Медицинский центр УЗИ-Диагностика Плюс на Лобкова

Специалисты медицинского центра УЗИ-Диагностика Плюс на Лобкова

Отзывы о медицинском центре УЗИ-Диагностика Плюс на Лобкова

4.2
    Алиса 18 ноября 2021 в 9:59
    Достоинства
    Добросовестное отношение к своему делу и пациенту.
    Очень боялась и вечно откладывала процедуру ФГДС,но попав к Надежде Германовне Мураховской все страхи ушли!
    Очень внимательная и тактичная женщина!
    В следующий раз то только к ней!
  • Руслан Всем 18 июня 2019 в 12:32
    Хожу в эту клинику по причине классных специалистов, Швак. А. Я., Стаценко С. П. Грамотно делают свою работу, а не вытягивают бабки как в других клиниках- лижбы залечить..... Всем рекомендую!!!
    Мария 16 апреля 2019 в 14:28
    Очень внимательный персонал и чуткие специалисты!! Так мало таких центров осталось, где смотрят на тебя как на людей, а не как на кошелёк! Искреннее вам спасибо!
    Оксана 8 апреля 2019 в 7:03
    Очень довольна доброжелательностью персонала и оперативным решением моей проблемы. Мне нужно срочно было совместить в одно время ряд исследований (дупл. скан.,эхо,узи), чем и осталась собственно довольна, большое спасибо врачам и персоналу этой клиники за помощь! Всего Вам наилучшего!!!
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2019 в 11:54
    Сказать,что я в шоке ничего не сказать… Записана была на гинекологическое узи на 2ч. В кабинете узи им в это время чистили аппарат, спрашиваю у врача в 2—30, долго ещё ждать? Пожала плечиками…у мастера зашла спросила говорит минут 30 ещё,это нормально?У соседей оставила ребёнка,это так на минуточку…чтобы просто прокатиться по городу,да посидеть в этой диагностике.Сомневалась когда туда записывалась,видимо не зря!Лучше ездить в уже проверенные клиники.Успехов вам и процветания и врачам ваши – показать
    • Сергей 5 апреля 2019 в 18:42
      Скажите, почему Вы оцениваете время, а не качество и профессионализм врачей, ведь это самое важное в постановке диагноза, тем самым показываете освою крайнюю неуравновешенность, ведь я сидел в этой очереди рядом с Вами, и чувствовал ярость и негодование исходящие в атмосферу, оценка неадекватная неадекватного пациента, иногда стыдно за таких.Данной клиникой и врачами очень дорожу!
    Inna 11 декабря 2018 в 11:09
    Спасибо большое за качество оказанной услугой, за бережное отношение. Часто прохожу узи у Вас и всегда довольна специалистами
    Евгения 16 августа 2018 в 12:41
    Стаценко Сергей Павлович!Спасибо Вам огромное!После неудачной попытки пройти ФГДС в Ультрамеде,прочитав отзывы пришла к Вам. Я безумно боялась,думала не смогу. Вы и Ваша медсестра,люди с огромной душой и огромным терпением!Терпения Вам с такими пациентами как я, и спасибо ОГРОМНОЕ! ️
  • Ксения 20 июня 2018 в 10:41
    Доктора в клинике хорошие, мне помогли. Шварц А.Я. — суперпрофессионал. И доктор, который делает ФГДС отличный. Но вот администратор, просто жуть, грубиянка, неадекватный человек, разговаривает грубо и лично и по телефону. Обращаться в эту клинику приходится, так как доктора хорошие и в другие клиники не попадаю к ним на прием. Но похоже, придется искать варианты. Так как терпеть такое отношение со стороны администратора нет уже сил. Может, все-таки руководство клиники озаботиться этим вопросом – показать
    • Кристина 12 сентября 2018 в 13:30
      Полностью с Вами согласна! Сидят две женщины надменные и невежливые! Заранее чувствуешь барьер при обращении в данную клинику, но идёшь,естественно,по причине наличия отличных специалистов.
    Екатерина 16 января 2018 в 6:42
    Большое спасибо докторам этой клиники, очень помогли нам с лечением сына! Сын — взрослый человек и когда заболел, мы особо не не волновались. Лечился в поликлинике по месту жительства от ОРЗ, потом в Ситимеде от бронхита, выпил 2 курса антибиотиков, но стало только хуже. Посоветовали нам обратиться в УЗИ Диагностику на Лобкова. Окзалось не так просто ещё и записаться на приём! Пришли без записи, сидели в очереди к Швак Адель Яковлевне. И не зря! Сразу был поставлен другой диагноз, сделали ФГС и – показать
    Александр 24 ноября 2017 в 15:25
    Сколько стоит ФГДС????
    Гусько Александр 4 октября 2017 в 5:58
    Первый раз была в этой клинике, хотя она находится здесь уже давно, всё очень понравилось. Делали УЗИ ребёнку, врач Шамрикова О. Г. такая внимательная. Написала нам результат и всё рассказала мне и объяснила. Из небольших минусов только отсутствие безнала. Но при записи администратор меня предупредила об этом.
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2017 в 10:18
    Сколько стоит узи гинекологическое?Подскажите пожалуйста
    • Анонимный пользователь 17 февраля 2018 в 14:07
    Ася 18 июля 2017 в 7:16
    делали узи брюшной полости, врач стаценко не такой уж специалист своего дела, на уплотнение в почках сказал, что там песок, после того, как показали предыдущие узи и мрт, заново посмотрел и извинился. Что за бред, нельзя разве нормально смотреть с первого раза, или всегда нужны предыдущие снимки, чтобы копировать написанное ранее.
    Раиса 29 июня 2017 в 20:09
    Добрый вечер! Я просто в восторге, сегодня делала ФГДС, новым ультро тонким оборудованием, я очень довольна, Стаценко С П мне и раньше делал на прежнем оборудование не плохо, мне правда сравнить не с кем, ходила только к нему и очень довольна доктором, не разу не возник вопрос сменить на другого доктора, суть не об этом, я считаю Сергей П себя уже зарекомендовал в своём городе на отлично! Хочу сказать про новый аппарат, супер, все кто бояться делать ФГДС, РЕКОМЕНДУЮ делать здесь на новом аппара – показать
    Максим Дрига 13 июня 2017 в 8:02 , отредактирован 15 июня 2017 в 19:18
    Добрый день! Делала 3-хмерное УЗИ у Кузнецовой Я. И., очень довольна. Правда, делаю уже третий раз и здесь были самые положительные эмоции. В консультации несовременный аппарат, в диагностическом центре по бесплатному талону очень как то было все быстро и скомкано. Здесь же доктор не торопясь все показала, рассказала, сделала фотографии для врача и для меня. муж все смотрел на большом экране. Показали нам каждый пальчик нашего малыша! Очередь была небольшая, зашли практически по своему времени – показать
    Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 12:56
    Писала отзыв о сосудистом хирурге и забыла оцненить клинику. Безусловно ставлю 5. Еще повторюсь, все очень понравилось, спасибо всем.
  • Ирина Смирнова 29 января 2017 в 12:43
    Искала где можно проконсультироваться у хорошего сосудистого хирурга. Оказывается в этой клинике принимает Калинин С. Ю. Замечательный доктор! Большое спасибо за помощь. Я очень довольна, врач внимательный, грамотный. Всем советую.
    Александр Марашан 27 января 2017 в 8:25
    не первый раз обращаюсь в эту клинику,хорошие специалисты,нет больших очередей,Фгс делал Стаценко Сергей Павлович,очень хорошую консультацию даёт Швак Адель Яковлевна-опытнейший врач с большим стажем.Вежливый персонал,уютная обстановка.
    Наталья Кузнецова 13 января 2017 в 15:46
    Хочу выразить огромную благодарность м/с Рыбалко З.Н и врачу эндоскописту Григорьевой Н.Г. Благодаря Вам на такое не очень приятное, но очень нужное обследование идти совсем не страшно.Спасибо Вам огромное, за Ваше доброе и чуткое отношение и высокий профессионализм.Здоровья Вам и Вашим родным!!!
    Анонимный пользователь 31 декабря 2016 в 2:56
    Была на приёме у Швак А.Я. Во время визита задала вопрос на понимание (относительно своего здоровья). Доктор отчитала меня, как школьницу и довела до слёз только за то, что я хотела превратить её монолог в наш диалог! Не вижу разницы между платной медициной и бесплатной. Унизили ни за что. Испортили настроение на весь день. Ещё и деньги за это взяли. ОБИДНО!
    • Элла 3 июня 2020 в 18:45
      Да Адель Яковлевна крутейший врач, цены ей нет. Со страхом думаю, что будет, если она уйдет. Детей моих, маму, меня успешно лечила!!!!
  • Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 9:29
    Сколько стоит УЗИ по беременности 3D с записью на диск и с фото??
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 6:30
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоимость посещения гинеколога? Или тут только узи делают?
  • Айгуля Нуркина 7 декабря 2016 в 9:25
    Сколько стоит трансвагинальное узи в этой клинике
    Игорь 1 декабря 2016 в 15:08
    Был на приёме в этой клинике, прямо всё порадовало. Сразу скажу, клиника маленькая, но мне это даже понравилось, как-то уютно. А врачи вообще супер. Сначала попал к кардиологу-ревматологу Поспеловой. Всё понятно объяснила что делать и как лечиться. Предложила сделать УЗИ суставов здесь у врача Инина В. Н. Такого внимательного и компетентного доктора ещё поискать, всё показал, разъяснил. Занимались со мной столько, сколько нужно, никакой спешки. Спасибо! Боюсь сглазить, но коленки почти не беспок – показать
    Aлекс Бо 27 ноября 2016 в 19:56
    23 ноября писал отзыв про клинику УЗИ Диагностика. Моя оценка 5 баллов.
    Aлекс Бо 23 ноября 2016 в 21:59
    На днях проходил обследование ФГДС в клинике УЗИ Диагностика по адресу Лобкова 3. у врача Стаценко Сергея Павловича. Кто проходил данное обследование знает, что процедура не из приятных. Я уже давно наблюдаюсь в клинике УЗИ Диагностика у Стаценко С.П. и могу заверить вас, что он все сделает быстро и качественно. Не нужно бояться и долго настраиваться. Думаю, что приемлемая цена и высокое качество обследования устроят любого. Большой респект персоналу клиники, и отдельное спасибо Сергею Павло – показать
  • Елена Забенкова 3 ноября 2016 в 19:06
    сколько стоит УЗИ абдоминальное? и входит ли в него гинекологическое?
    и сколько стоит УЗИ гинекологическое
    Анонимный пользователь 9 сентября 2016 в 14:48
    Я всегда делала узи только в этой клинике,всё нравилось.У меняя трое детей,и все абсолютно здоровенькие.при четвертой беременности от женской консультации направили в инвитро-ПОЖАЛЕЛА! Если в диагностике плюс всегда успокаивали и говорили-подождать и позже провериться повторно.то в инвитро сразу напугали и отправили на выскабливание!!!!через 2 недели прошла повторрное узи в диагностике плюс.и что?ЖИВОЙ малыш и счастливая мама,не послушавшаяся делитантов из Инвитро.По этому,за профессионализм спе – показать
  • Анонимный пользователь 23 августа 2016 в 6:27
    Всем добрый день. Хочется поделиться со всеми кто живет в г. Омске.
    Когда пришла беда (апрель 2015) в наш дом и заболела мама, самый дорогой человек
    в нашей жизни (с болями в области желудка) мы обратились в клинику
    «УЗИ-Диагностика плюс» на Лобкова 3.
    Благодаря правильному и быстро поставленному диагнозу Стаценко Сергеем Павловичем и лечением после операции Стаценко С.П. и Швак А.Я. моя мамочка еще с нами и даже помогает мне немного на даче.
    Я благодарю бога и этих замечате
    Анонимный пользователь 14 августа 2016 в 3:29
    Были на приеме с ребенком у детского гастроэнтеролога Швак АЯ, впечатления от консультации хорошие, много рекомендаций получили по лечебному питанию, понятно назначенное лечение, на повторной консультации пристальный дотошный осмотр ребенка, новые рекомендации в лечении, все соблюдаем и надеемся на быстрое выздоровление.
    Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 18:33
    Очень хорошие врачи эндоскописты, ФГС делают очень деликатно, отнеслись ко мне просто здорово, рекомендую однозначно.
  • Анонимный пользователь 5 июля 2016 в 6:46
    Обратилась в клинику, оборудование там нормальное, но хотела пройти диагностику с помощью маммографа импедансного, но там такого нет, пришлось обращаться в дргую клинику, до которой пилить и пилить по времени, ужас
    Анонимный пользователь 5 июля 2016 в 4:48
    Лучшие врачи и самое современное экспертное оборудование позволяют правильно поставить диагноз и начать лечение во время, что и произошло со мной. У меня заболела спина, я пошел на узи поясничного отдела позвоночника, доктор сказал, что нужно обратиться к хорошему неврологу и ревматологу. ревматолог назначила ряд обследований, в том числе и кровь на мочевую кислоту. У меня нашли подагру, назначили аркоксию и физиолечение, все хорошо, только пришлось из рациона убрать коньяк, вино и мясо, а – показать
    Анонимный пользователь 24 июня 2016 в 6:50
    Была сегодня на приеме у врача Качана, делала ЭХО сердца, доктор очень внимательный, все рассказывал и показывал мне на экране, как работают клапаны сердца, очень хвалил новый узи аппарат, который поставили в клинику совсем недавно. Сказал, что таких аппаратов в городе всего 3 или 4, в протоколе прочитала, аппарат называется Вивид е 9, я не знаю конечно про аппарат, но доктор очень замечательный, буду рекомендовать своим близким!
    Анонимный пользователь 18 июня 2016 в 4:16
    Наши поздравления людям в белых халатах! Поздравляет Вас с днем медицинского работника! Желаем вам крепкого здоровья и благодарных пациентов!!!
    Анонимный пользователь 16 июня 2016 в 4:05
    Мои поздравления всем сотрудникам клиники УЗИ диагностика плюс! : » Кто на судьбу влияет нашу, и в чьей мы безграничной власти, и жизни хрупкой наша чаша чьим наполняется участьем?То мать, что миру дарит нас, любимая — его преображает, и врач, который в страшный час и жизнь, и счастье нам спасает. Ему в сей день слова привета, пусть молодеет год от года, и Бог хранит пусть верность эту- служенью своему народу!» С днем медицинского работника, дорогие мои врачи!
    Анонимный пользователь 13 июня 2016 в 8:27
    Наша семья благодарна врачу Кузнецовой Ярославе Ивановне, доктор три раза проводила нам трехмерное узи при беременности, была очень внимательна, у нас родился здоровый малыш! Первые фото в альбоме- это узи снимки, также на память о счастливой беременности доктор записала нам диск, спасибо!
    Анонимный пользователь 9 июня 2016 в 14:23
    Швак Адель Яковлевна- лучший гастроэнтеролог! Наша семья поздравляет Вас и всех Врачей с днем медицинского работника! Спасибо большое Вам за Ваш нелегкий труд!!!
    Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 20:00
    Живу в этом доме, мне делают скидки на узи, здесь хорошая аппаратура, доброжелательные врачи.
    Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 3:32
    Рекомендую эту клинику для проведения узи при беременности. Здесь работают два врача в этой области, обе замечательные! Делают настоящее 4 Д узи- это узи в реальном времени показывает жизнедеятельность малыша в утробе матери, здесь делают снимки и запись на электронные носители. Врач Кузнецова и Филиппова имеют международные сертификаты в области акушерства и гинекологии, а врач Филиппова Юлия Владимировна единственная пока в Омске имеет сертификат на внутриутробный исследования сердца плода.
    Анонимный пользователь 29 мая 2016 в 2:52
    Гастроэнтеролог гепатолог Швак Адель Яковлевна помогла мне вылечить тяжелую болезнь печени, советую с заболеваниями печени к ней обращаться!
    Анонимный пользователь 27 мая 2016 в 20:10
    Приветливые администраторы, рассказали про акции, которые у них проходят, все узи исследования прошел за 40 минут!по акции получилось гораздо дешевле.
    Анонимный пользователь 25 мая 2016 в 22:20
    От этой клиники пахнет честностью, доброжелательностью,какой то надежностью, всегда верю своему доктору Стаценко Сергею Павловичу, который истинно настоящий! Два с половиной года назад я пришел. Сюда на фгс, чтобы пройти медкомиссию, которая была необходима. Для работы на севере, попросил врача написать мне заключение без осмотра, мне категорически отказали, сказали, что это очень важно. Я согласился, мне сделали осмотр желудка и поставили диагноз рак желудка, я был в шоке.Мне сделали опера – показать
    Анонимный пользователь 22 мая 2016 в 22:34
    Понравилось отношение врачей ко мне, внимательные,улыбчивые,порекомендовали пойти к гастроэнтерологу Смирновой, мне она очень понравилась, долго разъяснила диету и как принимать лекарства, через день мое самочувствие пришло в норму, продолжаю лечение, обязательно пойду на фгс контроль, хотя процедура не из приятных, но врач порекомендовала, значит на то есть основания, рекомендую.
    Анонимный пользователь 19 мая 2016 в 21:56
    Поздравляю моего сердечного доктора Поспелову Викторию Ивановну с днем рождения! Здоровья, счастья и благодарных пациентов Вам!!
    • Анонимный пользователь 21 мая 2016 в 19:08
      Мне Поспелова помогла предотвратить инсульт, было очень высокое давление, сложная комбинация препаратов, снижающих давление, помогло все вернуть в нормальное русло. Доверие к ней у меня абсолютное, это настоящий врач и профессинал, спасибо ей!
    Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 13:13
    На сайте клиники увидела столько положительных отзывов. Решила со своей проблемой тоже обратиться. Была приятно удивлена: консультацию получила в полном объеме, доктор меня внимательно осмотрела, подобрала лечение и ответила на все возникшие вопросы. Доктор Филипова Юлия Владимировна отличный профессионал. Однозначно: дальнейшее наблюдение только у нее.
    Анонимный пользователь 16 мая 2016 в 4:46
    Хочу поблагодарить медсестру Рыбалко Зою Николаевну из этой клинике, благодаря ей мне не страшно здесь делать фгс, ну и конечно врачей эндоскопистов Харинову Марину Николаевну и Григорьеву надежду Германовну, доверяю!
  • Анонимный пользователь 12 мая 2016 в 17:33
    Сколько стоит УЗИ молочных желез?
    • Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 10:15
      650.00
    Анонимный пользователь 10 мая 2016 в 18:14
    Хорошая погода всем нравится, хорошая погода и от этого хорошее настроение ощущается в маленькой клинике у ж. Д. Вокзала, и начинается она с администраторов клиники, продолжается на приемах у врачей, и надолго остается в душе от того что относятся здесь с заботой о тебе, о том что ты выздоровеешь и на самом деле всё так и происходит!
    Анонимный пользователь 9 мая 2016 в 20:41
    врач Назаров Александр Геннадьевич сделал мне дуплексном исследование сосудов, направил к сосудистому хирургу, нашли тромб в вене на правой ноге, вовремя провели лечения и я остался жить дальше, очень благодарен доктору, нашедшему тромб и поставившему правильный диагноз!
    Анонимный пользователь 9 мая 2016 в 19:17
    Cпраздником Великой Победы! Узи диагностика плюс для меня клиника номер один, после того как мой доктор Стаценко Сергей Павлович открыл эту клинику и уволился из Омского диагностического центра, а за собой подтянул и выдающихся врачей сюда- Швак Адель Яковлевну, Поспелову Викторию Ивановну, Качана Юрия Владимировича, и многих других, всем желаю счастья и здоровья! С днем Победы!!!
    Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 12:38
    Рекомендую! Очень понравился врач Метлушко В.И.
    Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 11:52
    Пришел в узи диагностику по рекомендации друга, травмировал коленный сустав во время тренировки.врач травматолог направил на узи коленного сустава. Здесь мне сделали узи, травматолог назначил лечение, всем спасибо!
    Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 6:41
    По рекомендации врача узи пошел на консультацию к гастроэнтерологу Смирновой Людмиле Михайловне, очень внимательный доктор, принимала 40 минут, написала лечение, от которого мне стало гораздо легче уже через 3 дня, спасибо!
    Анонимный пользователь 7 мая 2016 в 21:56
    Замечательная клиника!Все УЗИ по беременности делала именно здесь!Очень нравится специалист Филлипова Ю.В. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!Всегда внимательно все смотрит и хорошо объясняет!Рекомендую!
  • Анонимный пользователь 6 апреля 2016 в 13:25
    А ФГДС делают с анастезией?
    • Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 10:17
      По желанию пациента, но лучше без нее, так как аппарат очень тонкий и если брызгают лидокаин, то очень неприятный ком в горле сохраняется больше часа.
  • ОКСАНА 25 марта 2016 в 19:14
    Хочу выразить огромную благодарность Григорьевой Н.Г и м/с Рыбалко З.Н- за высококвалифицированный и чуткий приём + проведение не очень приятной процедуры ФГДС,но благодаря таким специалистам готова проходить эту процедуру хоть каждый день!!!Огромное спасибо и низкий поклон, что есть такие специалисты к которым я с огромным удовольствием пойду на приём!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!
    Анонимный пользователь 20 марта 2016 в 8:50
    Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Григорьевой Н.Г и м/с Рыбалко З.Н за очень чуткое и внимательное отношение к своим пациентам!!!!17 марта я проходила не очень приятную процедуру ФГДС -но благодаря высококвалифицированным и умелым действиям врача и м/с я готова хоть каждый день ходить к ним на приём!!!!Всем советую проходить эту процедуру у таких замечательных специалистов!!!Огромное Вам спасибо и здоровья!!!
    Анонимный пользователь 7 марта 2016 в 18:23
    Я хочу вырозить сердечную благодарность мед. Персоналу :Григорьевай Н Г, Федяненой Т И, Смирновой Л М, Рыбалко З Н и администраторам за их чуткое, доброе,внимательное отношение.и хочу поздравить их С 8 МАРТА! И пожелать здоровья и большого человеческого счастья!
  • Елена 25 ноября 2015 в 13:31
    А мне всё очень понравилось. Я пришла на ФГС, очень боялась. Попала к доктору Стаценко С. П. Таких внимательных и знающих докторов еще поискать надо. Ну, очередь была небольшая, но ведь все мы хотим попасть к хорошему доктору. Клиника небольшая, но ко мне все отнеслись просто здорово. Я довольна и всем советую!
    Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 11:59
    ждала в очереди 2.5 часа.холодно было.воняло.
  • Анонимный пользователь 22 марта 2015 в 7:16
    сколько стоит гинекологическое Узи?
    • Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 12:52
      700 р.
    Анонимный пользователь 10 марта 2015 в 7:59
    Хочу поделится своими впечатлениями от клиники «УЗИ Диагностика Плюс». Приводила маму на дуплексное сканирование сосудов к доктору Назарову А.Г. Мне его посоветовали в нашей поликлинике. Записали быстро, буквально через день (в Евромеде предложили через 3 недели, это просто невозможно ждать!). Доктор описал все изменения, маму не напугал и спокойно посоветовал обратится к сосудистому хирургу. Мне кажется, так профессионально и внимательно должны работать все врачи!
    И кстати, в областной полност
    Анонимный пользователь 4 марта 2015 в 16:14
    А мне гинекологическое УЗИ не понравился специалист,всегда делала УЗИ плода в этой клинике,такая хорошая и внимательная была узистка Кузнецова,две беременности к ней ходила с удовольствием,а сейчас какая-то невежа сидит и ей не охото ни чего показывать.а ведь я деньги плачу. Только расстроила эта специаличтка-молчун,по фамилии Ф.......
    • Анонимный пользователь 10 марта 2015 в 11:55
      мне тоже самое не понравилось вообще не она, не обслуживание её…(((((((
    Анонимный пользователь 9 февраля 2015 в 9:08
    Несколько дней назад проходила ФГДС и УЗИ в этой клинике. Впечатления хорошие. Всегда боялась проходить ФГДС, однако в этой клинике действия врачей были настолько квалифицированными, что я даже не почувствовала как быстро закончилась процедура. В очереди не сидела, на какое время записалась, во столько и прошла процедуру. Администраторы вежливо ответили на все вопросы. В общем остались хорошие впечатления от клиники, всем советую!

Екатерина.
    Михаил Шерхан 22 января 2015 в 7:43
    Пришли делать ФГДС моей девушке. Такого кошмара я не ожидал даже от бесплатной поликлиники! Первое, что бросилось в глаза — врач, совершающий инвазивную манипуляцию, был без халата! Прождали мы ровно час, ибо толстый человек в футболке (называть его врачом как-то язык не поворачивается уже) счел нужным принять своего друга вне очереди. В итоге моя девушка зашла туда спустя час ожидания, а вышла спустя минуту в слезах! Эндоскоп не смазали перед манипуляцией, лидокаином не обезболили — сразу стали – показать
    • Анонимный пользователь 19 апреля 2015 в 7:29
      А что не врезал?..смельчаки..тут писать..
    Руслан 28 августа 2014 в 4:54
    Еще хочу поделиться хорошей новостью — в клинике узи диагностика плюс на лобкова 3 работает замечательный уролог нефедов Александр николаевич, очень внимательный и профессиональный доктор! Понравилось хорошее и участки вое отношение администраторов клиники, спасибо большое!
    Руслан 25 августа 2014 в 11:35
    Узи диагностика плюс в г омске на ул. Лобкова 3 это честная клиника!!!
    Валя 31 августа 2021 в 15:43 про специалиста этого места Виктора Ивановича Метлушко
    Отличный врач диагност, все подробно рассказал, на вопросы ответил, вежливый, спокойный, профессионал своего дела.
    Roza 17 июля 2018 в 13:50 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Мартыненко , отредактирован 24 июля 2018 в 19:01
    Не понравилось. Все распросила.напечатала. И отправила допроходить то что я не прошла. Фгдс был. Узи обдом.было. Мрт даже сделала. Анализы все. Нет, вот нет колоноскопии и анализа калл на копрограмму!!! И выписала лекарства 748р 650р и 468р!!! Прошла 3 врачей и 3 разных диагноза!!! Это был 4 Куда девались настоящие врачи?

4.2
    Екатерина Анатольевна Вставская 25 января 2020 в 11:33 , отредактирован 25 января 2020 в 19:15
    Замечательная клиника, доктора и персонал.
    У меня как поменялось место жительства, я периодически посещаю именно эту клинику.
    Раз в год прохожу узи и некоторых специалистов, радует, что доктора-диагносты непросто молча отдают исследование, а объясняют, есть ли изменения, дают рекомендации и максимально стараются помочь. Чувствуется за что платишь деньги!
    Рада 2 сентября 2019 в 9:10
    Проходила ФГДС у врача Григорьевой Н.Г и м/с Рыбалко З.Н., очень доброжелательны, меня расположили к себе, я сразу забыла о всех переживаниях. Сделали все аккуратно и бережно, ни с одной клиникой не сравнится. Спасибо Вам! А еще отдельно хочу поблагодарить администраторов и мл.медицинских сестер за поддержку и помощь
    Игорь Витальевич 25 октября 2017 в 15:31
    Профессиональные врачи, доброжелательный персонал, новая аппаратура, большой экран. Я остался доволен обследованием. Все расскажут, покажут. Теперь всем советую обращаться в эту клинику.
    Максим Дрига 15 мая 2017 в 6:52
    Добрый день! Делал УЗИ суставов у доктора Инина. Просто здорово. Я, конечно, не врач, но Владимир Николаевич так наглядно все объясняет и показывает на экране, становится понятно, что с моими коленками происходит. Показал как аппарат делает срезы и фотографии суставов. Очень внимательный доктор. Кроме того результат обследования полностью удовлетворил моего лечащего врача, что тоже важно. Спасибо.
    Светлана 16 апреля 2017 в 10:39
    Проходила исследование по беременности на сроке 21 неделя и решила первый раз сделать 3-хмерное. Это так здорово! Сыночка было прекрасно видно на большом экране, он показывал нам с мужем кулачки и даже улыбался. Врач Кузнецова все нам показала, как бьется сердце, ножки, ручки, личико. Мы в полном восторге! Записали диск и дома уже показываем бабушкам. Что еще порадовало, врач объясняла все, что смотрела и рассказывала как должно быть и почему на таком сроке. Нам показалось, что нам уделили очен – показать
    Лариса 30 марта 2017 в 8:52
    В феврале этого года обратилась в эту клинику. Заболела мама, врач в поликлинике посоветовал здесь сделать ФГС. Пришли с опаской, особенно мама, не привыкла доверять частной медицине. Сразу хочу выразить всем сотрудникам клиники благодарность. Встретили нас, как родных. Все улыбаются, объяснили порядок проведения процедуры, померили маме давление. Врач Стаценко С. П. сделал маме ФГС, она не успела даже испугаться! Что меня удивило — доктор пригласил меня в кабинет, рассказал, что нашли у мамы, ч – показать
    Анонимный пользователь 8 января 2017 в 9:58
    У меня болела спина и врач в поликлинике сказал сделать МРТ или УЗИ, но только в клинике на Лобкова, что здесь есть современный аппарат для исследования суставов с функциями томографа. Так как цена на УЗИ почти в 3 раза меньше, я пошел, конечно, на УЗИ. Судить об аппарате могут врачи (говорят, что самый супер!), но вот врач и правда замечательный — Инин В.В. Такого внимательного врача не встречал нигде. Все показал, объяснил, расспросил. И правда, видно на экране и фото все мои проблемы. Было кр – показать
  • Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 8:08
    Нигде не добьешься стоимости узи
  • Елена Забенкова 3 ноября 2016 в 19:06
    сколько стоит Узи абдоминальное? и входит ли в него гинекологическое?
    Анонимный пользователь 7 сентября 2016 в 10:20
    Именно в этой клинике мне вылечили тяжелое заболевание кишечника, которым страдала Более 10 лет! Спасибо врачу Смирновой Людмиле Михайловне!
    Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 19:30
    Спасибо врачу урологу Нефедову, поставил мены на ноги!
    Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 14:56
    Киричек ТП очень тактичный, вежливый, интеллигентный доктор, рекомендую этого гастроэнтеролога для Вас!
    Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 21:37
    Пришла сделать узи коленных суставов, а администратор с какой то акцией пристала, мол скидка на узи щитовидной железы мне положена, якобы у нас в Омске с этим органом большая проблема. Женщина в регистратуре была очень приятная и я согласилась на её уговоры. На узи щитовидной железы нашли узловой зоб, оказалось что с ним мне необходимо лечение у эндокринолога, я конечно уже не пошла в эту клинику к эндокринологу, пошла в эндокринологический центр, врач эндокринолог посмеялась моей истории, но с – показать
    Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 3:15
    Хочу поблагодарить врача уролога Нефедова Александра Николаевича, пришел на прием с проблемами, после обследования и ПЦР, мне назначили продолжительный курс вибромагнитнолазерной терапии плюс внутривенные с озоном и ремаксолом, чувствую себя на 20 лет моложе!!!
  • Татьяна 10 марта 2016 в 9:20
    Большое спасибо докторам Качану Ю.В. и Тихоновой О.В., которые проверяют сердце. Всегда очень внимательные, приветливые, всё объясняют и рассказывают. Заключение всегда безошибочные, принимаются на любой комиссии. Всем советую.
  • Анонимный пользователь 12 января 2016 в 10:28
    Щас пойду узнаю чо у них там,
    Руслан 6 августа 2014 в 20:50
    УЗИ-диагностика честная клиника!!!
    Анонимный пользователь 6 августа 2014 в 20:48
    Узи диагностика плюс это честная клиника!!!
  • Лиза 1 ноября 2019 в 18:24 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Мартыненко
    Приемом не довольна,больше печатает,на поставленные вопросы не может ответить,лечит примитивно,по шаблону…ни шаг вправо,ни шаг влево..
    Елена 6 апреля 2019 в 22:53 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Мартыненко
    Высшая похвала доктору, разобралась с моими кишками, до этого мне их распутывали, Елена Валерьевна назначила лекарства, они мне очень помогли, диарея прошла, гол мучила.
    Сергей 6 апреля 2019 в 22:22 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Мартыненко
    обратился с язвой к Ольге Мартыненко, доктор внушает доверие, задавала много вопросов, назначила дообследование, обратился к ней же повторно, назначила лечение из пяти препаратов, купить лекарства не удалось, так как на завтра улетал в Берн по работе, там записался на консультацию к профессору, заплатил 950 франков/примерно 62000 рублей- 35 минут,/ назначила те же лекарства, за исключением: де- нол поменяла на ребагит, сильно хвалила русского доктора, передавала ей привет, сказала, что оч – показать
Записаться на приём в медицинский центр УЗИ-Диагностика Плюс на Лобкова по телефону: +7 (3812) 41-26-70.