ТЦ Festival City на улице 70 лет Октября

ТЦ Festival City на улице 70 лет Октября

Перейти на официальный сайт festmall.ru
Увидели ошибку?

Похожие торговые центры

Рестораны
Показать все 4
  • Коно пицца

Новый формат пиццерии представлен в торгово-развлекательном комплексе "Фестиваль" на третьем этаже. Здесь вам предложат классическую пиццу в ином виде – ароматную начинку помещают внутрь стаканчика-рожка для более удобного потребления продукта. В кафе быстрого питания "Коно пицца" вы сможете...
  • Вареник

В приятной атмосфере кафе с уютным названием "Вареник" впору собираться на вкусный дружеский обед. Если вы устали от суеты торгового центра, заглядывайте сюда - не пожалеете. Демократичные цены, удобство расположения кафе, а также разнообразное меню - вот плюсы этого заведения.
  • фотография Mamma Mia

Mamma Mia

52 отзыва
    Постоянно сюда заезжаем. Все вкусно! Можно просто перекусить после Меги пиццей и коктейлем совсем недорого, а можно собраться и заказать креветки, брускетты и тд, почувствовать, что праздник для себя сделал. Обслуживание хорошее, коллектив всегда приветливый, спокойный, приятный.
Фитнес клубы
  • фотография Parkfitness

Parkfitness

66 отзывов
    сколько стоит за месяц?
Одежда и обувь
Показать все 29
  • Tendenza

Модный бутик Tendenza представляет вниманию покупателей коллекцию мужской и женской одежды. Здесь вас ожидает не только внимательное обслуживание, но и богатый выбор модных вещей практически на все случаи.
  • фотография Janita+

Janita+

2 отзыва
    От всего коллектива "JANiTA+" в честь Дня Рождения !
    Поздравляем Вас, Ольга Евгеньевна!
  • фотография Красный комод

Красный комод

1 отзыв
    Всегда хороший выбор всяких "женских штучек" - чулочки, трусики, гольфики, гетрики... ММмммм. Обожаю этот магазин.
Курсы
  • фотография EXOTIC Dance Hall

EXOTIC Dance Hall

21 отзыв
    Мне можно пойти на тверк мне в июле будет 12 лет.Можно пойти к вам с сентября?
Оптики
  • фотография Optilens

Optilens

"Optilens" является крупнейшей в Омске сетью оптических салонов. Здесь вам предложат широкий выбор очков, оправ, линз и аксессуаров от именитых брендов. При этом качество сервиса соответствует уровню современных европейских оптик. А высококлассные врачи-офтальмологи помогут подобрать вам очки и...
Магазины
  • фотография ОРТЕКА

ОРТЕКА

Совершить все необходимые покупки гораздо проще, если точно знать, куда идти. Ортопедический салон ОРТЕКА (рейтинг на Zoon - 2) в своих стенах предлагает потратить время с пользой.
    В магазине вас ждут приветливые продавцы и приятные цены. Основной товар - медицинские приборы и аппараты, протезные...
Интернет компании
  • BIA-Technologies

Жизнь современного человека едва ли можно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и профессиональной деятельности, и большое количество фирм предлагают свои услуги в этой области. Компания BIA-Technologies - одна из таких компаний. Это...

Отзывы о ТЦ Festival City на улице 70 лет Октября

• Дарья оценил место на
    и написал про это место 4 марта в 6:54
    Отвратительные охранники которые грубят не уважительно относятся к посетителям вашего торгового комплекса
  • Екатерина Долгань написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2016 в 10:12
    Здравствуйте, почему закрыли Паркфитнес? Планируется ли открытие какого-либо другого фитнес клуба в вашем центре. Было очень удобно ездить к вам, не хотелось бы что то менять.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 сентября 2016 в 10:51
      Здравствуйте, Екатерина! В офисном центре скоро откроется новый арендатор! Открытие другого фитнес-клуба не планируется в ближайшее время!
  • Александр Плехов написал про это место во Вконтакте 7 сентября 2016 в 18:03
    Привет! в Вашем ТЦ имеется книжный бутик?!! нужен учебник…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 сентября 2016 в 20:18
      Книги преимущественно детские вы можете посмотреть в магазинах Дочки сыночки и Охапка!
  • Алёна Алексеевна написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 23:58
    Аукционная галерея «Я шарю«- это платформа для продажи/обмена предметов современного искусства и хендмейда, услуг по созданию этих вещей. Наше предназначение показать всем что искусство может быть доступным и не стоить миллионы.
    Заходи!
  • Елена Кузьмина написала про это место во Вконтакте 28 августа 2016 в 20:44
    Подскажите пожалуйста, когда следующая ярмарка в фестивале, там продавали шапочки и пинетки, не успела купить, или кто знает координаты мастерицы
    • Александра Герман написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 6:26
      Елена,
    • Елена Кузьмина написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 6:26
      Александра, спасибо я её нашла
    • Александра Герман написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 6:25
      Елена, да.
    • Оксана Баранова написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 5:44
      Елена, у вас сообщения закрыты
    • Оксана Баранова написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 5:44
      Елена, напишите мне в личку, я дам вам имя мастера
    • Елена Кузьмина написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 4:24
      Александра, спасибо. То есть там я могу получить информацию как мне связаться с мастером?
    • Александра Герман написала про это место во Вконтакте 28 августа 2016 в 21:57
      Территория мастеров находится в ТЦ Festival City бутик 034 цоколь.
  • Мария Музыкант написала про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 22:56
    Уважаемый ТЦ, не найдётся ли у вас работы промоутером для одного- двоих студенток?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 июля 2016 в 8:28
      Добрый день, Мария! Наш ТЦ не работает с промоутерами напрямую, но вы можете обратиться к нашим партнерам
  • Светлана Вологодская написала про это место во Вконтакте 12 июня 2016 в 14:00
    Добрый день, как можно позвонить в магазин Modis? Мне не весь товар на кассе упаковали, забыли мелочевку: детские солнцезащитные очки и резинки для волос с заколками… Мне из центра очень не хочется возвращаться в ближайшие дни(((чек есть
    • Светлана Вологодская написала про это место во Вконтакте 14 июня 2016 в 19:01
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 июня 2016 в 6:17
      Добрый день, Светлана! Телефон магазина Модис 927—702
  • Елена Виниченко написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2016 в 21:58
    Спасибо за сегодняшний праздник! Хоть мы ничего не выиграли но дети оторвались от души! Отдельное спасибо девочке которая раскрашивали детей (очень красиво). Моих раскрасила двоих, третий мой еще маленький! И спасибо за каждодневные розыгрыши! Теперь у меня куча рулеток, три косметички, ручки и другие более ценные подарки. Спасибо!!! Жалко только что тортика как раньше было не было!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 апреля 2016 в 6:40
      Здравствуйте, Елена! Спасибо за замечательный отзыв! Следите за новостями в группе и участвуйте в наших акциях!!!
  • Наталья Гричкоедова написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2016 в 23:31
    Доброго времени суток! Хотелось бы узнать по какой причине в магазин «Сыночки и дочки» не пустили моего ребёнка выбрать себе подарок 17.04.2016? Бдительный охранник не пустил ее, ни одну, не со старшей сестрой, в итоге праздник испорчен, ребёнок проплакал весь вечер! Если у вас ограничение по входу, то будьте добры разместите табличку, что дети до 18 лет не имеют права входить в магазин, хотя это и противоречит правилам торговли. Жду ответа.
    • Эллина Вывчарук написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2016 в 14:11
      Здравствуйте! Администрация торгового центра передаст ваш вопрос арендатору магазину Дочки и Сыночки! С вами свяжутся! Ждите ответ!
  • Андрей Карпов написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 0:15
    Первые апрельские выходные вместе с #FancyФillin в атмосфере лаунжа!;) 01/04 - 21:00 Начинаем выходную программу в London Pub!
    02/04 — в 15:00 будем радовать всех гостей в ТЦ «Фестиваль», а уже вечером в 20:00 ждем всех в новом баре «FOXHOLE»!
    Приходи, будет лаунж;)
  • Катя Григорьева написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 11:17
    Добрый день.Хочу задать вопрос, но не знаю куда обратиться, поэтому пишу сюда.
    Можно узнать даты ближайших выставок?Очень хочется их посетить.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2016 в 12:19
      12 и 13 марта у нас пройдет Эко-ярмарка. В апреле будет ярмарка к Пасхе. Следите за новостями, анонсы всех мероприятий выкладываются в этой группе
  • Александр Сериков написал про это место во Вконтакте 14 февраля 2016 в 10:29
    уважаемые)) а где результаты розыгрыша BarBQ????????????????????
  • Ольга Коробейникова написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 19:16
    Добрый день, подскажите как можно пообщаться с администратором ТОК «Фестиваль»? по телефону дозвониться не возможно…
    • Эллина Вывчарук написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2016 в 16:08
      Добрый день! Информатор находится на больничном! Позвоните в администрацию ТЦ 927927
  • Светлана Богомолова написала про это место во Вконтакте 7 января 2016 в 19:36
    С Новым годом! С Рождеством! Спасибо за новогодние ярмарки! Процветания нашему любимому Фестиваль Сити!
    • Светлана Богомолова написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 15:33
      «Фестиваль Сити» единственный ТЦ, который с душой собрал под свое крыло мастеров города! А начиналось все в 2010 году! Очень успешный проект! Спасибо!
    • Ольга Элькина написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 13:51
      Светочка,присоединяюсь!!!С Новым годом!С Рождеством!С новым счастьем!С новыми успехами!С новыми идеями и конечно же до новых встреч!Чтобы все было ХОРОШО у тебя-наш любимый«Фестиваль-Сити!»
    • Светлана Богомолова написала про это место во Вконтакте 8 января 2016 в 15:33
      Эллина, С радостью! Я начинала с Вами, когда еще не было ярмарок! Были выставки.
    • Эллина Вывчарук написала про это место во Вконтакте 8 января 2016 в 15:22
      Светлана, большое вам спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть вас на новых ярмарках!
  • Юлиана Бутакова написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2015 в 21:18
    Добрый вечер, подскажите в ТЦ Festival City можно приобрести мужские носовые платки в подарок?
  • Виктория Смирнова написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2015 в 18:50
    Здравствуйте! Я бы хотела узнать о розыгрыше. Где находится номер чека и номер магазина в чеке для заполнения купонов?
  • Татьяна Зиятдинова написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 8:54
    Здравствуйте! хочу узнать условия участия в новогодней ярмарке изделий ручной работы.
  • Кристина Пикалова написала про это место во Вконтакте 29 мая 2015 в 8:11
    подскажите, а есть ссылки на фото когда раздавали шарики? или где можно посмотреть?с 5ти летия
    • Кристина Пикалова написала про это место во Вконтакте 3 июня 2015 в 8:06
      Festival, перед началом мероприятия раздавали шары и фотали, девушка в очечках рыженькая
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2015 в 20:15
      Кристина, кто именно вас фотографировал? Мы выложили все фотографии.
    • Кристина Пикалова написала про это место во Вконтакте 31 мая 2015 в 17:02
      Festival City - Всё, что я хочу!, там нет этих фото
  • Виктория Роева написала про это место во Вконтакте 7 марта 2015 в 8:35
    Скажите,пожалуйста, есть ли у вас магазин модис,если да,то где он расположен?
    • Виктория Роева написала про это место во Вконтакте 7 марта 2015 в 10:41
      Festival City - Всё, что я хочу!, спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 марта 2015 в 9:18
      Добрый день, Modis у нас на 3ем этаже. Заходите за покупками :)
  • Полина Рахвалова написала про это место во Вконтакте 15 января 2015 в 14:14
    Очень хотелось бы получить свой приз за фотоконкурс «Стань лицом круппы». Организаторы молчат!(
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 января 2015 в 6:52
      Все участники могут получить свои призы в будние дни в нашем торговом центре. А победители смогут получить призы во время фотосессии, которую мы очень скоро проведем :)
    • Елена Мазанович написала про это место во Вконтакте 15 января 2015 в 14:20
      Мне бы тоже очень хотелось узнать, как долго ждать ответ!
  • Сергей Михайлов написал про это место во Вконтакте 3 января 2015 в 13:27
    Здравствуйте, подскажите когда будет следующая ярмарка hand made и как можно в ней поучаствовать?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 января 2015 в 23:57
      Анна, смотрите ответ выше)
    • Анна Сосунова написала про это место во Вконтакте 6 января 2015 в 11:27
      Когда будет следующая ярмарка?
    • Сергей Михайлов написал про это место во Вконтакте 3 января 2015 в 13:48
      «Фестиваль» - Всё, что я хочу!, спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 января 2015 в 13:34
      Здравствуйте! в январе мы определимся с программой мероприятий на 2015 год и обязательно будем выкладывать анонсы в группе)
  • Алина Бычкова написала про это место во Вконтакте 1 января 2015 в 13:33
    На выставке hand-made были изделия из кожи, не успела купить. Как можно их найти? может группа вк есть
    • Лариса Ряполова написала про это место во Вконтакте 1 января 2015 в 17:14
      В группе Омские мастера
  • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 27 декабря 2014 в 8:17
    Макадак уже открыт?
  • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 25 декабря 2014 в 11:53
    Когда вы откроете макдак? Вывеска уже на весь фестиваль! А его нет! Когда???
    • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 25 декабря 2014 в 18:34
      Эллина, ок спасибо за инфу
    • Эллина Вывчарук написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2014 в 18:13
      100% только время не ясно
    • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 25 декабря 2014 в 18:12
      Эллина, точно???
    • Эллина Вывчарук написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2014 в 17:47
      В эту субботу 27 декабря!
  • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2014 в 14:50
    В конце следующей недели откроется макдак?
    • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2014 в 19:52
      «Фестиваль», ададададалалалалал бфстреееееее!!!!! Плиз напишите в личку я некому не скажу
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 декабря 2014 в 15:08
      дата открытия пока держится в секрете :)
  • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 13 декабря 2014 в 22:35
    Тоесть 20 декабря неофициальная дата открытия макдоналльса?
  • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 12 декабря 2014 в 22:10
    Макдоналдс откреотся 20 декабрч?
  • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 2 декабря 2014 в 13:17
    Когда откроетсч макдоналдс
    • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 3 декабря 2014 в 11:07
      «Фестиваль», о хорошо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 декабря 2014 в 6:06
      Добрый день! Ожидаем открытия 20 декабря!
  • Иван Чеховский написал про это место во Вконтакте 29 ноября 2014 в 15:58
    из за чего хотят закрыть Фестиваль??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 ноября 2014 в 21:26
      нас не хотят закрывать, не переживайте! Вы сможете купить у нас подарки на новый год и подарки после нового года :)
  • Светлана Богомолова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2014 в 16:42
    Друзья! И все-все-все жители и гости города! 8 и 9 ноября приглашаю на Праздник посвященный Дню КВН! Будет праздник и Ярмарка мастеров! Приходите! Приглашайте друзей за подарками Омских Мастеров за эксклюзивными подарками!
  • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2014 в 13:55
    Макдак уже когда откроют?!
    • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 5 ноября 2014 в 15:57
      «Фестиваль» - Всё, что я хочу!, скоро где то через месяц
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 ноября 2014 в 8:59
      Мы тоже ждём, совсем-совсем скоро!
  • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 31 октября 2014 в 16:19
    Скажите макдоналдс 10 ноября будет уже работать?? А то я уезжаю 11 из города
    • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 1 ноября 2014 в 13:09
      А??
  • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 16:25
    НУ КАК ТАМ СТРОИТЕЛЬСТВО МАКДОНАЛЬДСА??? УЖЕ СКОРО?
    • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 31 октября 2014 в 15:53
      «Фестиваль», ну давайте токо по быстрее я на день открытия обчзательго придк! Мне до фестиваля ехать 3 остпновем
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2014 в 6:08
      потерпите, осталось чуть-чуть!
  • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 25 октября 2014 в 18:25
    ЧТО БУДЕТ НА МЕСТЕ МАГАЗИНА РИТМ??
    • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 28 октября 2014 в 17:14
      «Фестиваль», окай надеюсь в начале ноября
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2014 в 20:25
      Саша, очень скоро вы узнаете!
    • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2014 в 13:04
      «Фестиваль», а когда он откроется?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2014 в 8:00
      Ресторан Макдональдс!
  • Виталина Тарханова написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2014 в 22:03
    Большое спасибо «Фестивалю» за предоставленные места
  • Оксана Баранова написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2014 в 22:05
    Дорогой Фестиваль!
    Спасибо тебе за праздник в сентябре! За музыку, танцы, конкурсы и подарки! За радость творчества и возможность проявить себя! За встречи со старыми друзьями и новые знакомства! За улыбки на лицах горожан! За счастливые лица детей!
    Ждем новых встреч с тобой! Праздник не закончился, праздник должен продолжаться!
  • Виктория Теплякова написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2014 в 0:01
    А какие мастер классы завтра будут и сколько будут стоить?
  • Надежда Цыганкова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2014 в 19:26
    где фото с тех выходных?
  • Алёна Дюбакова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2014 в 10:58
    Возможно ли выставить выставочный стенд от компании по косметике и маникюру мастер класс и по декораторскому искусству?
    • Алёна Дюбакова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2014 в 17:34
      спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 сентября 2014 в 12:58
      Здравствуйте, Алена! Да возможно, звоните 927—927
  • Алёна Дюбакова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2014 в 10:46
    Здравствуйте,сколько стоит участие в фестивале, можно ли представить декорирование интерьера, показать различные работы декороторов в интерьере?
  • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 16 сентября 2014 в 21:59
    В каких числах откроется mcdonalds?
  • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 16 сентября 2014 в 21:58
    Хотел спросить в каких числах откроется mcdonalds в фестивале
    • Саша Давыдов написал про это место во Вконтакте 17 сентября 2014 в 16:59
      «Фестиваль» - Всё, что я хочу!, спасибо! только вот говорили что откроется в октябре!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 сентября 2014 в 11:00
      Добрый день! Mcdonalds откроется в ноябре.
  • Виктория Теплякова написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2014 в 12:17
    А где можно найти фотографии нас с волком снимали?
  • Ольга Дель-Кампо написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2014 в 18:35
    Огромное сердечное спасибо, от группы ART DELCAMPO!!!
  • Виктория Теплякова написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2014 в 16:09
    А завтра будут бесплатные мастер классы или за донейшн и какие??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 сентября 2014 в 16:19
      Добрый день! Да, мастер-классы обязательно будут!
      1 этаж:
      С 12.00 до 14.00 Мастер-класс: Объемный декупаж. Бесплатно
      с 12.00 до 19.00 Мастер-классы: Правополушарное рисование и Эбру-искусство живописи на воде. Бесплатно
      2 этаж:
      С 12.00 Мастер-классы для детей: мыловарение; игрушка из фетра. Бесплатно
      12—00 «Матирование стекла». Стоимость 500 руб
      13—00 Мастер-класс «Игрушка тильда» — Кофейное сердечко. Стоимость 500 руб
      15—00 Мастер-класс «Мишка тедди» 7—8см винтажный плюш. Стоимость 1000 руб
  • Виктория Теплякова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2014 в 14:25
    нас ещё фотограф фотографировал когда мы отвечали на вопросы и ещё в мыльном пузыре где фотки?
  • Виктория Теплякова написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2014 в 18:51
    Когда фотографии будут?
  • Виктория Теплякова написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2014 в 11:05
    А на фестивале не будет мастер классов за донейшн??
  • Юлия Желнова написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2014 в 5:45
    Доброго дня! Организаторы, мероприятия напишите пожалуйста в личные сообщения мне=)
  • Karina Kuzmina написала про это место во Вконтакте 29 августа 2014 в 7:17
    Макияж для 1сенября.
    Губы оттенка nude прекрасно сочетаются с ярким макияжем глаз, особенно c вечерним вариантом smoky eyes. Используйте губную помаду Vipera «CREAM COLOR», в оттенке под 246.
    #ViperaCosmetics #MakeUp #макияж #образ #помада #глаза #ресницы #nude
  • Антон Плотников написал про это место во Вконтакте 28 августа 2014 в 19:48
    Предлагаем музыкальное сопровождение вашего мероприятия Hand Made 2014 Holiday up Market! Подробности в ЛС!
  • Виталий Зуев написал про это место во Вконтакте 28 августа 2014 в 10:00
    Кому заявку подавать?
    • Эллина Вывчарук написала про это место во Вконтакте 28 августа 2014 в 20:33
      Зависит от этажа! Смотрите условия участия в группе в шапке!
  • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2014 в 18:11
    Девочки, а подробности о конкурсе хендмйда в этом году можно? (=
  • Эллина Вывчарук написала про это место во Вконтакте 11 июня 2014 в 16:57
    Скоро в ТЦ Фестиваль!!!
    • Мария Андреева написала про это место во Вконтакте 13 июня 2014 в 19:49
      да лааааадно…))) круть!
  • Юлия Фликова написала про это место во Вконтакте 13 марта 2014 в 16:41
    Правда что в фестивале сейчас идет акция на куртки(по 400руб)????
  • Оксана Баранова написала про это место во Вконтакте 4 марта 2014 в 22:29
    Друзья! 6 и 7 марта(четв. и пятн.) на 1м этаже ТОЦ «Фестиваль» в 2х точках: у эскалатора на подъем и спуск, -
    Вас ждут изделия от мастеров и дизайнеров Омска! Различные украшения, авторские игрушки и куклы, дизайнерские штучки для дома, мыло ручной работы, сувениры и подарочки! Приходите и друзей приводите!
  • Оксана Баранова написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2014 в 14:49
    Дорогие омичи и гости нашего города! Ждем вас в комплексе «Фестиваль» на ярмарке Хенд-мейд 6 и 7 марта с 10 до 21 ч! Вы увидите работы лучших мастеров! Вы приобретете теплые подарки! Вас ждут нежные игрушки и милые вещицы для украшения дома! А также мыло ручной работы, кулоны и колье, букеты из конфет, ремни из натуральной кожи, блокноты и всевозможные сувениры из различных материалов! Натуральные масла для кулинарии и косметика! Приходите сами и приводите друзей!
  • Ирина Гладцкова написала про это место во Вконтакте 27 января 2014 в 8:04
    Здравствуйте! Есть подобные варежки? В каком бутике?
  • Ольга Ишбулдина написала про это место во Вконтакте 18 января 2014 в 18:20
    Девочки пишу еще 10йраз! Помогите мне решить проблему!
    я не могла приехать забрать рабоиы с октябрьского конкурса хенд мэйд. Я звоню трубку не берут. В это воскресенье можно забрать?? Ишбулдина Ольга.
    Ответьте пожалуйста админы!
    • Евгения Заборская написала про это место во Вконтакте 20 января 2014 в 5:37
      Ольга, приезжайте в часы работы информатора Ср.-Воск. с 12.00 до 20.00)
  • Ольга Ишбулдина написала про это место во Вконтакте 17 января 2014 в 19:32
    Девочки пишу еще 10йраз! Помогите мне решить проблему!
    Ответьте пожалуйста админы!
  • Ольга Ишбулдина написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2013 в 14:54
    Девочки! Извиняюсь, что так поздно вам пишу,но раньше просто не могла к вам приехать(так как почтоянно с малышом). Я участвовала в конкурсе хенд мейд в октябре и не смогла забрать работы. Скажите завтра можно за ними приехать? Ишбулдина Ольга
  • Elena Glebova написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2013 в 7:24
    Добрый день! Когда будут фотографии с 07.12 2013?
  • Юлия Бород написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2013 в 11:48
    Здравствуйте! скажите пожалуйста будет ли предновогодняя выставка продажа рукоделия. Спасибо Юлия.
  • Ольга Ишбулдина написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2013 в 14:55
    Привет! Завтра можно приехать забрать работы с конкурса хенд мэйд?
  • Лилия Морошкина написала про это место во Вконтакте 15 октября 2013 в 18:54
    Скажите, а когда можно забрать рукодельные вещи, участвовашие в конкурсе? Говорили что в среду можно, но в среду нет никакой возможности забрать.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 октября 2013 в 6:11
      Здравствуйте, Лилия! Работы можно забрать со среды по воскресенье с 12.00 до 17.00 на стойке информации в ТЦ Фестиваль!
  • Ольга Ишбулдина написала про это место во Вконтакте 7 октября 2013 в 18:54
    У кого нибудь есть фотографии работ участников в номинации лепки из глины? Интересно посмотреть)
  • Ольга Ишбулдина написала про это место во Вконтакте 6 октября 2013 в 16:32
    Когда можно приехать за работами? Напишите Дни и время) Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 октября 2013 в 7:46
      Здравствуйте, Ольга! Среда—воскресенье с 12.00 до 20.00 1 этаж ТЦ Фестиваль, стойка информации.
  • Ольга Ишбулдина написала про это место во Вконтакте 5 октября 2013 в 15:46
    Фотографий работ победителей не будет? На выставку не получилось прийти, очень интересно посмотреть)
  • Ольга Ишбулдина написала про это место во Вконтакте 5 октября 2013 в 14:05
    Напишите итоги пожалуйста!
  • Юлия Соловьева написала про это место во Вконтакте 3 октября 2013 в 15:55
    Подскажите, пожалуйста, во сколько начало праздничной программы и награждение 5 октября?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 октября 2013 в 16:41
      Юлия, итоги будем подводить с 15.00
      А до этого Вас ждут еще мастер-классы и ярмарка-продажа. Начинаем в 12.00!
  • Алина Жуплей написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2013 в 17:23
    Скажите, а как выбирают победителя?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 сентября 2013 в 6:51
      Здравствуйте, Алина! Победителей в каждой номинации определяет жюри путем голосования за понравившиеся работы.
  • Андрей Соловьев написал про это место во Вконтакте 27 сентября 2013 в 13:01
    Здравствуйте! я участник завтрашней выставки. скажите пожалуйста во-сколько приходить с работами?
  • Дахахаха Баранова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2013 в 17:51
    Здравствуйте. 1.
    хочу узнать будут ли стулья для мастеров на ярмарке.
    и хочу уточнить, т.к. записывалась по телефону на все 3 дня мало ли может меня потеряли Баранова Дарья Владимировна есть в списке???))
  • Дарья Борщева написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2013 в 18:02
    Можно вопросы о проведении хэндмэйд базара:
    Какого размера стол
    Будет ли стул
    И как одеваться (в смысле, в зале будет тепло или холодно)
    • Дарья Борщева написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2013 в 8:06
      Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 сентября 2013 в 5:56
      Здравствуйте, Дарья! Стол размером 1Х1,5 метра. Стул будет. В ТЦ средняя температура
  • Юлиана Нечаева написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2013 в 6:44
    А завтра еще будут работы приниматься? Или сегодня последний день?
  • Катя Катина написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2013 в 16:32
    Поделитесь опытом, кто учавствуют в ярмарке — продаже! Что приносите с собой, а что — нет; с какой степенью улыбчивости на лице обращаться к посетителям, и т. д…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 ноября 2013 в 13:30
      Здравствуйте! в следующем году — осенью!
    • Анжела Киановская написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2013 в 11:57
      здравствуйте, а подскажите когда следующая ярмарка-продажа и за какое время записываться надо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 сентября 2013 в 6:01
      Здравствуйте! Всех кто записался по тел. 92-77-92 на ярмарку-продажу мы обеспечим столами и стульями!!!
    • Ангелина Шаронова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2013 в 21:12
      Светик, ну дай то Бог)
    • Светлана Филатова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2013 в 21:09
      Ангелина, дойдут, куда денутся)
    • Ангелина Шаронова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2013 в 20:59
      Светик, а-а-а.Меня не было в городе. А в этот раз на 3-м этаже(много ли дойдет туда людей…
    • Светлана Филатова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2013 в 20:58
      Ангелина, так тож день города был, везде было бодренько))
    • Ангелина Шаронова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2013 в 20:55
      Светик, здорово! это где такая бодрая ярмарка была?)
    • Светлана Филатова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2013 в 20:40
      Ангелина, знаете, на последней ярмарке я посидела ровно пять минут)) хоть бы, хоть бы и тут не пришлось присесть))
    • Ангелина Шаронова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2013 в 20:36
      Светик, хм..а мне про стул не сказали..
    • Вита Курашева написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2013 в 21:40
      Катя, а на другие ярмарки нужно иметь скатерть, перекус и иногда свой стол,стул — зависит от ярмарки. Но главное иметь много хороших работ — около пустого стола как-то и задерживаться не хочется…
    • Катя Катина написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2013 в 20:24
      а на другие ярмарки? складные столики я видела — это с собой, получается — свою «витрину» берут, какая имеется..?
    • Светлана Филатова написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2013 в 20:06
      плюс стул и перекусить, визитки обязательно! улыбаться полезно для здоровья)))
    • Ангелина Шаронова написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2013 в 19:43
      скатерть. и бутылочку воды. а покупателя главное не спугнуть))) улыбайтесь
  • Лилия Никитенко написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2013 в 15:07
    скажите, работы на конкурс до 20 включительно приносить? и еще. обязательно ли присутствие участников 5го числа?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 сентября 2013 в 13:47
      Если не сможете прийти и выйграете, сможете забрать подарок в другой день!
    • Лилия Никитенко написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2013 в 10:34
      «Фестиваль» - Всё, что я хочу!, ну а если не получится ну никак 5го присутствовать?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 сентября 2013 в 13:21
      Последний день приёма работ 22 сентября до 20.00!
    • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2013 в 11:38
      Т.е. в воскресенье тоже можно принести работы? Доскольки?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 сентября 2013 в 6:34
      Здравствуйте, Лилия! Работы принимает до 22 сентября включительно! Присутствие обязательно! :)
  • Евгения Никитина написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2013 в 14:51
    Меня интересует участвуют ли топиарии? и еще вопрос я правильно поняла что в ярмарке будут участвовать только три работы которые мы принесем. Или три работы участвуют в конкурсе а 28,29,5 будут проходить ярмарки на которых мы сможем выставить все свои работы.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 сентября 2013 в 8:54
      Номинации фестиваля Hand Made 2013:
      Вышивание
      Валяние
      Скрапбукинг
      Квилтинг/пэчворк
      Бисероплетение, сборка изделий из камней
      Канзаши
      Лепка из глины, лепка из полимерной глины, холодный фарфор
      Резьба по дереву, кости, камню
      Работа с кожей
      Изготовление кукол и мягких игрушек
      Изготовление одежды и плечевых изделий
      Батик
      Декупаж, роспись (по стеклу, дереву, пластику и др. материалам)
      Изготовление подарочных композиций (букеты и торты из конфет, игрушек и т.д.)
    • Любовь Макарова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2013 в 18:13
      ответьте, пожалуйста, где найти информацию о номинациях??!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 сентября 2013 в 6:36
      Здравствуйте! Конечно участвуют! На конкурсе участвуют не более трёх работ в каждой номинации от одного автора! В ярмарке-продаже 28,29 сент. и 5 окт. вы можете продавать любые свои работы в любом количестве!
  • Андрей Соловьев написал про это место во Вконтакте 12 сентября 2013 в 14:46
    А лепка из соленого теста участвует?(картины'обереги)
  • Лилия Никитенко написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2013 в 13:13
    а украшения ручной работы не из бисера участвуют?
  • Αлександр Οвчинников написал про это место во Вконтакте 3 сентября 2013 в 6:27
    Будьте в РИТМе счастливых моментов, друзья!
  • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 18 августа 2013 в 11:08
    Девочки, в этом году будут те же условия для конкурса Хенд-мейд?
    Три вида по три работы?
    • Эллина Вывчарук написала про это место во Вконтакте 19 августа 2013 в 6:22
      Светлана, в этом году будет 13 техник Hand Made. От 1 участника принимается не более 3х работ. Все подробности 26 августа!
  • Нелли Малышева написала про это место во Вконтакте 5 июня 2013 в 9:24
    Как мы снимали каталог для ТК Фестиваль, 2 мая, 2013 г. Спасибо большое ВСЕМ и Паше Наконечному за этот великолепный фильм!!))). Nelly Models Int.
  • Тамара Сергеевна написала про это место во Вконтакте 22 мая 2013 в 17:02
    Когда будет следующий HandMade?
  • Наталья Кривова написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2013 в 19:40
    добавьте в группу песни которые гоняют в Фестивале, нравяться а не найдешь, название не знаешь
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 февраля 2013 в 5:42
      Сейчас посмотрим)
    • Наталья Кривова написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2013 в 12:15
      Cпасибо еще нашла 2 клевых песни) но ту которую искала не нашла, там слово belong часто звучит, и парень поет песню, классная такая, заводная) мож подскажите как называвется? она тож звучала в ТЦ
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 февраля 2013 в 11:07
      А нет. Получилось) Тогда порог сегодня исчерпан. Завтра вторую половину догружу в течение дня
    • Наталья Кривова написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2013 в 9:45
      Жду добавления тогда
    • Наталья Кривова написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2013 в 9:15
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 февраля 2013 в 9:01
      Наталья, в трек-листе нашего ТЦ все треки переименовываются в численные значения. Таким образом музыка идет в заданном порядке. Всю музыку мы может добавить в сообщество, но при этом это будет выглядеть следующим образом: «Исполнитель — Безымянный. Наименование песни — Безымянный». Если Вас это устроит, то нет проблем :-) Прослушивайте на здоровье!
    • Наталья Кривова написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2013 в 8:03
      Надеюсь рассмотрите:) год проработала несколько песен нашла,одну самую любимую нет:(потому что названия не знаю:(:(
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 февраля 2013 в 13:32
      Хорошее предложение))
  • Аня Кутьмина написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2012 в 23:54
    Хочу фотки с 15 декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Аня Кутьмина написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2012 в 19:17
      Спасибо))))))
    • Любовь Пушкарь написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2012 в 15:45
      Архив с этими фотографиями поврежден. 24 Декабря фотограф продублирует ссылку — будут фотографии! :-)
  • Светлана Бучева написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2012 в 10:01
    Здравствуйте, мой муж с дочкой фотографировались у Вас в Фестивале с Дедом Морозом 1 декабря. Им дали бланк, где указан номер фотографии и написано, что можно получить свое фото с 5 декабря на стойке информации или увидеть себя в группе Вконтакте или на сайте.
    К сожалению, приехать за фото не получилось. Подскажите, пжл, где можно посмотреть это фото. Спасибо.
    • Любовь Пушкарь написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2012 в 7:29
      Не за что! Приходите в эту субботу! Будет очаровательный кот!
    • Светлана Бучева написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2012 в 17:37
      Нашла своих))). Спасибо!!!
  • Ольга Ишбулдина написала про это место во Вконтакте 10 октября 2012 в 10:42
    здравствуйте! Я не смогла вчера приехать за работами не с кем было ребенка оставить,скажите в какой день можно будет приехать забрать работы? В пт сб?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 октября 2012 в 18:46
      Ольга, ответила Вам в личку, как забрать работы
    • Ольга Ишбулдина написала про это место во Вконтакте 18 октября 2012 в 10:10
      приезжала к вам в субботу никого не было!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 октября 2012 в 10:54
      В субботу
  • Елена Пастухова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2012 в 11:45
    Впервые участвовала в конкурсе, проводимом Фестивалем........и в последний. С самого начала удивилась, почему так мало принимает участие наших замечательных мастеров в этом конкурсе. А теперь поняла. Участвовать в этом конкурсе — себя не уважать. Хороших мастеров здесь опускают ниже плинтуса, а какой-то бред занимает призовые места. О каком квалифицированном жюри идет речь? Посмотрите сами, 3 место в номинации одежда… Что это? Костюмы для ролевых игр? Скорее банные принадлежности. Какое отноше– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 октября 2012 в 6:58
      Полина, Дамира Муратова мы приглашали в прошлом году, он отказался ввиду широкого освещения мероприятия
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 октября 2012 в 5:43
      Лена, учтем.
    • Полина Рахвалова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2012 в 9:55
      Приглашайте в жюри Виктора Кулькина и Дамира Муратова. Оба известные омские художники, в своем деле более чем компетентны!
    • Елена Бушинская написала про это место во Вконтакте 10 октября 2012 в 20:42
      меня, честно говоря, организация конкурса в этом году разочаровала. Понимаю, что организация — дело сложное и неувязок в любом случае не избежать, но в прошлом году уровень был на порядок выше, и отношение в том числе. В воскресенье ходила забирать работы, информатор отправил на 3й этаж — минут 15 (а то и больше) ходила-бродила по выставке в ожидании девушки, никого не было, девушка за стойкой Билет.Омск информации никакой не дала. Наконец, когда я уже рассердившись, решила взять свои работы сам– показать
    • Любовь Пушкарь написала про это место во Вконтакте 9 октября 2012 в 11:31
      Можно в личку
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 октября 2012 в 11:31
      Отлично! Давайте контактировать! Мы таких людей и ищем для жюрирования. БУдем рады, если Вы оставите свои контакты и пропишете регалии.
    • Елена Пастухова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2012 в 11:06
      Все три места однозначно должны определяться членами жюри. Они, в свою очередь, должны предложить систему оценки работ. Очень странно, что жюри этого года не разработало этой системы. Я в этом конкурсе больше участвовать не буду, не мой уровень. А вот для жюри свою кандидатуру предложить могу. Я кандидат наук, доцент. В международных выставках принимаю участие, есть что предложить.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 октября 2012 в 10:40
      Светлана, если не лень создавать ящики, то прийти и вкинуть n-ное количество голосов, тоже будет не лень. И по факту нам придется вручную сидеть и подсчитывать голоса,а это не очень рационально с точни зрения организации рабочего процесса.
      Мы думаем, что просто будет все 3 места определять жюри. Кстати, компетенстных и авторитетных специалистов Вы можете нам порекомендовать, чтобы мы взяли на заметку.
    • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2012 в 10:23
      Ну количество подставных голосов будет в любом случае в десятки раз меньше чем при голосовании через интернет. Я бы тоже ходила каждый день голосовать за свою работу, но основной массой были бы просто посетители. Не думаю, что у кого-то друзья пойдут туда чтобы проголосовать больше одного раза, лень человеческая непобедима.))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 октября 2012 в 6:04
      Уважаемые участники! Прошу уважительно относиться ко всем работам и вести в группе себя корректно.
      Предлагаю, чтобы критика была конструктувной не выплескивать негатив на недочеты, над которыми еще стоит поработать, поскольку конкурс очень молодой и только развивается, а делать реальные предложения со стороны участника. Мы тоже заинтересованы в повышении уровня конкурса.
      Спасибо за понимание!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 октября 2012 в 6:01
      Светлана, а как мы будем отслеживать, чтобы среди посетителей не было людей заинтересованных в победе определенного участника, люди просто будут вбрасывать большее количество билетиков или идти на другие ухищрения. Уж поверьте, в любом конкурсе есть довольные и не очень. В любом случае, мы предоставляем Вам возможность для коммерческой реализации своих изделий и не берем за это никакие деньги!
    • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2012 в 21:21
      тим занимает, это кажется таковым) регистрироваться и входить на сайт.
    • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2012 в 21:21
      Я предлагаю делать так. Пусть голосуют реальные люди посещающие выставки. Т.е. приходит человек на выставку, ему дают билетик на нем написаны номинации (украшения, одежда, интерьер) и стоит «урна для голосований». В одни руки по билетику для каждой номинации и пусть они хоть каждый день приходят голосовать.
      Т.е. первое место, так же, как в этом году (ибо мне грех жаловаться) выбирают жюри; Второе и третье посетители выставки.
      Так же можно сделать доп. приз для интернета, только ОБЯЗАТЕЛЬНО убра– показать
    • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2012 в 21:15
      Я заняла первое место в номинации «украшения».
      Честно я рассчитывала только на первое место, т.к. второе и третье место честным путем никак не получить. Мне предлагали накрутить голоса, я отказалось, т.к. имя для мастера дороже таких «побед»
      Второе и третье место получили люди, которым не лень создавать ящики, или которым не жалко денег для накрутки, ну или знакомые в этой сфере «работают».
    • Наталья Рожкова-Кекконен написала про это место во Вконтакте 8 октября 2012 в 20:02
      И почему в условиях конкурса было условие что принимать участие можно во всех номинациях,но победить только в одной.Однако два человека победили в двух номинациях,как то не по правилам…
    • Наталья Рожкова-Кекконен написала про это место во Вконтакте 8 октября 2012 в 19:58
      Я тоже говорила об этом-же,еще до начала конкурса,думала исправите положение,решила еще раз поучаствовать,больше не буду.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 октября 2012 в 12:19
      Елена, в прошлом году участниками конкурса было выдвинуто предложение, чтобы не только голосование, но и жюри выбирали лучшие работы. Уже второй год мы приглашаем компетентных специалистов для определения лучших работ — победители (обладатели первого места) определяются только на выставке. Фото работ, присланные участниками, выставляются на голосование на сайте — таким образом работы могут занять только 2е или 3е места.
      Если у Вас есть предложение по механике определения победителей, мы с удово– показать
  • Julia Mali написала про это место во Вконтакте 6 октября 2012 в 14:26
    Сертификаты об участии в конкурсе/ярмарке или что-то в этом роде предусматривалось?
    • Julia Mali написала про это место во Вконтакте 10 октября 2012 в 9:00
      уже написала Любови Пушкарь
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 октября 2012 в 5:37
      Julia, информатора мы выводили дополнительно на эти дни, чтобы отдать участникам работы с выставки — на 3м этаже.
      Напишите, пожалуйста, почтовый адрес (в личку Драгуновой Марине или Пушкарь Любови) — отправим почтой
    • Антонина Барановская написала про это место во Вконтакте 8 октября 2012 в 19:35
      Julia, я приехала к 2-м и забрала на себя и подругу, предварительно позвонив по телефону 927792. Сказали что выдавать будут с 2-х на третьем этаже.
    • Julia Mali написала про это место во Вконтакте 8 октября 2012 в 19:25
      «Фестиваль покупок! Советы, скидки, акции!
      Можно получить до 9 числа с 14—00 до 20—00»

я сегодня к трем приехала в фестиваль, а информатор-то не работает по понедельникам и вторникам оказывается. а это 8ое и 9ое число. и только потом увидела, что нужно адреса отправлять, чтобы потом выслали.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 октября 2012 в 6:58
      Ольга, должны быть почетные грамоты, если информатор Вам не вручила, отправим почтой
    • Ольга Шалькина написала про это место во Вконтакте 7 октября 2012 в 15:43
      сегодня забирала работы, никаких сертификатов нет
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 октября 2012 в 13:37
      да, у информатора
    • Julia Mali написала про это место во Вконтакте 7 октября 2012 в 12:01
      у информатора?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 октября 2012 в 8:25
      Можно получить до 9 числа с 14—00 до 20—00
    • Антонина Барановская написала про это место во Вконтакте 7 октября 2012 в 6:41
      Я была в 6, забирала работы, никто ничего не сказал :(
    • Анастасия Такасеева написала про это место во Вконтакте 6 октября 2012 в 20:38
      в 6
    • Julia Mali написала про это место во Вконтакте 6 октября 2012 в 20:22
      в конце выставки, это в восемь вечера?
    • Julia Mali написала про это место во Вконтакте 6 октября 2012 в 20:22
      тот же вопрос.
    • Антонина Барановская написала про это место во Вконтакте 6 октября 2012 в 19:39
      Можно ли получить позднее?
    • Ирина Мартынова написала про это место во Вконтакте 6 октября 2012 в 19:38
      ДА
    • Антонина Барановская написала про это место во Вконтакте 6 октября 2012 в 19:37
      Ирина, всем участникам?
    • Ирина Мартынова написала про это место во Вконтакте 6 октября 2012 в 18:48
      Выдавали в конце выставки)
  • Ольга Ишбулдина написала про это место во Вконтакте 6 октября 2012 в 13:01
    Напишите пожалуйста итоги конкурса Хенд-Мейд
  • Евгений Мужевитин написал про это место во Вконтакте 5 октября 2012 в 22:16
    Доброго времени суток. Вопрос такой. Лайки под работами в группе и голоса под работами на сайте при определение победителей будут суммироваться или только считаются голоса с сайта?
  • Julia Mali написала про это место во Вконтакте 4 октября 2012 в 11:12
    внесите меня, пожалуйста, в список участников ярмарки
  • Анастасия Горн написала про это место во Вконтакте 3 октября 2012 в 19:32
    И меня, пожалуйста, внесите в список участников)
    Хочу участвовать)
    • Любовь Пушкарь написала про это место во Вконтакте 4 октября 2012 в 5:43
      Анастасия, напишите, пж, в личку фамилию, как Вы заявляли в конкурс. Ищу Вас в списках, не могу найти.
  • Любовь Кузик написала про это место во Вконтакте 3 октября 2012 в 17:14
    на сайте не могут проголосовать за мои работы,помогите,исправьте пожалуйста, за топиарий «цветочное дерево»
  • Наталья Кривова написала про это место во Вконтакте 3 октября 2012 в 16:05
    ищу работу срочно в Фестивале, писать в личку
    • Наталья Кривова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2012 в 18:24
      продавцом желательно в фестивале, пишите в личку
    • Любовь Пушкарь написала про это место во Вконтакте 4 октября 2012 в 5:35
      Наталья, а кем Вы хотите работать?
  • Анастасия Такасеева написала про это место во Вконтакте 2 октября 2012 в 17:27
    Хочу участвовать в ярмарке, кому отправить заявку?
    • Оксана Михайловна написала про это место во Вконтакте 4 октября 2012 в 14:58
      Зырянова
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 октября 2012 в 5:41
      Оксана, будьте добры, напишите фамилию в личку
    • Оксана Михайловна написала про это место во Вконтакте 3 октября 2012 в 23:17
      И меня можно внести в список учасников?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 октября 2012 в 5:30
      Настя, вношу Вас в список участников ярмарки
  • Юля Киреева написала про это место во Вконтакте 2 октября 2012 в 15:20
    моя работа в фестивале подписана не верно. Главно, чтоб вернули (
  • Антонина Шиляева написала про это место во Вконтакте 2 октября 2012 в 15:17
    Я тоже хочу принять участие в ярмарке и МК. Что нужно для этого сделать?
  • Оксана Манакова написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2012 в 8:58
    Здравствуйте,Исправьте пожалуйста мою фамилию на одном изделии,на двух других вообще нет никаких данных
  • Антонина Шиляева написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2012 в 12:56
    Расскажите пожалуйста как будет проходить ярмарка и МК. Где будет размещена, будут ли столы? В какое время будет проходить. нужно ли давать заявку7
    • Антонина Барановская написала про это место во Вконтакте 3 октября 2012 в 17:59
      Хм, проверьте еще пожалуйста, я не планировала участвовать в ярмарке и не планирую, а то вдруг и меня внесли по ошибке.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 октября 2012 в 5:56
      Юлия, Вы в списках отмечены как участнки ярмарки
    • Юлия Гусева написала про это место во Вконтакте 2 октября 2012 в 18:34
      а кому именно в личку написать чтобы записаться на ярмарку?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 октября 2012 в 12:31
      Наталья, в списках Вы отмечены как участник ярмарки!
    • Любовь Пушкарь написала про это место во Вконтакте 1 октября 2012 в 12:30
      Юлия, у меня стоит в списках, что Вы участвуете!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 октября 2012 в 12:28
      Лариса, у меня в списках участников напротив Вашей ФИО стоит положительный ответ!
    • Лариса Ряполова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2012 в 11:58
      Мне не звонили,а я хочу участвовать в ярмарке.
    • Мария Чернышёва написала про это место во Вконтакте 1 октября 2012 в 11:00
      И мне (((
    • Наталья Шейкина написала про это место во Вконтакте 1 октября 2012 в 10:45
      Мне тоже не звонили(((
    • Юлия Соколова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2012 в 10:38
      Мне тоже никто не звонил, а я планирую участвовать.
    • Елена Горковенко написала про это место во Вконтакте 1 октября 2012 в 8:22
      Очень интересно, мне никто не позвонил. Я тоже планирую участвовать в ярмарке и говорила об этом, когда относила работы на выставку.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 октября 2012 в 5:54
      Уважаемые участники. На этих выходных наш информатор должна была обзвонить всех участников и составить список. Я в 12—00 с ней свяжусь и уточню состояние вопроса.
      Ярмарка будет размещена в зоне выставки, столы будут. Время информатор должна была оговаривать с каждым. Мы планируем или с 10—00 до 20—00 или с 11—00 до 21—00. Финал будет в этом промежутке, ориентировочно в 15—00.
  • Алёна Очеретина написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2012 в 12:06
    Добрый день!Вы бы могли исправить мою Фамилию на сайте.Захожу сегодня а там Фамилия написана с ошибкой исправьте на Очеретина.
    Вот ссылочка festival-omsk.ru/festival-hend-meyd-2012/odezhda6625/volshebnaya-istor
    • Алёна Очеретина написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2012 в 12:02
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 сентября 2012 в 6:15
      Исправила)
  • Наталья Рожкова-Кекконен написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2012 в 9:44
    Все таки по поводу голосования на официальном сайте,оценки однозначно объективными не будут,так-же как и в прошлом году можно создавать почтовые ящики,регистрироваться и голосовать пока не надоест этим заниматься…Лучше бы из контакта лайки учитывались,там хотя-бы телефонный номер нужен для регистрации.
    • Ирина Правдина написала про это место во Вконтакте 8 октября 2012 в 0:53
      Наталья, спасибо)
    • Наталья Рожкова-Кекконен написала про это место во Вконтакте 6 октября 2012 в 17:54
      хороший совет я дала Ирине,сразу победа!!!!!!!!! Поздравляю)
    • Татьяна Щукина написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2012 в 19:42
      Считаю или жюри,или посетители всё той же выставки должны выбирать фаворита.Наголосовать в сетях смогут те у кого друзей куча,плюс форумы,где вращаются,а это изначально не чесно
    • Марина Уфимцева написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2012 в 21:14
      Я тоже считаю, что победа по решению жюри была бы на самом деле честной!
    • Ирина Правдина написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2012 в 14:35
      *определения победителя)
    • Ирина Правдина написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2012 в 13:09
      да любое интернет-голосование по сути не объективно, и уж в контакте в частности (где лайки программами накручивают). да и просто голоса друзей — это ли объективность?) поэтому и сделали жюри для выбора 1го места как другой критерий определителя победителя. достаточно оптимальное решение, на мой взгляд
  • Елена Пастухова написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2012 в 21:45
    Сегодня была в Фестивале. У меня были сданы два комплекта — колье с браслетом и колье самостоятельное. В результате на стенде колье и браслеты из комплектов находятся далеко друг от друга, не создавая впечатления, что это комплекты. На 5 моих изделий только одна бирка с надписью, да и то указана НЕ МОЯ ФАМИЛИЯ и совершенно чужое название!!!!! Организаторы, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ВЕРНЫЕ НАДПИСИ НА РАБОТАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 октября 2012 в 6:58
      Я думаю, что в следующем году мы так и будем сразу делать. Или визитки или бирочки сразу подписанные на всех работах руками участника. Так и нам будет проще и Вы будете спокойней!
      Для нас это полезный опыт :-)
    • Julia Mali написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2012 в 15:15
      мои работы оказались тоже не подписаны. информатор сообщила мне, чтобы я сама распечатала и принесла подпись))). в итоге я просто оставила свои визитки рядом с работами.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 сентября 2012 в 14:07
      Скиньте ссылочку на работы. Сделаем)
    • Елена Пастухова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2012 в 10:44
      А информатор не может без моего присутствия исправить свою ошибку? Просто мне проблематично с одного берега на другой добираться с грудным ребенком. Здесь и на сайте Фестиваля мои работы с верным указанием фамилии.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 сентября 2012 в 5:43
      Приходите сегодня до 20—00, с информатором исправите
  • Юлия Гусева написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2012 в 20:24
    а когда ярмарка планируется не подскажете?)
      06/10/12 с 10—00 до 20—00 или с 11—00 до 21—00

Будем всех обзванивать, ориентироваться на большинство
  • Алена Боровская написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2012 в 10:49
    Здравствуйте! Очень хочу проголосовать, но не могу вспомнить пароль регистрации и не понимаю как его восстановить. Подскажите что делать
    • Алена Боровская написала про это место во Вконтакте 2 октября 2012 в 13:21
      спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 октября 2012 в 13:15
      Алена, поправили голосование. попробуйте теперь отдать голос.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 октября 2012 в 7:22
      Алена, вышлите мне в личку логин и пароль, пж. Никак мы его использовать в своих целях не будем, нам надо разобраться в чем проблема.
    • Алена Боровская написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2012 в 14:16
      пароль восстановили, в систему вошла, а на этапе голосования говорят «зарегистрируйтесь». Проголосовать так и не смогла.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 сентября 2012 в 14:08
      Готово! Пароль можно восстановить!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 сентября 2012 в 7:04
      Сегодня функцию «Вспомнить пароль» восстановят. Напишу как будет готово
  • Ольга Листопад написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2012 в 10:43
    уважаемая администрация, подскажите, если я не смогла сдать работы на 1 место, могу ли я учавствовать в ярмарке?
    • Ольга Листопад написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2012 в 6:27
      спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 сентября 2012 в 5:44
      Конечно можете
  • Ирина Матнер написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2012 в 8:27
    Добрый день! На фото моей работы вместо фамилии стоит название другой моей работы. Колье «Елизавета», а вместо автора написано «Колье Лаура»
  • Юля Киреева написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2012 в 4:37
    мне опять написали старую фамилию(((
  • Антонина Шиляева написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2012 в 16:09
    Голосование исключительно на сайте! На каком конкретно сайте??
  • Антонина Шиляева написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2012 в 16:03
    Лошадей на переправе не меняют. Всем уже сообщили условия голосования и обращаться по второму кругу не имеет смысла. Считаю, что итоги голосования в этом случае будут не объективными. А куда же делись комментарии, которые были под работами?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 сентября 2012 в 5:59
      Комментарии никто не удаляет.
      Голосование идет на сайте, в группе Вы можете ставить лайки и комментировать работы.
  • Мария Чернышёва написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 20:55
    Дорогие организаторы, напишите пожалуйста точно, где нужно голосовать! Так-как голоса с контакта на сайте не отображаются!
  • Наталия Виноградова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 20:15
    К сожалению, не все работы выложены, чтобы голосовать(((при чтении сообщений здесь складывается впечатление что львиной доли работ еще нет в альбоме для голосования — а уже закончились 2 дня голосования…
  • Вита Курашева написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 19:13
    Все знают, что могут голосовать за три работы по одной в каждой категории? Вооот.
  • Ирина Закопко написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 18:33
    моих работ еще нет…
    закопко ирина владимировна
  • Елена Волкова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 8:59
    Эх, хоть бы кто-нибудь рассказал, что такой конкурс начался…
    • Антонина Барановская написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 11:46
      Елена, я искала Ваши цветы в украшениях, очень жаль что Вы поздно узнали о конкурсе :(
  • Оксана Михайловна написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 2:20
    Послала фотографии 21, но их нет на сайте(((((

Зырянова Оксана Михайловна
    Творческая мастерская КЛАДЕЗЬ
    Тел. 49-84-33

1) Номинация ОДЕЖДА

Клатч Лесная поляна
    Техника изготовления: Вышивка по бисерной сетке
    Комплект Веселье состоит из шапочки и двух шарфов
    Техника изготовления: Смешанное вязание крючком, спицами, машина

2) Номинация БИЖУТЕРИЯ, УКРАШЕНИЯ

Комплект Льдинка
    Состоит из серёжек и подвески
    Техника изготовления: Вышивка по бисерной сетке
    Комплект Солнечный зайчик
    Состоит из сер– показать
  • Роман Ильин написал про это место во Вконтакте 22 сентября 2012 в 20:59
    Где можно проголосовать за работы, киньте ссылку
  • Антонина Шиляева написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2012 в 19:30
    Во первых благодарю Любовь Пушкарь за терпение и за помощь. А во вторых -вопрос. Я все же не могу понять, можно ли голосовать прямо в контакте. Было же сказано, что голоса будут автоматически дублироваться на сайт фестиваля. Почти все голоса, которые под фотографиями моих работ были отправлены из котакта. Они действительны или нет? Да и в условиях конкурса ясно написано, что можно голосовать и на сайте фестиваля и в соц сети. Пункт 5.
    • Ирина Правдина написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 15:43
      насколько я поняла, как и в прошлом году, учитываются только голоса зарег.пользователей на сайте Фестиваля
    • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2012 в 20:15
      Согласна
  • Арт-мастерская Марципан написал про это место во Вконтакте 22 сентября 2012 в 18:15
    Здравствуйте)Ответьте,пожалуйста,получили ли нашу заявку? Отправим голубиной почтой уже тогда что-ли)
  • Мария Буртик написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2012 в 12:49
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я вчера увезла изделия в тк и отправила Вам фото,а его нет в альбоме…Что сделать?
  • Алексей Киселёв написал про это место во Вконтакте 22 сентября 2012 в 10:35
    скажите,а как проголосовать то?просто поставить-«понравилось»?
  • Ольга Ишбулдина написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2012 в 10:14
    Здравствуйте! Если я отправляла свои работы 21 числа в 22:11 они будут опубликованы?
  • Вита Курашева написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2012 в 10:06
    Получается, что голосование только на сайте? Потому что в альбоме голоса были еще до начала голосования.
    И зачем для голосования на сайте регистрация? Кто захочет указывать свою почту на стороннем сайте только для того, чтобы проголосовать за работу?
    • Вита Курашева написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 15:35
      Ирина, да? ну ладно, я наоборот хорошо помню только первое голосование
    • Ирина Правдина написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 15:35
      Виктория, Вик, в прошлом году точно нужно было регистрироваться. как в 2010 — не знаю, а в 2011 — только зарегистрированные голосовали.
    • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 14:00
      Виктория, Ну в 2011 еще куда не шло.
    • Вита Курашева написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 13:59
      А голосование в тырнетах — это всегда нечестно. Просто кто-то уговорил друзей проголосовать, а кто-то нет…
    • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 13:58
      Виктория, Я не про то. Я про то что не похоже на честное голосование.
    • Вита Курашева написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 13:57
      Светлана, хочешь сказать, что я вру?))
    • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 13:56
      Виктория, Как то не очень похоже на правду.
    • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 13:55
      Виктория, Ппц, кошмар.
    • Вита Курашева написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 13:44
      Я третий год участвую в этом конкурсе и прекрасно помню, что в прошлые оба раза не нужно было регистрироваться
    • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2012 в 20:24
      Фестиваль покупок! Советы, скидки, акции!, а можно где-нибудь посмотреть участников и победителей прошлых конкурсов?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 сентября 2012 в 11:36