Медицинский центр Ваш Доктор на улице 70 лет Октября

Медицинский центр Ваш Доктор на улице 70 лет Октября

+7 (3812) 70-0... — показать +7 (3812) 70-3... — показать +7 (3812) 70-3... — показать +7 (3812) 70-3... — показать Лаборатория +7 (913) 147-7... — показать
Пн-пт: 08:00—20:00; сб-вс: 09:00—16:00

18 фотографий медицинского центра Ваш Доктор на улице 70 лет Октября

Специалисты медицинского центра Ваш Доктор на улице 70 лет Октября

Отзывы о медицинском центре Ваш Доктор на улице 70 лет Октября

3.7
    Рада 22 сентября 2019 в 14:17
    Была у офтальмолога по записи в этой клинике. Доктор чудо! Выслушала мои жалобы, изучала анализы, посмотрела меня и назначила лечение. Собственно пишу, чтоб выразить благодарность клинике и доктору Коблянской Л.В., лнчение я прошла, проблема устранена.
  • Анонимный пользователь 3 июля 2019 в 10:11
    Ужасный центр. Записалась к гастроэнтерологу на приём, ехала через весь город, оказалось на месте, что меня вместо гастроэнтеролога записали к гинекологу, и говорят ждите когда появится окошко. Почему по их ошибке я с маленьким ребенком должна ждать, причём каждый человек сидит в кабинете по полчаса. Никто даже не подумал извиниться, сказали вы же к гинекологу записаны!! Если у администратора проблемы со слухом, почему я должна терять своё время и нервы. Забрала деньги, больше сюда никогда не по – показать
  • Юлия Олеговна 22 ноября 2018 в 19:55
    Скажите пожалуйста,мне нужна консультация врача-офтальмолога на счёт того что бы перейти на линзы,что бы мне подобрали для моих глаз линзы как надо,сколько это все обойдётся?
    Олеся 17 августа 2018 в 9:58
    Хочу выразить благодарность медсестрам Татьяне и Ольге! Проходя лечение, не встречала более чутких, радушных, аккуратных и что еще немаловажно в наше время, грамотных специалистов! Спасибо что Вы есть!!!
    Татьяна 8 июня 2018 в 7:04
    Здравствуйте! Всегда пользовалась услугами клиники,и была довольна и процедурным кабинетом, и физиотерапевтом, и гастроэнтерологом, и гинекологом, и окулистом, и травматологом, и «узистами», но сегодня шокирована была просто. Обращаю внимание, что в этой клинике в 21 веке анализы мочи подписывают сами пациенты маркером!!!-что очень разочаровало, ведь от достоверности персональных данных, сведений в анализе зависит назначение врача и наша жизнь! Будьте здоровы! А клинике я желаю честной з – показать
  • Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 10:15
    Скажите пожалуйста какой врач эндокринолог хороший, посоветуйте.
    • Zваш доктор 9 июля 2019 в 15:41
      Петунина м.и.
    Светлана Карпик 9 февраля 2017 в 12:43
    впервые была в этой клинике, но решила написать отзыв! записалась вечером по тел на узи молочных желез, подобрали мне подходящее время!я записалась на 11:45,но приехала в клинику я ровно в 11:45(из-за нечищеных дорог,чтоб их…), меня быстро оформили(даже без паспорта),я разделась и через 5минут вошла в кабинет!там был мужчина!!!!!!!!!я сначала расстроилась,т.к. неуютно себя ощущаю у мужчин-врачей,но этот был какой-то другой, всё посмотрел, доступно объяснил и хоть и узи было молочных желез,ощущ – показать
  • Александр Марашан 26 января 2017 в 6:50
    обострился шейный остеохондроз,обратился к неврологу Куракиной Светлане Игоревне,здесь же в клинике сдал анализы,получил консультацию по физио-лечению у Стаценко Елене Владимировны,прошёл курс электрофореза с лечебной грязью,всё востановилось,очень грамотное отношение,рад что обратился именно сюда.
    Анонимный пользователь 18 июня 2016 в 4:09
    С большим уважением и симпатией отношусь к докторам! Мои сердечные поздравления с профессиональным праздником- днем медработника! самое главное чтобы у » сапожника были сапоги », а по сему желаю вам крепкого сибирского здоровья!
    Анонимный пользователь 18 июня 2016 в 4:06
    Наши поздравления с днем медицинского работника! Всех благ Вам! Спасибо Вам большое за ваш нелегкий труд! Желаем Вам побольше благодарных пациентов!!
  • Анонимный пользователь 9 июня 2016 в 14:20
    Швак Адель Яковлевна- лучший гастроэнтеролог! Наша семья поздравляет её и всех врачей с днем медработника! Здоровья Вам и Вашим семьям! Спасибо большое Вам за очень нелегкий труд!!!
  • Лариса 31 мая 2016 в 23:07
    Можно ли в вашем центре по отправленному УЗИ получить консультацию, невыезжая?
  • Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 3:19
    Пришел на консультацию к урологу в ваш доктор, сдал кровь на пса, сделал узи простаты и почек, мазки на инфекции, кровь на холестерин. Врач оценив анализы, сказал, что у меня синдром хронической усталости, назначил лечение, усталость прошла, доволен, рекомендую врача Нефедова Александра Николаевича!
  • Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 12:22
    Мне нравится здесь дневной стационар, приветливые медсестры, уколы и капельницы ставят великолепно!
  • Анонимный пользователь 27 мая 2016 в 20:02
    Доктор Ефимович Лилия Флилипповна очень обходительна с детьми, умеет найтись ним подход. Мы делали ребенку ЭХО сердца и ЭКГ, получилось очень здорово и процедура и результаты, мы рекомендуем!
  • Ирина Смирнова 24 мая 2016 в 14:00
    Огромное спасибо всем сотрудникам этой клиники за быструю и эффективную помощь. У меня обострился шейный остеохондроз, да так сильно, что ни головой не повернуть, ни руку не поднять, даже просто сидеть больно. Посоветовали мне знакомые невролога Куракину С. И. Доктор приняла меня очень внимательно, назначила лечение, посоветовалась с физиотерапевтом Стаценко Е.В. и решили мне сразу сделать амплипульс (СМТ). В дневном стационаре девочки медсестры такие внимательные и вежливые. После второй проце – показать
  • Анонимный пользователь 24 мая 2016 в 11:40
    Ходил к лор врачу в Ваш доктор, из уха вытащили какое то насекомое,полечили промываниями и физио, спасибо врачу Сизоненко Елене!
  • Анонимный пользователь 21 мая 2016 в 19:03
    Приходил на узи суставов в Ваш доктор, врач Ерофеева Людмила Борисовна очень высокого класса доктор, хожу только к ней, раньше она работала в ультрамеде, сейчас работает на левом берегу в Вашем докторе, мне очень удобна эта клиника, вот уже третий курс физиолечения буду проходить в дневном стационаре клинике, здесь все для пациента : и аппараты, и приветливые медики, и приятная музыка!
  • Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 3:04
    Рекомендую клинику Ваш доктор, здесь работает удивительный доктор ШВАК Адель Яковлевна, гастроэнтеролог, которая помогла мне в трудную минуту, вылечила язву желудка, осложненную кровотечением, лечились в стационаре, долечивались в дневном стационаре Вашего Доктора, спасибо большое вам!!!
  • Анонимный пользователь 16 мая 2016 в 7:16
    сдавали общий анализ крови нужен был срочно в клинике Ваш доктор, когда пришли забирать анализ его не напечатала лаборант. Отношение в клинике хамское, ходили на прием к терапевту никаких рекомендаций.Обычный сбор денег.
    • Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 3:00
      Наговор и смешно даже читать, так как кто был в вашем докторе, так понимает, что терапевт — кандидат меднаук с большим стажем работы, заслуженный врач РСФСР, кафедральный работник, которая учит будущих врачей в университете и с врачебной этикой у нее все в порядке!
  • Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 11:33
    Клинику Ваш доктор отличает уют и теплота общения с больным, здесь слово лечит! В дневном стационаре работают две мед сестрички Таня и Оля, очень внимательные, приветливые, хорошо попадают в вену, всегда готовы прийти на помощь, плюс еще получить Релакс от приятной тихой музыки в стационаре, иногда ставят ролик о клинике Ваш доктор, где я много узнал нового и пошел на прием к офтальмологу и лор врачу с сопутствующими проблемами, где мне очень помогли! Спасибо! Рекомендация такая : клиника Ваш – показать
  • Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 11:15
    Понравилась гастроэнтеролог Смирнова Людмила Михайловна, очень внимательная, посмотрела живот, послушала легкие и сердце, в общей сложности консультация длилась больше получаса, назначила лечение и капельницы, уже во время первой капельницы тошнота и боли в животе прошли, спасибо большое Вам доктор!
  • Ольга 6 апреля 2016 в 6:44
    Поставили Холтер ни чего не сказали,что может произойти,всю ночь пиликал,утром дозвонилась до центра,сказали : СЕЛА БАТАРЕЙКА.кто виноват??Первый раз пришла что-то у них там сломалось,перенесли на другой день,второй-СЕЛА БАТАРЕЙКА,вот только куда она села,мне предложили ее заменить самой,а разве заплатив 1150рублей,я должна за этим следить,ну тогда хоть бы предупредили,человек не спал мучился-вот это я понимаю ВНИМАНИЕ К БОЛЬНЫМ,обратившимся к ним за помощью,а теперь предложили придти третий ра – показать
    • Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 14:52
      У меня тоже села батарейка, также под утро.
    Руслан 25 августа 2014 в 11:26
    Спасибо врачу гастроэнтерологу киричек Татьяне Петровне, врачу эндоскописты заварзину Павлу Ивановичу, медсестрам стационара Татьяне и Ольге, врачу физиотерапевту стаценко Елене Владимировне. Все на высшем уровне. Здоровья и счастья вам и вашим близким!!!
    Кира 10 июля 2014 в 11:16
    Решила сходить на осмотр к гинекологу в эту частную клинику. Решила, что врачи в поликлинике относятся к своей работе не совсем добросовестно.
    Оказалось найти хорошего специалиста, который не пытается нажиться на пациенте, очень сложно. Толку в моем посещении гинеколога Кротовой Ларисы Александровны было мало. Определение диагноза оказалось очень дорогостоящим и бесполезным. Я сдала почти все дорогостоящие анализы, которые можно сдать в этой клинике)))) Ничего выявить и озвучить диагноз мне та
    • Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 20:40
      Со мной было тоже самое.Больше туда никогда не пойду.Куча потраченых денег-результат 0.
    • Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 21:07
      Кира- вы продукт заказных наговоров, если вам уже много лет и вы уже отрожали, ваши дети и внуки выросли, и принесли заметное потомство, то бояться вам стоит только Господа Бога, так как вы сплошная клевета, зачем травите достойного врача, что она вам сделала такого, что в вас доминирует только ненависть и злость' смените амплуа, изменитесь к лучшему, станьте успешными, востребованными, любимыми, как Кротова Лариса Александровна, тогда и к вам будут устраиваться большие очереди на прием!
      • Елена 10 апреля 2018 в 11:24
        А почему аноним?
  • Людмила Шихмурзаева 29 мая 2013 в 5:38 через Foursquare
    Хорошие, приветливые, а самое главное профессиональные врачи.
    Денис 24 октября 2021 в 16:23 про специалиста этого места Любовь Васильевну Коблянскую
    Обратился чтобы проверить состояние сетчатки и получить рекомендации. В результате врач не смог ничего внятно объяснить, поставить диагноз, проинформировать. Все было сделано в спешке, как попало. Неприятно поразило тыканье врача. Это недопустимое обращение к пациенту.
    ирина 12 декабря 2018 в 16:41 про специалиста этого места Мирославу Валерьевну Петунину
    хочу поблагодарить Мирославу Валерьевну за профессионализм! Здоровья Вам и благодарных пациентов!
  • Ольга 13 августа 2018 в 9:33 про специалиста этого места Мирославу Валерьевну Петунину
    Добрый день. 27июля 2018года по бесплатному талону была на приеме у эндокринолога Петуниной Мирославы Валерьевны....замечательный и компетентный специалист. Как говорится--врач от Бога! Побольше бы таких!
    • Антонина 29 января 2020 в 18:28 про специалиста этого места Мирославу Валерьевну Петунину
      Здравствуйте. Я с Казахстана. Нужна консультация эндокринолога. Удалена полностью щитовидная железа в 2020 г Нужно выровнять гармоны
    • Наталья 17 апреля 2019 в 19:01 про специалиста этого места Мирославу Валерьевну Петунину
      Действительно врачь замечательный. Хожу к ней на приём, все раскажет и раставит по полочкам. Здоровья вам.
  • Светлана 19 мая 2017 в 7:11 про специалиста этого места Мирославу Валерьевну Петунину
    Много лет наблюдаюсь у М.Петуниной. Замечательный врач, очень внимательная и обаятельная женщина. Профессионал своего дела. После «лечения» у калачинского специалиста наблюдаюсь только у нее. Дай Бог ей здоровья и счастья!
    Александр Марашан 26 января 2017 в 6:57 про специалиста этого места Викторию Ивановну Поспелову
    Привёз маму из Казахстана на лечение,передвигалась кое как под руку и с тросточкой,попали на приём к Поспеловой Виктории Ивановне,прописала лечение,капельницы.Через месяц мама уехала сама без костылей и тросточки,уже второй год бегает и не вспоминает про свои болячки.
  • Анонимный пользователь 4 июня 2016 в 23:59 про специалиста этого места Елену Владимировну Стаценко
    Благодарен врачу физиоотделение Стаценко Елене Владимировне, грамотному специалисту и очень изумительной красоты женщине, от этого доктора исходит столько позитива, что хочется лечиться и жить дальше, спасибо вам!!!
  • Анонимный пользователь 27 мая 2016 в 4:12 про специалиста этого места Любовь Васильевну Коблянскую
    Ходил на консультацию к офтальмологу Коблянской ЛВ, раньше она работала в диагностическом центре, очень понравилась, новое оборудование, доктор внимательная, рекомендую!
  • Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 11:24 про специалиста этого места Павла Ивановича Заварзина
    В Вашем докторе работает замечательный врач эндоскопист, заслуженный врач РСФСР Заварзин Павел Иванович! Всем рекомендую!
  • Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 11:20 про специалиста этого места Викторию Ивановну Поспелову
    Хочу поблагодарить кардиолога Поспелову Викторию Ивановну! После обследования мне назначить таблетка и капельницы в дневном стационаре! Мне очень помогли, спасибо большое!
  • инна 7 марта 2016 в 21:03 про специалиста этого места Павла Ивановича Заварзина
    Хороший врач эндоскопист Заварзин. На фгс хожу именно к нему. Все грамотно расскажет. Для меня это важно-самой понять заболевание. Все доступно объяснит. Большой опыт
  • Анонимный пользователь 9 декабря 2015 в 13:43 про специалиста этого места Викторию Ивановну Поспелову
    Обратились в клинику к кардиологу с аритмией у мужа. Попали к врачу Поспеловой. Больше к ней не пойдем и другим не посоветуем: очень надменное отношение к пациенту, не ответила ни на один наш вопрос. Не сказала самого главного — что аритмия у мужа не опасная, просто выписала уколы, которые надо было пройти у них в клинике стоимостью 6700 за 10 процедур. На вопрос можно ли их чем-то заменить, т.к. не рассчитывали на такие затраты, ответила, что надо делать. Самое паскудное, что попали позже к дру – показать
  • Екатерина 25 августа 2014 в 16:42 про специалиста этого места Викторию Ивановну Поспелову
    Впервые воспользовалась услугами клиники в 2009 г., делала узи по беременности и сдавали с мужем анализы. Понравилось внимательное и отзывчивое отношение персонала.И вот уже 5 лет являюсь их пациентом. С дочерью ходим к ЛОР врачу (рекомендации выдают на руки и всегда можно взять копии, как рекомендаций, так и Анализов).Пользуемся услугами дневного стационара (физиотерапия).
    Сейчас беременна второй раз, на узи хожу только сюда. Недавно была у окулиста, очень хороший и грамотный врач.Современное

3.7
    Маргарита Лозина 25 января 2020 в 12:26
    Я не так давно проходила лечение в дневном стационаре. Просто замечательно, что я работаю рядом с клиникой и мне очень удобно было совмещать и работу, и лечение. Отдельно хочу выделить мед.сестер Ольгу и Татьяну, очень приятные и аккуратные дамы, всегда помогут, поддержат, а главное что к своей работе они относятся очень ответственно и с любовью.
  • Зарина Артуровна 2 сентября 2019 в 8:43 , отредактирован 2 сентября 2019 в 12:29
    Посещаю медицинский центр «Ваш Доктор » уже несколько лет. Придраться мне не к чему, все необходимые исследования и лечение я получаю, за качество не переживаю они никогда не подводили.
    Эта клиника предоставляет многие услуги, конкретно я посещала: кардиолога, гастроэнтеролога, также у них есть лаборатория, что очень удобно и диагносты просто великолепные.
    Хочу от моей семьи и от меня лично пожелать Вам процветания и терпения. Спасибо!
    Нина 17 августа 2018 в 11:37
    Хочу выразить благодарность данному медицинскому центру за индивидуальный подход к каждому и профессионализм сотрудников! Посещаю эту клинику довольно часто и всегда довольна работой сотрудников
    Elena 6 мая 2017 в 16:13
    Уже много лет пользуюсь услугами МЦ Ваш Доктор.Обслуживание на высшем уровне, доктора вежливы и внимательны!Мои знакомые по моему совету приходят в этот МЦ и всем нравится.))Спасибо большое за качественные услуги.Очень удобно что клиника многопрофильная и можно сразу все сделать- пройти нужного специалиста, слать необходимые анализы и пройти лечение в дневном стационаре.Здорово!!Спасибо руководителям клиники!!Молодцы!!!!Хожу только к вам!
    Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 13:19
    Уже несколько лет пользуюсь услугами МЦ Ваш Доктор.Живу на 70 лет Октября поэтому изначально было удобно, так как недако живу.Сколько раз обращалась- всегда отличное обслуживание, внимательный пермонал и квалифицированные доктора!Спасибо вам большое!!Доверяю только вам!Всем советую!!
    Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 8:11
    В поисковой строке написала «полип в носу удалить» выпала эта больница. Позвонила — не удаляют.
  • Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 7:53
    Не советую идти на УЗИ по беременности к Филипповой Ю.В.
    сложилось впечатление полной некомпетентности в уз-диагностике. В 16 недель двумя (!!!) способами, трансабдоминальным и трансвагинальным, Филиппова Ю.В. «определила» локализацию хориона на задней стенке.
    Хотя в жк по месту жительства, на «несовременном оборудовании», в 12 недель доктор увидела, что локализация по передней стенке. А в 20 недель пошли на узи в Ультрамед, где переднее расположение плаценты даже показали на экране! Еще и ди
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 18:02
    Рекомендую врача офтальмолога Коблянскую Л. B., мне понравился прием, современное оборудование, слаженная работа регистратуры. Врач очень внимательная, чувствуется высокий профессионализм!
    Анонимный пользователь 26 июня 2016 в 3:40
    Благодарна врачу гинекологу-эндокринологу Кротовой Ларисе Александровна! Длительное время не получалось забеременеть, доктор прооперировала меня- удалила большой полип из цервикального канала, что препятствовало мне забеременеть. Сейчас мы на седьмом небе от счастья — у нас растет здоровый мальчик! спасибо!
    Анонимный пользователь 25 июня 2016 в 18:19
    Все сотрудники понравились, создалось впечатление о частнопрактикующей медицине, и,Впечатление хорошее! Главное, что медицинский персонал — очень неравнодушные люди, желающие прийти на помощь нам, это очень важно!
    Анонимный пользователь 25 июня 2016 в 3:12
    Лучший кардиолог в г Омске работает в клинике Ваш доктор, рекомендую! Очень эффективное лечение!
    Анонимный пользователь 13 июня 2016 в 11:14
    Довольна лечением, назначенным мне кардиологом Поспеловой ВИ, прошла курс капельниц и влок, самочувствие прекрасное,в дневном стационаре данного центра работают сердечные медицинские сестры! Спасибо всем!
    Анонимный пользователь 12 июня 2016 в 18:52
    Поспелова Виктория Ивановна, поздравляю Вас с днем России, желаю здоровья Вам и вашей семье, благодарен Вам за мое выздоравливающее сердце! Спасибо Доктору кардиологу!
    Анонимный пользователь 11 июня 2016 в 22:02
    Делал колоноскопию у врача Хариновой, процедура прошла совершенно безболезненно, у доктора лёгкая рука, так что наркоз во время проведения данной процедуры совершенно неуместен!
  • Анонимный пользователь 3 июня 2016 в 11:49
    Ходила на консультацию к лор врачу Сизоненко Елене Николаевне, доктор очень внимательная, приветливая, назначила мне лечение, после которого мне стало лучше. Прошла. Лечение в дневном стационаре, капельницы, физиолечение, очень довольна, всем рекомендую её!
  • Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 20:45
    Мне импонирует отношение врачей данного центра. Интеллигентность, внимание, забота- это я чувствую, приходя к врачу Поспеловой Виктории Ивановна, кардиологу с большой буквы!
  • Анонимный пользователь 29 мая 2016 в 2:41
    Мне очень помогла гастроэнтеролог гематолог Швак Адель Яковлевна, вылечила мне тяжелую болезнь печени, спасибо!
  • Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 6:35
    Хочу поблагодарить уролога Нефедова А Н, помогло его лечение.
  • Екатерина 11 февраля 2016 в 13:10
    Ужасная гинеколог Кротова Лариса Александровна! Никому не советую к ней обращаться! Потеряете время, деньги, а главное наговорит вам таких кошмаров про ваше здоровье, что и жить не хочется. И все это, естественно, с целью развести на деньги. Позорит свою профессию и центр, не знаю, как другие специалисты там лечат, но к ней обращаться никогда-ни за что!
    Людям так виртуозно умеющим врать надо на рынке торговать, а не людей лечить
    Надежда 7 февраля 2018 в 14:05 про специалиста этого места Светлану Игоревну Куракину
    Очень хороший специалист
Записаться на приём в медицинский центр Ваш Доктор на улице 70 лет Октября по телефону: +7 (3812) 70-03-03.