Клиника Авиценна на улице Петухова

Клиника Авиценна на улице Петухова

3.7
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—19:00; сб-вс: 09:00—18:00

Акции клиники Авиценна на улице Петухова

Специалисты клиники Авиценна на улице Петухова

Отзывы о клинике Авиценна на улице Петухова

• Артур оценил место на
    и написал про это место 25 июня в 15:41
    Долгое время держалась субферильная температура непонятного происхождения. Воспринимал её как простуду, пробовал пить противовирусные средства, не было никакого эффекта. Позднее добавились странные боли в мышцах и суставах. соответственно решил что пора обращаться в клинику. После сдачи анализов и осмотра у врача терапевта выявили ревматическую лихорадку в вялотекущей форме и назначили лечение. Прошло около недели, чувствую себя значительно лучше. Врач-ревматолог очень понравился, приятный и веж– показать
  • Ефименко Юлия оценила место на
    и написала про это место 25 апреля в 17:07 , отредактирован 25 апреля в 20:06

Хочу выразить благодарность клинике «Авиценна» за отличных специалистов! Особенно приятно было узнать, что у вас появился косметолог. Отмечу ее глубокие знания во всех областях медицины. Я очень довольна качеством своего лечения и не боюсь доверять своё здоровье. Теперь, кроме гинеколога, я еще и имею своего личного косметолога. Большое спасибо.
  • Курносова С. написал про это место 4 февраля в 10:20
    Огромное спасибо врачу Муротовой Светлане Анатольевне за ее внимательное отношение и хорошее лечение.
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 12 июля 2018 в 8:40
    сегодня проходила УЗИ, все отлично, после сразу удалось попасть к врачу гинекологу. удобно)
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 июля 2015 в 13:17
    Никому и никогда не посоветую идти в эту клинику. 24.07.2015 года, благодаря врачам этой клиники, умерла молодая женщина. Ребенок 6-ти лет остался без мамы....
  • Gleb Tikhonov оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2014 в 12:25
    3 часа ждал в очереди
    и написал про это место 8 февраля 2014 в 13:55
    Приехапа сегодня (08. 02. 2014г) на УЗИ к 9.00 уже была очередь из 6 человек, а доктора не было, администратор сказала, что доктор подъедит к 10 часам, вот так,платите и ждите.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 января в 8:57
      За хороший приём и осмотр и получение необходимых рекомендаций квалифицированного специалиста можно и подождать! Или я не прав?

• Римма оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2019 в 2:00 , отредактирован 23 сентября в 9:34
    Очень понравилась клиника. Посещала здесь гинеколога, очень понравился прием, чувствовала себя расслабленно. Гинеколог ответил на все мои поставленные вопросы, дала полезные рекомендации, что меня удивило. Обычно с врачей все нужно клещами вытягивать.
    Также порадовало, что все анализы можно сделать на месте, и не нужно ездить по всему городу сдавать, а потом забирать. Что значительно сэкономило мое время.
  • Ольга написала про это место 10 сентября в 20:48
    Наблюдаюсь у гастроэнтеролога Муротовой Светланы Анатольевны. Хочу поблагодарить ее за высокий профессионализм своего дела. Меня спасла от диких болей в области живота. Лечение наше еще в процессе, но сейчас значительно улучшилось. Сама клиника отвечает требованиям современности и удобства. Видно, сто методика лечения новая и по нормальным ценам. Мне нравится. Хорошо, что нашла Вас.
  • Екатерина Олейник оценила место на
    и написала про это место 8 сентября в 13:58
    Обращалась в данную клинику пару месяцев назад к гинекологу, нужно было проверится на ЗППП, порадовали цены взятие мазка из цервикального канала на цитологическое исследование стоило всего 100 рублей и остальные мазки относительно не дорогие. Врач — видно, что профессионал своего дела, делал все аккуратно, после анализов грамотно подобрали лечение, с учетом всех нюансов.
  • Жанаргуль оценил место на
    и написал про это место 13 августа в 14:00
    Больше в эту клинику не ногой
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 30 января в 11:57
    Прекрасная клиника, персонал очень внимательный. Всему медицинскому персоналу огромная благодарность. Условия одни из лучших.
  • Максим оценила место на
    и написала про это место 30 января в 11:55
    Не понимаю, почему тут такая низкая оценка, лично мне всё понравилось: на регистратуре девочки работают профессионально, кровь взяли безболезненно, анализы выдали в срок, как и обещали. В общем пять балов.
  • Василий Викторович оценил место на
    и написал про это место 21 января в 9:39
    Хорошая клиника. Удобно, что можно посетить врача, сдать анализы, сделать УЗИ и все это в одном месте.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2018 в 9:46
    спасибо клинике авиценна за многолетнюю работу!!! вся наша семья только к вам!!! специалисты, персонал и находитесь в удобной части города
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2015 в 18:56
    У меня подруга умерла прям там, приехала на оборот и не вышла.Остался сын 6лет. Причину теперь устанавливают…делали вскрытие. Девочки милые не ходите.
Записаться на приём в клинику Авиценна на улице Петухова по телефону: +7 (3812) 91-80-70.