Медицинский центр Аист

Специалисты медицинского центра Аист

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о медицинском центре Аист

Олеся 16 ноября 2018 в 15:47
    Проходила гинекологическое обследование у Евгения Гариславовича, очень грамотный специалист, всё растолковал до и после обследования) все результаты анализов приходят на электронную почту, но и врач сам отзванивается и комментирует) Никаких очередей и хамского отношения)
    Екатерина Александровна 19 мая 2018 в 20:21 , отредактирован 20 мая 2018 в 13:28
    Все понравилось! Был прием гинеколога и гинекологическое УЗИ. Спасибо!
    Грамотный специалист, очень качественное обследование и лечение, без спешки и суеты.

Достоинства:
    Все по времени, доступные цены, ни чего лишнего, дополнительные услуги не навязывают.
    Татьяна К. 27 апреля 2018 в 18:01 , отредактирован 27 апреля 2018 в 19:47
    Достоинства:
    Грамотный врач.После исследования дал необходимые рекомендации.
    Недостатки: Все устраивает.
    Вежливый персонал, тихая, спокойная обстановка.Приняли в назначенное время.
    Елена Б. 23 апреля 2018 в 19:35
    Врач компетентный, ждать не пришлось, все вовремя.
    Недостатки не обнаружила
    Делала УЗИ гинекологическое, врач грамотно и доступно все объяснил, ответил на мои вопросы. Услугой довольна. И цена со скидкой порадовала. В клинике чисто, персонал вежливый и компетентный. Удобно, что работают в субботу. Спасибо.
    Екатерина 14 апреля 2018 в 15:04
    Благодарю персонал клиники. Хорошее отношение к клиентам, добрые и вежливые врачи. У меня было УЗИ (неоднократно делала в этой клинике), врач Суворова Т.Г. подробно и развёрнуто все объяснила, дала советы по дополнительным анализам и обследованию. Понравилось то, что принимают по времени, нет очередей, все чётко. Ещё приду по необходимости. Спасибо вам!
    Уже год пользуюсь услугами центра по совету подруги. Обязательно буду обращаться еще. Врачи очень компетентные, рекомендую.
    Анонимный пользователь 14 марта 2017 в 18:52
    Медицинский центр «Аист» не рекомендую никому!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Рабочий день с 09—00 до 18—00, а запись предварительная на 18—20. Просидела в ожидании приема до 19—00 и всё--- больше нервы не выдержали. В частной клинике, в которой дорожат своей репутацией — этого бы не произошло, а в этой можно!!!!
    • Ольга 14 апреля 2018 в 15:17
      Уважаемый анонимный пользователь, наверное Вы были в то время когда всем нужно попасть к врачу и очень срочно. Я не первый раз посещаю различные клиники, в Аисте в замечательно, внимательный и компетентный персонал. Врач смотрит очень внимательно, мне объяснили все очень подробно, даже дали совет где лучше и бесплатно можно пройти маммолога и сделать гинекологическую операцию по страховому полису. Я даже не могла этого ожидать от частной клиники. Огромное спасибо за Вашу работу, доброту и забот – показать

Валентина 25 апреля 2018 в 19:55
    В центре чисто, красиво, современное оборудование, вежливый персонал и грамотные специалисты. Пользуюсь услугами не в первый раз, очень довольна, мне все понравилось.
    Дополнительно можно сдать анализы, получается очень не дорого, потому что услуги не навязывают и забор анализов делают бесплатно.
    Дарья С 17 апреля 2018 в 16:17 , отредактирован 17 апреля 2018 в 19:10
    Достоинства: доступность центра (удобное местоположение и парковка), сервис, приемлемая цена и доброжелательность.
    Параллельно получила консультацию о дальнейших моих шагах, очень приятно за неравнодушие.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Аист

• Медицинский центр АИСТ ОМСК 5 октября 2020 в 19:49
    Привычная продуктовая корзина может влиять на риск рака молочной железы Международная группа исследователей в мае 2020 года опубликовала результаты анкетирования 272 098 женщин, выполненного в рамках Европейского проспективного исследования связи рака и питания (European prospective investigation into cancer and nutrition, EPIC)1. Учёные оценили онкологическую нагрузку потребления 92 продуктов питания: шесть из них потенциально снижали или повышали риск рака молочной железы (РМЖ). Основным «виновником» увеличения вероятности рака был назван эти— Читать дальше
  • Медицинский центр АИСТ ОМСК 24 августа 2020 в 6:39
    БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ЗАБОТИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КРАСОТА СВОЕЙ ГРУДИ, а не ее здоровье. Сегодня патология молочной железы занимают одно из лидирующих позиций среди болезней женской репродуктивной системы. Очень важно начать проверять своё здоровье и наблюдаться у врача-маммолога еще в юном возрасте. Это позволит вовремя выявить причины нарушений качества жизни женщины. Что делает маммолог⁉ Косметический уход за молочными железами Консультации правильного подбора нижнего белья Консультирование о самообследовании молочных желез Рекомендации— Читать дальше
  • Медицинский центр АИСТ ОМСК 22 августа 2020 в 9:39
    КАКИЕ СИМПТОМЫ У МАСТОПАТИИ? Симптомов может не быть. Но чаще всего возникают боли, которые могут иррадиировать в подмышечные области, плечо и лопатку. Наиболее частым является сочетание симптомов мастопатии и предменструального синдрома. Основными жалобами при этих состояниях являются: головная боль, отеки лица и конечностей, тошнота. ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИ МАСТОПАТИИ маммолог проводит осмотр и ручное исследование молочных желез исследование подмышечных, подключичных, шейных лимфоузлов; УЗИ молочных желез и лимфоузлов; рентгеновская маммография— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр Аист по телефону: +7 (3812) 38-03-24.