Клиника Доктор САШ на улице Булатова

Специалисты клиники Доктор САШ на улице Булатова

Отзывы о медицинском центре Доктор САШ на улице Булатова

3,1
    1 февраля 2018 в 18:19
    Туда к гинекологу Рождественской Н.В. вообще ходить не нужно! Профнепригодна! Не видит, что есть и наоборот! Усмотрела на УЗИ яичник, удаленный 20 лет назад!
    1 мая 2017 в 5:49
    Приехала на гинекологическое узи! При задержке в 21 день не увидели плодное яйцо в трубе. В Итоге через три дня лопнула труба и мне ее удалили. Записана была на 9 часов утра, пришла в 8:55 заглянула чтобы спросить можно ли зайти, на что мне ответили » вы на 9 записаны, а сейчас без пяти, закройте дверь». При том что в кабинете узистка была одна, без пациента. Ужасная клиника!!!! Отношение не человеческое, да еще и специалисты далеко не профессионалы (это я именно про узи пишу).
    25 февраля 2022 в 10:35 про специалиста этого места Руфсиду Касымовну Бикбавову
    Была на приеме 3 года назад. Выписала лекарства, дюспаталин,,,,что по тв рекламируют. А боли в левом боку не прозодят. Спросила у нее, может фгдс сделать? Нет- не надо, был ответ ее. Сама проявила инициативу, сделала в Евромеде фгдс, а у меня полипы в кишечнике!!! Вот и гастроэнтеролог с 50 летним стажем.
    19 марта 2021 в 2:49 про специалиста этого места Нину Яковлевну Ашуху
    Отвратительные впечатления,слава богу,что ушла из ДЦ,где «специализировалась» на бесплатных пациентах,как на подопытных.
    В ДЦ хуже,чем она,мне ни разу,никто не выполнял ФГДС.Задумайтесь,прежде,чем за оплату,идти к ней.Я и за бесплатно этого не буду делать,если есть выбор!

3,1
  • 13 марта 2016 в 12:38
    Люди!!! Не ходите к ревматологу Савиной! она считает себя истиной в последней инстанции и из-за её самоуверенности у моей подруги умер сын!!!!! А теперь она в платной клинике денежки зарабатывает на других… Где справедливость?!!
  • 8 октября 2014 в 7:35
    херня, клиника мошенников..
    15 января 2021 в 18:39 про специалиста этого места Екатерину Витальевну Моисеенко
    Мне врач понравилась.выслушает.назначит лечение.
Записаться на приём в клинику Доктор САШ на улице Булатова по телефону: +7 (923) 769-53-97.