Медицинский центр УЗИ-Диагностика Плюс на улице Лобкова

Специалисты медицинского центра УЗИ-Диагностика Плюс на улице Лобкова

Отзывы о медицинском центре УЗИ-Диагностика Плюс на улице Лобкова

• Мария оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2019 в 14:28
    Очень внимательный персонал и чуткие специалисты!! Так мало таких центров осталось, где смотрят на тебя как на людей, а не как на кошелёк! Искреннее вам спасибо!
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 8 апреля в 7:03
    Очень довольна доброжелательностью персонала и оперативным решением моей проблемы. Мне нужно срочно было совместить в одно время ряд исследований (дупл. скан.,эхо,узи), чем и осталась собственно довольна, большое спасибо врачам и персоналу этой клиники за помощь! Всего Вам наилучшего!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 апреля в 11:54
    Сказать,что я в шоке ничего не сказать… Записана была на гинекологическое узи на 2ч. В кабинете узи им в это время чистили аппарат, спрашиваю у врача в 2—30, долго ещё ждать? Пожала плечиками…у мастера зашла спросила говорит минут 30 ещё,это нормально?У соседей оставила ребёнка,это так на минуточку…чтобы просто прокатиться по городу,да посидеть в этой диагностике.Сомневалась когда туда записывалась,видимо не зря!Лучше ездить в уже проверенные клиники.Успехов вам и процветания и врачам вашим приветливым тоже!
    • Сергей написал про это место 5 апреля в 18:42
      Скажите, почему Вы оцениваете время, а не качество и профессионализм врачей, ведь это самое важное в постановке диагноза, тем самым показываете освою крайнюю неуравновешенность, ведь я сидел в этой очереди рядом с Вами, и чувствовал ярость и негодование исходящие в атмосферу, оценка неадекватная неадекватного пациента, иногда стыдно за таких.Данной клиникой и врачами очень дорожу!
  • Inna оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2018 в 11:09
    Спасибо большое за качество оказанной услугой, за бережное отношение. Часто прохожу узи у Вас и всегда довольна специалистами
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 16 августа 2018 в 12:41
    Стаценко Сергей Павлович!Спасибо Вам огромное!После неудачной попытки пройти ФГДС в Ультрамеде,прочитав отзывы пришла к Вам. Я безумно боялась,думала не смогу. Вы и Ваша медсестра,люди с огромной душой и огромным терпением!Терпения Вам с такими пациентами как я, и спасибо ОГРОМНОЕ! ️
  • Ксения написал про это место 20 июня 2018 в 10:41
    Доктора в клинике хорошие, мне помогли. Шварц А.Я. — суперпрофессионал. И доктор, который делает ФГДС отличный. Но вот администратор, просто жуть, грубиянка, неадекватный человек, разговаривает грубо и лично и по телефону. Обращаться в эту клинику приходится, так как доктора хорошие и в другие клиники не попадаю к ним на прием. Но похоже, придется искать варианты. Так как терпеть такое отношение со стороны администратора нет уже сил. Может, все-таки руководство клиники озаботиться этим вопросом и направит администраторов на курсы или тренинг по эффективной коммуникации.
    • Кристина написал про это место 12 сентября 2018 в 13:30
      Полностью с Вами согласна! Сидят две женщины надменные и невежливые! Заранее чувствуешь барьер при обращении в данную клинику, но идёшь,естественно,по причине наличия отличных специалистов.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 16 января 2018 в 6:42
    Большое спасибо докторам этой клиники, очень помогли нам с лечением сына! Сын — взрослый человек и когда заболел, мы особо не не волновались. Лечился в поликлинике по месту жительства от ОРЗ, потом в Ситимеде от бронхита, выпил 2 курса антибиотиков, но стало только хуже. Посоветовали нам обратиться в УЗИ Диагностику на Лобкова. Окзалось не так просто ещё и записаться на приём! Пришли без записи, сидели в очереди к Швак Адель Яковлевне. И не зря! Сразу был поставлен другой диагноз, сделали ФГС и УЗИ. ФГС делал Стаценко С. П. — прекрасный внимательный врач, сделал исследование тонким аппаратом. Сын сказал, что даже не успел испугаться. УЗИ делала Шамрикова О. Г., тоже только приятные впечатления. По результатам назначили лечение. Лечились 2 недели, не буду вдаваться в подробности, но помогло. Конечно же, читала другие отзывы. Моё мнение — если вам нужно качественное исследование и эффективное лечение, приходите сюда. А очередь и другие мелочи — это ерунда, когда на кону здоровье! Ещё раз спасибо всем докторам этой клиники!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2017 в 15:25
    Сколько стоит ФГДС????
  • Гусько Александр оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2017 в 5:58
    Первый раз была в этой клинике, хотя она находится здесь уже давно, всё очень понравилось. Делали УЗИ ребёнку, врач Шамрикова О. Г. такая внимательная. Написала нам результат и всё рассказала мне и объяснила. Из небольших минусов только отсутствие безнала. Но при записи администратор меня предупредила об этом.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 сентября 2017 в 10:18
    Сколько стоит узи гинекологическое?Подскажите пожалуйста
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 февраля 2018 в 14:07
  • Ася оценил место на
    и написал про это место 18 июля 2017 в 7:16
    делали узи брюшной полости, врач стаценко не такой уж специалист своего дела, на уплотнение в почках сказал, что там песок, после того, как показали предыдущие узи и мрт, заново посмотрел и извинился. Что за бред, нельзя разве нормально смотреть с первого раза, или всегда нужны предыдущие снимки, чтобы копировать написанное ранее.
  • Раиса оценила место на
    и написала про это место 29 июня 2017 в 20:09
    Добрый вечер! Я просто в восторге, сегодня делала ФГДС, новым ультро тонким оборудованием, я очень довольна, Стаценко С П мне и раньше делал на прежнем оборудование не плохо, мне правда сравнить не с кем, ходила только к нему и очень довольна доктором, не разу не возник вопрос сменить на другого доктора, суть не об этом, я считаю Сергей П себя уже зарекомендовал в своём городе на отлично! Хочу сказать про новый аппарат, супер, все кто бояться делать ФГДС, РЕКОМЕНДУЮ делать здесь на новом аппарате!
  • Максим Дрига оценил место на
    и написал про это место 13 июня 2017 в 8:02 , отредактирован 15 июня 2017 в 19:18
    Добрый день! Делала 3-хмерное УЗИ у Кузнецовой Я. И., очень довольна. Правда, делаю уже третий раз и здесь были самые положительные эмоции. В консультации несовременный аппарат, в диагностическом центре по бесплатному талону очень как то было все быстро и скомкано. Здесь же доктор не торопясь все показала, рассказала, сделала фотографии для врача и для меня. муж все смотрел на большом экране. Показали нам каждый пальчик нашего малыша! Очередь была небольшая, зашли практически по своему времени.Обстановка приятная. Спасибо, мы очень довольны.
    и написал про это место 15 февраля 2017 в 12:56
    Писала отзыв о сосудистом хирурге и забыла оцненить клинику. Безусловно ставлю 5. Еще повторюсь, все очень понравилось, спасибо всем.
  • Ирина Смирнова написала про это место 29 января 2017 в 12:43
    Искала где можно проконсультироваться у хорошего сосудистого хирурга. Оказывается в этой клинике принимает Калинин С. Ю. Замечательный доктор! Большое спасибо за помощь. Я очень довольна, врач внимательный, грамотный. Всем советую.
  • Александр Марашан оценил место на
    и написал про это место 27 января 2017 в 8:25
    не первый раз обращаюсь в эту клинику,хорошие специалисты,нет больших очередей,Фгс делал Стаценко Сергей Павлович,очень хорошую консультацию даёт Швак Адель Яковлевна-опытнейший врач с большим стажем.Вежливый персонал,уютная обстановка.
  • Наталья Кузнецова оценил место на
    и написал про это место 13 января 2017 в 15:46
    Хочу выразить огромную благодарность м/с Рыбалко З.Н и врачу эндоскописту Григорьевой Н.Г. Благодаря Вам на такое не очень приятное, но очень нужное обследование идти совсем не страшно.Спасибо Вам огромное, за Ваше доброе и чуткое отношение и высокий профессионализм.Здоровья Вам и Вашим родным!!!
    и написал про это место 31 декабря 2016 в 2:56
    Была на приёме у Швак А.Я. Во время визита задала вопрос на понимание (относительно своего здоровья). Доктор отчитала меня, как школьницу и довела до слёз только за то, что я хотела превратить её монолог в наш диалог! Не вижу разницы между платной медициной и бесплатной. Унизили ни за что. Испортили настроение на весь день. Ещё и деньги за это взяли. ОБИДНО!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 декабря 2016 в 9:29
    Сколько стоит УЗИ по беременности 3D с записью на диск и с фото??
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 декабря 2016 в 6:30
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоимость посещения гинеколога? Или тут только узи делают?
  • Айгуля Нуркина написал про это место 7 декабря 2016 в 9:25
    Сколько стоит трансвагинальное узи в этой клинике
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2016 в 15:08
    Был на приёме в этой клинике, прямо всё порадовало. Сразу скажу, клиника маленькая, но мне это даже понравилось, как-то уютно. А врачи вообще супер. Сначала попал к кардиологу-ревматологу Поспеловой. Всё понятно объяснила что делать и как лечиться. Предложила сделать УЗИ суставов здесь у врача Инина В. Н. Такого внимательного и компетентного доктора ещё поискать, всё показал, разъяснил. Занимались со мной столько, сколько нужно, никакой спешки. Спасибо! Боюсь сглазить, но коленки почти не беспокоят.
  • Aлекс Бо оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2016 в 19:56
    23 ноября писал отзыв про клинику УЗИ Диагностика. Моя оценка 5 баллов.
  • Aлекс Бо оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2016 в 21:59
    На днях проходил обследование ФГДС в клинике УЗИ Диагностика по адресу Лобкова 3. у врача Стаценко Сергея Павловича. Кто проходил данное обследование знает, что процедура не из приятных. Я уже давно наблюдаюсь в клинике УЗИ Диагностика у Стаценко С.П. и могу заверить вас, что он все сделает быстро и качественно. Не нужно бояться и долго настраиваться. Думаю, что приемлемая цена и высокое качество обследования устроят любого. Большой респект персоналу клиники, и отдельное спасибо Сергею Павловичу Стаценко за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
  • Елена Забенкова написал про это место 3 ноября 2016 в 19:06
    сколько стоит УЗИ абдоминальное? и входит ли в него гинекологическое?
    и сколько стоит УЗИ гинекологическое
    и написал про это место 9 сентября 2016 в 14:48
    Я всегда делала узи только в этой клинике,всё нравилось.У меняя трое детей,и все абсолютно здоровенькие.при четвертой беременности от женской консультации направили в инвитро-ПОЖАЛЕЛА! Если в диагностике плюс всегда успокаивали и говорили-подождать и позже провериться повторно.то в инвитро сразу напугали и отправили на выскабливание!!!!через 2 недели прошла повторрное узи в диагностике плюс.и что?ЖИВОЙ малыш и счастливая мама,не послушавшаяся делитантов из Инвитро.По этому,за профессионализм специалистов Диагностики и за человеческое отношение к каждому случаю,за доброту персонала-огромное спасибо!!!!!Научена опытом,теперь только к ВАМ!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 августа 2016 в 6:27
    Всем добрый день. Хочется поделиться со всеми кто живет в г. Омске.
    Когда пришла беда (апрель 2015) в наш дом и заболела мама, самый дорогой человек
    в нашей жизни (с болями в области желудка) мы обратились в клинику
    «УЗИ-Диагностика плюс» на Лобкова 3.
    Благодаря правильному и быстро поставленному диагнозу Стаценко Сергеем Павловичем и лечением после операции Стаценко С.П. и Швак А.Я. моя мамочка еще с нами и даже помогает мне немного на даче.
    Я благодарю бога и этих замечательных врачей, которые есть в нашем городе, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
    А всем омичам у которых проблемы со здоровьем, советую обращаться к этим грамотным специалистам.
    С благодарностью от Марины и всей моей семьи.
    и написал про это место 14 августа 2016 в 3:29
    Были на приеме с ребенком у детского гастроэнтеролога Швак АЯ, впечатления от консультации хорошие, много рекомендаций получили по лечебному питанию, понятно назначенное лечение, на повторной консультации пристальный дотошный осмотр ребенка, новые рекомендации в лечении, все соблюдаем и надеемся на быстрое выздоровление.
    и написал про это место 6 июля 2016 в 18:33
    Очень хорошие врачи эндоскописты, ФГС делают очень деликатно, отнеслись ко мне просто здорово, рекомендую однозначно.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2016 в 6:46
    Обратилась в клинику, оборудование там нормальное, но хотела пройти диагностику с помощью маммографа импедансного, но там такого нет, пришлось обращаться в дргую клинику, до которой пилить и пилить по времени, ужас
    и написал про это место 5 июля 2016 в 4:48
    Лучшие врачи и самое современное экспертное оборудование позволяют правильно поставить диагноз и начать лечение во время, что и произошло со мной. У меня заболела спина, я пошел на узи поясничного отдела позвоночника, доктор сказал, что нужно обратиться к хорошему неврологу и ревматологу. ревматолог назначила ряд обследований, в том числе и кровь на мочевую кислоту. У меня нашли подагру, назначили аркоксию и физиолечение, все хорошо, только пришлось из рациона убрать коньяк, вино и мясо, а так чувствую себя гораздо лучше.
    и написал про это место 24 июня 2016 в 6:50
    Была сегодня на приеме у врача Качана, делала ЭХО сердца, доктор очень внимательный, все рассказывал и показывал мне на экране, как работают клапаны сердца, очень хвалил новый узи аппарат, который поставили в клинику совсем недавно. Сказал, что таких аппаратов в городе всего 3 или 4, в протоколе прочитала, аппарат называется Вивид е 9, я не знаю конечно про аппарат, но доктор очень замечательный, буду рекомендовать своим близким!
    и написал про это место 18 июня 2016 в 4:16
    Наши поздравления людям в белых халатах! Поздравляет Вас с днем медицинского работника! Желаем вам крепкого здоровья и благодарных пациентов!!!
    и написал про это место 16 июня 2016 в 4:05
    Мои поздравления всем сотрудникам клиники УЗИ диагностика плюс! : » Кто на судьбу влияет нашу, и в чьей мы безграничной власти, и жизни хрупкой наша чаша чьим наполняется участьем?То мать, что миру дарит нас, любимая — его преображает, и врач, который в страшный час и жизнь, и счастье нам спасает. Ему в сей день слова привета, пусть молодеет год от года, и Бог хранит пусть верность эту- служенью своему народу!» С днем медицинского работника, дорогие мои врачи!
    и написал про это место 13 июня 2016 в 8:27
    Наша семья благодарна врачу Кузнецовой Ярославе Ивановне, доктор три раза проводила нам трехмерное узи при беременности, была очень внимательна, у нас родился здоровый малыш! Первые фото в альбоме- это узи снимки, также на память о счастливой беременности доктор записала нам диск, спасибо!
    и написал про это место 9 июня 2016 в 14:23
    Швак Адель Яковлевна- лучший гастроэнтеролог! Наша семья поздравляет Вас и всех Врачей с днем медицинского работника! Спасибо большое Вам за Ваш нелегкий труд!!!
    и написал про это место 31 мая 2016 в 20:00
    Живу в этом доме, мне делают скидки на узи, здесь хорошая аппаратура, доброжелательные врачи.
    и написал про это место 31 мая 2016 в 3:32
    Рекомендую эту клинику для проведения узи при беременности. Здесь работают два врача в этой области, обе замечательные! Делают настоящее 4 Д узи- это узи в реальном времени показывает жизнедеятельность малыша в утробе матери, здесь делают снимки и запись на электронные носители. Врач Кузнецова и Филиппова имеют международные сертификаты в области акушерства и гинекологии, а врач Филиппова Юлия Владимировна единственная пока в Омске имеет сертификат на внутриутробный исследования сердца плода.
    и написал про это место 29 мая 2016 в 2:52
    Гастроэнтеролог гепатолог Швак Адель Яковлевна помогла мне вылечить тяжелую болезнь печени, советую с заболеваниями печени к ней обращаться!
    и написал про это место 27 мая 2016 в 20:10
    Приветливые администраторы, рассказали про акции, которые у них проходят, все узи исследования прошел за 40 минут!по акции получилось гораздо дешевле.
    и написал про это место 25 мая 2016 в 22:20
    От этой клиники пахнет честностью, доброжелательностью,какой то надежностью, всегда верю своему доктору Стаценко Сергею Павловичу, который истинно настоящий! Два с половиной года назад я пришел. Сюда на фгс, чтобы пройти медкомиссию, которая была необходима. Для работы на севере, попросил врача написать мне заключение без осмотра, мне категорически отказали, сказали, что это очень важно. Я согласился, мне сделали осмотр желудка и поставили диагноз рак желудка, я был в шоке.Мне сделали операцию на желудке- удалили практически весь желудок, врачи онкодистпансера г. Омска сказали, что у меня теперь есть новый день рождения, и обязан ему я доктору СТАЦЕНКО,я очень ему благодарен и советую всем, если вы можете позволить следить за своим здоровьем, то делайте именно это! безгранично. Благодарен Сергею Павловичу! Спасибо тебе мой дорогой доктор, что ты настоящий ДОКТОР!!!!!!!
    и написал про это место 22 мая 2016 в 22:34
    Понравилось отношение врачей ко мне, внимательные,улыбчивые,порекомендовали пойти к гастроэнтерологу Смирновой, мне она очень понравилась, долго разъяснила диету и как принимать лекарства, через день мое самочувствие пришло в норму, продолжаю лечение, обязательно пойду на фгс контроль, хотя процедура не из приятных, но врач порекомендовала, значит на то есть основания, рекомендую.
    и написал про это место 19 мая 2016 в 21:56
    Поздравляю моего сердечного доктора Поспелову Викторию Ивановну с днем рождения! Здоровья, счастья и благодарных пациентов Вам!!
      и написал про это место 21 мая 2016 в 19:08
      Мне Поспелова помогла предотвратить инсульт, было очень высокое давление, сложная комбинация препаратов, снижающих давление, помогло все вернуть в нормальное русло. Доверие к ней у меня абсолютное, это настоящий врач и профессинал, спасибо ей!
    и написал про это место 18 мая 2016 в 13:13
    На сайте клиники увидела столько положительных отзывов. Решила со своей проблемой тоже обратиться. Была приятно удивлена: консультацию получила в полном объеме, доктор меня внимательно осмотрела, подобрала лечение и ответила на все возникшие вопросы. Доктор Филипова Юлия Владимировна отличный профессионал. Однозначно: дальнейшее наблюдение только у нее.
    и написал про это место 16 мая 2016 в 4:46
    Хочу поблагодарить медсестру Рыбалко Зою Николаевну из этой клинике, благодаря ей мне не страшно здесь делать фгс, ну и конечно врачей эндоскопистов Харинову Марину Николаевну и Григорьеву надежду Германовну, доверяю!
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 мая 2016 в 17:33
    Сколько стоит УЗИ молочных желез?
      и написал про это место 15 мая 2016 в 10:15
      650.00
    и написал про это место 10 мая 2016 в 18:14
    Хорошая погода всем нравится, хорошая погода и от этого хорошее настроение ощущается в маленькой клинике у ж. Д. Вокзала, и начинается она с администраторов клиники, продолжается на приемах у врачей, и надолго остается в душе от того что относятся здесь с заботой о тебе, о том что ты выздоровеешь и на самом деле всё так и происходит!
    и написал про это место 9 мая 2016 в 20:41
    врач Назаров Александр Геннадьевич сделал мне дуплексном исследование сосудов, направил к сосудистому хирургу, нашли тромб в вене на правой ноге, вовремя провели лечения и я остался жить дальше, очень благодарен доктору, нашедшему тромб и поставившему правильный диагноз!
    и написал про это место 9 мая 2016 в 19:17
    Cпраздником Великой Победы! Узи диагностика плюс для меня клиника номер один, после того как мой доктор Стаценко Сергей Павлович открыл эту клинику и уволился из Омского диагностического центра, а за собой подтянул и выдающихся врачей сюда- Швак Адель Яковлевну, Поспелову Викторию Ивановну, Качана Юрия Владимировича, и многих других, всем желаю счастья и здоровья! С днем Победы!!!
    и написал про это место 8 мая 2016 в 12:38
    Рекомендую! Очень понравился врач Метлушко В.И.
    и написал про это место 8 мая 2016 в 11:52
    Пришел в узи диагностику по рекомендации друга, травмировал коленный сустав во время тренировки.врач травматолог направил на узи коленного сустава. Здесь мне сделали узи, травматолог назначил лечение, всем спасибо!
    и написал про это место 8 мая 2016 в 6:41
    По рекомендации врача узи пошел на консультацию к гастроэнтерологу Смирновой Людмиле Михайловне, очень внимательный доктор, принимала 40 минут, написала лечение, от которого мне стало гораздо легче уже через 3 дня, спасибо!
    и написал про это место 7 мая 2016 в 21:56
    Замечательная клиника!Все УЗИ по беременности делала именно здесь!Очень нравится специалист Филлипова Ю.В. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!Всегда внимательно все смотрит и хорошо объясняет!Рекомендую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 апреля 2016 в 13:25
    А ФГДС делают с анастезией?
      и написал про это место 15 мая 2016 в 10:17
      По желанию пациента, но лучше без нее, так как аппарат очень тонкий и если брызгают лидокаин, то очень неприятный ком в горле сохраняется больше часа.
  • ОКСАНА написала про это место 25 марта 2016 в 19:14
    Хочу выразить огромную благодарность Григорьевой Н.Г и м/с Рыбалко З.Н- за высококвалифицированный и чуткий приём + проведение не очень приятной процедуры ФГДС,но благодаря таким специалистам готова проходить эту процедуру хоть каждый день!!!Огромное спасибо и низкий поклон, что есть такие специалисты к которым я с огромным удовольствием пойду на приём!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!
    и написал про это место 20 марта 2016 в 8:50
    Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Григорьевой Н.Г и м/с Рыбалко З.Н за очень чуткое и внимательное отношение к своим пациентам!!!!17 марта я проходила не очень приятную процедуру ФГДС -но благодаря высококвалифицированным и умелым действиям врача и м/с я готова хоть каждый день ходить к ним на приём!!!!Всем советую проходить эту процедуру у таких замечательных специалистов!!!Огромное Вам спасибо и здоровья!!!
    и написал про это место 7 марта 2016 в 18:23
    Я хочу вырозить сердечную благодарность мед. Персоналу :Григорьевай Н Г, Федяненой Т И, Смирновой Л М, Рыбалко З Н и администраторам за их чуткое, доброе,внимательное отношение.и хочу поздравить их С 8 МАРТА! И пожелать здоровья и большого человеческого счастья!
  • Елена написала про это место 25 ноября 2015 в 13:31
    А мне всё очень понравилось. Я пришла на ФГС, очень боялась. Попала к доктору Стаценко С. П. Таких внимательных и знающих докторов еще поискать надо. Ну, очередь была небольшая, но ведь все мы хотим попасть к хорошему доктору. Клиника небольшая, но ко мне все отнеслись просто здорово. Я довольна и всем советую!
    и написал про это место 18 ноября 2015 в 11:59
    ждала в очереди 2.5 часа.холодно было.воняло.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 марта 2015 в 7:16
    сколько стоит гинекологическое Узи?
      и написал про это место 8 мая 2016 в 12:52
      700 р.
    и написал про это место 10 марта 2015 в 7:59
    Хочу поделится своими впечатлениями от клиники «УЗИ Диагностика Плюс». Приводила маму на дуплексное сканирование сосудов к доктору Назарову А.Г. Мне его посоветовали в нашей поликлинике. Записали быстро, буквально через день (в Евромеде предложили через 3 недели, это просто невозможно ждать!). Доктор описал все изменения, маму не напугал и спокойно посоветовал обратится к сосудистому хирургу. Мне кажется, так профессионально и внимательно должны работать все врачи!
    И кстати, в областной полностью подтвердили диагноз. Спасибо!
    и написал про это место 4 марта 2015 в 16:14
    А мне гинекологическое УЗИ не понравился специалист,всегда делала УЗИ плода в этой клинике,такая хорошая и внимательная была узистка Кузнецова,две беременности к ней ходила с удовольствием,а сейчас какая-то невежа сидит и ей не охото ни чего показывать.а ведь я деньги плачу. Только расстроила эта специаличтка-молчун,по фамилии Ф.......
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта 2015 в 11:55
      мне тоже самое не понравилось вообще не она, не обслуживание её…(((((((
    и написал про это место 9 февраля 2015 в 9:08
    Несколько дней назад проходила ФГДС и УЗИ в этой клинике. Впечатления хорошие. Всегда боялась проходить ФГДС, однако в этой клинике действия врачей были настолько квалифицированными, что я даже не почувствовала как быстро закончилась процедура. В очереди не сидела, на какое время записалась, во столько и прошла процедуру. Администраторы вежливо ответили на все вопросы. В общем остались хорошие впечатления от клиники, всем советую!

Екатерина.
  • Михаил Шерхан оценил место на
    и написал про это место 22 января 2015 в 7:43
    Пришли делать ФГДС моей девушке. Такого кошмара я не ожидал даже от бесплатной поликлиники! Первое, что бросилось в глаза — врач, совершающий инвазивную манипуляцию, был без халата! Прождали мы ровно час, ибо толстый человек в футболке (называть его врачом как-то язык не поворачивается уже) счел нужным принять своего друга вне очереди. В итоге моя девушка зашла туда спустя час ожидания, а вышла спустя минуту в слезах! Эндоскоп не смазали перед манипуляцией, лидокаином не обезболили — сразу стали совать его на сухую! Когда не получилось, просто выгнали девушку в коридор, а мне сказали, что ей стоит неделю попить валерьянки. Извините, товарищи, но я, спокойный человек, еле сдержался, чтобы не врезать в рыло этой свинье. Итог таков — хотите отдать большие деньги и получить бурю эмоций, как в бесплатной клинике — милости прошу на Лобкова 3! Здесь есть все: и долгое ожидание в очереди, и хамство, и непрофессионализм! Не советую!
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 апреля 2015 в 7:29
      А что не врезал?..смельчаки..тут писать..
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2014 в 4:54
    Еще хочу поделиться хорошей новостью — в клинике узи диагностика плюс на лобкова 3 работает замечательный уролог нефедов Александр николаевич, очень внимательный и профессиональный доктор! Понравилось хорошее и участки вое отношение администраторов клиники, спасибо большое!
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 25 августа 2014 в 11:35
    Узи диагностика плюс в г омске на ул. Лобкова 3 это честная клиника!!!
  • Roza оценила специалиста медицинского центра Ольгу Валерьевну Мартыненко на
    и написала про специалиста медицинского центра Ольгу Валерьевну Мартыненко 17 июля 2018 в 13:50 , отредактирован 24 июля 2018 в 19:01
    Не понравилось. Все распросила.напечатала. И отправила допроходить то что я не прошла. Фгдс был. Узи обдом.было. Мрт даже сделала. Анализы все. Нет, вот нет колоноскопии и анализа калл на копрограмму!!! И выписала лекарства 748р 650р и 468р!!! Прошла 3 врачей и 3 разных диагноза!!! Это был 4 Куда девались настоящие врачи?
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ярославу Ивановну Кузнецову 30 мая 2018 в 19:34
    Кузнецова Ярослава профессионал своего дела, она все покажет и расскажет, благодаря ей выявили небольшую патологию плода, но с ее помощью и рекомендациями, быстро ее вылечили!

• Игорь Витальевич оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 15:31
    Профессиональные врачи, доброжелательный персонал, новая аппаратура, большой экран. Я остался доволен обследованием. Все расскажут, покажут. Теперь всем советую обращаться в эту клинику.
  • Максим Дрига оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2017 в 6:52
    Добрый день! Делал УЗИ суставов у доктора Инина. Просто здорово. Я, конечно, не врач, но Владимир Николаевич так наглядно все объясняет и показывает на экране, становится понятно, что с моими коленками происходит. Показал как аппарат делает срезы и фотографии суставов. Очень внимательный доктор. Кроме того результат обследования полностью удовлетворил моего лечащего врача, что тоже важно. Спасибо.

Медицинские центры поблизости дешевле

ДиВера
    улица Куйбышева, 56
      Иммуноглобулин G (IgG) (кол.), сыворотка
      Антигены системы гистосовместимости HLA II класс: локус DQB1
      Креатинин мочи (кол.), суточная моча
      ДНК уреаплазмы (Ureaplasma parvum) (кач.)
    Центральная клиническая больница
    проспект Карла Маркса, 18к28
      Эозинофильный катионный белок (ECP)
      Мочевина мочи
      Скорость клубочковой фильтрации (CKD-EPI — взрослые/формула Шварца — дети; включает определение креатинина)
      Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ)
    Городская поликлиника № 12
    улица Куйбышева, 75
      Проведение курса инъекционной терапии пыльцовыми аллергенами по круглогодичной схеме (1 месяц)
      Анализ мочи по Нечипоренко
      Определение аспартатаминотрансферазы в сыворотке крови (АсАТ)
      Определение С-реактивного белка в сыворотке крови (СРБ)
Записаться на приём в медицинский центр УЗИ-Диагностика Плюс на улице Лобкова по телефону: +7 (3812) 41-26-70.