Клиника Лидия на улице Пушкина

Клиника Лидия на улице Пушкина

53 оценки
+7 (3812) 31-9... — показать +7 (904) 322-5... — показать +7 (923) 693-9... — показать
пн-пт: 09:00—19:00; сб: 09:00—15:00
Увидели ошибку?

Специалисты клиники Лидия на улице Пушкина

Отзывы о клинике Лидия на улице Пушкина

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2018 в 10:39 , отредактирован 19 июля 2018 в 14:03
    Была на приеме у невролога, поставили капельницу и пока я спала, у меня пропали ценные вещи..Задаю вопрос директору,где у вас камеры наблюдения,ячейки для хранения личных вещей, на что он отвечает » А зачем?».Пациенты, которые спят в открытом помещение без присмотра,мед сестра просто гуляет по своим делам.Никто не извенился, как будто так положено. Бесхалатность, неуважение к пациентам и только выманивание денег,....там реально СОВДЕП, никому не советую обращатся в эту клинику!!!!!!
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 22:15
    Была на приеме у Тышкевич Ольги Сергеевны 23.12.2016. Хочу сказать большое спасибо за профессиональный подход и доброжелательность. Врач не торопила меня, внимательно выслушала, провела очень аккуратно тщательное обследование и дала подробные грамотные рекомендации. Все понятно объяснила. Успокоила по поводу моих предположений, я как на приеме у психотерапевта побывала). После посещения остались самые положительные впечатления. Обязательно обращусь у этому доктору еще. Еще раз, большое спасибо з– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 января 2017 в 19:40
      Поддерживаю отзыв.
      Тоже была на приёме у этого доктора, впечатления только положительные
    и написал про это место 13 мая 2016 в 12:33
    Очень хороший доктор ОЮ Соколова,специалист со стажем.Цены умеренные.
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 ноября 2015 в 10:48
    Хорошая клиника, грамотные специалисты, умеренные цены. На консультацию к эндокринологу приду еще
  • Victoria Efti оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2015 в 7:28
    Отличная, маленькая, уютная клиника. Наблюдаюсь у Соколовой О.Ю, не пожалела, хороший врач, открытый, приятный человек. Цены на узи диагностику и анализы чуть ниже чем в среднем по городу.
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 октября 2015 в 17:37
    Подскажите пожалуйста сколько стоит консультация врача гинеколога?
    и написал про это место 21 декабря 2014 в 10:15
    Мне очень понравилась клиника. Очень уютно и дружелюбный коллектив! Спасибо!
    и написал про это место 5 августа 2014 в 9:51
    Лечила шейку матки у Самосудовой, всё до сих пор хорошо, это отзывы аналогичного специалиста, она мое лечение назначила правильно, советую её своим знакомым женщинам для консультаций по шейке матке.
  • ТАМАРА НИКОЛАЕВНА написал про специалиста клиники Галину Григорьевну Громову 19 января 2018 в 2:57
    ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА…ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО АНГЕЛ-СПАСИТЕЛЬ!!! ПРОШЛА ВСЕ КРУГИ АДА--НЕ ПОМОГЛО! ПРОСТО БЫВАЮТ ВСЁ-ТАКИ ЧУДЕСА---ПОПАЛА К НЕЙ! ЛУЧШЕГО В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ДАЖЕ НЕ МОГЛА И ПОДУМАТЬ! УМНИЦА..СДЕЛАЛА ВСЁ…ЧТОБЫ Я ВНОВЬ ВДОХНУЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ… ИЗНУРЯЮЩАЯ БОЛЬ УШЛА! НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ! СМЕЛАЯ..РЕШИТЕЛЬНАЯ.. ЗАБОТЛИВАЯ ХВАЛА И ЧЕСТЬ ТАКОМУ ВРАЧУ!

и написал про это место 21 декабря 2016 в 9:53
    Ольга Юрьевна-врач от Бога!!!
  • Наталья оценил специалиста клиники Галину Григорьевну Громову на
    и написал про специалиста клиники Галину Григорьевну Громову 7 ноября 2017 в 14:25
    Поставила на ноги за несколько дней! Не просто хороший врач,но и человек!

Похожие медицинские центры поблизости

ДиВера
    улица Куйбышева, 56
      Иммуноглобулин G (IgG) (кол.), сыворотка
      Билирубин общий
      Антигены системы гистосовместимости HLA II класс: локус DQB1
      ДНК уреаплазмы (Ureaplasma parvum) (кач.)
    УЗИ-Диагностика Плюс
    улица Лобкова, 3
    Руслан Всем
    Хожу в эту клинику по причине классных специалистов, Швак. А. Я., Стаценко С. П. Грамотно делают свою работу, а не вытягивают бабки как в других клиниках- лижбы залечить..... Всем рекомендую!!!
    Класс Клиник
    70 лет Октября, 13/3
      Взятие мазка у женщин
      Чрескожная диагностическая пункция молочной железы с цитологическим исследованием
      Забор мазка
      УЗИ гинекологическое трансвагинальное
Записаться на приём в клинику Лидия на улице Пушкина по телефону: +7 (3812) 31-91-81.