Медицинская лаборатория кдл Омтест на проспекте Мира

3.8
пн-пт: 07:30—19:30; сб: 08:00—16:00; вс: 09:00—15:00

Отзывы о медицинской лаборатории кдл Омтест на проспекте Мира

• Анонимный пользователь написал про это место 3 декабря 2016 в 11:29
    Девочки, записываться заранее нужно?
  • Иринка оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2016 в 16:31
    Я, наоборот, прихожу ближе к полудню, и очередь максимум пару человек, так что не ждала ни разу дольше 10 минут. Да и в таких условиях можно подождать, в КДЛ комфортно, тихо, чистота, все как в лучших домах.
  • Сердцеедка оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2016 в 12:54
    КДЛ — приятная лаборатория с нормальными ценами. К тому же здесь можно пройти еще консультацию у специалиста общего профиля. Мы наблюдаемся только тут и менять ничего не планируем. Да и наш лечащий врач довольна тем, как обрабатываются результаты.

• Фееричная оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2016 в 12:49
    Обращались сюда для сдачи аллерготеста ребенку. Сдавали огромную панель — 88 аллергенов и микстов аллергенов, на результаты были большие надежды. Анализ не из дешевых, больше 12 тысяч, но дали карту здоровья, сделали скидку. Результаты были на руках уже через несколько дней. Надежды оправдались, неожиданные аллергены были обнаружены. По результатам составили диету ребенку, теперь все хорошо.
  • Лена_А оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2016 в 19:33
    Были вчера на Проспекте Мира, сдавали с дочкой биохимию после ангины, в очереди три человека, за десять минут мы оформились и сдали кровь, и это с учетом капризов и долгих уговоров.
  • Утина оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2016 в 15:35
    Мне, наверное, везет — как ни придем с дочкой, очередь максимум три человека, все быстро. Да и работают в КДЛ аккуратно, ребенка мне не пугают, я еще до ее рождения ходила сюда анализы сдавать, и всю дорогу довольна.
  • Карина написала про это место 5 мая 2016 в 0:46
    Ну почему же, я обращалась пару раз в лабораторию утром перед работой, очередей не было. Я беременная сдавала на свертывание крови, коагулограмма. Меня врач в гинекологии назначил этот анализ, я даже не знала зачем он для чего, некогда было даже загуглить. Утром пришла в лабораторию, говорю девочки, а что это за анализ, так ко мне вышла врач и все объяснила.

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте медицинской лаборатории кдл Омтест на проспекте Мира

Записаться на приём в медицинскую лабораторию кдл Омтест на проспекте Мира по телефону: +7 (3812) 90-60-40.