Отзывы о местах, где делают Супы

• Ирина написала про банкетный зал Алые Паруса на 2-ой Дачной улице 15 июня 2019 в 13:52
    31 мая 2019 года мы проводили свадьбу в банкетном зале,,Алые паруса,, Благодарим весь коллектив, особенную благодарность хотим выразить ведущей Татьяне Ивановой. Программа у Татьяны всегда разнообразная и очень интересная, так как этот банкетный зал мы посещаем не первый раз.Блюда очень вкусные. Всё было великолепно. Все наши гости были в восторге от проведённого вечера. Спасибо вам огромное и дальнейших вам успехов.Всем рекомендуем банкетный зал,,Алые паруса,,
  • Светлана написала про кафе Белая Акация 2 мая в 11:02 , отредактирован 2 мая в 13:28
    Отмечали день рождения друга в этом заведении. Еда была неплохая, кроме мясных блюд. Шашлык был приготовлен из жесткого мяса, и вдобавок ко всему сильно пересолены. Я мясо не ем, но супруг не смотря на его любовь к люля и шашлыку есть ничего не стал! Весь вечер персонал ходил молча и лучше бы вообще не открывали рот. Не уместные замечания гостям заведения, перечеркнули все впечатление. Нам откровенно указали на дверь, так как официанты спешили домой. Мы вызвали такси и за чашкой кофе ожидали. В– показать
  • Наталья Цапаева оценила Шашлык-холл на проспекте Менделеева, 28/1 на
    и написала про Шашлык-холл на проспекте Менделеева, 28/1 5 апреля в 18:17
    Всё просто супер! Шашлык потрясающий! Всегда со свежего мяса!Шаурма бесподобна! И главное цены: шашлык 100р.шаурма 100р.Обслуживание быстрое! Советую всем кто хочет попробовать настоящий, вкусный шашлык!!!попробовав раз,вы уже не сможете отказать себе зайти ещё раз туда!
  • Елена оценил банкетный зал Авокадо на улице Красный Путь на
    и написал про банкетный зал Авокадо на улице Красный Путь 10 марта в 22:37 , отредактирован 11 марта в 9:06
    8.03.2019 мы отмечали мой 55- летний юбилей.Это был Прекрасный, светлый, просторный- без всяких излишеств превосходный банкетный зал на Кр. ПУТИ* АВОКАДО*. Нам и гостям(без исключения) понравилось это место.Открывается красивый вид через панорамные окна.Сразу же нас встретили добродушно, даже больше куда- либо идти не хотелось и поэтому остановились на * Авокадо*- и не Пожалели.
    Руководство в лице Елены Владимировны- ко мне отнеслась с пониманием и в доброй располагающей обстановки– показать
    • Анонимный пользователь оценил банкетный зал Авокадо на улице Красный Путь на
      и написал про банкетный зал Авокадо на улице Красный Путь 11 марта в 2:14
      Благодарим
  • Козловский Валерий написал про банкетный зал Поляна на проспекте Комарова 28 февраля в 16:01
    Отмечали юбилей супруги 23.02.2019 г. в зале на 2-м этаже. Приятные впечатления начались при входе в зал и не прекращались в течение всего вечера. Шикарно оформленный стол, великолепная кухня, ненавязчивое своевременное обслуживание. Торт, изумительный по вкусу, просто «таял во рту». Никогда не слышал таких восторженных ЖЕНСКИХ отзывов о чужой кулинарии. СПАСИБО девочки!!! В следующий раз обязательно к ВАМ. Но один недостаток у торжества всё таки был — оно быстро закончилось. Успехов вам девочк– показать
  • Надежда оценила банкетный зал Bar-On на
    и написала про банкетный зал Bar-On 18 февраля в 10:12
    16.02.2019 г. праздновали в банкетном зале BAR ON юбилей супруга..От имени юбиляра и от всех наших гостей хочу поблагодарить администрацию зала — Александра Николаевича и Лилию за достойно организованный банкет! Понравилось все — просторный и уютный зал, красиво оформленные столы, вкусные блюда и разнообразие закусок! Большое спасибо за подарок от администрации — шоколадный фонтан- понравился всем гостям! Спасибо за качественное обслуживание. Официантка Оксана успевала следить за чистотой стола– показать
  • Анонимный пользователь написал про кафе на Думской 3 февраля в 10:03 , отредактирован 4 февраля в 13:17
    Тамара. Отмечала свое 70-летие в кафе с семьей. Всем очень понравилось. Во-первых его местонахождение--в центре, остановки рядом, подъезд машин удобен. Вр-вторых предварительный заказ меню был выполнен точно. В третьих- блюда холодные закуски и горячие очень понравились, гости все остались довольны. Обслуживание было вовремя и ненадоедливо.И конечно хочу особенно отметить неподдельное добродушие к нам. С П А С И Б О всем и обслуживающему персоналу и администрации кафе. Всем– показать
  • Анжелика оценил гриль-бар BarBQ в ТЦ Festival City на
    и написал про гриль-бар BarBQ в ТЦ Festival City 1 февраля в 16:46
    Были сегодня в Гриль-бар «BarBQ» еда отвратительная, есть невозможно, заказали шашлык из баранины, принесли сырой, аж кровь бежала, заказали борщ, принесли ужасный, такое ощущение, что он уже как неделю стоит, да ещё и сладкий. Так же заказали свиные рёбрышки, принесли недожаренный, без соуса мяса невозможно есть, так же от них прям «воняло» копчёностью. Отдали такие деньги, а в итоге помимо того что не наелись, так ещё и отравились!
  • Марина Дроздова оценила банкетный зал Афродита на проспекте Комарова на
    и написала про банкетный зал Афродита на проспекте Комарова 30 января в 22:31
    26 января 2019 г праздновала в данном заведении свой юбилей. И во все это великолепие положительных отзывов хочу добавить,как говорится ложку дёгтя.Сам зал конечно красивый,только не продумана система вентиляции вообще. Кондиционер, который находится в центре зала не вариант, потому как включив его — он дует на гостей,которые тут же просят его выключить.В итоге толку от него НЕТ. Далее хочу рассказать о кухне. Заказывали салаты : афродита,белая ночь и от шефа. Простите, но абсолютно н– показать
    • Сергей и Наталья оценил банкетный зал Афродита на проспекте Комарова на
      и написал про банкетный зал Афродита на проспекте Комарова 21 февраля в 14:52
      Здравствуйте Марина Дроздова. Могу Вас упрекнуть в обмане с Вашей стороны. Нарезка стоит 590 рублей.,а не 1000. Это во-первых, а во вторых,у нас на банкете было 32 человека и все, как один, были довольны и приятно удивлены меню и программой. Может быть просто у Вас было не то настроение, которое наполняет радостью Вас и ваших друзей.
  • Анонимный пользователь оценил банкетный зал Арман на улице Панфилова на
    и написал про банкетный зал Арман на улице Панфилова 28 января в 8:40
    26 января 2019 года гуляли у вас в банкетном зале! Всё от начало праздника до его завершения прошло на высшем уровне! И это несомненная заслуга и людей, которые вложили немалые усилия. В первую очередь хотелось бы отметить работу администратора. Все пожелания учли, на протяжение всего праздника Евгения контролировала весь процесс. Еда была очень вкусная как и закуски, салаты, так и горячие блюда. Официанты большие молодцы, на столах было чисто, так что было приятно за ними сидеть. Ещё раз огром– показать
  • Василий оценил ресторан Ором на улице 10 лет Октября на
    и написал про ресторан Ором на улице 10 лет Октября 3 декабря 2018 в 17:46
    Отмечали в Ороме в этом году три юбилея. В июне юбилей супруги, в августе 35 лет нашей совместной жизни и 1-го декабря мой юбилей.Все три раза было ощущение что мы дома, все что мы заказывали было свежо и вкусно, девушки на все наши просьбы реагировали вовремя, а в промежутках развлекали наших внуков.Большое спасибо Марине. Придем еще.
  • Евгения оценил ресторан Хуторок на улице 10 лет Октября, 141/1 на
    и написал про ресторан Хуторок на улице 10 лет Октября, 141/1 28 ноября 2018 в 8:23
    Здравствуйте! Были не один раз в вашем ресторане, нам очень нравится атмосфера, блюда, официанты, певица — всё вроде замечательно… НО очень напрягает каждый раз общение с администратором Анной (и по телефону и воочию). Манера разговаривать с посетителями, как будто она здесь хозяйка, и мы не вовремя пришли.. Недовольная, грубит, демонстративно игнорирует, в общем показывает всем своим видом, чё вы сюда приперлись.. Несколько раз записывала нас, затем оказывалось, что не тот столик о каком мы д– показать
    • Сергей написал про ресторан Хуторок на улице 10 лет Октября, 141/1 28 ноября 2018 в 14:03 , отредактирован 28 ноября 2018 в 16:35
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно примем меры и проведем в Анной тренинг на тему «Как общаться с гостем и быть вежливым и учтивым». Спасибо что обратили наше внимание на это. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.
      С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!
  • Галина написала про кафе Карс 22 ноября 2018 в 6:21
    09.11.2018 праздновали юбилей моего супруга. Гости остались все довольные. Организация и меню на самом высоком уровне, официанты все приветливые. Спасибо большое всем. Рекомендую.
  • Ирина оценил кафе Караван на улице Архитекторов на
    и написал про кафе Караван на улице Архитекторов 13 ноября 2018 в 7:34
    Неделю назад отмечала в кафе юбилей впечатление осталось желать лучшего за такие деньги нужно крутится моим гостям не понравилось не обслуживание не кухня первое горячие такое ощущение приготовлено заранее и было холодным морс вообще не цедили с хлопьями и подовали блюда лишнии ушли не заметно хотя былосказано поставить детям на детский стол отчетности не какой по спиртному торт вообще ходили сами гости и брали вообщем много минусов чем плюсов и хотелось желать лучшего в конфедециальной информа– показать
  • Дмитрий оценил кабаре Санчо Григос на
    и написал про кабаре Санчо Григос 15 сентября 2018 в 19:13 , отредактирован 19 сентября 2018 в 12:16
    Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого заведения.
    Я искал место для проведения новогоднего «корпоратива» и мне подсказали про кабаре Санчо Григос. Когда я встретился с администратором 14 августа 2018 года условия проведения меня устроили, но я всегда стараюсь подкрепить разговор лично побывав там и потрогать как говориться своими руками. И так я заказал столик на 21—00 14 августа чтобы провести там вечер и самому посмотреть на шоу, на обслуживание и конечно же попро– показать
  • Елена написал про пиццерию Pizza-Street в КЦ Атриум-Кино 27 августа 2018 в 18:55 , отредактирован 29 августа 2018 в 18:24
    Ну я откровенно скажу вы испортили мне вечер. Перед фильмом зашли с сыном перекусишь. Наш примерный заказ был больше тысячи. Было странное предчувствие, внутренний голос мне говорил — не делай ошибку, выйдет. Я опять не послушала его. Сдела заказ. И дёрнул меня черт спросить у официанта — мы точно можем у вас спокойно покушать. Она вылупила глаза. Я ей говорю- мы останемся живы. Она засмеялась, думая, что я с ней шучу.... нам принесли чай и пицце для сына. Ребёнок берет кусок и фуууууу там во– показать
  • Екатерина оценила банкетный зал CIEL на проспекте Карла Маркса на
    и написала про банкетный зал CIEL на проспекте Карла Маркса 25 августа 2018 в 21:04 , отредактирован 28 августа 2018 в 19:18
    Свадьбы была 8 августа 2018. К этому знаменательному дню мы начали готовиться за год и первым этапом мы забронировали банкетный зал, т.к. в Омске не очень много достойных. Очень долго и тщательно выбирали и остановили выбор на банкетном зале Сиель.

Зал очень понравился своим внешним видом, королевским светлым интерьером. Позвонив, удивила достаточно приемлемая цена. Минимальный заказ в будний день 60 тыс; алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты, сладости можно свои; аренда, обслуживание,– показать
  • вера оценила банкетный зал Абрикос на
    и написала про банкетный зал Абрикос 21 августа 2018 в 7:21
    19 августа,я отмечала свой юбилей в кафе«Абрикос» Мне и всем моим гостям очень понравилось меню,как приготовлены блюда.Все продукты свежие,приготовлено вкусно,Татьяна сама предложила эти блюда,и я не пожалела,что воспользовалась её выбором.Стол очень красиво оформлен,обслуживание замечательное,зал уютный,оформление супер.А какие классные ведущие праздника,и Татьяна и диджей(извините,забыла имя).Он весь вечер пел песни,и это было здорово.Цены доступные.персонал приветливый,обстановка домашняя,все– показать
  • Дарья оценила банкетный зал Афродита на проспекте Комарова на
    и написала про банкетный зал Афродита на проспекте Комарова 20 июля 2018 в 16:21
    14.07.2018 играли свадьбу! Все очень понравилось, гости и мы очень довольны. Хотелось бы отметить отдельно руководство за помощь в организационных вопросах, все наши предпочтения были выполнены, так же огромное спасибо поворам за прекрасно приготовленную еду, спасибо большое официантам за их идеальную работу. Мы с супругом благадорим вас за подаренный сертификат, мы обязательно им у вас воспользуемся. С уважением семья Болдыжевых.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июля 2018 в 11:21
      Добрый День, Дарья! Огромное спасибо, что Вы выбрали нас, а так же за столь душевный отзыв!!! Мы очень стараемся, чтобы наши гости оставались довольны и еще много, много раз на все годовщины и праздники приходили к нам и рекомендовали нас своим знакомым и друзьям. До новых встреч!!!!
  • Дмитрий оценил кафе-бар Мангал House на
    и написал про кафе-бар Мангал House 13 июля 2018 в 15:53
    Были пару раз первый раз брали люля из баранины и шурпу понравилось,думали отметить здесь день рождения. Решили зайти ещё раз, перед днём рождения, попробовать шашлыки и долму. Полное разочарование долма как будто несвежая вся расползлась,шашлык якобы из шеи не понять из каких частей,разных размеров,сухой некоторые кусочки были горелые доедать не стали Ещё заказали сок в меню написано Рич насамом деле бармен налил дешёвый Фруктовый сад Рича типа нет стаканчик 50или60руб больше не пойдём
    • Mangal Hause написал про кафе-бар Мангал House 19 октября 2018 в 9:28
      Просим прощения за доставленные неудобства.Больше данного инцидента не повториться.Ждем Вас и ваших близких.Мы постараемся скрасить ваши выходные так чтобы Вы остались довольны.Еще раз приносим свои извинения.
      • Severus Mäkelä оценил кафе-бар Мангал House на
        и написал про кафе-бар Мангал House 16 июня в 7:35
        Никто больше никогда к вам не прийдет мы не будем платить свои деньги за ваше ужасное обслуживание и плохое отношение + не вкусную пищу
  • Ирина написал про ресторан Ором на улице 10 лет Октября 30 мая 2018 в 12:09
    Сегодня посетили с подругой, которая на 7 месяце беременности, кафе в обед. Она заказала помимо первого блюда и салата, второе. Курица с картошкой. Курица при разделывании ножом внутри оказалась просто сырой. На претензии с нашей стороны к официантке, последняя в грубой форме ответила нам, что она не повар, блюда не готовит, развернулась и ушла. Впоследствие другая рфициантка принесла чек без этого блюда.... Не ожидали такого поведения со стороны обслуживающего персонала. Вместо извинений одно– показать
  • Елена оценил банкетный зал Авокадо на улице Красный Путь на
    и написал про банкетный зал Авокадо на улице Красный Путь 22 апреля 2018 в 15:08 , отредактирован 22 апреля 2018 в 19:51
    В Выходные праздновали золотой день рождения любимой подруги. Банкетный зал «Авокадо» выбрали по рекомендации знакомых, которые отмечали в декабре свадьбу сына. Зал порадовал индивидуальностью, глаженными скатертями, чистотой и уютом. С изюминкой составленное меню и оформление блюд. Расторопные официант Руслан, который помогал и молодой маме с ребенком и успевал содержать в порядке столы, во время подать блюда и воду, компетентно и во время давал советы по времени подачи закусок и горячих блюд.– показать
  • игорь оценил ресторан Тамада на
    и написал про ресторан Тамада 8 марта 2018 в 21:13
    интерьер не плох…обслуживание вполне приличное..персонал довольно добр и трудолюбив.. кухня???-не супер..попробывал три блюда из горячего..закусочки холодные..НЕ…ребята..оно того не стоит…хачапури-ДА!!!!!! тут слов нет!! просто великолепно!! несмотря на цену-оно того стоит!! остальное питание на взгляд мой....не заслуживает хорошего слова…контингент вполне адекватный..много семей..даже с детьми..вообщем.на моё мнение-ресторан более семейный и по интересам(может даже и национальным) в кат– показать
  • Александр оценила банкетный зал Прованс на
    и написала про банкетный зал Прованс 12 февраля 2018 в 10:56
    Очень редко пишу отзывы как по отелям, так и по ресторанам, но в данном случае не смог оказаться равнодушным после прочтения крайне негативного отзыва про кафе «Прованс». Судя по количеству самых положительных отзывов от многих людей и отзыв пользователя Анастасия, можно сделать вывод что скорее всего это отзыв недовольных конкурентов, которым не дает покоя высокий рейтинг данного заведения и максимальное количество восторженных отзывов, к которым я также присоединяюсь. Лично, к сожалению, не– показать
  • Марина и Сергей. написала про банкетный зал Алые Паруса на 2-ой Дачной улице 6 февраля 2018 в 15:00
    С большой благодарностью и до сих пор под впечатлением пишу этот отзыв. Отмечали в вашем замечательном кафе первый юбилей нашей свадьбы. Место выбрали не случайно — в прошлом году были здесь гостями на свадьбе наших друзей. Нам тогда все так понравилось, что решили, если будем праздновать, то только здесь. И ничуть не пожалели!! Мы от всей души благодарны вашему коллективу за прекрасный праздник, за ваше радушие и профессионализм! Отдельное спасибо нашей тамаде Татьяне за веселую, добрую ат– показать
  • Анонимный пользователь оценил пиццерию Перцы на Партизанской улице на
    и написал про пиццерию Перцы на Партизанской улице 3 февраля 2018 в 14:38 , отредактирован 6 февраля 2018 в 11:57
    Частенько раньше заглядывала в данное заведение. Со временем стали ужасно просто готовить. Если заказываешь борщ или суп, на тебе приносят не суп, а консистенцию, где есть только одно растительное масло. Не спорю пиццы в данном кафе вкусные. Касаясь официантов, то тут стоит сказать одно! Официант — Алена часто ведет себя грубо с клиентами. Очень медленно принимает заказы, несет еду так же долго. Но хотелось отметить и другого официанта, которого зовут Дмитрий. Очень быстро и с отзывчивостью прин– показать
  • Руднева Ирина оценил банкетный зал Облака на улице Красный путь, 153 на
    и написал про банкетный зал Облака на улице Красный путь, 153 10 января 2018 в 5:27
    Мы долго искали, где отметить Юбилей мужа-все не нравилось! И по совету дочери посмотрели банкетные залы-и ура! Интерьер просто класс и особенно вечером! Молодой приветливый и профессиональный персонал с момента заказа и до окончания банкета сделал нашу жизнь на мгновение идеальной! Дизайн банкета заслуживает всяческих похвал-поданная мною идея, была доведена до совершенства и сделала интерьер еще уютнее и роднее! Еда -от оформления блюд, до конечно, качества, также порадовала нас и гостей. Обсл– показать
  • Анонимный пользователь оценил банкетный зал Авокадо на улице Красный Путь на
    и написал про банкетный зал Авокадо на улице Красный Путь 17 декабря 2017 в 20:02 , отредактирован 18 декабря 2017 в 20:04
    Мы, яхтсмены города Омска, отмечали закрытие навигации 2017. Нас было 41 человек, гуляли в нижнем зале. Было просторно, свободно все разместились, осталось место для танцпола и для проведения конкурсов. Очень понравилось оформление зала. Все блюда были очень вкусными, хорошо оформлены. Порадовала нарезка: и колбаса, и язык, и карбонат, были хорошего качества, красиво уложены и в большом количестве. Очень рекомендую куриные и рыбные шашлыки, отлично приготовлены, много кусочков на шпажке. Овощная– показать
  • Мария оценила банкетный зал Авокадо на улице Красный Путь на
    и написала про банкетный зал Авокадо на улице Красный Путь 13 декабря 2017 в 12:17
    У нас свадьба проходила в банкетном зале Облака,30 ноября.С самого начала приготовления к свадьбе мы объездили множество ресторанов и банкетных залов,но везде были какие нибудь нюансы которые нас не совсем устраивали.И мы решили поискать через интернет,первый в списке был Авокадо…и не зря…после первого разговора с руководством мы уже были уверенны,что выбор сделан и не пожалели!Когда обговаривали меню,нам помогли с выбором,плюс огромный в том что не было впихивания лишнего!Блюда все были вк– показать
  • Ольга Раст оценил ресторан-чайхану Хоттабович на
    и написал про ресторан-чайхану Хоттабович 4 декабря 2017 в 19:48
    Я считаю, что это один из удачных ресторанов в Омске, где можно и поболтать вдвоём под изумительные «бараньи семечки », и всей семьей вкусно и бюджетно пообедать в бизнестайм -мантами, шурпой, почти как в Ташкенте, правда, не такие большие порции!,;), и вечером совсем по-настоящему окунуться в атмосферу Востока с танцами, с Бенджамином Латом… Хорошая вентиляция, ненавязчивое музыкальное оформление, стильные интерьеры (начиная от гардероба, туалетных комнат до мягких зон). Ни разу ничего– показать
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 30 отзывов и 22 оценок.