Дентал-студия АннА на улице Туполева

Дентал-студия АннА на улице Туполева

Откроется завтра в 09:00
Обновлено 18 апреля 2022
Пн-сб: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО "Дентал-студия Анна"

29 фотографий дентал-студии АннА на улице Туполева

Специалисты дентал-студии АннА на улице Туполева

Акции дентал-студии АннА на улице Туполева

Отзывы о дентал-студии АннА на улице Туполева

4,8
    Татьяна 28 апреля 2022 в 22:41 отзыв по телефону
    Лечение зубов было неделю назад, сейчас хорошо вс. Понравилось отношение врача, медсестры. Врач постоянно комментировала свои действия.
    Валентина 28 апреля 2022 в 18:21 отзыв по телефону
    Ультразвуковую чистку зубов сделали с фторирование. Результат хороший, он проявился в качестве. Дали рекомендации по уходу. Врач нормальный.
    • Здравствуйте, Валентина! От имени руководства дентал-студии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация дентал-студии АннА.
    Руслан 17 апреля 2022 в 14:26 отзыв по телефону
    Мне провели чистку полости рта, она заняла 30—40 мин. Врачи аккуратно оказали услугу, были вежливы, доброжелательны и приветливы в общении.
    • Здравствуйте, Руслан! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в дентал-студию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация дентал-студии АннА.
    Виктория 31 марта 2022 в 17:05 отзыв по телефону
    Мне провели ультразвуковую чистку. Стоматолог отвечал на вопросы, бережно обращался со мной. Рабочее место в чистом, аккуратном состоянии.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо вам большое за оставленный отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Дентал-студия АннА на улице Туполева.
    Елена 30 марта 2022 в 20:06 отзыв по телефону
    В стоматологию с острой болью попала. Мне убрали боль, всё решили, удалили нерв, поставили временную пломбу. Врач хорошая, молодец, с ней не страшно лечиться.
    • День добрый, Елена! Благодарим за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в дентал-студию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация дентал-студии АннА.
    Сергей 29 марта 2022 в 21:28 отзыв по телефону
    Мне ставили коронку, лечили два зуба. Услугу оказали безболезненно и аккуратно, я отлично себя чувствовал. Стоматолог легко общался со мной. Для меня главное — профессионализм.
    • Приветствуем вас, Сергей! От лица всего дружного коллектива дентал-студии хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация дентал-студии АннА.
    Екатерина 29 марта 2022 в 17:22 отзыв по телефону
    Лечение кариеса, установка пломбы и чистка была. Пломбу хорошо подобрали по цвету, ничего нигде не мешает. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Доктор все рассказал по услуге, отвечал на вопросы.
    • День добрый, Екатерина! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в дентал-студию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация дентал-студии АннА.
    Снежана 25 марта 2022 в 9:06 отзыв по телефону
    Специалист был вежливый, аккуратный, хорошо почистил. Ультразвуковая чистка была сделана. Даны ответы на вопросы, например, какой пастой чистить, как часто на осмотр приходить и профилактику делать. По брекетам и элайнерам консультировалась. Около часа работа стоматолога заняла. Всё нормально, доброжелательные и спокойные специалисты.
    • Здравствуйте, Снежана! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация дентал-студии АннА.
    Дарья 25 марта 2022 в 4:44 отзыв по телефону
    Один раз обратилась в студию, делала чистку зубов комбинированную. На все процедуры ушел примерно 1 час. Доктор произвел положительное впечатление, хорошо сделал услугу, дал рекомендации приходить на чистку раз в три месяца или раз в полгода. Прием состоялся вовремя. Клинику нашла через биглион.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарны вам за выбор дентал-студии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация дентал-студии АннА.
    Виктория 25 марта 2022 в 0:32 отзыв по телефону
    Ходила на чистку зубов. Процедура длилась 1 час. Доктор добрый, произвел положительное впечатление, чистку выполнил безболезненно, дал рекомендации почаще посещать стоматолога.
    • День добрый, Виктория! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в дентал-студию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация дентал-студии АннА.
    Марина 23 марта 2022 в 20:58 отзыв по телефону
    Была на чистке по акции впервые. Врач профессионал, вежливая, внимательная, очень тщательно выполнила процедуру. Результат понравился.
    • Приветствуем вас, Марина! Большое вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Мы рады, что визит в дентал-студию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация дентал-студии АннА.
    Николай 23 марта 2022 в 16:51 отзыв по телефону
    Делал ультразвуковую чистку зубов. Дали рекомендации по уходу в домашних условиях. Врач произвел положительное впечатление, общался хорошо.
    • Приветствуем вас, Николай! Благодарны вам за высокую оценку работы дентал-студии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация дентал-студии АннА.
    Онча 18 марта 2022 в 0:19 отзыв по телефону
    Чистка зубов заняла по времени час. На рабочем месте все было чисто и аккуратно. Доктор отзывчивый, доброжелательный, внимательный.
    • Здравствуйте, Онча! Благодарим за выбор дентал-студии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация дентал-студии АннА.
    Андрей Андреевич 5 марта 2022 в 3:38 отзыв по телефону
    Пломбировал зубы и лечил. Доктор Вера Валерьевна хорошая, качественно провела лечение, аккуратно, отлично общалась. Местоположение хорошее.
    • Здравствуйте, Андрей Андреевич! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в дентал-студию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация дентал-студии АннА.
    Ирина 4 марта 2022 в 23:23 отзыв по телефону
    Делала ультразвуковую чистку и фторизацию зубов. Доктор приветливый, вежливый и профессионал в своем деле, дал рекомендации по уходу.
    • Здравствуйте, Ирина! Мы признательны вам за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в дентал-студию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация дентал-студии АннА.
    Елена 4 марта 2022 в 19:18 отзыв по телефону
    Понравилось качество услуги. Делала ультразвуковую чистку. Результат устраивает. Были даны рекомендации по уходу. Все сделали за 40 минут.
    • Добрый день, Елена! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация дентал-студии АннА.
    Павел 23 февраля 2022 в 16:14 отзыв по телефону
    Делал протезирование, было 4 сеанса. Стоматолог аккуратный, заботился обо мне, спрашивал о моем состоянии, все подобрал, меня устраивает.
    • Здравствуйте, Павел! Благодарим за выбор дентал-студии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация дентал-студии АннА.
    Глеб 13 февраля 2022 в 20:50 отзыв по телефону
    Удаление зубных камней, фторирование заняло 25 минут. Порекомендовали поменять зубную щётку, врач вежливая, опытная, хороший специалист.
    • Здравствуйте, Глеб! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация дентал-студии АннА.
    Асемгуль 26 июля 2020 в 17:47
    Хочу выразить огромную благодарность Андрею Сергеевичу.Человек с большой буквы и профессионал своего дела, я очень жалею,что не обратилась раньше,и совсем запустила свои зубы, я систематически и регулярно посещаю стоматолога с ребёнком, и ценник обычно 5—6 тысяч за зуб,на себя всегда было жалко.Я благодарна случаю,что я попала в эту клинику, где за короткое время мои зубы привели в порядок,поставили коронки,сделали ультразвуковую чистку,и по итогу вышла более чем адекватная сумма, я при – показать

4,8
    Ангелина 11 мая 2022 в 18:48 про специалиста этого места Веру Валерьевну Космач
    Достоинства
    Ничего не понравилось
    11мая 15:00
    Космач Вера Валерьевна, навязывала лишнее лечение. Полная антисанитария. Вытирала свой нос перчатками и тут же ими продолжала лечение. Работает без медсестры, без администратора в подвальном помещении. За лечение отдала 80000 за 4 зуба.
Средняя оценка - 4.8 на основании 19 отзывов и 71 оценки
Записаться на приём в дентал-студию АннА на улице Туполева по телефону: +7 (901) 108-97-10.