Клиническая медико-санитарная часть № 9 на 5-ой Кордной улице
+7 (3812) 79-0 Единый контактный центр

Клиническая медико-санитарная часть № 9 на 5-ой Кордной улице

+7 (3812) 79-0... Единый контактный центр — показать +7 (3812) 56-2... справочное бюро стационара — показать +7 (3812) 56-1... приемное отделение стационара — показать +7 (3812) 56-1... травматолого-ортопедическое отделение — показать +7 (3812) 56-1... центр критической ишемии нижных конечностей — показать +7 (3812) 58-1... регистратура поликлиники — показать +7 (3812) 56-0... Эндоскопическое отделение, функциональная диагностика — показать +7 (3812) 56-0... Эпидемиолог, стоматология — показать
пн-пт: 07:30—19:00; сб: 09:00—15:00; вс: 09:00—14:00
Увидели ошибку?

Специалисты Клиническая медико-санитарная часть №9 на 5-ой Кордной улице

Отзывы о Клиническая медико-санитарная часть №9 на 5-ой Кордной улице

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2019 в 19:22
    Хочу поблагодарить Василенко Л. Н. За ее золотые руки, золотое сердце она дала мне 2 шанс жизни. Я благодарна Вам что вы есть, и дай вам бог здоровья, счастья и чтобы у Вас было всё хорошо. И какой прекрасный коллектив работает у Вас, девочки все очень вежливые, спокойные и ставят уколы не больно » иногда » но нечего страшного, за то они это делают с любовью. Если честно я там пролежала 10 дней и не хотелось домой. Большое спасибо всем Вам и главное здоровья.
  • Adelya Aleshkina оценил место на
    и написал про это место 7 апреля в 14:35 , отредактирован 9 апреля в 5:16
    Хочу поблагодарить чудесного вертебролога Федина, рука дико болела, никакие обезболивающие не помогали, пришла на приём, сразу сказали что и как, почему такие боли, никакой воды, в др больнице бы отправили узи мрт мскт делать, куча анализов.
    Прошла 8 сеансов массажа, плюс назначенное лечение, все прошло, теперь я в строю! И работаю в том же режиме!
    Здоровья Денису Владимировичу!
    Адекватных пациентов!
    • БУЗОО "КМСЧ № 9" написал про это место 9 апреля в 12:49
      Спасибо Вам за теплый отзыв. Обращение передано руководителю и будет зачитано на планерке. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Администрация БУЗОО «КМСЧ № 9»
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта в 6:32
    Можно ли вызвать врача невролога на дом (платно или бесплатно). Больной лежачий. Мы живем на 3 кордной
    • БУЗОО "КМСЧ № 9" написал про это место 9 апреля в 12:55
      Добрый день! Да, можете вызвать, если пациент прикреплен к нашей поликлинике. Позвоните в наш единый контактный центр: 790—073. С уважением, администрация БУЗОО «КМСЧ № 9»
  • Александр написал про это место 5 марта в 8:26 , отредактирован 5 марта в 9:31
    Можно ли вызвать врача для перевязки на дом (платно или бесплатно)
    Стоимость услуги
    Больной лежачий
  • СВЕТЛАНА написал про это место 22 февраля в 11:36
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У ВАС ЕСТЬ ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ИЗ ОБЛАСТИ?
    • БУЗОО "КМСЧ № 9" написал про это место 27 февраля в 7:43
      Добрый день! К сожалению Вы не написали по какой причине Вы хотите обратиться именно в нашу больницу. Все интересующие вопросы Вы можете задать, позвонив в наш единый контактный центр: +7 (3812) 790—073. С уважением, Администрация
  • Настя написал про это место 7 февраля в 18:03
    По какому номеру записаться по поводу прерывания беременности?
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 февраля в 8:16
      Добрый день! Услуги прерывания беременности в нашей больнице нет.
  • людмила сучкова оценил место на
    и написал про это место 13 апреля 2018 в 17:36
    больница очень хорошая здесь я наблюдаюсь уже больше сорока лет и жаль что некоторые врачи неправильно ведут себя обидно за руководство которое старается чтобы все бало прекрасно но плохо что я прихожу в больницу лечиться а ухожу домой с высоким давлением после посещения врача Овчеренко и это постоянно хочу чтобы приняли меры
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 апреля 2018 в 10:18
      Уважаемая Людмила Алекпаровна! Ваше обращение рассмотрено, предлагаем рассмотреть возможность замены врача-терапевта участкового. Список врачей представлен на информационном стенде с торца регистратуры. С уважением, Администрация БУЗОО «КМСЧ № 9»
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 16 марта 2018 в 11:42
    Зачем писать на сайте что делаете узи предплечия,даже в регистрации не знают про это,отказываются делать,хоть и обратился по месту регистрации,вывод один мсч 9,полный ноль как в медицине так и обслуживание,
    и написал про это место 1 октября 2015 в 13:38
    Старое оборудование, отношение к пациенту ужасное, воды даже не дают, чтобы прополоскать и выплюнуть. Женщина сидела без халата, анестезия прошла через час. Поставили — сразу начали лечить, не дали даже подействовать анестезии. Ужас полный. Кошмар

• Сева Ермишин написала про это место 29 октября 2018 в 4:30
    я в эту больницу боюсь ходить только одна пирогова чего стоит.от нею на скорой увезли в 4мсч горло гноем заложило дышать немог- а она неделю меня принемала дышите не дышите
  • Алла написала про это место 23 декабря 2017 в 19:03
    Пока еще лучшая больница в Омске

Похожие медицинские центры дешевле

Плазмолифтинг (1 пробирка)
      Лечебный массаж детям
    Евромед
    Старозагородная Роща, 8
      Иммуноглобулины класса Е (IgE)
      Билирубин прямой
      Криомассаж лица
      Клинико-бактериологическое исследование: кал на возбудителей дизентерии и сальмонеллезов, энтеропатогенных эшерихий
    Городская поликлиника № 12
    улица Куйбышева, 75
      Проведение курса инъекционной терапии пыльцовыми аллергенами по круглогодичной схеме (1 месяц)
      Определение натрия в сыворотке крови
      Анализ мочи по Нечипоренко
      Определение аспартатаминотрансферазы в сыворотке крови (АсАТ)
Записаться на приём в Клиническая медико-санитарная часть №9 на 5-ой Кордной улице по телефону: +7 (3812) 79-00-73.