Клиника современной маммологии ВитаКор на улице Пушкина

пн-пт: 09:00—19:00; сб: 10:00—18:00

Специалисты клиники современной маммологии ВитаКор на улице Пушкина

Отзывы о клинике современной маммологии ВитаКор на улице Пушкина

и сообщила отзыв по телефону 11 октября 2019 в 8:27
    Мне все понравилось. Все прошло быстро и качественно. Видно, что врач маммолог Игорь Иванович Коркин профессионал своего дела. Он поставил диагноз, написал мне рекомендации. Приняли меня вовремя. Администратор работает хорошо. Я уже посоветовала данный центр своим знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 11:03
      Добрый день, Елена. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
  • 9.6/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 105 клиентов
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 октября в 8:55
    Я была на приёме у маммолога. Мне понравилась внимательность доктора. Он мне всё подробно объяснил и рассказал и дал правильные советы. Очень грамотный специалист. Я остался доволен приёмом врача. Мне понравилось, как он сделал снятие зубных отложений. Я остался доволен качеством его работы. Приём был по времени, мне не пришлось ждать. В клинике очень удобно и комфортно находиться. Очень тактичный и грамотный персонал. Мне всё понравилось.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 21:14
      Надежда, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Ваши слова помогают нам сориентироваться в правильном направлении и при необходимости улучшить качество услуг. Положительные отзывы приносят нам удовлетворение, отрицательные — помогают увидеть недочеты со стороны и оперативно исправить их. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше! С пожелан– показать
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 октября в 8:04
    Я была на приёме у маммолога, к сожалению, не запомнила его фамилии. Он мне всё подробно объяснил, рассказал и назначил лечение. Очень грамотный специалист. Я осталась довольна приёмом врача и качеством его работы. Персонал клиники вежливый, внимательный, всё объяснили и подсказали. Мне всё понравилось. Я буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым.
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 октября в 10:40
    Мне понравился приём гинеколога Станислава Юрьевича Алейникова. Он очень подробно всё разъясняет, приятный и вежливый в общении с пациентами клиники. Я очень довольна приём специалиста. Доброжелательный персонал. Отсутствие очередей. Всё отлично.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 10:37
      Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 октября в 10:33
    Мне очень нравится в клинике отношение персонала. Иорш Дмитрий Моисеевич мне делал операцию и сейчас я хожу на перевязки к Игорю Ивановичу Коркину. Эти специалисты грамотно и качественно оказывают услуги. Все происходит быстро, оперативно. Мне нравится, что в клинике спокойная, уютная, комфортная обстановка. Она даже больше домашняя, чем больничная. Здесь нет перенасыщения посетителями.
    • Здравствуйте, Александра! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику современной маммологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 октября в 8:09
    Мне понравилось отношение врача маммолога Игоря Ивановича Коркина. Он мне все объяснил, на мои вопросы ответил. Выписал направления на анализы. Прием состоялся вовремя. Администраторы работают хорошо. На следующий день, я сдавала анализы. Все сделали быстро и качественно. Результаты были готовы в срок, как и обозначали.
    • Добрый день, Кристина. Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что визит в клинику современной маммологии оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
    и сообщил отзыв по телефону 30 сентября в 8:48
    Я ходила на УЗИ и прием маммолога. Мне понравилось, что врач УЗИ, все мне подробно рассказал, не молчал во время приема, к сожалению, я не помню, как его зовут. Врач-маммолог, вроде бы Коркин, также все рассказал и ответил на все мои вопросы. Прием состоялся вовремя. Администратор обслужила хорошо, быстро заполнила документы и подсказала куда идти.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября в 9:40
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    и сообщила отзыв по телефону 29 сентября в 8:42
    Я пришла по рекомендации. Врач-маммолог Игорь Иванович Коркин, все хорошо посмотрел, мне на все вопросы ответил. Самое главное, что сказал, что у меня все хорошо. Прием состоялся вовремя. Администраторы работаю хорошо и очень приветливые.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября в 7:05
      Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику современной маммологии. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
    и сообщила отзыв по телефону 27 сентября в 8:57
    Игорь Иванович Коркин очень внимательно и спокойно мне всё объяснил. Доктор квалифицированный и умный. Я очень довольна его обслуживанием. Моя мама также посещает данного доктора и клинику. Мне нравится сама клиника и обслуживание персонала в целом. Все приветливые и внимательные. Принимают всегда согласно назначенного времени. Я всем очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября в 9:50
      Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 сентября в 8:26
    Мне понравился профессионализм Игоря Ивановича, он спокойный и доброжелательный. Я была и на УЗИ и осталась довольна компетентностью доктора, к сожалению, не запомнила имя. Также мне понравилась сама клиника. Приём был согласно назначенному времени, и записаться на него мне было комфортно. Персонал приветливый и внимательный. Желаю дальнейшего процветания.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 9:31
      Здравствуйте, Мария! Благодарны вам за выбор клиники современной маммологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 сентября в 8:45
    Тамара Ивановна Коркина показалась мне профессиональным специалистом. Она качественно провела осмотр и консультацию. Также я была на УЗИ и осталась довольна тем, что получила ответы на все вопросы. Я чувствовала себя комфортно в клинике. Приём был согласно назначенного времени. Также персонал очень вежливый и внимательный. Я всем очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 7:03
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    и сообщил отзыв по телефону 20 сентября в 12:00
    .В этот центр мы ходим всей семьей. Все свободно, чувствуешь здесь себя хорошо. Врач Инна Артуровна Динкелаккер все подробно и понятно мне объяснила. Администратор внимательная, всегда приветливо встречает и провожает. Также за пару дней до этого я была у врача УЗИ, женщине, мне тоже все понравилось, все быстро, подробно и вовремя.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 7:05
      Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
  • Василиса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 сентября в 8:22
    Мне нравится доктор Инна Артуровна Динкелаккер, её человеческое отношение к пациентам. Она направляет и подсказывает, именно лечит и ищет причину возникновения болезни. Она мне также делала УЗИ, всё рассказала, подсказала, объяснила, почему и откуда. Замечательный доктор, я полностью довольна качеством её работы. Замечательный персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 9:32
      Добрый день, Василиса. Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в клинику современной маммологии оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 сентября в 8:04
    Мне нравится подход доктора к проблеме. Игорь Иванович Коркин профессионал в своём деле. Он смог мне помочь. Хорошее обслуживание, отличный сервис. Мне всё понравилось.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 7:05
      Добрый день, Светлана. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    и сообщила отзыв по телефону 17 сентября в 10:49
    Мне понравилось. Врач-дерматоонколог всё доступно объяснил на консультации, хорошо удалил родинки. Имя врача, к сожалению, не помню. В клинике уютная обстановка, персонал доброжелательный.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 11:42
      Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 сентября в 10:55
    Я записывалась в клинику на УЗИ и приём доктора Коркина Игоря Ивановича. Этого специалиста я знаю и доверяю ему давно. В клинике нет очередей, персонал вежливый, здесь хорошее обслуживание. Врачи всё доходчиво объясняют языком, понятным клиенту не медику. Я очень довольна клиникой!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 7:04
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 сентября в 10:42
    Я записывалась на УЗИ. Мне понравилось быстрое обслуживание и отсутствие очередей. Доктор подробно мне всё объяснила и рассказала. Отличный сервис и замечательный персонал клиники.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 10:16
      Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в клинику современной маммологии оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 сентября в 10:06
    Была впервые на приеме у маммолога Коркина. Понравилось, что нет очереди. Прошла УЗИ, врач посмотрел, выслушал, провел осмотр, назначил дополнительное обследование. Мне все понравилось.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 9:45
      Добрый день, Марина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    и сообщила отзыв по телефону 11 сентября в 8:28
    Мне очень нравится маммолог Игорь Иванович Коркин. Замечательный специалист. Он и сестру мою лечит. Всё подробно и доступно объясняет. Вежливый персонал. Приняли по времени. Я не испытала никаких неудобств при посещении данной клиники.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 7:05
      Здравствуйте, Елена! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику современной маммологии. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
    и сообщила отзыв по телефону 10 сентября в 15:00
    Маммолог Игорь Иванович Коркин очень профессиональный доктор. Он качественно и досконально проводит приём. Всегда вовремя, согласно назначенного времени. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый всегда. Я очень довольна обслуживанием персонала и посещением данной клиники.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 11:18
      Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за выбор клиники современной маммологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
    и сообщил отзыв по телефону 7 сентября в 12:34
    Я делала в клинике УЗИ молочных желез. Мне понравилось, как врач общается с пациентом, все уточняет. Она индивидуально подходит, а не только свою работу делает. Очень приятная девушка.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 7:10
      Добрый день. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
  • Полина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 сентября в 10:08
    Я была в этой клинике первый раз. Мне очень понравилась квалификация врача Игоря Ивановича Коркина. По работе специалиста вопросов нет, принял меня вовремя, всё отлично. По обслуживанию могу сказать только то, что в разных клиниках разный сервис и обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 7:05
      Добрый день, Полина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 сентября в 18:29
    Мне понравился врач-маммолог, мужчина. Он все доступно рассказал и объяснил, на ресепшн меня встретили хорошо. Приняли вовремя, ждала около двух минут. В клинике я была впервые и осталась довольна всем.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября в 9:31
      Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
  • Лилия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 сентября в 8:44
    Мне очень понравился подход и профессионализм Игоря Ивановича Коркина. Врач принял меня вовремя, мне всё понравилось. Обслуживание в клинике хорошее, администраторы доброжелательные.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 9:35
      Добрый день, Лилия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Всегда рады вам помочь. С уважением, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
    и сообщил отзыв по телефону 4 сентября в 8:41
    Меня полностью устраивает обслуживание и качество работы. Администраторы вежливо и быстро отвечают по телефону, также принимают всегда вовремя. Врач УЗИ все внимательно посмотрела, показала и на все вопросы ответила.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 9:38
      Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что визит в клинику современной маммологии оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 сентября в 17:55
    Мне нравится этот центр, но принимают не вовремя. Я записываюсь на одно время, а меня принимают позже, очень неудобно. Специалисты нравятся, в самой клинике чисто.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 11:16
      Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо за отзыв, который по-настоящему важен для нас. Рады, что в целом Вы высоко оцениваете уровень нашего обслуживания. Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Постараемся оптимизировать свою работу и не допускать повторения описанной Вами ситуации с долгим ожиданием приема. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 сентября в 15:55
    Обращаюсь в клинику 1—2 раза в год, обслуживание мне здесь нравится. В этот раз я была на УЗИ и на приёме у маммолога-онколога Игоря Ивановича Коркина. Доктор внимательный, профессионал своего дела, умеет выслушать. Приняли меня вовремя. В клинике комфортно, цены приемлемые.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 7:05
      Добрый день, Ирина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
    и сообщил отзыв по телефону 29 августа в 16:14
    Мне нравится, что в клинике все оперативно. Те процедуры, которые откладывали в госучреждениях, здесь можно пройти за 1 день. Игорь Иванович Коркин отличный специалист, стараюсь всегда к нему записываться. Консультации отличные, рекомендации дает грамотные. Цены в этой клинике выше среднего, но я знала, куда иду.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа в 7:05
      Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в клинику современной маммологии оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
  • Маргарита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 августа в 11:09
    Я впервые посетила эту клинику. Мне понравился персонал, очень вежливый, отзывчивый, без лишних разговоров выслушают, подскажут и расскажут. Была на приеме маммолога Игоря Ивановича Коркина. В клинике замечательный интерьер, чисто везде. Когда сидела в очереди, то я спрашивала у клиентов, мнения о специалистах и от всех только хорошие отзывы. Приняли в то время, на какое я была записана, очень довольна этой клиникой.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 16:43
      Добрый день, Маргарита. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Обязательно поблагодарим коллектив и врача Игоря Ивановича за отличную работу и индивидуальный подход. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники современной маммологии «ВитаКор».
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 августа в 8:37
    Специалист УЗИ мне поясняла, что происходит, поясняла динамику сравнения текущей ситуации с прошлыми данными. Если было какое-то сомнение, то доктор проговаривала вслух, что очень важно, потому что некоторые это делают молчком, а она уделяла этому внимание. Видно было, что она заинтересована в полной ясности всей ситуации. Делала она это очень тщательно и добросовестно. Цена меня устроила. Администраторы встретили доброжелательно и быстро подготовили документы.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 17:40
      Добрый день, Марина. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники современной маммологии «ВитаКор».
  • Элла оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 августа в 9:18
    Мне понравилось, что меня приняли сразу же, быстро, как только подошла. Врач УЗИ, женщина, все подробно и понятно объясняла во время процедуры. Также перед проведением УЗИ врач меня спросила беспокоит ли меня что-то, задавала дополнительные вопросы. Администратор при входе со мной поздоровалась, быстро меня оформила.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа в 11:22
      Здравствуйте, Элла! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 августа в 9:01
    Мне понравилось, что все что меня интересовала, я узнала. Врач маммолог, мужчина, мне все подробно и понятно объяснил, ответил на все мои вопросы. Также понравилось отношение сотрудников на ресепшене.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа в 10:14
      Добрый день, Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в клинику современной маммологии оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 августа в 11:22
    Меня в целом все устроило. Я здесь собираюсь пройти курс лечения. Врач физиотерапевт вежливая, обслуживание хорошее. Как я поняла, больше нигде это не лечат, а только здесь.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 7:05
      Здравствуйте, Светлана! Благодарны вам за выбор клиники современной маммологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники современной маммологии ВитаКор.
    и сообщила отзыв по телефону 16 августа в 15:39
    Мне очень понравились профессионализм и качество работы врача Игоря Ивановича Коркина. Хорошо все было сделано, безболезненно и аккуратно. В клинике доброжелательное обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа в 7:07
      Здравствуйте, Елена! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.

• Евгения Цупранкова оценила специалиста клиники современной маммологии Игоря Ивановича Коркина на
    и написала про специалиста клиники современной маммологии Игоря Ивановича Коркина 19 августа 2019 в 9:10
    Отличный врач! Ничего лишнего не назначает, тщательно осматривает

Официальная группа Вконтакте клиники современной маммологии ВитаКор на улице Пушкина

• МЦ Клиника современной Маммологии в Омске 16 сентября в 21:11
    Скидка 20% на прием маммолога, подробнее по ссылке
  • МЦ Клиника современной Маммологии в Омске 31 января в 9:00
    АКЦИЯ!!! Ко всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями. 1. Анализ на определение генетического риска развития рака молочной железы и яичников со скидкой 40%. 2. Онкомаркеры со скидкой 20% Акция проводится в период с 04.02.2019 г. по 04.05.2019 г.
  • МЦ Клиника современной Маммологии в Омске 1 мая 2018 в 16:16
    Почему Важно регулярно посещать врача-Маммолога?
    Узнаем посмотрев данное видео!

А ещё есть видео про клинику современной маммологии ВитаКор на улице Пушкина

Записаться на приём в клинику современной маммологии ВитаКор на улице Пушкина по телефону: +7 (3812) 90-57-92.