Клиника Лидия на улице Пушкина

Клиника Лидия на улице Пушкина

3.4
+7 (3812) 31-9... — показать +7 (904) 322-5... — показать +7 (923) 693-9... — показать
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 09:00—15:00

Мифра-Мед
    Яковлева, 16
      Лактатдегидрогеназа (ЛДГ)
      Щелочная фосфатаза (ЩФ)
      Лечение в дневном стационаре без стоимости препаратов (терапия, неврология)
      Консультация врача Уролога
    Атлант-Клиника доктора Яковлева
    Иртышская набережная, 34
      Щелочная фосфатаза сыворотки
      АЛАТ
      Консультация специалиста уролога (По результатам анализов, контроля оперативного лечения)
      АСАТ

Отзывы о клинике Лидия на улице Пушкина

• Ульяна 4 сентября 2019 в 20:02
    Были на приёме у Четвертковой Т.В. Она внимательно осмотрела ребенка, расспросила меня обо всем и изучала нашу карту и направление. Лечение назначила по моему мнению качественное и доступное. В следующий раз буду обращаться только к ней
    Ольга 19 июля 2018 в 10:39 , отредактирован 19 июля 2018 в 14:03
    Была на приеме у невролога, поставили капельницу и пока я спала, у меня пропали ценные вещи..Задаю вопрос директору,где у вас камеры наблюдения,ячейки для хранения личных вещей, на что он отвечает » А зачем?».Пациенты, которые спят в открытом помещение без присмотра,мед сестра просто гуляет по своим делам.Никто не извенился, как будто так положено. Бесхалатность, неуважение к пациентам и только выманивание денег,....там реально СОВДЕП, никому не советую обращатся в эту клинику!!!!!!
    Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 22:15
    Была на приеме у Тышкевич Ольги Сергеевны 23.12.2016. Хочу сказать большое спасибо за профессиональный подход и доброжелательность. Врач не торопила меня, внимательно выслушала, провела очень аккуратно тщательное обследование и дала подробные грамотные рекомендации. Все понятно объяснила. Успокоила по поводу моих предположений, я как на приеме у психотерапевта побывала). После посещения остались самые положительные впечатления. Обязательно обращусь у этому доктору еще. Еще раз, большое спасибо з – показать
    • Анонимный пользователь 23 января 2017 в 19:40
      Поддерживаю отзыв.
      Тоже была на приёме у этого доктора, впечатления только положительные
    Анонимный пользователь 13 мая 2016 в 12:33
    Очень хороший доктор ОЮ Соколова,специалист со стажем.Цены умеренные.
  • Анонимный пользователь 28 ноября 2015 в 10:48
    Хорошая клиника, грамотные специалисты, умеренные цены. На консультацию к эндокринологу приду еще
    Victoria Efti 30 октября 2015 в 7:28
    Отличная, маленькая, уютная клиника. Наблюдаюсь у Соколовой О.Ю, не пожалела, хороший врач, открытый, приятный человек. Цены на узи диагностику и анализы чуть ниже чем в среднем по городу.
  • Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 17:37
    Подскажите пожалуйста сколько стоит консультация врача гинеколога?
    Анонимный пользователь 21 декабря 2014 в 10:15
    Мне очень понравилась клиника. Очень уютно и дружелюбный коллектив! Спасибо!
    Анонимный пользователь 5 августа 2014 в 9:51
    Лечила шейку матки у Самосудовой, всё до сих пор хорошо, это отзывы аналогичного специалиста, она мое лечение назначила правильно, советую её своим знакомым женщинам для консультаций по шейке матке.
  • ТАМАРА НИКОЛАЕВНА 19 января 2018 в 2:57 про специалиста этого места Галину Григорьевну Громову
    ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА…ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО АНГЕЛ-СПАСИТЕЛЬ!!! ПРОШЛА ВСЕ КРУГИ АДА--НЕ ПОМОГЛО! ПРОСТО БЫВАЮТ ВСЁ-ТАКИ ЧУДЕСА---ПОПАЛА К НЕЙ! ЛУЧШЕГО В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ДАЖЕ НЕ МОГЛА И ПОДУМАТЬ! УМНИЦА..СДЕЛАЛА ВСЁ…ЧТОБЫ Я ВНОВЬ ВДОХНУЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ… ИЗНУРЯЮЩАЯ БОЛЬ УШЛА! НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ! СМЕЛАЯ..РЕШИТЕЛЬНАЯ.. ЗАБОТЛИВАЯ ХВАЛА И ЧЕСТЬ ТАКОМУ ВРАЧУ!

Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 9:53
    Ольга Юрьевна-врач от Бога!!!
    Наталья 7 ноября 2017 в 14:25 про специалиста этого места Галину Григорьевну Громову
    Поставила на ноги за несколько дней! Не просто хороший врач,но и человек!
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 15:07 про специалиста этого места Галину Григорьевну Громову
    очень довольна!этот доктор вернул меня к нормальной жизни!
  • Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 11:14 про специалиста этого места Галину Григорьевну Громову
    Не согласна Прежде чем лечить надо диагноз правильно ставить Меня она угробила теперь другие врачи исправляют ее ошибку Пусть это будет на ее совести
    Анонимный пользователь 9 февраля 2017 в 17:24 про специалиста этого места Галину Григорьевну Громову
    СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!
Записаться на приём в клинику Лидия на улице Пушкина по телефону: +7 (3812) 31-91-81.