Атлант-Клиника доктора Яковлева в Кировском административном округе

Атлант-Клиника доктора Яковлева в Кировском административном округе

4.7
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—19:00; сб: 09:00—18:00

Специалисты Атлант-Клиника доктора Яковлева в Кировском административном округе

Отзывы об Атлант-Клиника доктора Яковлева в Кировском административном округе

и сообщила отзыв по телефону 17 октября 2019 в 8:38
    Мне нравится доброжелательность персонала и быстрое обслуживание. Врач УЗИ, женщина все подробно мне рассказала и объяснила. Мне очень нравится этот центра, обслуживание всегда быстрое и все по времени, внутри приятная атмосфера и все чисто.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 7:12
      Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • 9.7/10 балла
    баллов — 5 голосов
    1/10
    балл — 1 голос
    и сообщила отзыв по телефону 17 октября в 8:30
    Мне понравился отоларинголог Татьяна Анатольевна Штатненко и её индивидуальный подход к пациентам, подбор препаратов и отношение специалиста. Я пришла к доктору по рекомендации знакомых. После консультации я решила посещать с проблемами в отоларингологии только Татьяну Анатольевну. Сама клиника хорошая и персонал вежливый. Меня всё устроило в целом в клинике. Приём был согласно назначенного времени. Рекомендую для посещения друзьям и знакомым.
    и сообщила отзыв по телефону 17 октября в 8:24
    Мне понравилось приятное отношение доктора Татьяна Анатольевна Штаненко, она грамотный специалист. Назначенное ею лечение мне сразу помогло. Я давно хожу к этому доктору, и она меня полностью устраивает. Приём вовремя, на ресепшене вежливый персонал, быстро всё оформили, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 7:07
      Добрый день, Юлия. Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Дарья Владимировна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 октября в 8:17
    Мне понравился профессионализм отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко. Она внимательна в приёме и мастер своего дела. В дальнейшем я планирую посещать лишь этого доктора с ребёнком. Мне его порекомендовал знакомый доктор. Приём в клинике проводят согласно назначенному времени. В самой клинике приятно находиться, чисто и аккуратно. На ресепшене квалифицированный персонал, обслужили оперативно. Рекомендую доктора для посещения друзьям и знакомым.
    и сообщила отзыв по телефону 17 октября в 8:10
    Мы с ребёнком были на приёме у отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко. Мне понравился подход доктора к ребенку и назначенное лечение. Она профессионал в своей работе и очень мне нравится. Приём вовремя. В клинике чудесный персонал, все очень приветливы и доброжелательны, чётко знают свою работу. Я осталась довольна посещением этой клиники, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 7:04 , отредактирован 21 октября в 8:18
      Здравствуйте, Юлия! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам вновь! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Вероника оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 октября в 8:13
    Мне понравился приём отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко. Она грамотный специалист. Врач всё подробно и доступно рассказывала, назначила лечение. Я осталась очень довольна качеством её работы и результатом лечения. Мне понравился профессионализм специалистов клиники и персонала. Персонал вежливый и внимательный.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 9:14 , отредактирован 21 октября в 8:19
      Добрый день, Вероника. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Ульяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 октября в 8:29
    Мне понравился приём гинеколога Натальи Викторовны Вербановой. Я также была на УЗИ у Жанны Викторовны Аистовой. Она всё рассказала, подробно написала рекомендации. Наталья Николаевна меня осмотрела, посмотрела УЗИ и назначила необходимое лечение. Персонал вежливый и внимательный. Я остался доволен качеством работы специалиста и обслуживанием персонала клиники.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 7:04 , отредактирован 18 октября в 7:33
      Добрый день, Ульяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    и сообщила отзыв по телефону 11 октября в 8:54
    Мне понравилось, что врач Татьяна Анатольевна Штаненко наконец-то поставила правильный диагноз, было выписано необходимое лечение и ребенку заметно стало лучше. Она дала рекомендации, что принимать, чтобы ребенок не болел и ходил нормально в детский сад. Врач написала необходимые лекарства для профилактики, что и кода принимать, в какой период. Дала также сразу справку с той датой, когда мы заболели, чтобы повторно не ходить. Приняли меня вовремя. Администратор Елена работает прекрасно.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 16:29 , отредактирован 21 октября в 7:25
      Уважаемая Светлана, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, Что Вы доверяете нашим специалистам заботу о здоровье Ваших детей. Татьяна Анатольевна действительно настоящий профессионал своего дела, с большим опытом работы по специализации «Оториноларингология». Доктор всегда может найти подход к каждому ребенку и поэтому все необходимые манипуляции проходят в комфортной обстановке. Татьяна Анатольевна изучает новые методики и практикует индивидуальный подход к диагностике– показать
    и сообщила отзыв по телефону 9 октября в 8:24
    Я была на УЗИ молочных желез. Жанна Викторовна Аистова грамотный специалист, она всегда всё говорит по существу. Если есть проблемы, то всегда посоветует, к кому обратиться и что делать. Персонал отличный. Администратор Елена, всегда вежлива и приветлива с пациентами клиники, всегда поможет подобрать удобное время. Приём по времени. Меня полностью всё устраивает, отличная клиника.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 9:58 , отредактирован 9 октября в 12:19
      Здравствуйте, Светлана. Благодарны Вам за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 октября в 1:04
    Кто что может рассказать про кардиологов?
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 октября в 8:16
    Все было хорошо, врач УЗИ взрослая, внимательная женщина. Она хорошо меня осмотрела, все рассказал и ответила на мои вопросы. Понравилось, что нет очередей, я зашла в свое время. Все было быстро, администратор внимательная.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 7:06
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Виктор оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 октября в 8:35
    Мне понравились доступные объяснения доктора Татьяны Владимировны Ивиной. Приём был согласно назначенного времени. Сама клиника мне также понравилась. Она новая, чистая и светлая. Персонал приветливый и внимательный. При повторных посещениях на процедуры они меня уже узнавали. Я остался очень доволен посещением клиники и могу рекомендовать отоларинголога своим друзьям и знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 7:06 , отредактирован 9 октября в 12:20
      Здравствуйте, Виктор! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    и сообщила отзыв по телефону 6 октября в 11:22
    Врач невролог Сергей Петрович Чебан внимательный. Полностью к себе располагает, все подробно объясняет и был очень любезен. Дал мне необходимые рекомендации, все мне рассказал. Прием состоялся вовремя. Администратор работал хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 10:26 , отредактирован 14 октября в 11:08
      Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    и сообщила отзыв по телефону 5 октября в 8:09
    Мне понравился приём невролога Сергея Петровича Чебана. Он мне всё подробно объяснил и рассказал и дал правильные советы, назначил лечение. Очень грамотный специалист. Я осталась довольна приёмом врача. Приём был по времени, мне не пришлось ждать. Персонал клиники вежливый, внимательный и готовый помочь.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 октября в 12:04 , отредактирован 9 октября в 12:22
      Уважаемая Лилия, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Сергей Петрович — отличный невролог и настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ему отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Мы также будем надеяться, что в дальнейшем Вы будете неизменно ставить нам наивысшие оценки в пять звезд. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация Атлант-Клиники доктора Я– показать
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 октября в 8:57
    Мне нравится отоларинголог Татьяна Анатольевна Штаненко. Я хожу только к ней, она прекрасный врач, один из лучших специалистов. Татьяна Анатольевна всё объясняет, назначает грамотное лечение. Замечательный персонал, приём всегда вовремя, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября в 9:51 , отредактирован 14 октября в 11:09
      Здравствуйте, Евгения! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что Вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 октября в 8:20
    Я записывался к отоларингологу, к сожалению, не помню её фамилии. Мне понравилось хорошее и приятное общение со специалистом. Она мне всё подробно объяснила, назначила лечение. Приём был вовремя. На ресепшене мне не понравилось, что нет разделения приёма и ответов на входящие звонки. В остальном всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября в 9:21 , отредактирован 16 октября в 20:35
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Обязательно учтем Ваши замечания. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 октября в 8:11
    Мне понравился профессионализм детского отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко. Она дала подробную консультацию и ответила на все мои вопросы. Я очень довольна приёмом специалиста. Доброжелательный персонал, отсутствие очередей, всё отлично в этой клинике.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября в 9:15 , отредактирован 14 октября в 11:09
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были Вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    и сообщила отзыв по телефону 2 октября в 8:58
    Мне понравилась консультация отоларинголога Татьяны Владимировны. Она компетентный, отзывчивый и доброжелательный специалист. Приём был согласно назначенного времени. Сама клиника мне понравилась в целом. Персонал приветливый и внимательный. Я осталась всем очень довольна. Ребёнку очень понравились рыбки.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 10:33 , отредактирован 14 октября в 11:10
      Добрый день, Наталья. Благодарим за оставленный отзыв.
    и сообщила отзыв по телефону 1 октября в 11:03
    Ребенок впервые посетил эту клинику. Были на приме отоларинголога — Татьяны Анатольевны Штаненко. Очень понравилось, что специалист проявляла участие, хотела помочь, а не просто так посмотрела ребенка и все. Приняли вовремя. От самой клиники осталось хорошее впечатление.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 октября в 14:47 , отредактирован 14 октября в 11:10
      Здравствуйте, Юлия! Благодарны Вам за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были Вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Валерия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 сентября в 10:33
    Мы с ребёнком были на приёме у отоларинголога Татьяны Владимировны Ивиной. Мне понравилось приятное общение доктора с пациентами клиники. Она грамотный специалист. Всё подробно и доступно мне объяснила. Я осталась довольна качеством работы врача. Приняли по времени, дружелюбный и приветливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 сентября в 11:27 , отредактирован 26 сентября в 7:36
      Здравствуйте, Валерия! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что Вы остались довольны обращением к нам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 24 сентября в 10:56
    Я записывался на вазотомию. Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание доктора. Единственное, я из другого города и когда звонил, то уточнял, какие нужны документы и когда уже приехал, то оказалось, что администратор ошиблась и не все необходимые документы мне назвала, но всё решили. Вежливый и приветливый персонал. Всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 11:58 , отредактирован 14 октября в 11:10
      Добрый день, уважаемый Сергей. Выражаем Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Мы также постараемся быть внимательнее и не допускать повторения описанной Вами ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Алина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 сентября в 8:49
    Мне понравился приём и объяснения доктора. Наталья Викторовна Вербанова очень вежливая и внимательная. Она профессиональный специалист в сфере гинекологии. Также мне понравилась клиника и отношение персонала. Они всегда готовы прийти на помощь, подсказать любую информацию. Приём был согласно назначенного времени. Желаю процветания и долгих лет работы.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 8:19 , отредактирован 24 сентября в 11:52
      Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    и сообщил отзыв по телефону 23 сентября в 8:21
    Мне понравилось отношение доктора УЗИ. Она ответила ответила на все мои вопросы и дополнительно проконсультирована. Приём был по времени. Вежливый и внимательный персонал, всё мне подсказали.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 7:04 , отредактирован 24 сентября в 11:52
      Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Валерия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 сентября в 8:49
    Мне понравился гинеколог Вадим Богданович Андрушкив, его профессионализм, обращение с пациентами и приятное общение. Он прекрасно знает свою работу и качественно её выполняет. Приветливый персонал, хорошо встретили, всё объяснили, приняли по времени.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 9:52 , отредактирован 24 сентября в 12:24
      Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    и сообщила отзыв по телефону 20 сентября в 12:18
    Мне понравилось, что врач Татьяна Анатольевна Штаненко все подробно разъясняет по лечению, что и как и также про каждый препарат, который выписывает, про его действие. Также идет полностью обследование. Врач на прием приняла вовремя. Администратор показала, куда нужно пройти.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 7:06 , отредактирован 24 сентября в 12:24
      Добрый день, Светлана. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады Вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 сентября в 9:01
    Отоларинголога Штаненко я знаю давно. Когда-то я попала к ней случайно на прием и только она смогла вылечить мои болячки. Врач внимательная, выслушает, объяснит, лекарство подберет. Мне нравятся, как администраторы встречают и провожают, обслуживание в клинике очень хорошее. Приняли меня вовремя.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 7:03 , отредактирован 24 сентября в 11:53
      Добрый день, Кристина. Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Алсу оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 сентября в 10:43
    Я постоянный клиент этой клиники, крайний раз была на УЗИ. Мне очень нравится здесь обслуживание, чёткость в работе персонала. Клиника чистая, врачи все хорошие. Я всем осталась довольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 12:03 , отредактирован 23 сентября в 6:32
      Добрый день, Алсу. Благодарим Вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    и сообщила отзыв по телефону 13 сентября в 8:46
    Я была на приёме у отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко. Мне понравилось общение и отношение доктора. Она всё понятно и доступно мне объяснила по диагнозу. Она за три дня меня вылечила и обошлось без прокола. Я очень довольна качеством работы специалиста и планирую и дальше к ней ходить.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 9:43 , отредактирован 23 сентября в 6:32
      Здравствуйте, Лилия! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь Вам. С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 сентября в 10:04
    Я искала самого врача, хожу в клинику именно к этому отоларингологу. Врач Штаненко В.А. хороший специалист в своей сфере, мне помогла. Впечатление хорошее о клинике сложилось.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 10:45 , отредактирован 23 сентября в 6:33
      Добрый день, Евгения. Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Светлана Кидалова оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 сентября в 17:20
    Мне понравилось обслуживание детского отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко. Она очень компетентный доктор и умеет найти подход к маленьким пациентам. Я рекомендую этого доктора всем и очень довольна качеством её обслуживания. У неё присутствует главное качество — человечность. Приём в клинике проходит всегда согласно назначенному времени. Также на ресепшене очень вежливо и приветливо обслуживают. В клинике чисто и аккуратно, приятно находиться.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 18:46
      Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за отзыв и доверие. Приятно, что Вам понравилась клиника. Очень рады, что Вы довольны работой врача. Татьяна Анатольевна – грамотный специалист, занимающийся любимым делом. Всегда к Вашим услугам. С самыми добрыми пожеланиями, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 сентября в 15:07
    Мне делали в клинике УЗИ молочных желез. Врач все правильно определила и поставила диагноз. Ранее я посещала гинеколога Наталью Викторовну Вербанову. Она вытягивает деньги из пациента самым наглым образом. Доктор назначает магнит, когда диагноз должен был быть совсем другой. Я лечилась у нее пока не обратилась к другому специалисту и он не поставил другой, точный диагноз. С другим доктором мы добились прогресса. У меня трем знакомым Наталья Викторовна тоже назначала магнит. Она его всем назначае– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября в 0:12 , отредактирован 23 сентября в 6:34
      Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень удивлены Вашим отзывом. Магнитотерапия при лечении некоторых гинекологических заболеваний является очень эффективной процедурой. В частности, магнитотерапию применяют для лечения эндометрита, кольпита, спаечных образований, альгоменореи, воспаления яичников, эндоцервицита, бесплодия и других патологий у женщин. Она помогает снизить болевой синдром, интенсивность воспаления. После терапии состояние значительно улучшается. Кроме т– показать
    и сообщила отзыв по телефону 5 сентября в 10:41
    Я приходила в эту клинику на УЗИ. Мне понравился очень хороший врач Жанна Викторовна Аистова. Я уже не первый раз прохожу у неё обследование, нравится её отношение. Обслуживание в клинике нормальное. Врач принял меня вовремя, всё отлично.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 10:29 , отредактирован 23 сентября в 6:34
      Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что Вы остались довольны обращением к нам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    и сообщил отзыв по телефону 4 сентября в 8:08
    Мне все очень понравилось, меня вовремя приняли. Врач УЗИ, женщина, во время проведения УЗИ все подробно рассказывала и показывала. Если были вопросы, она на них подробно отвечала.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 8:58 , отредактирован 23 сентября в 6:35
      Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Бесконечно рады помочь Вам! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    и сообщила отзыв по телефону 30 августа в 14:18
    Врач-отоларинголог Татьяна Анатольевна Штаненко все подробно рассказала, очень внимательная, расспрашивала о самочувствии. Вежливый персонал на ресепшн в клинике, я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 8:51 , отредактирован 23 сентября в 6:36
      Здравствуйте, Наталья! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    и сообщила отзыв по телефону 30 августа в 10:28
    Я уже давно наблюдаюсь в этой клинике. Делала УЗИ у Жанны Викторовны Аистовой. Нравится отношение специалиста, оборудование. Клиника находится недалеко от моего дома. Принимают всегда вовремя. В самой клинике чисто.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 7:04 , отредактирован 23 сентября в 6:38
      Добрый день, Наталья! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    и сообщила отзыв по телефону 30 августа в 8:55
    Я посетила данную клинику по рекомендации, была на приёме у отоларинголога Штаненко Т.А. Я осталась довольна квалифицированным приёмом доктора и назначенным лечением. Также мне понравилась сама клиника в целом. Приём был по времени и отношение персонала приятным. Цены на услуги приемлемые. Я осталась всем довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа в 10:54 , отредактирован 23 сентября в 6:38
      Добрый день, Татьяна. Благодарим за оставленный отзыв.
    и сообщила отзыв по телефону 29 августа в 15:40
    Мне понравился врач-гинеколог, не запомнила её имени. Провели качественную консультацию, подробно мне все объяснили и выписали лечение, которое мне помогает. Понравилось обслуживание и что меня приняли вовремя.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 7:10 , отредактирован 23 сентября в 6:37
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
  • Анастасия сообщила отзыв по телефону 29 августа в 11:01
    В клинике я сама и мои дети наблюдаемся у врача-отоларинголога Татьяна Анатольевна Штаненко. Татьяна Анатольевна внимательная, на приеме всегда все подробно объяснит, осмотрит, выслушает жалобы. Татьяна Анатольевна отличный врач, ее лечение всегда эффективно, никогда не нужно перелечиваться.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 16:45 , отредактирован 23 сентября в 6:35
      Добрый день, Анастасия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили заботу о здоровье своей семьи нашему специалисту. Врач Татьяна Анатольевна внимательно относится к каждому пациенту и подберет эффективное лечение! Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Анжелика оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 августа в 10:44
    Всё отлично! Мне очень понравился врач УЗИ Жанна Викторовна Аистова. Во время исследования она всё подробно объясняет и показывает. Обслуживание в клинике хорошее, администраторы все приветливые. Приняли меня вовремя, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа в 8:54 , отредактирован 23 сентября в 6:38
      Здравствуйте, Анжелика! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 августа в 9:45
    Мне понравилось отношение персонала. Врач информативно проконсультировал меня УЗИ и ответил на все вопросы. В очереди не ожидала, приняли даже раньше. В помещении довольно комфортно и уютно.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 августа в 7:04 , отредактирован 23 сентября в 6:39
      Здравствуйте, Надежда! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 24 августа в 8:27
    Я был на приёме у отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко, она замечательный доктор. Я полностью доволен качеством его работы. Приём в клинике ведётся по времени, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 августа в 7:08 , отредактирован 23 сентября в 6:39
      Добрый день, Сергей. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
  • Любовь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 августа в 9:47
    Мне понравилось обращение врача, которая проводила УЗИ-скрининг, это была молодая девушка. Она мне все подробно и понято объяснила. Понравилось, что здесь работают на новом оборудовании. Я всем осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 10:39 , отредактирован 23 сентября в 6:39
      Добрый день, Любовь. Благодарны Вам за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
    и сообщила отзыв по телефону 15 августа в 10:39
    Хотелось, чтобы врач более информативно рассказывал на УЗИ о том, как лечить недуг. Приветливый врач, была небольшая задержка по времени и он сгладил всю эту ситуацию. Буду посещать в будущем.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 2:09 , отредактирован 23 сентября в 6:40
      Добрый вечер, Наталья! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и высоко оценили приветливое отношение доктора. В обязанности врача ультразвуковой диагностики входит непосредственно проведение исследования, ведение протокола и подготовка заключения. В процессе диагностики специалист сообщает пациенту о ходе исследования и обнаруженных патологиях, однако назначением терапии занимается лечащий врач. Для постановки корректного диагноза и назначения эффективного лечения д– показать
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 августа в 10:32
    Я благодарна детскому отоларингологу Татьяне Анатольевне Штаненко за ее профессионализм. Она приняла нас раньше времени, провела внимательный осмотр ребёнка, сделала необходимые процедуры и назначила лечение. Врач подробно ответила на все мои вопросы. Лечение помогает- дочь выздоравливает.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа в 9:59 , отредактирован 23 сентября в 6:41
      Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к нам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Атлант-Клиника доктора Яковлева.
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 августа в 10:09
    Я была с ребёнком на приёме у детского отоларинголога Татьяны Анатольевны Штаненко, отличный специалист. Мне очень понравилась консультация этого врача. Диагноз был рассмотрен со всех сторон.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа в 19:21
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны приемом и грамотной консультацией специалиста. Обращайтесь, мы постараемся всегда соответствовать Вашей высокой оценке. С пожеланиями здоровья, администрация «Атлант-Клиника доктора Яковлева».
  • Наталья написала про это место 21 февраля 2016 в 18:37
    Здравствуйте. Есть ли у Вас лазерное удаление вросшего ногтя? И стоимость интересует.