Амбулатория здоровья

Специалисты Амбулатория здоровья

Отзывы об Амбулатория здоровья

• Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 апреля 2019 в 9:17
    Мне понравилось, что в этом центре обслуживание на высоком уровне. Были на приёме у врача Евгения Владимировича Батурина — это очень грамотный специалист. Обслуживание администратора на ресепшене прекрасное. Я осталась полностью довольна посещением этого центра.
    • Приветствуем Вас, Елена. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы посетили нас и не разочаровались. Специалиста Евгения Владимировича Батурина непременно поблагодарим от Вашего имени за добросовестную работу. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Амбулатория здоровья».
  • 9.4/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 7 клиентов
    10/10
    баллов — 6 голосов
  • Виктор написал про это место в книге отзывов 29 августа 2017
    Меня зовут Виктор. Я вот много пил, обратился сюда, мне очень помогли. Живу и радуюсь. Пришел еще продлить.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2017 в 9:33
      Добрый день, Виктор! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне гордимся Вашими достижениями. Уверены, Ваши слова обязательно помогут кому-нибудь сделать правильный выбор и начать новую счастливую жизнь. С самыми добрыми пожеланиями, администрация многопрофильного медицинского центра «Амбулатория здоровья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 июня 2018 в 6:59
    Доброе утро,на часах 9—55. Никто ни разу не взял трубку. А мы ведь нуждаемся в Вашей помощи. Уже осадок остаётся.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июля 2018 в 23:22
      Здравствуйте! Благодарим за внимательное отношение к работе центра. Телефонная связь, к сожалению, не всегда корректно работает. Вероятно, во время Вашего звонка также имелись проблемы на линии. Мы адресовали замечания оператору. Хочется быть уверенными, что впредь мы не пропустим ни одного важного звонка от пациентов! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Амбулатория здоровья».
  • Михаил Геннадьевич написал про это место в книге отзывов 4 июля 2017
    Я, Михаил Геннадьевич, принимал алкоголь практически ежедневно в течении нескольких месяцев.
    Начал лечиться со 02.06.2017, за это время улучшилось состояние, отсутствует тяга к алкоголю, нормализовался сон и артериальное давление 120/80.
    Лечение намерен продолжать. Благодарю сотрудников центра!
    • Здравствуйте, Михаил Геннадьевич! Мы благодарны Вам за отзыв. Нам приятно, что грамотный и профессиональный подход к лечению дает положительные результаты. Спасибо за доверие. Мы передадим Вашу благодарность коллективу центра. С добрыми пожеланиями, администрация многопрофильного медицинского центра «Амбулатория здоровья».
  • Вячеслав написал про это место в книге отзывов 1 июля 2017
    Я, Вячеслав, начал много выпивать, думал, что сам брошу пить, но как ни старался, не получалось. Я обратился в вашу клинику, ни сколько не пожалел, мне помогли! Хорошая клиника, отличные врачи!
    • Вячеслав, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что наши врачи, применив накопленный опыт и знания, помогли Вам избавиться от вредной привычки. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Амбулатория здоровья».
    и написал про это место 7 апреля 2015 в 19:43
    Обратился с острой болью в позвоночнике в медицинский центр «Амбулатория здоровья». Приём вела врач-невролог Коган Светлана Михайловна — квалифицированный, опытный, доброжелательный специалист. Получил реальную помощь. Боль сняли. Назначено медикаментозное лечение, меры профилактики. Благодарю Вас Светлана Михайловна!!!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий. Очень рады, что лечение, проводимое в центре, позволило Вам поправить свое здоровье. Обязательно передадим благодарность Светлане Михайловне. С добрыми пожеланиями, администрация многопрофильного медицинского центра «Амбулатория здоровья».
  • Редактор Zoon написала про это место 23 марта 2015 в 11:40
    Все, кто хоть раз пытался избавиться от вредной привычки самостоятельно, знают, что это очень трудно. Точнее, как сказал классик, бросить курить легко, а вот не начать обратно гораздо сложнее.
    В медицинском центре «Амбулатория Здоровья» работают замечательные врачи, настоящие профессионалы своего дела, которые сделали жизнь тысяч людей гораздо счастливее. С каждым случаем лечащий врач работает отдельно, ведь проблема алкоголизма, курения, игромании, неконтролируемого потребления пищи у каждого своя.
    Мы долго разговаривали с врачами центра и уверенно можем сказать, что эти люди искренне любят свое дело. «Амбулатория Здоровья» заслуженно получает наши рекомендации.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2015 в 15:25
    школьный друг раньше пил страшно. Поначалу кодироваться не хотел, говорил сам справлюсь. Когда выгнали с работы и чуть не ушла жена — задумался. Кто-то посоветовал найти хорошего нарколога. В итоге сходил и закодировался от алкоголя — точнее от пивного алкоголизма у нарколога Батурина на Взлетной № 3. Не пьет второй год, говорит не тянет. Хотя кодировался всего на пол года. Пока пить не собирается, да и все ему советуют еще раз сходить подкодироваться — так — для профилактики срыва. Говорит теперь сам справлюсь. Раньше я не верил, что можно так вот раз и всё. А тут сам вижу как есть эффект. Это года сила воли есть. Если силы воли нет, кажется ни чего не поможет. Это лично мое мнение.
    • Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что высоко оцениваете нашу работу. Вы правы, при кодировании очень важна вера пациента в эффективность воздействия. Мы рады, что смогли быть полезны вашему другу. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Амбулатория здоровья».
  • Елена Карх написала про это место во Вконтакте 8 октября 2018 в 0:50
    Приглашаем на курс повышения квалификации «Системные расстановки по Б. Хеллингеру»
  • Юлианна Оржеховска написала про это место во Вконтакте 5 октября 2014 в 10:01 , отредактирован 15 декабря 2017 в 3:45
    Зачем нужна болезнь? Болезнь – это один из способов получить то, что без болезни получить никак не удаётся. Некоторые психотерапевты считают, что практически все заболевания в основе своей имеют психологическую причину. Но классическая медицина официально признаёт семь заболеваний, в которых психосоматический фактор является ведущим. Их выделяют в “чикагскую семерку”. Болезнь возникает как способ удовлетворения потребностей, которые так уж сложилось, — по-другому удовлетворить невозможно. Так что же позволяет болезнь? 1. Заботиться о себе без чувства вины. Лекарства, всяческие средства ухода, дорогие анализы, процедуры, обследования – всё это вам обеспечено, просто потому что вы болеете. Попробуйте ту же сумму потратить на услуги стилиста или курс массажа. Для нескольких поколений женщин – это недопустимо. Всегда есть то, на что деньги нужнее. 2. Право на отдых Парадокс в том, что большинство современных женщин, даже став фрилансерами или имеющих свободный график, всё равно живут по принципу, который гласит – “У женщины есть только два случая, когда она может ничего не делать – это беременность или болезнь”. И вся наша система построена по этому принципу. Ребёнок не может не ходить в школу, если он не хочет. Есть единственная причина, по которой он может пропускать школу – это болезнь. 3. Право на заботу близких. Возможность почувствовать себя женщиной, о которой заботятся. Как-то не принято у нас заботиться о “сильных, умных и успешных”, тем более о тех, которые могут позаботиться о себе сами. “Взялся за гуж, не говори, что не дюж”. Болезнь даёт право получить эту заботу и нежность. Если же близкие продолжают игнорировать даже эти недвусмысленные посылы о помощи, то болезнь будет прогрессировать, и в какой-то момент эти просьбы придётся услышать. Дежурства в реанимационной палате будут обеспечены. 4. Внимание близких и друзей. Болезнь – это способ почувствовать себя особенным, заслуживающим внимание. Тебя обсуждают, о тебе говорят. Ты становишься “темой дня”. И чем закрученнее и сложнее болезнь, тем больше “охов и ахов”. 5. Уважение. Человек, переносящий жуткие страдания, наряду с жалостью и сочувствием даже с мыслями: “Господи, не дай Бог мне такое…” вызывает трепет и уважение. Если то, чем ты занимаешься в данный момент, почему-то не вызывает уважения (прежде всего у тебя самого), то серьёзная болезнь даст это уважение. И желание почувствовать себя “героем” никто не отменял. 6. Возможность не решать, то что нужно решить Когда серьёзно заболел ребёнок, идею с разводом придётся отложить. Собственная сильная болезнь заставит повременить с новыми проектами и сменой рода деятельности. Многолетний уход за близким человеком – веская причина, чтобы не задаваться вопросами личной жизни и карьеры. 7. Возможность приостановки, неспешности, прислушивания к себе. При болезни жизнь резко замедляется, и на передний план выходит то, что раньше игнорировалось и не замечалось. Каждый свой вдох, каждый свой шаг становится важным. 8. “Последняя воля умирающего”. К желаниям болеющего человека принято прислушиваться, и заболев, можно наконец-то заставить мужа починить краны и приделать отваливающиеся ручку на двери. Не говоря уже о других более глобальных просьбах. 9. Увидеть мир с другой стороны. Болезнь позволяет попасть в другую реальность. Если вам приходилось несколько часов кряду смотреть на складки ткани на абажуре, или разглядывать фигуры диковинных зверей в трещинах на потолке – вы понимаете о чём я. Когда, единственное, что ты можешь – это часами смотреть в один квадрат метр на метр, то мир предстаёт перед тобой совершенно с другой стороны. 10. Переосмыслить свою жизнь. Серьёзная болезнь заставляет задуматься о том, о чём раньше предпочиталось не думать. Когда встаёт перспектива, что возможно, это конец, то вся ложь о себе и своей жизни куда-то улетучивается, и ты остаёшься с правдой. И в этот момент происходит глобальная переустановка системы. Переоценка всей своей жизни. ********* Потребности — это такие вещи, которые приходится удовлетворять. Вопрос только в способе. Если взрослый человек по каким-то причинам не готов предъявлять свои потребности открыто, то бессознательно включается “театр тела” и эти потребности будут удовлетворяться посредством манипуляций с телом – т.е. болезни. Признавать такие вещи ”в лоб”, без должной готовности невозможно. Включается сильнейшая психологическая защита. Поэтому есть смысл к осознаванию подходить постепенно: 1.Задайте себе вопрос: Что позволяет получать мне эта болезнь? Составьте список. 2. Проживите каждый пункт. Без осуждения себя, а с признанием этого своего способа получения чего-то очень важного для себя. 3. Позвольте себе то же самое получать открыто в отношениях, предъявляя свои потребности, говоря о них. Признаваясь себе в них. Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость. Ирина Дыбова.
    • Здравствуйте, Юлианна! Спасибо Вам за отзыв и за то, что обратили наше внимание на размышление о том, для чего нужна болезнь. Нам очень интересно мнение психолога по данному вопросу. Будьте счастливы и здоровы! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Амбулатория здоровья».
  • Светлана Файруз написала про это место во Вконтакте 26 мая 2014 в 1:54
    Соскучилась по светлым и добрым мыслям этой группы…
  • Светлана Файруз написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2013 в 11:09
    С Наступающим!!! Группе — развития и миллион подписчиков!!! А подписчикам и админу — захватывающих приключений, головокружительного счастья, радости и удовольствий!!!!
    • Светлана Файруз написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2013 в 23:00
      «Мне только спросить», спасибо! Пусть Сбудется…))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 декабря 2013 в 20:55
      Какие чудесные пожелания, Светлана!!!Большущее Вам спасибо!!Будьте счастливы!Пусть в этом году Вам придется делать лишь те вещи, которые придутся по душе!!!Больше радости, больше танцев и улыбок!!
    • Евгений-Владимирович Батурин написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2013 в 20:15
      Огромное Вам, Светлана, СПАСИБО! Будьте счастливы и здоровы в этом новом году!!!
  • Светлана Файруз написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2013 в 11:53
    ОЧЕНЬ КРУТОЙ ФЛЕШМОБ)))
  • Светлана Файруз написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2013 в 23:15
    Всем чудесного, светлого, доброго, волшебного дня!!!!
    • Светлана Файруз написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2013 в 23:24
      «Мне только спросить», и это сбылось! =)))
    • Светлана Файруз написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2013 в 23:24
      Юля, и у меня… =)
    • Юля Русанова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2013 в 11:55
      любимая с детства песенка)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 декабря 2013 в 6:42
      Ах, Спасибо!! Всем предстоит поистине сказочный день!)
  • Светлана Файруз написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2013 в 23:40
    Всем Доброго Дня!!! =)
  • Анонимный пользователь оценила специалиста этой организации Евгения Владимировича Батурина на
    и сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 10:01
    Мне понравилось человеческое отношение доктора. Евгений Владимирович Батурин спокойно меня выслушал и, показалось, что мои проблемы на половину прошли. Понравилось обслуживание в клинике.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы нашли время обратиться к нам и остались довольны консультацией доктора Евгения Владимировича Батурина! Специалиста непременно поблагодарим от Вашего имени за великолепную и добросовестную работу. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Амбулатория здоровья».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Евгения Владимировича Батурина в книге отзывов 23 декабря 2017
    Хочу поблагодарить Батурина Евгения Владимировича за проведенное мне противоалкогольное лечение в 2010 году. Делал укол от алкоголя на один год, не пил 6 лет. Сегодня пришел еще раз на противоалкогольное лечение. Спасибо за помощь.
    • Здравствуйте! Очень приятно читать о достижениях пациентов. Искренне гордимся, что Вы не пили на протяжении шести лет! Евгения Владимировича непременно поблагодарим от Вашего имени за великолепную и добросовестную работу. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Амбулатория здоровья».
  • Владимир написал про специалиста этой организации Евгения Владимировича Батурина в книге отзывов 5 октября 2017
    Скоро год, как я не употребляю спиртное, благодаря Евгению Владимировичу. Мне понравились его процедуры, внушаемые и эффективные, претензий никаких, персонал достоин своего места.
  • Юрий написал про специалиста этой организации Евгения Владимировича Батурина в книге отзывов 2 сентября 2017
    Здравствуйте, меня зовут Юрий. Я проходил лечение от алкозависимости. После нескольких лет полное равнодушие к спиртному. Спасибо Евгению Владимировичу.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 октября 2017 в 12:10
      Добрый день, Юрий! Выражаем Вам свою благодарность за отзыв. Нам очень приятно, что Вы чувствуете себя прекрасно. Мы непременно передадим Ваши слова Евгению Владимировичу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Амбулатория здоровья».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Евгения Владимировича Батурина в книге отзывов 28 августа 2017
    Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Евгению Владимировичу. Обращались к нему в медцентр 2 года назад. Кодировали родителей на год, продержались 2 года. И когда «беда» вернулась к нам, то мы не раздумыая опять же обратиливь к Батурину Е.В. Очень внимателен к своим пациентам, все расскажет, покажет. В любое время можно позвонить и он даст ответы на наши вопросы.
    Рекомендуем своим друзьям и знакомы. Специалистов по лечению алкоголизма много, но качественных очень и очень мало. Но, Евгений Владимирович, мы вас нашли и спасибо вам человеческое за такой подход к нашей проблема и решение затруднительной ситуации.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2017 в 10:22
      Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень важно для нас знать, что работа сотрудника центра полностью соответствует всем требованиям и ожиданиям посетителей. Евгений Владимирович очень внимательно и ответственно подходит к работе, искренне желая помочь каждому своему пациенту. Обязательно персонально поблагодарим доктора за добросовестный труд. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Амбулатория здоровья».
  • Евгений-Владимирович Батурин написал про специалиста этой организации Евгения Владимировича Батурина во Вконтакте 30 декабря 2013 в 20:21
    Дорогие друзья!
    Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством, желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия. Пусть сбудутся Ваши заветные мечты и планы в Новом году.
    С уважением, Батурин Е.В.

• Дима Карасев оценил место на
    и написал про это место 14 мая 2019 в 17:13
    Лучшее что можно найти, ставлю пять из пяти звезд!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 февраля в 2:55
    Што для этого нужно желание паспорт и деньги?

Официальная группа Вконтакте Амбулатория здоровья

• "Мне только спросить" 8 февраля 2014 в 18:10
    «Никто не должен быть жертвой собственной биографии» (с) Джордж Келли
  • "Мне только спросить" 8 февраля 2014 в 15:56
    Несколько упражнений, повышающих самооценку.
    1.Развивайте то, что работает
    Сосредоточьтесь на совершенствовании тех навыков, которыми вы уже неплохо владеете. Допустим, вы неплохо играете на гитаре. Вы можете освоить новые приемы или разучить новые произведения. Ваш эмоциональный «капитал» возрастет, придаст вам энергии для работы над собой и улучшит самооценку в целом.
    2.Спросите у близких
    Вы можете обратиться к другу, коллеге, члену семьи и задать ему вопрос:«В какой момент, при каких обстоятельствах, в каком деле я проявляю себя как знающий— Читать дальше
  • "Мне только спросить" 8 февраля 2014 в 13:34
    Софофобия — боязнь учиться.

А ещё есть видео про Амбулатория здоровья

Средняя оценка - 3.9 на основании 21 отзыва и 128 оценок.
Записаться на приём в Амбулатория здоровья по телефону: +7 (3812) 97-21-89.