Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября

Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября

3.9
Общественным транспортом по улице 70… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО "Клиника доктора Яковлева"

Специалисты Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября

Отзывы об Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября

3.9
    Евгения 29 июня 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    В клинику ранее я обращалась к стоматологу, а в этот раз приходила к гинекологу на установку внутриматочной спирали. Врач девушка очень добрая, ответила на все мои вопросы, профессиональная и доброжелательная, установила мне спираль очень нежно. Врач меня сначала проконсультировала, я сдала 2 раза анализы, мне установили спираль и отправили на УЗИ. Сегодня я хочу записаться на повторное УЗИ и провериться. Врач мне рекомендовала свечи, сказала спортом не заниматься, исключить баню, ванну и упражн – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Талех 15 июня 2020 в 14:33 отзыв по телефону
    Я ранее уже сам посещал клинику доктора Яковлева, мне всё здесь понравилось. В этот раз у сестры заболели ухо и нос, я сразу же записал её сюда на приём к отоларингологу. Мне очень нравится то, что в клинике чистота и порядок, а сотрудники здесь работают вежливые. Приёмом лора сестра осталась довольна, к сожалению, не помню фамилию, эта была женщина. Врач отлично с нами общалась, она назначила хорошее лечение, которое сестре подошло и помогло ей.
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2020 в 20:23 , отредактирован 17 июня 2020 в 8:21
      Добрый день, Талех.
      Выражаем благодарность за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Кристина 8 мая 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Обратилась к врачу лору за постановлением диагноза и чтоб он мне выписал лечение. У врача грамотная и четкая речь. Татьяна Анатольевна профессиональный врач, сразу поняла суть проблемы, поставила диагноз, нашла решение в данной сложившейся ситуации, выписала лечение. Этим врачом мне была дана полная консультация и рекомендации, она доброжелательная, располагает к себе. Выбрала эту клинику потому, что нашла по отзывам Татьяну Анатольевну, о ней были хорошие отзывы, как о специалисте по данной спе – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2020 в 19:20 , отредактирован 12 мая 2020 в 7:31
      Добрый вечер, Кристина. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что Вы остались довольны предложенным лечением! Обязательно поблагодарим Татьяну Анатольевну от Вашего имени. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
    Лариса 30 апреля 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    В эту клинику обратилась впервые, она удобно расположена территориально, находится рядом с домом. Записывалась на ультразвуковое исследование. Очень удобно, что можно записаться в нужное время и прийти получить услуги без очереди, для меня это очень важно. Доктор достаточно быстро и ответственно выполнила работу. По результатам заключения проконсультировала, всё рассказала, ответила на вопросы. Я осталась довольна. В клинике достаточно чисто, приветливый персонал в масках и перчатках. Всем реком – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2020 в 6:00 , отредактирован 7 мая 2020 в 7:29
      Добрый день, Лариса.
      Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о проведении обследования УЗИ. Нам приятно, что Вы довольны внимательной и быстрой работой врача. Потребуется помощь – обращайтесь.
    Вера 20 апреля 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    Приемом отоларинголога осталась довольна, хорошее обслуживание в этой клинике.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2020 в 7:24 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:25
      Здравствуйте, Вера! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Асет 10 апреля 2020 в 15:30 отзыв по телефону
    Все очень нравится. Спасибо всему персоналу, очень вежливые, очень хорошие и демократичные цены, очень везде чисто и стерильно, профессионалы хорошие работают. Я лечила одно время здесь дочь, врач очень нравится. Всегда есть время принять пациента.
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2020 в 7:09 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:26
      Здравствуйте, Асет! Благодарим Вас за отзыв.
      Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Также хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Вероника 9 апреля 2020 в 8:51 отзыв по телефону
    Все понравилось, начиная от того, как нас встретили и заканчивая врачом узистом Жанной, вот отчество забыла.
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2020 в 7:04 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:46
      День добрый, Вероника! Благодарим за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы.
      Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к нам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника докто
    Анонимный пользователь 29 марта 2020 в 8:45 отзыв по телефону
    Я была у невролога. Мне понравилась отзывчивость врача, его знания, компетентность, осмотр хороший, все устроило.
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2020 в 7:28 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:47
      Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Мы рады, что Вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Наталья 26 марта 2020 в 15:45 отзыв по телефону
    Я была на УЗИ щитовидной железы. Понравилась вежливость, компетентность врача, приняли быстро.
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2020 в 7:25 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:48
      Добрый день, Наталья! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Елена 24 марта 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Записывалась на УЗИ в этот центр, очень понравилось отношение персонала.
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2020 в 11:02 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:48
      Приветствуем вас, Елена! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Анонимный пользователь 22 марта 2020 в 8:45 отзыв по телефону
    Я проходила УЗИ на ранних сроках беременности. Понравилось современное оборудование, вежливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2020 в 7:47 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:49
      Приветствуем Вас! Большое спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Елена 22 марта 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Мне понравилась очень доброжелательная и хорошая доктор, к которой я обращаюсь, Татьяна Анатольевна — отоларинголог.
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2020 в 7:44 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:50
      Здравствуйте, Елена! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Инна 21 марта 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Я приехала раньше времени, но лор как только освободилась сразу приняла меня, мне это тоже понравилось. Она потрясающая женщина, вернула мне веру во врачей. В помещении чисто, уютно, есть аквариум очень красивый.
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2020 в 7:05 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:50
      Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь Вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2019 в 9:06 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Вадим Богданович Андрушкив. Понятно все мне объяснил, я осталась довольна приемом. Лечение не закончилось, и я еще вернусь к этому доктору. Прием шел долго и врач тщательно провел обследования. В клинике чисто и уютно, работает приветливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2019 в 10:24 , отредактирован 13 ноября 2019 в 7:19
      Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Марина 8 ноября 2019 в 8:54 отзыв по телефону
    В клинике была впервые, делала УЗИ. Мне все понравилось, врач хорошая, приятно беседовала со мной. Позитивная и меня настроила на позитив. Были одноразовые материалы, заключение выдали сразу. На ресепшен быстро оформили, в клинике чисто, аккуратно. Буду сама пользоваться услугами и рекомендовать знакомым.
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2019 в 11:06 , отредактирован 11 ноября 2019 в 7:02
      Добрый день, Марина. Благодарны Вам за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Любовь 31 октября 2019 в 4:28 отзыв по телефону
    Мне понравилась сама врач Татьяна Анатольевна. Она вежливая, доброжелательная, всегда улыбается и ко всем хорошо относится. Было прописано необходимое лечение. Нравится, что быстро записывают на прием, удобно, что нет очередей в клинике, пришел и сразу тебя принимают. Я сюда пришла по рекомендации именно к этому врачу, в клинике всегда царит приятная и комфортная атмосфера.
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2019 в 9:47 , отредактирован 5 ноября 2019 в 7:41
      Здравствуйте, Любовь! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к нам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Татьяна 28 октября 2019 в 19:15
    Скажите пожалуйста, есть ли у вас врач дерматолог- косметолог?
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2019 в 14:57 , отредактирован 1 ноября 2019 в 7:13
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за то, что решили доверить свое здоровье специалистам нашей клиники. Да, в нашем штате есть квалифицированный дерматолог. Рекомендуем Вам связаться с нашими администраторами по телефону, указанному на сайте. Вы получите всю необходимую информацию и сможете записаться на прием к врачу. С наилучшими пожеланиями, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Александра 28 октября 2019 в 15:25 отзыв по телефону
    Я всем полностью осталась довольна. Врач УЗИ Аистова Жанна Викторовна квалифицированный, внимательный врач. Я хожу ней не первый раз и вижу изменения, которые происходят. Она добрая, грамотная, вежливая и тактичная. Во время проведения УЗИ она мне все понятно и подробно объяснила, результат отдала сразу же на руки. По сервису нет никаких нареканий. Всегда сотрудники добрые и отзывчивые. Принимают всегда вовремя, перезванивают напоминают о приеме, также, если звонил и не дозвонился, тоже обязат – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельную благодарность Жанне Викторовне. Это настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Всегда Ваши, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Эльвира 28 октября 2019 в 15:22 отзыв по телефону , отредактирован 31 октября 2019 в 15:43
    Мне понравилась консультация сурдолога и её отношение ко мне. Она дала подробную консультацию, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Я осталась довольна приёмом специалиста и хорошим обслуживанием персонала. Все вежливые и внимательные, всегда звонят и напоминают о приёме. Клиника находится рядом с домом, что очень удобно.
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2019 в 9:38 , отредактирован 30 октября 2019 в 7:42
      Добрый день, Эльвира. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Ирина 22 октября 2019 в 8:44 отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательность Татьяны Анатольевны Штаненко. Она компетентна и профессионал своего дела. Очень внимательно относится к посетителям. Сама клиника удобна в посещении. Приём был согласно назначенного времени. На ресепшене также приятный и приветливый персонал. Всегда предлагают удобное время посещения. Хотелось бы, чтобы в клинике был и процедурный кабинет,для проведения инъекций. В целом мне всё очень нравится.
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны внимательным отношением врача. Обязательно поблагодарим Татьяну Анатольевну от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация Атлант-Клиники доктора Яковлева.
    Лена 22 октября 2019 в 8:15 отзыв по телефону
    Врач лор Татьяна Владимировна Ивина определила проблему без анализов. Мне понравилось, что врач быстро прочистила ушки, все было сделано безболезненно, мама вышла после этого здоровая. Сделано все было качественно и добросовестно. Прием состоялся вовремя. Сервис отличный, я позвонила и нас сразу же записали на прием. Администратор внимательная и приветливая. В клинике чисто и приятно находиться. Клинику выбрали по отзывам и также она находится рядом с домом. Одно из важных, что цена соответствуе – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Как Вы успели заметить, Татьяна Владимировна быстро определит причину недомогания и подберет эффективное лечение! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей маме. С уважением, администрация Атлант-Клиники доктора Яковлева.
    Татьяна 17 октября 2019 в 8:38 отзыв по телефону , отредактирован 30 октября 2019 в 11:15
    Мне нравится доброжелательность персонала и быстрое обслуживание. Врач УЗИ все подробно мне рассказала и объяснила. Мне очень нравится этот центр, обслуживание всегда быстрое и по времени, внутри приятная атмосфера и все чисто.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Лилия 17 октября 2019 в 8:30 отзыв по телефону
    Мне понравился отоларинголог Татьяна Анатольевна Штатненко и её индивидуальный подход к пациентам, подбор препаратов и отношение специалиста. Я пришла к доктору по рекомендации знакомых. После консультации я решила посещать с проблемами в отоларингологии только Татьяну Анатольевну. Сама клиника хорошая и персонал вежливый. Меня всё устроило в целом в клинике. Приём был согласно назначенного времени. Рекомендую для посещения друзьям и знакомым.
    • Здравствуйте, Лилия! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Рады, что Вы доверяете опыту и профессионализму Татьяны Анатольевны. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать помощь. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Юлия 17 октября 2019 в 8:24 отзыв по телефону
    Мне понравилось приятное отношение доктора Татьяна Анатольевна Штаненко, она грамотный специалист. Назначенное ею лечение мне сразу помогло. Я давно хожу к этому доктору, и она меня полностью устраивает. Приём вовремя, на ресепшене вежливый персонал, быстро всё оформили, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2019 в 7:07 , отредактирован 24 октября 2019 в 7:44
      Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Дарья Владимировна 17 октября 2019 в 8:17 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко. Она внимательна в приёме и мастер своего дела. В дальнейшем я планирую посещать лишь этого доктора с ребёнком. Мне его порекомендовал знакомый доктор. Приём в клинике проводят согласно назначенному времени. В самой клинике приятно находиться, чисто и аккуратно. На ресепшене квалифицированный персонал, обслужили оперативно. Рекомендую доктора для посещения друзьям и знакомым.
    • Добрый день, Дарья Владимировна! Благодарим Вас за приятный отзыв. Рады, что Вам понравилось то, как относится к своей работе и пациентам Татьяна Анатольевна. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Юлия 17 октября 2019 в 8:10 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком были на приёме у отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко. Мне понравился подход доктора к ребенку и назначенное лечение. Она профессионал в своей работе и очень мне нравится. Приём вовремя. В клинике чудесный персонал, все очень приветливы и доброжелательны, чётко знают свою работу. Я осталась довольна посещением этой клиники, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2019 в 7:04 , отредактирован 21 октября 2019 в 8:18
      Здравствуйте, Юлия! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам вновь! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Вероника 16 октября 2019 в 8:13 отзыв по телефону
    Мне понравился приём отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко. Она грамотный специалист. Врач всё подробно и доступно рассказывала, назначила лечение. Я осталась очень довольна качеством её работы и результатом лечения. Мне понравился профессионализм специалистов клиники и персонала. Персонал вежливый и внимательный.
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 9:14 , отредактирован 21 октября 2019 в 8:19
      Добрый день, Вероника. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Ульяна 15 октября 2019 в 8:29 отзыв по телефону , отредактирован 30 октября 2019 в 11:12
    Мне понравился приём гинеколога Натальи Викторовны Вербановой. Я также была на УЗИ у Жанны Викторовны Аистовой. Она всё рассказала, подробно написала рекомендации. Наталья Николаевна меня осмотрела, посмотрела УЗИ и назначила необходимое лечение. Персонал вежливый и внимательный. Я осталась довольна качеством работы специалиста и обслуживанием персонала клиники.
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 7:04 , отредактирован 18 октября 2019 в 7:33
      Добрый день, Ульяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Светлана 11 октября 2019 в 8:54 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач Татьяна Анатольевна Штаненко наконец-то поставила правильный диагноз, было выписано необходимое лечение и ребенку заметно стало лучше. Она дала рекомендации, что принимать, чтобы ребенок не болел и ходил нормально в детский сад. Врач написала необходимые лекарства для профилактики, что и кода принимать, в какой период. Дала также сразу справку с той датой, когда мы заболели, чтобы повторно не ходить. Приняли меня вовремя. Администратор Елена работает прекрасно.
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2019 в 16:29 , отредактирован 21 октября 2019 в 7:25
      Уважаемая Светлана, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, Что Вы доверяете нашим специалистам заботу о здоровье Ваших детей. Татьяна Анатольевна действительно настоящий профессионал своего дела, с большим опытом работы по специализации «Оториноларингология». Доктор всегда может найти подход к каждому ребенку и поэтому все необходимые манипуляции проходят в комфортной обстановке. Татьяна Анатольевна изучает новые методики и практикует индивидуальный подход к диагностике – показать
    Светлана 9 октября 2019 в 8:24 отзыв по телефону
    Я была на УЗИ молочных желез. Жанна Викторовна Аистова грамотный специалист, она всегда всё говорит по существу. Если есть проблемы, то всегда посоветует, к кому обратиться и что делать. Персонал отличный. Администратор Елена, всегда вежлива и приветлива с пациентами клиники, всегда поможет подобрать удобное время. Приём по времени. Меня полностью всё устраивает, отличная клиника.
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2019 в 9:58 , отредактирован 9 октября 2019 в 12:19
      Здравствуйте, Светлана. Благодарны Вам за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Анонимный пользователь 9 октября 2019 в 1:04
    Кто что может рассказать про кардиологов?
    • Добрый день! Спасибо за проявленный интерес к нашей клинике. К сожалению, в нашем медицинском центре нет отделения кардиологии. Если Вам понадобится квалифицированная помощь других специалистов, Вы всегда можете обратиться к нам! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация атлант-клиники доктора Яковлева.
    Екатерина 8 октября 2019 в 8:16 отзыв по телефону
    Все было хорошо, врач УЗИ взрослая, внимательная женщина. Она хорошо меня осмотрела, все рассказал и ответила на мои вопросы. Понравилось, что нет очередей, я зашла в свое время. Все было быстро, администратор внимательная.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Виктор 7 октября 2019 в 8:35 отзыв по телефону
    Мне понравились доступные объяснения доктора Татьяны Владимировны Ивиной. Приём был согласно назначенного времени. Сама клиника мне также понравилась. Она новая, чистая и светлая. Персонал приветливый и внимательный. При повторных посещениях на процедуры они меня уже узнавали. Я остался очень доволен посещением клиники и могу рекомендовать отоларинголога своим друзьям и знакомым.
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2019 в 7:06 , отредактирован 9 октября 2019 в 12:20
      Здравствуйте, Виктор! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Татьяна 6 октября 2019 в 11:22 отзыв по телефону
    Врач невролог Сергей Петрович Чебан внимательный. Полностью к себе располагает, все подробно объясняет и был очень любезен. Дал мне необходимые рекомендации, все мне рассказал. Прием состоялся вовремя. Администратор работал хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 10:26 , отредактирован 14 октября 2019 в 11:08
      Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Лилия 5 октября 2019 в 8:09 отзыв по телефону
    Мне понравился приём невролога Сергея Петровича Чебана. Он мне всё подробно объяснил и рассказал и дал правильные советы, назначил лечение. Очень грамотный специалист. Я осталась довольна приёмом врача. Приём был по времени, мне не пришлось ждать. Персонал клиники вежливый, внимательный и готовый помочь.
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2019 в 12:04 , отредактирован 9 октября 2019 в 12:22
      Уважаемая Лилия, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Сергей Петрович — отличный невролог и настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ему отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Мы также будем надеяться, что в дальнейшем Вы будете неизменно ставить нам наивысшие оценки в пять звезд. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация Атлант-Клиники доктора Я – показать
    Евгения 3 октября 2019 в 8:57 отзыв по телефону
    Мне нравится отоларинголог Татьяна Анатольевна Штаненко. Я хожу только к ней, она прекрасный врач, один из лучших специалистов. Татьяна Анатольевна всё объясняет, назначает грамотное лечение. Замечательный персонал, приём всегда вовремя, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 9:51 , отредактирован 14 октября 2019 в 11:09
      Здравствуйте, Евгения! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что Вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Анастасия 3 октября 2019 в 8:20 отзыв по телефону
    Я записывался к отоларингологу, к сожалению, не помню её фамилии. Мне понравилось хорошее и приятное общение со специалистом. Она мне всё подробно объяснила, назначила лечение. Приём был вовремя. На ресепшене мне не понравилось, что нет разделения приёма и ответов на входящие звонки. В остальном всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 9:21 , отредактирован 16 октября 2019 в 20:35
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Обязательно учтем Ваши замечания. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Елена 3 октября 2019 в 8:11 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм детского отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко. Она дала подробную консультацию и ответила на все мои вопросы. Я очень довольна приёмом специалиста. Доброжелательный персонал, отсутствие очередей, всё отлично в этой клинике.
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 9:15 , отредактирован 14 октября 2019 в 11:09
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были Вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Наталья 2 октября 2019 в 8:58 отзыв по телефону
    Мне понравилась консультация отоларинголога Татьяны Владимировны. Она компетентный, отзывчивый и доброжелательный специалист. Приём был согласно назначенного времени. Сама клиника мне понравилась в целом. Персонал приветливый и внимательный. Я осталась всем очень довольна. Ребёнку очень понравились рыбки.
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 10:33 , отредактирован 14 октября 2019 в 11:10
      Добрый день, Наталья. Благодарим за оставленный отзыв.
    Юлия 1 октября 2019 в 11:03 отзыв по телефону
    Ребенок впервые посетил эту клинику. Были на приме отоларинголога — Татьяны Анатольевны Штаненко. Очень понравилось, что специалист проявляла участие, хотела помочь, а не просто так посмотрела ребенка и все. Приняли вовремя. От самой клиники осталось хорошее впечатление.
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 14:47 , отредактирован 14 октября 2019 в 11:10
      Здравствуйте, Юлия! Благодарны Вам за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были Вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Валерия 25 сентября 2019 в 10:33 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком были на приёме у отоларинголога Татьяны Владимировны Ивиной. Мне понравилось приятное общение доктора с пациентами клиники. Она грамотный специалист. Всё подробно и доступно мне объяснила. Я осталась довольна качеством работы врача. Приняли по времени, дружелюбный и приветливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 11:27 , отредактирован 26 сентября 2019 в 7:36
      Здравствуйте, Валерия! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что Вы остались довольны обращением к нам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Сергей 24 сентября 2019 в 10:56 отзыв по телефону
    Я записывался на вазотомию. Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание доктора. Единственное, я из другого города и когда звонил, то уточнял, какие нужны документы и когда уже приехал, то оказалось, что администратор ошиблась и не все необходимые документы мне назвала, но всё решили. Вежливый и приветливый персонал. Всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 11:58 , отредактирован 14 октября 2019 в 11:10
      Добрый день, уважаемый Сергей. Выражаем Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Мы также постараемся быть внимательнее и не допускать повторения описанной Вами ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Алина 23 сентября 2019 в 8:49 отзыв по телефону
    Мне понравился приём и объяснения доктора. Наталья Викторовна Вербанова очень вежливая и внимательная. Она профессиональный специалист в сфере гинекологии. Также мне понравилась клиника и отношение персонала. Они всегда готовы прийти на помощь, подсказать любую информацию. Приём был согласно назначенного времени. Желаю процветания и долгих лет работы.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 8:19 , отредактирован 24 сентября 2019 в 11:52
      Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Анонимный пользователь 23 сентября 2019 в 8:21 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора УЗИ. Она ответила ответила на все мои вопросы и дополнительно проконсультирована. Приём был по времени. Вежливый и внимательный персонал, всё мне подсказали.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 7:04 , отредактирован 24 сентября 2019 в 11:52
      Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Валерия 22 сентября 2019 в 8:49 отзыв по телефону
    Мне понравился гинеколог Вадим Богданович Андрушкив, его профессионализм, обращение с пациентами и приятное общение. Он прекрасно знает свою работу и качественно её выполняет. Приветливый персонал, хорошо встретили, всё объяснили, приняли по времени.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 9:52 , отредактирован 24 сентября 2019 в 12:24
      Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Светлана 20 сентября 2019 в 12:18 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач Татьяна Анатольевна Штаненко все подробно разъясняет по лечению, что и как и также про каждый препарат, который выписывает, про его действие. Также идет полностью обследование. Врач на прием приняла вовремя. Администратор показала, куда нужно пройти.
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 7:06 , отредактирован 24 сентября 2019 в 12:24
      Добрый день, Светлана. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады Вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Кристина 20 сентября 2019 в 9:01 отзыв по телефону
    Отоларинголога Штаненко я знаю давно. Когда-то я попала к ней случайно на прием и только она смогла вылечить мои болячки. Врач внимательная, выслушает, объяснит, лекарство подберет. Мне нравятся, как администраторы встречают и провожают, обслуживание в клинике очень хорошее. Приняли меня вовремя.
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 7:03 , отредактирован 24 сентября 2019 в 11:53
      Добрый день, Кристина. Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Алсу 18 сентября 2019 в 10:43 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой клиники, крайний раз была на УЗИ. Мне очень нравится здесь обслуживание, чёткость в работе персонала. Клиника чистая, врачи все хорошие. Я всем осталась довольна!
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2019 в 12:03 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:32
      Добрый день, Алсу. Благодарим Вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Лилия 13 сентября 2019 в 8:46 отзыв по телефону
    Я была на приёме у отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко. Мне понравилось общение и отношение доктора. Она всё понятно и доступно мне объяснила по диагнозу. Она за три дня меня вылечила и обошлось без прокола. Я очень довольна качеством работы специалиста и планирую и дальше к ней ходить.
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2019 в 9:43 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:32
      Здравствуйте, Лилия! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь Вам. С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Евгения 10 сентября 2019 в 10:04 отзыв по телефону
    Я искала самого врача, хожу в клинику именно к этому отоларингологу. Врач Штаненко В.А. хороший специалист в своей сфере, мне помогла. Впечатление хорошее о клинике сложилось.
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2019 в 10:45 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:33
      Добрый день, Евгения. Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Светлана Кидалова 7 сентября 2019 в 17:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание детского отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко. Она очень компетентный доктор и умеет найти подход к маленьким пациентам. Я рекомендую этого доктора всем и очень довольна качеством её обслуживания. У неё присутствует главное качество — человечность. Приём в клинике проходит всегда согласно назначенному времени. Также на ресепшене очень вежливо и приветливо обслуживают. В клинике чисто и аккуратно, приятно находиться.
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за отзыв и доверие. Приятно, что Вам понравилась клиника. Очень рады, что Вы довольны работой врача. Татьяна Анатольевна – грамотный специалист, занимающийся любимым делом. Всегда к Вашим услугам. С самыми добрыми пожеланиями, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Екатерина 6 сентября 2019 в 15:07 отзыв по телефону
    Мне делали в клинике УЗИ молочных желез. Врач все правильно определила и поставила диагноз. Ранее я посещала гинеколога Наталью Викторовну Вербанову. Она вытягивает деньги из пациента самым наглым образом. Доктор назначает магнит, когда диагноз должен был быть совсем другой. Я лечилась у нее пока не обратилась к другому специалисту и он не поставил другой, точный диагноз. С другим доктором мы добились прогресса. У меня трем знакомым Наталья Викторовна тоже назначала магнит. Она его всем назначае – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2019 в 0:12 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:34
      Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень удивлены Вашим отзывом. Магнитотерапия при лечении некоторых гинекологических заболеваний является очень эффективной процедурой. В частности, магнитотерапию применяют для лечения эндометрита, кольпита, спаечных образований, альгоменореи, воспаления яичников, эндоцервицита, бесплодия и других патологий у женщин. Она помогает снизить болевой синдром, интенсивность воспаления. После терапии состояние значительно улучшается. Кроме т – показать
    Татьяна 5 сентября 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    Я приходила в эту клинику на УЗИ. Мне понравился очень хороший врач Жанна Викторовна Аистова. Я уже не первый раз прохожу у неё обследование, нравится её отношение. Обслуживание в клинике нормальное. Врач принял меня вовремя, всё отлично.
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2019 в 10:29 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:34
      Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что Вы остались довольны обращением к нам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2019 в 8:08 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось, меня вовремя приняли. Врач УЗИ, женщина, во время проведения УЗИ все подробно рассказывала и показывала. Если были вопросы, она на них подробно отвечала.
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 8:58 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:35
      Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Бесконечно рады помочь Вам! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Наталья 30 августа 2019 в 14:18 отзыв по телефону
    Врач-отоларинголог Татьяна Анатольевна Штаненко все подробно рассказала, очень внимательная, расспрашивала о самочувствии. Вежливый персонал на ресепшн в клинике, я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 8:51 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:36
      Здравствуйте, Наталья! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Наталья 30 августа 2019 в 10:28 отзыв по телефону
    Я уже давно наблюдаюсь в этой клинике. Делала УЗИ у Жанны Викторовны Аистовой. Нравится отношение специалиста, оборудование. Клиника находится недалеко от моего дома. Принимают всегда вовремя. В самой клинике чисто.
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 7:04 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:38
      Добрый день, Наталья! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Татьяна 30 августа 2019 в 8:55 отзыв по телефону
    Я посетила данную клинику по рекомендации, была на приёме у отоларинголога Штаненко Т.А. Я осталась довольна квалифицированным приёмом доктора и назначенным лечением. Также мне понравилась сама клиника в целом. Приём был по времени и отношение персонала приятным. Цены на услуги приемлемые. Я осталась всем довольна.
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2019 в 10:54 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:38
      Добрый день, Татьяна. Благодарим за оставленный отзыв.
    Татьяна 29 августа 2019 в 15:40 отзыв по телефону
    Мне понравился врач-гинеколог, не запомнила её имени. Провели качественную консультацию, подробно мне все объяснили и выписали лечение, которое мне помогает. Понравилось обслуживание и что меня приняли вовремя.
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 7:10 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:37
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
  • Анастасия 29 августа 2019 в 11:01 отзыв по телефону
    В клинике я сама и мои дети наблюдаемся у врача-отоларинголога Татьяна Анатольевна Штаненко. Татьяна Анатольевна внимательная, на приеме всегда все подробно объяснит, осмотрит, выслушает жалобы. Татьяна Анатольевна отличный врач, ее лечение всегда эффективно, никогда не нужно перелечиваться.
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 16:45 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:35
      Добрый день, Анастасия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили заботу о здоровье своей семьи нашему специалисту. Врач Татьяна Анатольевна внимательно относится к каждому пациенту и подберет эффективное лечение! Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Анжелика 27 августа 2019 в 10:44 отзыв по телефону
    Всё отлично! Мне очень понравился врач УЗИ Жанна Викторовна Аистова. Во время исследования она всё подробно объясняет и показывает. Обслуживание в клинике хорошее, администраторы все приветливые. Приняли меня вовремя, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2019 в 8:54 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:38
      Здравствуйте, Анжелика! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Надежда 26 августа 2019 в 9:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение персонала. Врач информативно проконсультировал меня УЗИ и ответил на все вопросы. В очереди не ожидала, приняли даже раньше. В помещении довольно комфортно и уютно.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 7:04 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:39
      Здравствуйте, Надежда! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
    Сергей 24 августа 2019 в 8:27 отзыв по телефону
    Я был на приёме у отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко, она замечательный доктор. Я полностью доволен качеством его работы. Приём в клинике ведётся по времени, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 7:08 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:39
      Добрый день, Сергей. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
    Любовь 23 августа 2019 в 9:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось обращение врача, которая проводила УЗИ-скрининг, это была молодая девушка. Она мне все подробно и понято объяснила. Понравилось, что здесь работают на новом оборудовании. Я всем осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 10:39 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:39
      Добрый день, Любовь. Благодарны Вам за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Наталья 15 августа 2019 в 10:39 отзыв по телефону
    Хотелось, чтобы врач более информативно рассказывал на УЗИ о том, как лечить недуг. Приветливый врач, была небольшая задержка по времени и он сгладил всю эту ситуацию. Буду посещать в будущем.
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 2:09 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:40
      Добрый вечер, Наталья! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и высоко оценили приветливое отношение доктора. В обязанности врача ультразвуковой диагностики входит непосредственно проведение исследования, ведение протокола и подготовка заключения. В процессе диагностики специалист сообщает пациенту о ходе исследования и обнаруженных патологиях, однако назначением терапии занимается лечащий врач. Для постановки корректного диагноза и назначения эффективного лечения д – показать
    Ольга 15 августа 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Я благодарна детскому отоларингологу Татьяне Анатольевне Штаненко за ее профессионализм. Она приняла нас раньше времени, провела внимательный осмотр ребёнка, сделала необходимые процедуры и назначила лечение. Врач подробно ответила на все мои вопросы. Лечение помогает- дочь выздоравливает.
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2019 в 9:59 , отредактирован 23 сентября 2019 в 6:41
      Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к нам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    Ирина 8 августа 2019 в 10:09 отзыв по телефону
    Я была с ребёнком на приёме у детского отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко, отличный специалист. Мне очень понравилась консультация этого врача. Диагноз был рассмотрен со всех сторон.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны приемом и грамотной консультацией специалиста. Обращайтесь, мы постараемся всегда соответствовать Вашей высокой оценке. С пожеланиями здоровья, администрация «Атлант-Клиника доктора Яковлева».
  • Наталья 21 февраля 2016 в 18:37
    Здравствуйте. Есть ли у Вас лазерное удаление вросшего ногтя? И стоимость интересует.