосами и не только. Вообще творческий человек. Буду обращаться ещё! Буду рекомендовать знакомым.
  • Марина К. оценила парикмахерскую Оазис красоты на
    и написала про парикмахерскую Оазис красоты 22 ноября 2017 в 17:52 , отредактирован 24 ноября 2017 в 12:10
    Вчера обслуживалась в парикмахерской «Оазис красоты» в нефтяниках, пришла исправить цвет волос так как предыдущий мастер из другого салона испортила мне волосы!!!!! Наталья смогла выровнять цвет и сделать его бежевым как мне нужно! Я осталась очень довольна, поэтому и пишу свой отзыв. Рекомендую всем!! Кстати за покраску и стрижку отдала на удивление малую сумму 530 рублей за всё вместе!!!!!! Спасибо)))
  • Юлия написал про салон красоты Агата на улице Путилова 26 октября 2017 в 19:05
    Сегодня 26.10.2017 была по записи на 18:30 у Елены! Нужно было подравнять волосы. Изначально администратор дезинформировал по поводу парикмахера. Но это не важно. Цены указаны за стрижку от 300—450 рублей, за подравнивание волос с меня взяли 500 рублей! На мой вопрос почему подравнять волосы дороже чем стрижка, все дружно пожали плечами! Печальный факт! Три года что я ходила в этот салон испортил поступок одного парикмахера! Сказать что у Елены «золотые руки»? Нет. В салоне все одинаково хорошопоказать весь текст
    • Ольга написал про салон красоты Агата на улице Путилова 18 января 2018 в 13:33
      Такая же ситуация у меня была!! Больше туда не хожу с тех пор!!
  • Ольга оценила парикмахерскую №1 на 2-ой Дачной улице на
    и написала про парикмахерскую №1 на 2-ой Дачной улице 25 сентября 2017 в 15:20
    Уважаемые клиенты!приходите с чистой головой на стрижки или попросите промыть голову.здесь тоже люди работают и неприятно стричь грязный волос.и иногда ваше обращение к мастерам на ты не корректным.уважайте мастеров и администраторов.не всегда вы правы.
  • Ирина оценил салон красоты София на улице Лукашевича на
    и написал про салон красоты София на улице Лукашевича 19 сентября 2017 в 6:18
    Я посетила салон 18.09.17. Мастер, с большой буквы Оксана мне сделала шикарную стрижку и укладку! Настя мне сделала аккуратный маникюр. Вышла как «новая» копейка» Почувствовала себя красивой леди! Спасибо Вам!!!!
  • Катерина Баркеева оценил салон красоты Шармъ на Ленинградской площади на
    и написал про салон красоты Шармъ на Ленинградской площади 15 сентября 2017 в 11:47
    Цены в салоне не из низкой ценовой категории, конечно. Но иногда в других парикмахерских мне приходилось платить дважды. Я обнаруживала дома погрешности стрижки и шла к другому мастеру. Может быть, это потому, что сложно объяснить, чего хочешь? Но в салоне «Шарм» у меня есть чувство, что я попала в хорошие руки. Стрижка точная, волосы лежат как после укладки. Не жалко заплатить за то, чтобы чувствовать себя привлекательной. Попробуйте, девочки, это стоит того.
  • Виталий оценил парикмахерскую Виктория на улице 70 лет Октября на
    и написал про парикмахерскую Виктория на улице 70 лет Октября 26 июля 2017 в 11:12
    Ужас а не салон,сегодня ходил туда попросил модельную стрижку а сделали полубокс,и это не раз уже,ребята не советую вам ходить туда придете красивыми уйдете страшными,понаберут «специалистов»а нам страдать вообщем ребята есть много лучших салонов,а Виктория ужас…
  • Марина оценил детскую парикмахерскую ВЕСЁЛАЯ пЧЁЛКА на
    и написал про детскую парикмахерскую ВЕСЁЛАЯ пЧЁЛКА 27 июня 2017 в 14:35
    Ходили в «ВЕСЁЛУЮ пЧЁЛКУ» на стрижку с ребеночком 1г.5 мес. впервые. Очень волновались. Всё прошло отлично. Хорошие мастера, доче было очень весело, не хотела уходить. Здесь всё на высшем уровне! Стрижка у нас получилась замечательная! Спасибо вам большое. В следующий раз снова к вам)))
  • Виктория Белова оценила салон красоты Берта на
    и написала про салон красоты Берта 20 июня 2017 в 5:10
    девушки,никогда не посещайте этот салон, как изуродовали мои волосы, так называемая мастер Елена, это надо постараться, мало того,после выстригания огромной дыры с правой стороны, Елена просто сказала, что не знает как исправить это и предложила обратиться к другому мастеру после моего долгого возмущения хозяйка Татьяна как смогла перестригла и из моих волос по плечи получилась короткая стрижка, сказать,что я в шоке, это ничего не сказать, ни извинений никаких сожалений и т.д. я не увиделапоказать весь текст
    • Анонимный пользователь написал про салон красоты Берта 20 июня 2017 в 8:46
      Вы так громко заявляете не посещать этот салон, что создает впечатление личной неприязни к мастеру! Сама пользуюсь услугами Елены уже больше года, и хочу сказать, что старательней мастера я еще не встречала! Очень доброжелательная девушка с золотыми ручками!
    • Анонимный пользователь написал про салон красоты Берта 20 июня 2017 в 7:48
      Значит это просто не ваш мастер
  • Марина оценила салон-парикмахерскую Лилия на улице Перелета на
    и написала про салон-парикмахерскую Лилия на улице Перелета 18 июня 2017 в 12:36
    Впервые сталкиваюсь с полным отсутствием такта в сфере обслуживания, тем более в салоне красоты, куда женщины идут, дабы поднять себе настроение. Пришла на стрижку, предварительно записавшись к мастеру на определенное время. Администратор неверно указал мое имя, когда я пришла, меня чуть палками оттуда не выгнали, накинулись на меня втроем, якобы я их обманываю, я была в шоке, и это мягко сказано. Когда уже разобрались, даже не извинились, надо было сразу развернуться и уйти, но я все же решилапоказать весь текст
    • Лилия написала про салон-парикмахерскую Лилия на улице Перелета 4 ноября 2017 в 19:10 , отредактирован 6 ноября 2017 в 20:19
      Милую даму, обслуживал самый востребованный мастер салона (Татьяна), у которой расписана каждая минута! Но даже такая насыщенная деятельность, не позволяет принебригать клиентами. Администратор Наталья Васильевна, отличается своей внимательностью и воспитанностью, пользуется уважением и доверием у клиентов!
      В данном случае, вежливо уточнили имя клиента, который кстати пришёл по рекомендациям и сама не верно назвала имя мастера к которому была записана.
  • Галина оценила салон красоты Каприз на улице Масленникова на
    и написала про салон красоты Каприз на улице Масленникова 18 июня 2017 в 9:04
    Хочу отметить высокий профессионализм парикмахера Натальи,владением современными технологиями стрижки.Сделала безупречную прическу,замечательно укладывается в домашних условиях.Тактична,внимательно выслушала пожелания. Спасибо большое!
  • Сергей оценил салон красоты Иван да Марья в Ленинском административном округе на
    и написал про салон красоты Иван да Марья в Ленинском административном округе 16 июня 2017 в 1:48
    Пришел на стрику с товарищем 15.06.17, все сидят кто пьет чай, кто еще где-то, Вышла кто-то типа администратора, крикнула мастера с улицы, зашла женщина без формы, без всего, я как сидел так и сижу, 2ой мастер достриг другого клиента, ничего не спросив развернулся и ушел.Когда достригли моего друга, решили спросить я тоже на стрижку или нет. Хоть кто-то обратил за 15 минут внимание!!!
    Позвали еще какого-то мастера из «тайной» комнаты, которая долго возмущалась и высказывала, что на 16:30 у неепоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 5 на основании 3 отзывов и 2 оценок.