Городская поликлиника № 6 на улице Фугенфирова

Городская поликлиника № 6 на улице Фугенфирова

2.6
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 07:30—19:00; сб-вс: 09:00—14:00

Специалисты городской поликлиники №6 на улице Фугенфирова

Отзывы о городской поликлинике №6 на улице Фугенфирова

• Наталья написал про это место 26 сентября 2019 в 6:41
    Дней за 10 в интернете записалась на прием к терапевту к Денисовой Н.Ю. на 23.09.19 на 12—12. Приехала на такси (дойти не могу). Врач не принимала в этот день, расписание изменили. Почему возможно ТАКОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к пациентам?! В регистратуру обратились с такой же проблемой и с возмущением несколько человек. Алтарина Н.М.
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2018 в 11:12
    Выражаю слова благодарности врачам и медицинским сестрам филиала № 1 городской поликлиники № 6. В частности Сухих Наталье Николаевне. Чуткие, внимательные, добросовестные люди. Добра и здоровья вам!
  • Александр Родышевский написал про это место 6 апреля 2018 в 23:52 , отредактирован 7 апреля 2018 в 16:22
    То что врачам наплевать на пациентов бьёт по глазам,с таким трудом достав талон с дверей видишь что зря пришёл,такая тоска и раздражение к своей работе,,,назначают что можно и без них прочесть в интернете,никакой заинтересованности в глазах,а один ушлый травматолог ещё и кон ьяк требует хотя пациентов не осматривает и не ощупывает и садит не на стул возле себя а на 2метра дальше на кушетку,что это?отвращение к больным или страх зараз ится от них бубонной чумой?
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2017 в 7:58
    Добрый день! Я хочу выразить свою благадарность грамотной, добросовестной заведующей Тютюевой Светлане Петровне,за чуткое и внимательное отношение к больным.
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 июня 2017 в 5:42
    А я хочу выразить свою благадарностьТетюевой Светлане Петровне.За чуткое и внимательное отношение к больным.В часности к Обухович В.А.Прошу руководство клиники отметить Светлану Петровну.И поздравить Светлану Петровну с днём медицинского работника.Большое ей человеческое спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля 2017 в 13:13
    Работа поликлиники № 6,оставляет желать лучшего.Особенно положение усугубилось с приходом на должность главного врача Шинкевича В.М.Но мы всё-таки надеемся,что это лечебное учреждение,некогда имевшее добрые традиции и начинания,обретёт грамотного и добросовестного руководителя,пекущегося о своём детище…А ведь такой был у нас…
  • Наталья написала про это место 6 марта 2017 в 10:13
    Уважемый руководитель учреждения!!! Заострите внимание на поведении ваших сотрудников!!!!!!Я просто шокирована, что в медицине вообще существуют такие «доктора», даже в кавычках это существо нельзя никак отнести к медицине, грубая хамка, приходящая на свой стул, только для того, чтобы выплеснуть всю свою желчь. Вообще филиал № 1 ГП № 6, находящаяся в пос.Солнечном, оставляет желать лучшего, пришла на прием, отстояв очередь в регистратуру за карточкой 2,5 часа и это после 5 дней температуры 38,6—3– показать
  • татьяна оценила место на
    и написала про это место 1 марта 2017 в 12:13
    Сегодня доктор Паркова заведующая второго терапевтического отделения без обьяснения причины не подписала обходной лист (якобы не пройден смотровой)кинула карточку,повысила свой голос на инвалида 3гр,.Прошу руководство Поликлиники разобраться с врачом, за такое хамское отношение к пациенту и не выполнение своих должностных обязанностей.В Министерство сегодня тоже напишу.
  • Марина написал про это место 3 ноября 2016 в 9:47 , отредактирован 5 ноября 2016 в 18:01
    Была сегодня на приеме у травматолога. Нахамили, оскарбили и меня и моего ребенка (была с сыном т.к у меня перелом ноги,сыну 16 лет). Так мед. сестра высказалась- ничего себе ребенок. Какое они имеют право так разговаривать. Врач Виноградов фамилию его медсестры не запомнила из- за растройства. Гоняли меня с переломом ноги то туда то сюда. А когда я сказала, что никуда не пойду позвали еще одного врача в грязном халате, который на меня наорал и выгнал из кабинета с переломом то нормально.– показать
  • Елена написала про это место 15 февраля 2016 в 1:02
    звонили узнать часы приёма в кабинет флюорографии,так в регистратуре работники вообще не знают в какой день,какая смена работает!!!!!!!!!!ужасно!!!!!!!!сказали,что с 8-12-первая смена.с 14—18 вторая смена,а в какой день какая смена работает-они не знают!!!!!!!зачем вообще работать там,если на элементарные вопросы не знать ответа!!!!как приду в больницу,так попрошу,что бы в регистратуру график работы всех специалистов повесили!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2015 в 11:34
    Только что звонила в регистратуру, чтобы уточнить расписание кабинетов флюорографии и смотрового. Очень неприятно, что работницы регистратуры такие агрессивные. Оказывается я им работать мешаю…
    и написал про это место 17 октября 2014 в 14:38
    В ГП № 6 не гарантируют оперативной своевременной медицинской помощи обратившемуся пациенту, но зато, назойливо предлагают не затребованные вами услуги, а также приём анализов (мочи и кала) требуют исключительно в «рюмках для коньяка» с целью, якобы, повышения качества медицинских услуг! Вот такие маразмы Омской мунципальной медицины!
    • Денис написал про это место 30 ноября 2015 в 12:59
      Абсолютно с Вами согласен. хамское и бесчеловечное обращение к пациентам. В регистратуре больше 2 окошек не разу не видел чтобы работали.в регистратуре травмы вообще не скупятся даже на маты в общении с больными.
    и написал про это место 11 сентября 2014 в 8:05
    посетила травматологию с открытой резаной кровоточещей раной руки! (т.к. была самая ближайщая). Хочу сказать, что врачи сработали достаточно быстро, проводили до кабинета, приняли незамедлительно. За это им спасибо. Персонал вежливый, веселый, с юморм, работали достаточно профессионально. В перевязочной все обработали, заклеили, перемотали, отлично поддержали и подняли настроение))
    врач-хирург в этом отделении тоже осмотрел, дал рекомендации, все подробно рассказал)
    вообщем мне понравилось,– показать
    и написал про это место 28 июля 2014 в 21:09
    Специалисты в травматологии не какие пациентов толком не осматривают и не опрашивают при растяжении в дополнении к обезболивающим назначают омез(припарат для снижения кислотной секреции) и аэртал(от тошноты) при условии что на желудок ни кто не жаловался видимо если человек не разбирается в медицине ему можно в довесок в рецепт на пару сотен рублей больше накидать как-то так
    • МЕДРАБОТНИК написал про это место 17 ноября 2017 в 16:27
      ОМЕЗ ВАМ НАЗНАЧИЛИ ПРАВИЛЬНО ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАШ ЖЕЛУДОК НЕ ЗАБОЛЕЛ ОТ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ,
    • Paul написал про это место 6 августа 2014 в 21:23
      Берегите себя. Ничто просто так не назначается. Любое уважающее себя обезболивающее средство негативно влияет на желудок… такова природа этих препаратов… Не хотите язву — берите омез в банальных капсулах, немного отдадите. И поверьте — неразбирающиеся в медицине люди НИКОГДА там не работают, их просто туда не тянет. Иначе вылетят быстро при первом косяке — догадываетесь почему???
      С уважением, студент мед.академии, почти выпускник

• Алёна оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2018 в 16:25
    Самая худшая поликлиника в городе. Ещё с советских времён здесь врачи дают клятву бюрократа. Если у вас проблемы со здоровьем, то лучше сюда не ходить. Вам только добавят болячек очередями и хамским отношением. А ваши жалобы никого не интересуют, их не запишут в мед. карту. Врачи здесь не способны даже изучить результаты ваших анализов за время приёма. Здесь всё направлено на то, чтобы вы в эту поликлинику больше не обращались. И не потому что вас излечивают, а потому что вы выбиваетесь из сил,– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 ноября 2016 в 13:26
    Не поликлиника а базар(хочу принимаю,хочу нет).Ренген кабинет вообще живет своей жизнью о которой не знают не в регистратуре ни приёмная. Я возмущен хамским обслуживанием персонала.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста городской поликлиники Михаила Степановича Кискина 16 апреля 2017 в 22:05
    Бестактный,беспардонный,безграмотный шарлотан.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста городской поликлиники Ирину Анатольевну Салову 6 марта 2017 в 6:26
    НАХАМИЛА ИНЕ ПРИНЯЛА ГНАТЬ ТАКИХ ВРАЧЕЙ

Похожие медицинские центры поблизости

Атлант-Клиника доктора Яковлева
    улица 70 лет Октября, 16к1
    Татьяна
    Мне нравится доброжелательность персонала и быстрое обслуживание. Врач УЗИ, женщина все подробно мне рассказала и объяснила. Мне очень нравится этот центра, обслуживание всегда быстрое и все по времени, внутри приятная атмосфера и все чисто.
    Улыбка
    улица Конева, 22/2
      Постановка коронки временных зубов
      Полировка пломбы (шлифовка)
      Эндодонтическое лечение однокорневого зуба (медикоинструментальная обработка и пломбирование канала)
      Эндодонтическое лечение многокорневого зуба (медикоинструментальная обработка и пломбирование канала)
    Ортодонт-Центр
    улица Малунцева, 1
      Коронка/капа пластмассовая
      Пломба Vitremer
      Ультразвуковая обработка 1-го канала
      Дополнительный кламмер в бюгельном протезе
Записаться на приём в городскую поликлинику №6 на улице Фугенфирова по телефону: +7 (3812) 79-04-16.