Медицинский центр Класс Клиник на улице 70 лет Октября

Записаться онлайн
Обновлено 5 августа 2022
Наш адрес: Левый берег, ул. 70 лет… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 08:00—17:00
Юридическое название: ООО "ИВИС"

24 фотографии медицинского центра Класс Клиник на улице 70 лет Октября

Специалисты медицинского центра Класс Клиник на улице 70 лет Октября

Акции медицинского центра Класс Клиник на улице 70 лет Октября

Официальный Youtube-канал медицинского центра Класс Клиник на улице 70 лет Октября

Отзывы о медицинском центре Класс Клиник на улице 70 лет Октября

3,7
    21 июня 2022 в 9:28
    Профессионализм доктора Грамовича Е.С. органично сочетается с его неподдельным желанием и стремлением помочь пациенту. Консультация сопровождается аналогиями, примерами, дополнительными сведениями о препаратах, в ходе которой не возникает ощущения исчерпания лимита времен доктора. Уверен, что уже к следующему визиту предложенная доктором Евгения Станиславовича тактика принесёт ожидаемый эффект.
    • Ромиль, здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось. Будем благодарны за рекомендацию нас Вашим знакомым.
      Служба поддержки пациентов Класс Клиник.
    13 июня 2022 в 12:08
    Достоинства
    Быстрая запись на первый приём к врачу,второй и последующие визиты уже без оформления приёма.
    Лечился у Базыкина (уролог) — отличный специалист. Сделал общий осмотр, взял анализы, назначил лечение. Причём я до этого в других двух клиниках лечился и происходил рецидив заболевания. А у него я вылечился окончательно. Пол года прошло, собираюсь к нему на профилактический осмотр сходить, и за это время никакого рецидива.
    • Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
    14 сентября 2021 в 16:01
    Клиника хорошая, уютная и чистая, ремонт свежий. Персонал вежливый, подскажут по любому вопросу. Была первый раз тут, проходила узи гинекологическое у Марины Александровны. Врач хороший, общительная, после результатов дала рекомендации и советы. Очень довольна отношением, теперь буду обследоваться только тут, цены приемлемые.
    • Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
    12 февраля 2021 в 14:22
    Достоинства
    В жизни случается так, что нужно обращаться в частные клиники и я обратилась. И пожалела. Записалась, думаю плановое обследование надо пройти. Заплатила деньги, дали бумагу, смотрю, а там врач-гинеколог мужчина, я к этому отнеслась негативно. К слову мне на тот момент был 21 год и мой молодой человек служил в армии и был также категорически против, чтобы меня смотрел мужчина.
    (!) Заплатив за услуги, меня даже не спросили кто меня будет принимать. Я сказала, возвращайте деньги, я отказываюсь, в ответ слышу «Да вы что, врач у нас хороший.» В итоге, девочки на ресепшене подсуетились и меня приняла врач, которая уже уходила и приняла меня очень неохотно. Инесса Владимировна согласилась меня принять. Хорошо. Меня отправили на узи, позднее выявили диагноз «эрозия шейки матки» и хотели» «втюхать» доп. анализы от 5 тысяч рублей. Естественно, я отказалась. Пришла в другую клинику, где меня также посмотрели и сказали, девушка, вы полностью здоровы, возможно, в той клинике вместо эрозии увидели увеличенный сосуд. Отвратительное поведение. Никому не посоветую проходить обследование в сием заведении.
    19 сентября 2020 в 16:04
    Достоинства
    Выражаю глубокое уважение и признательность врачу проктологу медицинского центра «Класс Клиник» Владимиру Владимировичу Клюева за высочайший профессионализм, индивидуальный подход в лечении, чуткость и внимание.
    Искренне благодарю вас, Владимир Владимирович, и желаю вам здоровья, успешности, большой удачи и благополучия! Будущим пациентам: Если вы безнадежно запустили своё заболевание (да и не очень), при этом боитесь или стесняетесь, никак не можете решиться на лечение — Владимир Владимирович — ваш доктор! Он непременно вас вылечит. Просто нужно будет набраться терпения и выполнять все назначения доктора. Рекомендую!
    Хочется отметить отлично поставленную работу всех сотрудников медицинского центра «Класс Клиник», их пунктуальность, внимание по отношению к пациентам, а также комфорт и удобство при оказании услуг.
    Желаю всем дальнейшего развития и процветания. С уважением, Татьяна Михайловна (N12428), май—сентябрь 2020 год.
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за рекомендации и за слова благодарности в адрес Владимира Владимировича! Мы очень рады, что у Вас сложилось такое впечатление после проведенного лечения! От всей души хотим пожелать Вам крепкого здоровья!

С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник.
  • 23 июня 2019 в 20:55
    Здравствуйте, какая стоимость аборта на ранней стадии?
    • 25 июня 2019 в 5:54 , отредактирован 25 июня 2019 в 10:21
      В нашей клинике делают медикаментозный аборт сроком до 6 недель. Полная стоимость процедуры, включая УЗИ, консультацию доктора, саму процедуру, повторный прием и контрольное УЗИ — 6750 руб.
  • 22 июня 2019 в 9:41
    Добрый день.Подскажите пожалуйста,можно ли у Вас удалить сухую мозоль между пальцами на ноге?Пыталась удалить азотом,не помогло.
  • 13 июня 2019 в 5:55
    Здравствуйте,скажите у вас можно избавиться от фимоза(путём обрезания крайней плоти)?
    6 июня 2019 в 16:06
    1)Доктор Моргунов Роман Андреевич запугивает несуществующими диагнозами.
    2) Директор мед. учреждения защищает своего сотрудника, аргументировав тем, что это невозможно.
    Никому не рекомендую данного доктора и учреждение «Класс Клиник»! На УЗИ была обнаружена киста. На приеме о кисте доктор сказал два слова (и то, потому что я спрашивала). Ключевая фраза:«Лечение кисты назначается после контрольного УЗИ».
    • Уважаемая Кристина Витальевна!
      Благодарим вас за оперативную обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.
      Нам поистине жаль, что вы остались недовольны визитом в клинику. Тем печальнее, что вашему супругу у нас было комфортно, и он искренне нас рекомендовал.
      Возможно, имело место некое эмоциональное напряжение, и вы неверно интерпретировали озвученные доктором диагноз, а именно воспаление ШЕЙКИ матки, при этом доктор обратил ваше внимание, что у вас КИСТА значительного размера. Сл
    1 марта 2019 в 16:25
    Хочу поблагодарить Класс Клиник за профессионализм в работе, а именно Моргунова Романа Андреевича. Вместе с ним мы справились с моей продолжительной молочницей, а также удалось легко и безболезненно избавиться от кандилом. Очень аккуратно, очень быстро, при помощи радиоволн. Роман Андреевич очень чуткий врач! Всегда подробно и достоверно объясняет каждое действие, каждый шаг и всегда прописывает эффективное лечение. Благодарю!
    • 4 марта 2019 в 9:37 , отредактирован 4 марта 2019 в 16:54
      Добрый день, Инара!
      Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помог Вам! Берегите свое здоровье!
    25 февраля 2019 в 16:25
    лечилась в этой клинике у проктолога и никому не советую.Почему то действительно никаких листов осмотра обследования лечения не выдают. странно все. теперь докажи что лечился.Последнее лигирование было неудачным появились жуткие боли. побежала в клинику попросила убрать кольцо. убрали.деньги не вернули хотя поставлено было неудачно. Ходила к заведующей но ее всегда нет. и разговаривать не с кем. Отдала около 17 тысяч в итоге не вылечили. НЕ пойду туда никогда!
    • Ольга, добрый день!
      Для проведения служебного расследования просим сообщить номер Вашей амбулаторной карты. Подобные ситуации Вы всегда можете обсудить с главным врачом или директором ежедневно. Надеемся на конструктивную обратную связь!
    16 декабря 2018 в 7:11
    Помогать людям обрести здоровье — это не легкий труд. Знаю, так как сама врач! И я благодарна, что попала именно к врачу невропатологу Евгению Борисовичу, и впредь знакома с таким профессионалом своего дела, именно он мне помог в решении моей проблемы. Большое спасибо за профессионализм, доброе сердце и внимательное отношение к пациентам.
    • 17 декабря 2018 в 9:40 , отредактирован 17 декабря 2018 в 12:42
      Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помог Вам!
    16 декабря 2018 в 6:43
    Была у врача УЗИ Буряк Елены Ивановны. В принципе, мне все понравилось на первом приеме. Никаких нареканий и замечаний к ней у меня не возникло. На мой взгляд, она приятная в общении женщина. Она меня проконсультировала и тщательно провела обследование. Абсолютно все мне пояснила по моей проблеме. Считаю, что она профессионал. Вскоре снова к ней вернусь.
    • 17 декабря 2018 в 9:40 , отредактирован 17 декабря 2018 в 12:42
      Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помогла Вам!
    4 сентября 2018 в 5:58
    Хочу выразить огромную благодарность Максиму Анатольевичу Тарарако. Очень квалифицированный и знающий свое дело Доктор. Чуткое и внимательное отношение к пациенту, о чем мы забыли уже давно. я встретил только здесь в Класс клиник! Мое состояние здоровья было очень плохим, когда обратился в Класс клиник. Благодаря квалифицированному лечению моего Доктора, мне стало лучше. Хочется отблагодарить врача УЗИ, к сожалению фамилию не запомнил, очень опытный и знающий свое дело врач. Процедурные сестры, – показать
    • 10 сентября 2018 в 13:08 , отредактирован 10 сентября 2018 в 14:17
      Добрый день, Виталий!
      Спасибо за отзыв и выбор нашей клиники! Мы рады, что доктор помог Вам!
    11 мая 2018 в 6:02 , отредактирован 11 мая 2018 в 10:35
    Клиника оставила неоднозначное впечатление. Причем больше отрицательное, особенно после того, как удалили мой отрицательный отзыв об отделении невроло – показать
    • 13 мая 2018 в 10:19 , отредактирован 13 мая 2018 в 17:21
      Добрый день, Елена Викторовна!
      Благодарим за обращение.
      Ваш отзыв находится на сайте. Вероятно в тот момент, когда Вы искали его, на сайте велись тех.работы либо Ваш браузер был «закэширован».
      Еще раз приносим Вам извинения за невнимательное отношение доктора к Вам.
      Выписка выдается по окончании лечения. Поскольку Вы отказались от лечения в нашей клинике и обратились на ресепшн, Вам была выдана выписка, в т.ч. с назначенным лечением.
      Всегда рады видеть Вас в клинике. Берегите свое здоровье!
      С
    7 марта 2018 в 7:51 , отредактирован 7 марта 2018 в 10:13
    В клинике все вежливые,все красиво,все улыбаются и не больше.Врачи не могут поставить точный диагноз,назначить правильное лечение(был в этой клинике у
    многих врачей).Назначают процедуры которые стоят бешеных денег,которые не нужны.Через три месяца лечения приходишь и говоришь,что лучше не стало,а врачи в ответ говорят такие фразы,-Давайте подумаем чем вы больны)))Не рекомендую данную клинику, время потерянное даром! Деньги потрачены напрасно!
    24 октября 2017 в 7:58 , отредактирован 25 октября 2017 в 19:43
    Лечилась у невролога.
    Из плюсов: отличное обслуживание везде от ресепшена до процедурных кабинетов, клевый врач, и лечит и беседу интересную поддержит, узнала много нового от него:) И самое главное — результат, лечение, действительно, помогло, болей больше нет.
    Минусов, как таковых нет. Но, лечение стоит денег, это не поликлиника. Хотя, опять же, я платила частями, сильно по карману не ударило. Вы знаете, я поняла главное, лечиться в аптеке это прошлый век. Я вот получила профессиональную помо
    • 12 февраля 2018 в 7:47 , отредактирован 12 февраля 2018 в 11:35
      Добрый день, Ольга!
      Благодарим за отзыв! Рады, что доктор помог Вам! Берегите свое здоровье!
      С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов ММЦ «Класс Клиник» Омск.
    24 августа 2017 в 6:12 , отредактирован 26 августа 2017 в 13:00
    Добавлю: как выяснилось, в моем случае геморроидальные узлы лигирования не требовали. Оставила обращение на официальном сайте клиники. Ответ не получен.
    Прошло 3 недели, а последствия ненужного вмешательства еще остались.
    Пусть мой отзыв послужит предостережением всем.
    Согласно Закона «Об обращении граждан в РФ» ответ обязан быть предоставлен в установленный срок.
    4 августа 2017 в 6:45 , отредактирован 7 августа 2017 в 12:07
    Однозначно не рекомендую. Латексное кольцо выпало. Деньги впустую.Пока от лечения ухудшение. Выданная выписка о приеме у 2 врачей вызвала смех. Мне пока не смешно.
    Не рекомендую!!!!!
    • 24 августа 2017 в 7:18 , отредактирован 26 августа 2017 в 13:00
      Ирина Александровна, добрый день!
      Благодарим за обращение.
      По данному вопросу Вы посещали клинику лично. Врачом была проведен бесплатный прием и диагностика, где, действительно выяснилось, что кольцо выпало. В медицинской практике такое встречается. Вероятная причина этому не соблюдение рекомендаций доктора после манипуляции (это очень важный момент). Врачом было предложено бесплатное повторное проведение лигирования, бесплатное наблюдение и процедуры для снятия обострения, также был предложен
    28 апреля 2017 в 13:08
    Хочу написать отзыв о моем посещении Класс клиники к проктологу Московцеву Д.В. У проктолога я не в первые, но этот поход — УЖАС! Во первых врач опоздал на 20 минут. (ну бывает мало ли чего, но это платная клиника!), а медсестра пришла ещё позже под конец приёма. Во вторых даже не удосужился извиниться. В третьих врач хамил, да и вообще вёл себя высокомерно. В четвёртых врач на мой вопросы либо отшучивался либо уходил от ответа. В итоге даже не назначил лечение, а сказал что гастроэнтеролог мол – показать
    • Добрый день! Благодарим за обращение. Еще раз приносим извинения, что Вам пришлось ожидать приема. Доктор проводил манипуляцию, которая отняла много времени. Во время приема мед.сеcтра присутствует только на осмотре, она готовит кушетку для пациента, выдает белье по запросу пациента. Сожалеем, что посещение клиники оставило у Вас такое впечатление. Приносим извинение за невнимательное отношение доктора к Вам. Мы всегда в диалоге с пациентами, будем рады видеть Вас в клинике, где мы сможем обсуди – показать
  • 12 марта 2017 в 10:47
    Здравствуйте. У меня на лице вроде что то липомы.... на точно сказать не могу.... у какого врача нужно сделать консультацию??
    • Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться в челюстно-лицевую хирургию.
      С пожеланием хорошего дня, ММЦ «Класс Клиник» Омск.
  • 2 марта 2017 в 19:08
    здравствуйте, я по такому вопросу, у вас можно будет проверится, у меня подозрения что у меня Гайморит, у меня сильно болит голова и поднимается температура
    • Добрый день, Евгений!
      Можем предложить Вам прием врача-отоларинголога. В нашем центре ведет прием Камалова Ирина Алексеевна, ЛОР высшей категории. Вы может позвонить по тел. (3812) 90-29-90 или оставить заявку на сайте http://classclinic.ru/zapis/, тогда прием будет со скидкой 20%.
    1 марта 2017 в 9:53
    Добрый день! Долго думал писать или нет данный отзыв, и решил все таки поделиться своими впечатлениями о данном заведении. Так получилось, что у меня хронический тонзиллит, долго искал клинику в которой можно сделать процедуру промывки миндалин на аппарате Тонзилор-М, решил что лучше сделаю это в платной клинике мой выбор пал на Класс-клиник, посмотрел отзывы и рекламу, там все радужно и прекрасно описывалось какие в клинике высококлассные специалисты и т.д. и т.п. Не буду называть фамилию врача – показать
  • 27 января 2017 в 17:27
    Хочу обратить внимание на работу операторов, делающих запись к врачу!!! Моему сыну 16 лет, записали к дерматологу (мы специально выбрали этот центр по хорошим отзывам) и не спросили возраст. В итоге его не приняли, потому что прием несовершеннолетних пациентов не проводят. Во-первых, ребенок расстроился, так как надеялся на эту клинику (мы были уже ни у одного специалиста), во-вторых, потеряли время и деньги, потому что из-за некоторых обстоятельств перемещаемся на такси. Будьте внимательны к св – показать
    • Добрый день, Светлана!
      Благодарим Вас за отзыв, это помогает совершенствовать нашу работу и сервис.
      Возможно, Вы с оператором неверно поняли друг друга. Приносим извинения, за доставленные неудобства.
      Всегда рады видеть Вас лично в нашем медицинском центре.
      С пожеланием хорошего дня, руководитель службы поддержки пациентов МЦ «Класс Клиник» Омск.
      • 13 марта 2017 в 20:34 , отредактирован 18 марта 2017 в 21:56
        Какой замечательный ответ! Хоть бы извинились достойно, а то Вы с оператором неверно поняли друг друга, причиненные неудобства, шаблонные фразы. Это обязанности вашего оператора, чтобы не возникло недопонимания и уточнять всё, а не клиента!
  • 30 октября 2015 в 7:38
    Лечил геморрой в этой клинике. Кольцами. Врач Московцев Д. В. Процедура конечно не очень приятная, но терпимо. Обезболивают местно. Медсестра с доктором работает. Сделали быстро. Перевязки и потом ходил на осмотр бесплатно. Заживало около 7 дней. Лекарства тоже пить надо. Сейчас ничего не беспокоит прошло две недели. Устранил проблему. Спасибо врачу, медсестре и все в этой клинике.
    • 4 января 2016 в 11:32
      Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Для нас это очень важно! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Дмитрию Владимировичу и всему медперсоналу! Спасибо за обращение в нашу клинику! Будьте здоровы!
  • 19 октября 2015 в 20:52
    Была в этой клинике. Ничего плохого сказать не могу. Мне всё понравилось. К хорошему быстро привыкаешь). Я в силу своей щепетильности почти все клиники в Омске прошла. Про каждого можно много сказать. Каждый ищет своё! Я говорю за себя и за то,что знаю и есть с чем сравнить. Ребёнка водила к ЛОРу. Мамочки знают,что как важно,когда доктор знает вашего ребенка. Мой ходит к Ольге Николаевне без страха. Я не просто довольна,я спокойна и очень доверяю доктору. Сама наблюдаюсь у гинеколога (ЕВВ). Руки – показать
    • 29 октября 2015 в 10:28
      Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Для нас это очень важно! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Ольге Николаевне и Евтушенко Вере Васильевне! Спасибо за обращение в нашу клинику! Желаем Вам крепкого здоровья!
  • 17 октября 2015 в 13:14
    Доверяю только врачам из Класс Клиник, что бы ни произошло со здоровьем, так как их репутация доказывает, что плохих или неопытных врачей они не держат, последний раз был у проктолога Обрывалина Алексея Александровича, всё прошло очень хорошо, хотя я и невероятно переживал. Клиника очень хорошая, подтверждаю своими походами исключительно сюда.
  • 2 мая 2015 в 8:47
    Хочу выразить благодарность ВалентинеНиколаевне Харитоновой. Это действительно хороший врач (в эмоциональном плане). Понятно, что в частной клинике каждый шаг платный. Меня вообще удивило, что я заплатила за прием, сдала анализы. А когда пришла забирать анализы, с меня опять взяли деньги за прием. Но врач действительно хороший!
    12 февраля 2015 в 19:32
    Начну со входа в клинику,пришла на 3D узи по беременности,в регестратуре девочки хохочат с врачем, я им назвала свое имя, что пришла на узи, по беременности. А они мне» а у вас точно такой срок или больше, а то больше то дороже» ни составили договор, и даже не спросили мою фамилию!!!сказали идите и ждите у кабинета. Ладно, села. Но вот с приема я вышла в шоке!!!Сделала узи 3D, врач ничего не видела вообще,ничего не измерила толком, посоветовала сделать в другом месте, т.к. Ни в2D, ни3D, она ни – показать
    • 4 января 2016 в 12:07
      Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы непрерывно совершенствуем качество нашего обслуживания, поэтому каждый отзыв пациентов для нас важен! Просим при следующем обращении, в случае возникновения спорной ситуации, сразу обращаться в администрацию медицинского центра — по телефону 90-29-90, либо отправить информацию на почту администрации клиники omsk@classclinic.ru Желаем здоровья Вам и Вашему малышу! Еще раз благодарим за отзыв!
    26 декабря 2014 в 14:29
    Я 6 лет мучился от геморроя. Свечи, мази, травы — давили временный результат, с каждым годом обострение проходили все больнее и дольше… боялся идти к врачу, думал будут резать. Когда стало невмоготу обратился в Класс Клиник. Меня лечил врач Обрывалин. Пару сеансов по 20 минут и я забыл о мучениях навсегда! Девушки на ресепшне очень вежливый. Успехов в деятельности. Большое всем спасибо!
    5 июля 2022 в 13:13 про специалиста этого места Евгения Борисовича Кретинина
    Доктор внушал уверенность в результативности исцеления. В собственной помощи и высокой заинтригованностью результата. Всякий раз мотивировал меня на итог, не позволял отчаиваться и лишаться надеждой на совершенствование состояния. В итоге не пришлось так долго ждать результата. Спустя пару месяцев я сумел вести сравнительно деятельную тип образа жизни. Могу спокойно спать, прогуливаться на свежем воздухе.
    Обратились к медику к Евгению Борисовичу Кретинину, как к последней надежде. 2 года обраща
    • Юрий, спасибо, что поделились своей историей и рассказали о результатах лечения. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
      Служба поддержки пациентов Класс Клиник.
    31 марта 2022 в 23:08 про специалиста этого места Романа Андреевича Моргунова
    Я очень боялась идти на приём к гинекологу. Но по счастливой случайности пришла на приём к доктору Моргунову Роману Андреевичу. Никакого страха совсем не стало. Большое спасибо Роману Андреевичу. Я поняла — ОН — доктор-талант, это дано ему свыше. Очень обходителен, грамотный, добрый, я надеюсь и перспективен. Мне было предложено всё необходимое. Сегодня я очень довольна, успокоилась и просто захотелось жить. Благополучия и творческих и личных успехов вам, Роман Андреевич!
    • Большое спасибо за чудесный отзыв. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Берегите себя и будьте здоровы!
    29 октября 2021 в 18:22 про специалиста этого места Романа Андреевича Моргунова
    Обратилась к доктору с деликатной проблемой. Выслушал, детально изучил все мои анализы. Аккуратно провел осмотр и назначил лечение. Эффект почувствовала после первой процедуры! Очень тактичный, умный, добрый врач! Всем рекомендую этого специалиста! Всех вам благ!
    • Добрый день!
      Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
      Берегите себя!
      С уважением, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник.
    21 сентября 2021 в 19:38 про специалиста этого места Мирославу Валерьевну Петунину
    Была на приёме у Мирославы Валерьевны,замечательный и внимательный специалист, все мне разъяснила,назначила лечение…и уже чувствую себя лучше, спасибо Вам!
    27 апреля 2021 в 18:57 про специалиста этого места Елену Николаевну Желтикову
    Елена Николаевна спасибо большое за столь внимательное отношение к своим пациентам! Приятная улыбка,доступное объяснение, успокаивающий голос настраивают только на положительные эмоции! А значит на выздоровление!
    14 января 2021 в 12:12 про специалиста этого места Евгения Борисовича Кретинина
    Кретинин Е. Б- замечательный врач с большой буквы, про таких говорят «от бога». Очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела. На приеме у него мне было спокойно, что мое здоровье в руках опытного специалиста. Назначил эффективное лечение остеохондроза, уже на следующий день после приема стало гораздо лучше
    • Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Безумно приятно, когда работа наших специалистов вызывает у пациентов только положительные эмоции и заслуживает высокой оценки. Мы от всей души желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. Всего Вам доброго!
      С уважением, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник.
    8 июня 2020 в 17:32 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Стародубцева
    Пришел с армии, только отрасли волосы, как стали по-немногу выпадать. У моего знакомого была такая беда, он посоветовал Стародубцева С.С. Записался к нему на прием. Принял по расписанию. Прописал мне препарат, я пропил курс и все наладилось через некоторое время. Плюс дал парочку бесплатных советов.
    • Добрый день!
      В наше время так трудно найти несколько минут для добрых слов, — мы искренне благодарны, что нашли такую возможность и написали Ваш отклик!
      Берегите себя и будьте здоровы!
      С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник.
    9 марта 2020 в 15:09 про специалиста этого места Алексея Александровича Обрывалина
    Ходила туда к проктологу Обрывалину Алексею Александровичу, не хотела к мужчине! Очень стеснялась, но потом все таки пошла, к нему вот попала. В целом мне понравилось все, стеснялась, но врач оказался профессионал. Прошло удачно! Так что девочки не стыдно идти к проктологу, стыдно потом у себя это все носить и развивать. Теперь я здорова и уверена в себе!
    • Добрый день, Юлия,
      спасибо за честный и откровенный отзыв. Вдвойне приятно и потому, что Алексей Александрович действительно очень хороший врач. — Так говорят все его пациенты на пути к здоровью.
      Желаем вам здоровья и хорошего дня!
      Служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник
    17 февраля 2020 в 17:59 про специалиста этого места Евгения Борисовича Кретинина
    Сама клиника достойная,девочка на ресепшене-умничка!Мед.сестры в процедурном-профессионалы!А доктор Кретинин Е.Б.разочаровал…весь прием писал на компьютере,не выслушал жалоб и не проявил должного внимания к пациенту.Расстроена.
    • 10 марта 2020 в 12:36 про специалиста этого места Евгения Борисовича Кретинина , отредактирован 11 марта 2020 в 5:56
      Полностью с вами согласен! Когда я был у него на приеме,повел себя крайне равнодушно,а больше всего меня удивило,что глядя на мое мрт первым делом предложил операцию,тем напугал меня досмерти!!!
      Вообщем писать можно много,я не рекомендую данного специалиста.
    • Алена, добрый день!
      Спасибо за внимание к медсестрам и администраторам клиники!
      Евгений Борисович — профессионал старой закалки, поэтому общение с техникой занимает часть времени на приеме, но ваше здоровье для доктора на первом месте - все, что вы сообщили на приеме — все отображается в протоколе, а значит, диагноз ваш будет наиболее точным. Мы уверены, что вам стоит продолжить лечение, и вы убедитесь, что время на приме у доктора — лишь ваше и направлено лишь на укрепление вашего здоровья!
    15 февраля 2020 в 6:35 про специалиста этого места Романа Андреевича Моргунова
    Хочется выразить благодарность лечащему врачу-гинекологу Моргунову Роману Андреевичу. С этим чутким, добрым, отзывчивым, грамотным специалистом я познакомилась год назад. Про Моргунова Р.А. мне рассказала моя родственница, которая прошла лечение и выздоровела! После таких положительных результатов я очень захотела попасть именно к этому доктору. Роман Андреевич описал мою проблему, подробно рассказал о болезни и методах её лечения. Пройдя комплексное лечение мы полностью вылечили дисплазию. Рома – показать
    • Добрый день!
      Юлия, спасибо за ваш отзыв! Приятные слова — лучший подарок ко дню рождения доктора, ведь 15.02 был юбилей Романа Андреевича!

Берегите свое здоровье и хорошего вам дня!
      Служба поддержки пациентов.
    8 февраля 2020 в 0:19 про специалиста этого места Инессу Владимировну Бакшанскую , отредактирован 12 февраля 2020 в 9:38
    Большое спасибо врачу гинекологу Башканской Инессе Владимировне, которая внимательно выслушала меня, осмотрела и объяснила все назначения.
    Пришла к ней в Класс Клиник по записи в январе 2020 года с проблемой по женской части. Я думала, что у меня что-то серьёзное, но после осмотра, врач развеял мои страхи, успокоил, сказал, что волноваться не стоит. Назначила сдать несколько анализов, объяснила как и в какое время это лучше сделать.
    Я очень благодарна Инессе Владимировне за её чуткость и такт
    • Ответ
      Спасибо за Ваш отклик! Ваши улыбки, Ваше здоровье, Ваш комфорт — рождают то дерево благодарности и уверенности для других пациентов. Ваш результат — подтверждение профессионализма и таланта доктора!

Будьте пожалуйста здоровы!
      С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник»
    27 января 2020 в 11:05 про специалиста этого места Марину Александровну Арсеничеву
    Была у доктора по рекомендации, теперь сама могу ее рекомендовать всем, как профессионала с большой буквы! Еще и как просто человек, очень приятная, адекватная. Марина Александровна, спасибо Вам за ваш труд и терпение!!!
    • 29 января 2020 в 10:13 , отредактирован 5 февраля 2020 в 9:44
      Добрый день, Дарина! Спасибо за ваш отклик! Вы сделали наш день светлее!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов МЦ «Класс Клиник».
    13 января 2020 в 9:54 про специалиста этого места Владимира Алексеевича Цыганкова
    Лечащий врач назначил обследование, включая УЗИ. Решила обратиться в эту клинику, чтобы времени не терять. Записалась заранее. В очереди сидеть долго не пришлось, все четко, строго по записи. Врач Цыганков Владимир Алексеевич большой профессионал своего дела, УЗИ сделал быстро, общался вежливо, в целом был очень внимателен. Посещение данной клиники оставило приятное впечатление. Однозначно рекомендую!
    • 24 января 2020 в 6:02 , отредактирован 5 февраля 2020 в 9:44
      Владимир Алексеевич профессионал, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, который может все! И это не преувеличение: опыт, навыки, образование и, не последнее место, оборудование экспертного класса — прекрасный фундамент для качественной диагностики. Спасибо, что доверяете нам.

С пожеланиями хорошего дня,
      служба поддержки пациентов МЦ «Класс Клиник»
    28 ноября 2019 в 11:33 про специалиста этого места Евгения Борисовича Кретинина
    Проходил лечение у доктора Кретинина Евгения Брисовича. Результат не заставил долго ждать. Огромное спасибо этому профессионалу своего дела, ведь благодаря ему я живу в удовольствие! Есть все основания и вам посоветовать обращаться к нему.
    • 18 декабря 2019 в 11:08 , отредактирован 24 декабря 2019 в 10:17
      Благодарим за теплые слова. Особенно, когда каждое из них — правда. За рекомендации и обратную связь, ведь возможно в эту минуту кому-то нужен совет, к кому врачу обратиться со свей проблемой.

Служба поддержки пациентов МЦ «Класс Клиник»
    27 ноября 2019 в 9:19 про специалиста этого места Вячеслава Валентиновича Бзыкина
    Не думал что в этой клинике все будет настолько хорошо, но что есть, то есть. За все 10 дней приемов у врача и прохождения процедур я понял что тут работают профессионалы своего дела, ведь лечение принесло свои плода, так что скоро точно полностью вылечусь. Большое спасибо работникам данного отделения клиники администратору Анжелике, медсестерам Оксане и Натальи и конечно моему лечащему врачу Бзыкину Вячеславу Валентиновичу. Они достойны похвалы.
    • 28 ноября 2019 в 6:26 , отредактирован 3 декабря 2019 в 10:22
      Артур, здравствуйте!

Как же приятно получать такие положительные отзывы, особенно если каждое предложение в них — правда) Вячеслав Валентинович — эксперт, действительно профессионал своего дела. Собственно, примерно такими словами и благодарят врача наши пациенты-мужчины и их женщины практически каждый день. Отдельная благодарность Вам за то, что порадовали добрыми словами администратора и медсестёр — они их получают нечасто (принято же говорить «спасибо» именно врачам, согласитесь), хотя рабо
    26 ноября 2019 в 8:39 про специалиста этого места Инессу Владимировну Бакшанскую , отредактирован 3 декабря 2019 в 9:52
    Обратилась в Класс Клиник к врачу-гинекологу Бакшанской Инессе Владимировне по совету своих знакомых. Я -- жительница Павлодара, Казахстан.
    В первую очередь меня поразил доброжелательный настрой и очень теплое отношение ко мне не только доктора, но и всего медицинского персонала клиники. Все то время, которое я находилась на лечении, пролетело быстро и незаметно. Меня всегда встречали девушки из регистратуры с улыбками.
    Инесса Владимировна профессионально и быстро выявила причины моих многолетни
    • 28 ноября 2019 в 6:29 , отредактирован 3 декабря 2019 в 10:22
      Доброго дня!

Как же приятно получать такие добрые отзывы, особенно если каждое предложение в них — правда) Инесса Владимировна — действительно профессионал своего дела. Собственно, примерно такими словами и благодарят врача наши пациенты-женщины и их мужья-мужчины практически каждый день. Особая благодарность за похвалу персоналу медцентра, им безумно приятно знать, что вы ушли от нас не только здоровыми, но и с хорошим настроением.

Будьте Здоровы!
      Служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник.
    21 ноября 2019 в 15:32 про специалиста этого места Анжелику Евгеньевну Скобелеву
    Пошла в Класс Клиник в надежде вылечить свою давнюю эрозию. Спасибо Скобелевой А.Е. за то, что помогла избавиться мне от это проблемы и ещё вылечила мой хронический вагинит! Непривычно и даже странно чувствовать себя здоровой после стольких лет! Сердечное спасибо!
    • 18 декабря 2019 в 11:08 , отредактирован 24 декабря 2019 в 10:17

Служба поддержки пациентов МЦ «Класс Клиник»
    15 сентября 2019 в 8:34 про специалиста этого места Вячеслава Валентиновича Бзыкина
    Обращался к урологу Бзыкину. После первичного осмотра сдал анализы, а уже после второго осмотра мы начали лечение. Врач предупредил меня что бы я соблюдал все предписания, что конечно же мне очень понравилось. Лечение недавно завершил. Результат хороший, чем я весьма признателен моему доктору.
    • 18 декабря 2019 в 11:09 , отредактирован 24 декабря 2019 в 10:17
      Благодарим за положительные отзывы. Особенно, когда каждый из них — правда. За рекомендации и обратную связь, ведь возможно в эту минуту кому-то нужен совет, к кому врачу обратиться со свей проблемой.

Служба поддержки пациентов МЦ «Класс Клиник»
    13 сентября 2019 в 20:42 про специалиста этого места Валентину Георгиевну Гудошник , отредактирован 16 сентября 2019 в 9:03
    От всей души выражаю благодарность врачу дерматологу-трихологу Гудошник Валентине Георгиевне, за профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От чистого сердца желаю Валентине Георгиевне всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным человеком своего счастья и высокого призвания. Советую обращаться в данную
    клинику!!!
    • 18 декабря 2019 в 11:09 , отредактирован 24 декабря 2019 в 10:17

Служба поддержки пациентов МЦ «Класс Клиник»
  • 24 июля 2019 в 10:42 про специалиста этого места Владимира Владимировича Клюева , отредактирован 24 июля 2019 в 21:14
    Обращался в Класс-Клиник к доктору Клюеву В.В.
    Очень тактичный и грамотный доктор, доступно все разъяснил, осмотр провел безболезненно и рассказал о видах операции. Вмешательство было минимальным и очень корректным, про период восстановления был небольшим. Большое спасибо, что подарили естественный
    комфорт!
    • 25 июля 2019 в 8:45 , отредактирован 26 июля 2019 в 10:19
      Максим, спасибо, что доверяете нам самое бесценное — свое здоровье!

служба поддержки пациентов ММЦ Класс Клиник
    6 июня 2019 в 15:50 про специалиста этого места Романа Андреевича Моргунова , отредактирован 6 июня 2019 в 16:53
    Никому не рекомендую данного доктора! На УЗИ была обнаружена киста. На приеме о кисте доктор сказал два слова (и то, потому что я спрашивала). Ключевая фраза:«Лечение кисты назначается после контрольного УЗИ».
    Во время осмотра сказал, что у меня сильнейшее восполнение матки, она в плачевном состоянии, а я затянула с визитом- все ужасно и необходимо начинать лечение как можно скорее (стоимость лечения 5600+анализы). Как только я пройду курс лечения, воспаление исчезнет. Я решила перестраховатьс
    • 18 декабря 2019 в 11:12 , отредактирован 24 декабря 2019 в 10:17
      Уважаемая Кристина Витальевна!

Возможно, имело место некое эмоциональное напряжение, и вы неверно интерпретировали озвученные доктором диагноз. Следствием последних возможно нарушение менструального цикла и задержки. Кроме того, во время приема было пров
    1 июня 2019 в 21:45 про специалиста этого места Инессу Владимировну Бакшанскую
    Бакшанская И. В.тактичная, аккуратная, внимательная, ненавязчивая. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Спасибо
    26 апреля 2019 в 15:08 про специалиста этого места Инессу Владимировну Бакшанскую
    Была на приёме у Бакшанской Инессы Владимировны. Очень внимательная и аккуратная, всё доступно и очень грамотно объясняет. Очень быстро нашла подход, хотя с психологической точки зрения для меня поход к гинекологу- целое испытание. А самое главное- помогла разобраться со своими проблемами. Очень рекомендую и клинику, и доктора.
    19 апреля 2019 в 10:42 про специалиста этого места Надежду Константиновну Сидоренко , отредактирован 23 апреля 2019 в 9:54
    Более 2х лет у меня не было цикла! Сухая кожа, ломкие волосы, высыпания, слабость, депрессия — жила в настоящем аду! Сдала кучу анализов, потратила более 2 000 долларов и ни один врач не смог меня вытянуть из болота безнадежности. Все поменялось когда встретила Надежду Константиновну, она посмотрела мои анализы, назначила прогестерон, прописала сбалансированное питание, дала направление к психиатру, прошло 3 месяца и цикл вернулся! Огромное вам спасибо, вы буквально вытащили меня с того света.

• 19 апреля 2019 в 10:53 , отредактирован 23 апреля 2019 в 9:54
      Добрый день, Анастасия!
      Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Нам очень приятно читать такие слова!Рады, что доктор помогла Вам! Берегите свое здоровье!
    12 апреля 2019 в 14:28 про специалиста этого места Кристину Сергеевну Кралю
    Уже давно хочу написать благодарный отзыв о враче дерматовенерологе Крале Кристине Сергеевне. Это действительно человек своего дела. Она всегда всё расскажет, покажет, объяснит, посоветует. Раньше я лечился у многих других врачей, обошёл весь город в поисках хороших специалистов, но всё безрезультатно. И только Кристина Сергеевна смогла подобрать для меня подходящее лечение псориаза. Только её советы и рекомендации помогли мне. За что ей огромное спасибо. Также хочу сказать несколько слов о клин – показать
    • 15 апреля 2019 в 7:27 , отредактирован 17 апреля 2019 в 10:11
      Добрый день, Илья!
      Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помогла Вам! Берегите свое здоровье!
      С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.
  • 10 апреля 2019 в 15:57 про специалиста этого места Владимира Алексеевича Цыганкова
    Спасибо огромное за профессионализм и отзывчивость Владимиру Алексеевичу Цыганкову и другим врачам УЗИ-диагностики. Клиника оставляет самые приятные впечатления: по времени никаких задержек, девочки на ресепшене отзывчивые, готовые ответить на любой вопрос, везде сияющая чистота. Очень здорово, что в городе есть такая клиника.
    • 11 апреля 2019 в 13:57 , отредактирован 17 апреля 2019 в 10:11
      Добрый день, Алевтина!
      С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.
    20 марта 2019 в 12:51 про специалиста этого места Владимира Алексеевича Цыганкова
    Около года назад я был на УЗИ у Владимира Алексеевича. Из-за своих проблем я довольно часто посещаю и других специалистов разных клиник своего города, но могу однозначно сказать, что Владимир Алексеевич — профессионал своего дела. Один из самых лучших, внимательных, вежливый и понимающих специалистов, к которым мне довелось обратиться. Доступно объясняет и терпеливо отвечает на все возникшие вопросы. Спасибо Вам огромное, Владимир Алексеевич. Здоровья Вам и Вашим близким.
    27 февраля 2019 в 10:57 про специалиста этого места Инессу Владимировну Бакшанскую
    Уже несколько лет у меня проблемы с зачатием, обошла много врачей и все разводили руками. Обратилась к Бакшанской И.В сдала анализы и прошла обследование. Лечили аппаратом «Сургитрон» я уже не надеялась на чудо и спустя месяца заветные две полоски.
  • 5 февраля 2019 в 18:27 про специалиста этого места Романа Андреевича Моргунова
    Выражаю искреннюю Благодарность врачу-гинекологу Моргунову Роману Андреевичу за квалифицированную медицинскую помощь и профессионализм в оказании помощи в решении вопроса с женским здоровьем! Врач проявил внимание, дал позитивный настрой и вселил надежду на решение множества вопросов, которые у меня возникли. Побольше бы таких докторов в нашу медицину! Благодарю его за внимание и грамотные рекомендации по лечению. Роман Андреевич тот доктор который проявил человеческую отзывчивость и дал сов – показать
    • 6 февраля 2019 в 6:40 , отредактирован 8 февраля 2019 в 8:57
      Добрый день, Анна!
      С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.
    2 февраля 2019 в 20:19 про специалиста этого места Евгения Борисовича Кретинина , отредактирован 7 февраля 2019 в 10:02
    Мне нравится клиника за их отличный и профессиональный сервис, они оснащены самым современным оборудованием их врачи элитные и обладают знаниями в своей области высшей степени, особенно мой невролог Кретинин Евгений Борисович.
  • 2 февраля 2019 в 20:07 про специалиста этого места Владимира Владимировича Клюева
    Большое спасибо доктору-проктологу Клюеву В.В. за квалифицированое лечение меня от геморроя. Внимание, понимание положения больного, общительность, доброта, человечность, расположение к себе заслуживает огромной благодарности от пациентов. А так же благодарность медсестрам и работникам регистратуры. Спасибо!
    • 6 февраля 2019 в 6:40 про специалиста этого места Владимира Владимировича Клюева , отредактирован 8 февраля 2019 в 9:28
      Добрый день, Иван!
      С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.
  • 12 сентября 2018 в 10:09 про специалиста этого места Владимира Владимировича Клюева
    Доктор Клюев Владимир Владимирович очень деликатный и тактичный. Понимает, что женщины смущаются. Сам видимо заметил, что я смущаюсь, и разговаривал со мной предельно тактично и вежливо. Мне очень понравилось такое хорошее обращение. Честно сказать думала будет болезненно, но все терпимо и прошло быстро. Спасибо доктору. Предложил варианты лечения, сказал что мне повезло в моем случае еще можно выбрать. Можете смело к нему обращаться, не сомневаясь в профессионализме.
    • Добрый день, Евгения!
  • 30 августа 2018 в 20:25 про специалиста этого места Наталью Николаевну Бусс
    Выражаю слова благодарности Бусс Наталье Николаевне. Наталья Николаевна тактичный, компетентный, грамотный специалист, все поясняет. Приятно быть на приеме у таких специалистов как Наталья Николаевна. Большое спасибо девочкам на ресепшен!
    • 31 августа 2018 в 6:40 , отредактирован 1 сентября 2018 в 10:43
      Добрый день, Ольга!
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что доктор помог Вам!
    12 февраля 2018 в 5:33 про специалиста этого места Евгения Борисовича Кретинина
    Была несколько раз на приёме у доктора, прошла курс иглорефлексотерапии, мне очень помогло, состояние гораздо лучше моё, доктор профессионал своего дела, я посоветую этого доктора, ничего лишнего не назначил, только дополнительное обследование.
    • 12 февраля 2018 в 7:46 , отредактирован 12 февраля 2018 в 11:35
      Добрый день, Евгения!
      Благодарим за отзыв! Рады, что доктор помог Вам! Берегите свое здоровье!
      С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов ММЦ «Класс Клиник» Омск.
  • 1 апреля 2016 в 10:30 про специалиста этого места Вячеслава Валентиновича Бзыкина
    Напишу сразу о ценах, думаю это будет полезно всем мужчинам планирующим обратиться в эту клинику с проблемой хронического простатита. Лечение в данной клинике хронического простатита стоит 20200 руб. Напишу свой опыт посещения данного врача в этой клинике. Сделал узи,(в этой же клинике-920 руб) и с результатами на прием, врач сказа что проблема есть нужно лечить, варианта два: если есть деньги то лучше пройти лечение у них в клинике, что для достижения положительного результата нужен полный – показать
    • 17 января 2018 в 9:38 про специалиста этого места Вячеслава Валентиновича Бзыкина
      Полезный отзыв, а я хотел обратится сюда поэтому же вопросу. Почему клиника неотреогировала на данный отзыв.
    • 7 февраля 2017 в 21:38 про специалиста этого места Вячеслава Валентиновича Бзыкина
      Отлично помогают пиявки с таким диагнозом справляются быстро и результативно, а ещё и недорого
    • 21 апреля 2016 в 11:48 про специалиста этого места Вячеслава Валентиновича Бзыкина
      Уважаемый, Сергей, спасибо за обратную связь, мы ценим мнение каждого из наших пациентов, это помогает клинике улучшить свой сервис.
      Сожалеем о произведенном впечатлении от посещения нашей клиники.
      Пожалуйста, позвольте дать некоторые разъяснения по Вашим комментариям: миссией нашей клиники является улучшение качества жизни путем предоставления качественного сервиса и создание максимально комфортных условий для пациентов, что также является частью эффективной терапии и быстрого выздоровления.
  • 3 ноября 2015 в 7:15 про специалиста этого места Евгения Борисовича Кретинина
    Больше всего ценю внимательных докторов. Когда прихожу к Евгению Борисовичу Кретинину, он всегда отвечает на все вопросы, подробно и понятно объясняет. Уже была у него несколько раз. Результатом довольна. Буду всем знакомым рекомендовать.Екатерина Петровна.
    • 4 января 2016 в 11:48 про специалиста этого места Евгения Борисовича Кретинина
      Здравствуйте, Екатерина Петровна! Благодарим Вас за отзыв, оставленный в адрес нашего медицинского центра и Кретинина Евгения Борисовича. Мы непременно передадим ему ваши добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и благодарим за обращение к нашим специалистам!

3,7
    21 апреля 2022 в 14:37
    Я всё боялся и боялся идти к врачу со своей проблемой по мужской части, потому что столкнулся с таким впервые. Но всё-таки наступила необходимость для врачебного вмешательства. Записался в эту клинику на приём к урологу-андрологу Грамовичу Е.С. И на его приёме меня уже все страхи отпустили, так как я понял, что мою болезнь вылечить легко, если подобрать правильную терапию. Зря я так долго откладывал лечение. Благодаря Евгению Станиславовичу я понял, что всё оказалось менее страшно, чем я думал. Спасибо ему за помощь и лечение.
    9 августа 2019 в 15:40
    В медцентре Класс Клиник проходила диагностику УЗИ. Случайно попала к Бусс Н.Н. Благодарю Наталью Николаевну, за то, что она все тщательно обследовала и все понятно объяснила, а еще посоветовала хороших докторов по моей проблеме. Мне очень приятно обращаться к таким внимательным специалистам и я буду рада прийти к ним за помощью. Спасибо Вам огромное!
    • 13 августа 2019 в 6:41 , отредактирован 13 августа 2019 в 9:23
      Благодарим за отзыв и обязательно передадим ваши слова Наталье Николаевне!

8 августа 2019 в 14:17 , отредактирован 8 августа 2019 в 16:25
    Не первый год наблюдаюсь в Класс Клиник. Хочу рассказать про кардиолога Желтикову Е.Н.
    Лучшего врача я не встречала. Внимательный, неравнодушный человек, выслушает и действительно поможет. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Подобрала мне необходимые препараты, с которыми я могу жить. Мужа поставила на ноги после инфаркта, хотя случай не из лёгких. Врач с большой буквы. Спасибо вам, Елена Николаевна!
    • 13 августа 2019 в 6:43 , отредактирован 13 августа 2019 в 9:23
      Благодарим за отзыв и обязательно передадим ваши слова Елене Николаевне!

8 августа 2019 в 14:11 , отредактирован 8 августа 2019 в 16:25
    Если эти отзывы читают, то хочу добавить свои пять копеек про гинеколога Моргунова Р.А. из Класс Клиник.
    Прочитала хорошие отзывы и решила сходить на прием именно к нему. Врач от Бога, отличный специалист, знающий своё дело. Роман Андреевич очень ответственный, доброжелательный, деликатный. Теперь на консультацию и лечение отправляю родных и подруг только к вам. Ваша здоровая пациентка!
    • 13 августа 2019 в 6:46 , отредактирован 13 августа 2019 в 9:23
      Спасибо, что доверяете нам самое ценное — ваше здоровье!

12 февраля 2019 в 19:20
    Очень очень отличная клиника!!! Начиная Девочк с регистстратуры заканчивая всех врачей, которых Я сегодня прошла, ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗА ВНЕМАТЕЛЬНОСТЬ К КАЖДОМУ ПОЦИЭНТУ!!!! УЗИ врачу ЦЫГАНКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ врач КРАЛЯ КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА ГИНЕКОЛОГ врач БАКШАНСКАЯ ИНЕССА ВЛАДИМИРОВНА Я приехала с КАЗАХСТАНА,и очень рада что я не ошиблась своим выбором! Спасибо большое КЛАСС КЛИНИК
    2 февраля 2019 в 15:42 , отредактирован 4 февраля 2019 в 8:57
    Записалась в клинику на мед. аборт к Моргунову Р. А. Первые таблетки выпила 10.01, затем 12.01. Все как положено. 29.01 на контрольном УЗИ выяснилось, что плодное яйцо вышло не полностью (о таком предупреждал Р. А).
    25 декабря 2018 в 7:11
    Уважаемый Евгений Борисович, спасибо Вам! После вашего лечения иголочками хорошо себя чувствую! Такое облегчение избавится от этих ужасных болей. Несметно благодарна Вам!
    25 декабря 2018 в 5:23
    Самый положительный отзыв. Максим Анатольевич необыкновенно воспитанный и деликатный. Он очень располагает к себе. Как врач выше всяких похвал. Два раза проходил лечение, результатом доволен более чем!
    19 декабря 2018 в 10:54
    Никогда не думала, что врач проктолог может стать любимым врачом. Но после того что я пережила, чего тоже никогда не ожидала, после мучений все таки решилась пойти к проктологу хотя бы на прием, конечно это тоже казалось на тот момент кошмаром, но уже не могла терпеть. Очень очень благодарна Вам Игорь Викторович! Вы просто спаситель мой! Дай Бог вам здоровья! Такой доктор нужен просто нам, желаю оставаться всегда таким позитивным человеком!
    19 декабря 2018 в 9:18
    Были на узи у врача ультразвуковой диагностики Цыганкова Владимира Алексеевича, очень понравился. Он внимательный и компетентный, чувствуется опыт, одним словом специалист своего дела. Спасибо, придем еще!
    19 декабря 2018 в 7:59
    Хочу выразить огромную благодарность в адрес персонала и врачей данной клиники. При необходимости обращаюсь только в данную клинику, так как здесь работают очень чуткие и компетентные специалисты. Чувствуется атмосфера дружного и сплоченного, а главное высокопрофессионального коллектива. Всегда открыты для диалога, внимательно относятся ко всем жалобам. В наше быстрое время, когда не хватает часов на долгие походы по врачам, Ваша клиника настоящая находка, для людей которые ценят свое время!!! О – показать
    19 декабря 2018 в 7:41
    20 ноября 2018 в 14:11
    Отличный медицинский центр.Хотелось бы в первую очередь выразить свою благодарность всему медперсоналу Класс Клиник,вежливы,внимательны,всегда выслушают!Делал в этом центре обследования,были проблемы с почками,но слава богу все обошлось.В центре все понравилось,особенно приветливость и понимание,так же радуют цены на диагностику,ниже раза в два чем в других центах.Огромное спасибо за вашу работу!!!
    28 октября 2018 в 20:14
    Обратилась в клинику к терапевту с признаками ОРЗ для получения больничного листа и адекватного лечения… В больничном листе мне отказали, ссылаясь на то, что нет лицензии…адекватного лечения тоже не получила (после узнала, что прием вел не врач-терапевт, а врач-гастроэнтеролог), который сразу предложил антибиотик. Итог: нет больничного листа, нет адекватного лечения, зря потраченные 650 рублей за прием. Причем скидки 20% как оговаривается на сайте никто не сделал.
    12 сентября 2018 в 10:26
    10 сентября 2018 в 13:06
    В апреле этого года я лечился в Класс Клиник у врача-уролога Бзыкина.Сам я приехал из Татарска. Я рад, что обследовался и лечился у такого хорошего врача, в такой известной клинике. Понравилось все. И верный подход к моему заболеванию и чуткое душевное отношение лично ко мне, к моему Я. Как бы хотелось,чтобы и в моем родном городе были такие доктора, такие центры!
    30 августа 2018 в 6:32
    Самая отвратительная клиника, которую я посетила....больше туда ни ногой,
    23 августа 2018 в 19:12
    Выражаю благодарность Евгению Борисовичу за процедуры, проведенные при лечении остеохондроза. Результат просто потрясающий. Прошли боли, появилась ясность мышления. Надеюсь, результат сохранится на долгое время.
    13 марта 2018 в 11:04
    Отвратительное лечение.Постановка неправильного диагноза.Неверно назначенные препараты.А в итоге просто направили в другую клинику.
    15 ноября 2017 в 7:06
    прочтите все отзывы, прежде, чем не только попасть к врачу, а просто записаться! Берегите себя!
  • 11 ноября 2017 в 12:29
    Ужасная клиника!!!!! Никому не советую!!!! По телефону сказали одно, а на деле другое! Просто так отдали 750 рублей за 5 мин.еще и врач опоздал на 10 мин. Не зря столько негативных отзывов, теперь сами убедились!!!!!
  • 11 марта 2017 в 17:38
    В клинике так сказать лечат урологические заболевания БАДами изготовитель Казахстан на упаковке состав на русском языке отсутствует указаны дата изготовления а срока годности нет и в итоге лечение обходится в приличную сумму а люди далеки от медицины принимают их как лекарства Будьте внимательны
  • 13 сентября 2016 в 9:00
    Обычная, на сегодняшний день, маленькая, тухлая клиника, заточенная на выколачивание бабок. Вас встречают улыбчивые и приветливые девочки на ресепшене, заполняют форму, объясняют куда пройти, вообщем как везде в коммерческих клиниках. Врач такой же приветливый и вежливый, иногда включает «своего в доску»,рассказывая вам анекдоты про нелегкую, мужскую, половую жизнь),так сказать,располагая клиента на дружественную беседу,медленно, но верно подводя его к самому главному:лечение и препараты. Естест – показать
    1 июня 2016 в 19:39
    Не рекомендую данную клинику, узи при беременности вызывает смех у моего врача- гинеколога, который ведет мою беременность…
    19 мая 2016 в 22:24
    в класс клинике лечат и навязываю БАДы, не ходите туда, там вас обманут,и вы потеряете драгоценное время для правильного лечения. кто читает отзывы из соответствующих контрольных органов — большая просьба закройте этот шарашмонтажконтору, и еще: удивительно- зачем у них вход в их контору осуществляется как в режимном учреждении?
    17 мая 2016 в 2:55
    Согласна, со мной была такая же история, а они хоть кол на голове чеши, не слышат никого, и как только отдала деньги в кассу, так и вся вежливая обстановка заканчивается, не советую.
    16 мая 2016 в 4:21
    Не понравилось, обманули с проведением узи 4 д, сказали, что у них это делают, а на самом деле только взяли деньги, врачи из дц долго смеялись, и рекомендовали написать в министерство здавоохранения жалобу, наверное так и сделаю!
  • 24 декабря 2015 в 20:13
    Полностью согласна с Анонимным пользователем по поводу невролога. Ситуация схожа один в один с моей. Плюс к этому вышла с клиники еле сдерживая слёзы- ещё меня никто из врачей так не унижал из-за моей болезни. которая у меня с детства.
    18 сентября 2015 в 11:56
    Очень благодарна доктору Кретинину Евгению Борисовичу за оказанную мне медицинскую помощь, проведенную иглотерапию. Моё состояние значительно улучшилось. Весь медицинский персонал клиники внимателен и отзывчив.
    2 сентября 2015 в 13:42
    Просто ужасная клиника. Была у невролога. Он мне с порогу сразу начал говорить о стоимости процедур которые он назначает и спрашивать если у меня с собой деньги, чтобы начать лечения незамедлительно.Когд я сказала, что пришла за консультацией на сегодняшний день и на дорогостоящие процедуры у меня нет сейчас с собой денег. Он был крайне возмущен. Так ничего и не назначил. Я шоке от такого отношения к поциентам. Кошмарная клиника. Не ходите туда.
  • 27 августа 2015 в 10:31
    Была на приеме у врача гиниколога, совершенно не понравилась как специалист! Не комунекабельная, поставила диагноз не объяснила из-за чего возникла проблема не смогла даже объяснить как лечить диагноз, что бы впредь знать что и как! А отношение так я вообще молчу! Не спросить ничего не узнать,а ведь я для этого и шла что бы проконсультироваться! Конкретная сдераловка денег!!! И не какого результата!!! В итоге все впечатление об этой клиники испортила!
  • 21 августа 2015 в 9:29
    отвратительно.Доктор алкоголик наверное,потому-что мы не могли дождаться его выхода после праздников
  • 9 июля 2015 в 2:17
    На УЗИ сказали, что нет сердцебиения у эмбриона! Пошла в другую клинику,слава Богу,не поверила! Сердцебиение есть!
  • 9 июля 2015 в 2:14
    Не ходите в эту клинику на УЗИ,особенно по беременности!
    24 декабря 2014 в 10:44
    Выражаю особую благодарность лечащему урологу Тарарако М.А. За вежливое и культурное общение, а так же подробное и понятное объяснение при назначении лечения и его результатов. Поздравляю лично Максима Анатольевича и коллектив клиники с Новым годом. С уважением Марков Г.В.
    23 декабря 2014 в 13:57
    Хорошая клиника. Мне посоветовала ее подруга. Была у Харитоновой Валентины Николаевны. Удобно, что в прием сразу входит обследование. Это и по деньгам выгодно и времени занимает мало. Вежливый персонал, квалифицированные врачи. Спасибо большое!
    21 апреля 2014 в 11:35
    Ужасная клиника! Навыдумывают кучу диагнозов, лишь бы денежек по больше выкачать!
    14 апреля 2022 в 21:52 про специалиста этого места Романа Андреевича Моргунова
    В клинике в этой работает гинеколог Моргунов Роман Андреевич — большущий специалист. Я наблюдалась у него по сроку беременности и он проявил себя как профессионал и как заботливый врач. Всё время, что я у него наблюдалась мне всегда было спокойно за собственное здоровье и здоровье ребёнка. И стоит сказать, что сама клиника тоже хорошая. Он современная, оборудование в ней тоже и цены демократичные.
    27 января 2021 в 6:37 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Стародубцева
    Обращаюсь к Сергею за деликатными консультациями. Всегда правильное и,что немаловажно, бюджетное лечение. Лечение всегда проходит легко и быстро. Отправляю к нему всех друзей мужчин. Спасибо за работу!
    4 января 2021 в 20:19 про специалиста этого места Надежду Константиновну Сидоренко
    Худший врач из которых я встречала. Жалко потраченного времени.
    4 марта 2020 в 12:11 про специалиста этого места Евгения Борисовича Кретинина , отредактирован 4 марта 2020 в 15:43
    Хочу выразить огромную благодарность центру «Класс Клиник» и всем его сотрудникам, которые помогли мне пройти лечение. Очень отзывчивый персонал, чуткие врачи и современная техника позволили мне снова радоваться жизни без мучений и боли. Хотелось бы отдельно поблагодарить Кретинина Евгения Борисовича за его профессионализм и поддержку, советы и юмор, без которых просто невозможно было продержаться в моей непростой ситуации. Лечение было курсом, но не доставляло больших неудобств, тяжело мне был – показать
    13 февраля 2020 в 15:21 про специалиста этого места Романа Андреевича Моргунова , отредактирован 13 февраля 2020 в 16:45
    Здравствуйте! Я очень рада, что мне посчастливилось познакомиться с гинекологом, работающим в Класс Клиник. Обычно чувствую себя скованно на приеме у гинеколога. А здесь очень корректный осмотр и качественная консультация касательно лечения эрозии шейки матки. Рекомендую врача (Моргунов Роман Андреевич) и
    клинику.
    23 января 2020 в 8:54 про специалиста этого места Алексея Александровича Обрывалина
    Уважаемая клиника Класс Клиник и все сотрудники, которые помогли мне пройти лечение. Отзывчивый персонал, чуткие врачи и современная техника позволили мне снова радоваться жизни без мучений и боли. Отдельно хочу поблагодарить господина Обрывалина Алексея Александровича за профессионализм и поддержку, советы и юмор. Лечение было долгим, но не доставляло больших неудобств. Хочу пожелать всем сотрудникам клиники оставаться такими же чуткими, профессиональными людьми. Всем здоровья и всех благ!
    18 декабря 2019 в 11:15 про специалиста этого места Игоря Викторовича Кралю
    Столько лет мучения, даже вспоминать не хочется((Но тут меня вылечили. Краля Игорь Викторович — врач от Бога! Теперь я вернулся к нормальной жизни и надеюсь что навсегда, так что есть все основания выразить благодарность этому человеку, а вам совет обратить внимание на такую возможность.
    7 октября 2019 в 13:52 про специалиста этого места Анжелику Евгеньевну Скобелеву
    Благодарна врачу гинекологу Скобелевой Анжелике Евгеньевне за профессиональный подход и качественное лечение. После обследования она сразу вязалась за лечение. Все было разложено по полочкам. Помимо профессиональных качеств, это еще и превосходный человек, так что я конечно же довольна обращением к ней.
  • 11 августа 2017 в 20:39 про специалиста этого места Евгения Борисовича Кретинина
    да не чего хорошего
  • 12 апреля 2016 в 8:20 про специалиста этого места Вячеслава Валентиновича Бзыкина
    Оставлял свой здесь отзыв о посещении клиники класс клиник, а именно о Бзыкине Вячеславе Валентиновиче 1 апреля 2016 г.
    И точно такой же отзыв на сайте самой клинике. Так вот на сайте клиники мой отзыв не был опубликован!!!!! и вообще обратил внимание, что там только положительные отзывы, не одного отзыва с критикой. Делайте выводы как работают в этом заведении!!!!
  • 27 октября 2015 в 20:10 про специалиста этого места Наталью Николаевну Бусс
    Ну уж точно стаж не 17 лет скорее 17 минут((((
Записаться на приём в медицинский центр Класс Клиник на улице 70 лет Октября по телефону: +7 (960) 985-66-79.