Моя клиника на улице Малунцева

пн-пт: 08:00—19:00; сб-вс: 09:00—15:00

Специалисты Моя клиника на улице Малунцева

Отзывы о Моя клиника в Советском административном округе

• Анонимный пользователь написал про это место 23 ноября 2017 в 9:10
    Почему никто не отвечает на телефоны???
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2017 в 10:37
    Была на приёме у гинеколога Алейника С.Ю. он единственный из многих специалистов работающих в извесных частных медецинских центрах да и поликлиниках городских, кто смог мне поставить диагноз и назначить лечение, очень ему благодарна.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2016 в 8:45
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как принимает отолоринголог и сколько стоит прием?
    и написал про это место 15 октября 2016 в 12:49
    Здравствуйте.У Вас есть прем детского иммунолога?
  • Ксения написала про это место 2 сентября 2016 в 13:27
    На вашем сайте указан приём диетолога, но в списке врачей нет данного специалиста. Хотелось узнать кто ведёт приём?
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2016 в 18:40
    Была у врача Толстоносовой. Очень понравилось отношение. Спасибо!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 февраля 2016 в 5:13
    Здравствуйте вы делаете три дэ УЗИ, и фото ребенка
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 февраля 2016 в 5:11
    Здравствуйте вы делаете три дэ УЗИ,и фотографии ребенка
  • дарья написала про это место 11 декабря 2015 в 5:56
    клиника так серьезные проблемы я с их помощью не решала бы,но когда мой гинеколог говорит приехать с какими-нибудь анализами,я их делаю в этой клинике,ну типо мазок на чистоту,все остальные если более серьезные анализы я стараюсь сдавать в более серьезных учреждениях
    и написал про это место 10 декабря 2015 в 11:39
    Побывала у вас в Клиники,понравился врач с фамилией Толстоносова! Очень вежливая,добрая,а главное приятная.Все доходчиво объяснила и показала.Спасибо большое!!
  • Елена написала про это место 11 июня 2015 в 12:52
    Я сегодня ходила на УЗИ мне все понравильно,специалисты хорошие!в регистратуре приняли любезно! Ещё не раз буду туда ходить!
    и написал про это место 28 апреля 2015 в 15:05
    была на узи на 21 неделе. Думала удобно,близко к дому,но как я сейчас желею,что вообще туда пришла.Наблюдать ребенка я не смогла,так как это не предусмотренно,что бы мне его показали,экран видит только врач.Сказали,что будет мальчик,а когда я переспросила точно ли это,то мне просто ответили, что они только рады будут если у меня родится дочь!Вот как можно понять.В итоге даже дату родов не поставили,пол ребенка в узи не написали. даже фото не дали.Я ушла в небольшом шоке,только сейчас пришла– показать
    и написал про это место 27 ноября 2014 в 19:41
    Ходили с ребенком к Лор врачу. Все понравилось. А еще попали к хорошему врачу мальцевой, столько проблем она нам сняла. Спасибо
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2014 в 6:12
    Мне не понравилось!Поразило то,что девушки которые регистраторы они же и берут анализы,да и цены дороже чем в других клиниках.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2014 в 9:39
    Делала там узи гинекологическое первый раз, у врача Толстоносовой, очень понравилось-врач хорошо всё рассказывает, вежливая и этична!!! сама клиника маленькая, но всё на высшем уровне))))даже в туалете одноразовые подстилки на унитаз))) скоро пойду к врачу на прием к гинекологу, по отзывам хорошая-Миронова, надеюсь, что всё пройдёт отлично!!!
  • Даша Гааль написала про это место во Вконтакте 14 июня в 9:21
    Здравствуйте, сколько стоит у вас узи гинекологическое вагинальное?
  • Фома Лукина написала про это место во Вконтакте 16 февраля в 21:15
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько у вас будут стоить первичные консультации невролога и психотерапевта?
  • Анна Власова написала про это место во Вконтакте 5 января в 22:02
    Здравствуйте,хотела бы записаться к гинекологу?
    И у вас можно сделать ХГЧ?
  • С-Ерыи Василев написал про это место во Вконтакте 1 декабря 2018 в 15:37
    Здравствуйте. Скажите можно у вас сделать аборт?
  • Олеся Гук написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2018 в 12:03
    Здравствуйте. Какая цена медикаментозного аборта полностью со всем? До какой недели делается? И мне 17, можно ли все сделать без участия родителей?
  • Anna Popova написала про это место во Вконтакте 23 октября 2018 в 18:46
    Здравствуйте! Вы делаете УЗИ коленных суставов? Если да, то сколько стоит? Напишите, пожалуйста, ответ в личные сообщения
  • Екатерина Конюшкина написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2018 в 19:30
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можете ли вы сделать справку для ФНС, за период с 2015 по 2017 годы, когда я наблюдалась у вас? Что для этого нужно?
  • Екатерина Подольная написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2018 в 19:55
    Добрый день. У Вас принимает врач фтизиатр?
  • Катерина Банникова написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2018 в 14:55
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие дни принимают врачи вашей клиники Медянникова и Сахарова. Спасибо
  • Юлия Фадеева написала про это место во Вконтакте 23 января 2018 в 6:49
    Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит фолликулометрия? Как узнать список врачей которые у вэВас в клинике делают данное узи?
  • Анастасия Лисина написала про это место во Вконтакте 18 января 2018 в 6:28
    Добрый день! Подскажите, ведет ли в настоящее время прием в вашей клинике Трофимова Наталья Николаевна? Стоимость консультации? Как можно записаться?
  • Людмила Супонева написала про это место во Вконтакте 16 января 2018 в 8:31
    Здравствуйте,подскажите,есть ли у вас гастроэнтеролог и сколько стоит прием?
  • Оля Попова написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2017 в 12:10
    Здравствуйте! Я была у Вас сегодня на УЗИ. После кабинета вышла и даже не спросила, а где мой чек и договор?Вышлите пож-та сканом.
  • Ольга Карпенко написала про это место во Вконтакте 15 октября 2017 в 13:12
    Здравствуйте, есть ли в вашей клинике Лор? И возможно ли удаление серной пробки?
  • Анастасия Комова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2017 в 19:06
    Здравствуйте) подскажите пожалуйста сколько стоит кальпоскопия в вашей клинике?
  • Елена Азаренкова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2017 в 16:54
    Здравствуйте.у вас есть детский фтизиатор?
  • Елизавета Кальницкая написала про это место во Вконтакте 15 августа 2017 в 20:39
    Здравствуйте! У вас все еще принимает детский фтизиатр?
  • Даниил Кошкаров написал про это место во Вконтакте 23 июля 2017 в 8:19
    Здравствуйте! Возможно ли проверить у вас в клинике состояние печени, почек и других органов? Если да, то что необходимо делать?
  • Виктория Сибирякова написала про это место во Вконтакте 20 июля 2017 в 12:47
    У вас есть ревматологии и сколько стоит?
  • Лена Меркулова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2017 в 16:34
    рентген делаете?
  • Анастасия Суворова написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2017 в 11:13
    Здравствуйте, подскажите стоимость процедуры промывания носа по Проетцу?
  • Екатерина Конюшкина написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 9:51
    Здравствуйте. На фоне приема антибиотиков (лечение орви), начался дизбактериоз не только ЖКТ, но и по-женски. Подскажите какие анализы предварительно нужно сдать, чтобы на прием к гинекологу прийти уже подготовленной?
  • Евгения Коробова написала про это место во Вконтакте 19 марта 2017 в 10:24
    Здравствуйте, можно у вас сделать срочно ЭКГ, в понедельник? А так же первичный онкоосмтр? (Как в смотровом кабинете поликлиники). Стоимоть услуг?
  • Виталий Бахмет написал про это место во Вконтакте 17 марта 2017 в 17:27
    Здравствуйте, у вас можно пройти флюорографию?
  • Анна Аненкова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2017 в 19:34
    Добрый вечер. Можно ли у вас сдать мазок га степень чистоты? Если да то в какое время и стоимость вместе с забором и взятием.
  • Аня Сафронова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2017 в 15:42
    здравствуйте! возможнл ли у Вас пройти шоферскую комиссию?
  • Галина Христолюбова написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2017 в 4:52
    Здравствуйте, скажите когда ведёт приём Алейников Станислав Юрьевич?
  • Avrora Sunny написал про это место во Вконтакте 8 января 2017 в 9:10
    Добрый день, ведёт ли у Вас приём, ангиохирург Новиков А.Ю.?
  • Елена Киселева написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2016 в 10:52
    Здравствуйте! У вас можно сделать УЗИ почек 3-х месячному ребенку?
  • Наталья Алфеенко написала про это место во Вконтакте 17 августа 2016 в 16:46
    добрый вечер. подскажите сколько стоит эхо-кг ребенку?
    заранее спасибо)
  • Ольга Бойко написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 11:33
    Прекрасная клиника! Осталась очень довольна от общения с Мироновой Еленой Михайловной, Фирсовой Натальей Александровной. Специалисты с большой буквы
  • Гуля Аубакирова написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 11:29
    Скажите сколько стоит УЗИ и приём врача
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июля 2016 в 9:13
      УЗИ гинекологическое стоит 600 рублей, прием гинеколога — 600 рублей.Все врачи высококвалифицированные. На обследование и прием можно записаться по тел.20-03-03
      • Марина Николаевна написал про это место 30 января 2018 в 17:05
        Странно!А мнн сказали 700р.
    • Гуля Аубакирова написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 19:42
      А врачей я там собственно не знаю но к самому лучшему желательно
    • Гуля Аубакирова написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 19:41
      Гинекологическое
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июля 2016 в 14:28
      Какого рода УЗИ Вам необходимо сделать? И к какому врачу хотите записаться на прием?
  • Катюха Зубкова написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 15:35
    Подскажите можно ли у вас сдать общий анализ крови 5 месячному ребенку? И стоимость?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июля 2016 в 14:30
      К сожалению, нет возможности взять кровь у такого маленького ребенка. Обратитесь в специализированную детскую клинику.
  • Артем Исаков написал про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 15:54
    здравствуйте. сколько стоит РЭГ головы?
  • Юлия Слободина написала про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 14:30
    Добрый день! Сколько стоит приём гинеколога? Узи?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 июля 2016 в 15:49
      Здравствуйте! Прием гинеколога — 600 рублей, УЗИ — 600 рублей. Записаться можно по тел. 20-03-03; 200—155
  • Тёма Деревянко написал про это место во Вконтакте 11 июля 2016 в 16:03
    День добрый не подскажите у вас можно пройти медосмотр на сан книжку? и сколько будет стоить.
  • Антонина Шадрина написала про это место во Вконтакте 11 июля 2016 в 14:37
    Здравствуйте, у вас в клинике можно сделать такой анализ, как Спирометрия (спирография)? Стоимость?
  • Ирина Федотова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2016 в 5:58
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как принимает Медянникова и с какими анализами к ней нужно идти?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 июля 2016 в 15:12
      Здравствуйте! Медянникова принимает 1 раз в неделю, анализы назначает индивидуально, записаться можно по тел. 20-03-03; 200—155
  • Виктория Сибирякова написала про это место во Вконтакте 1 июля 2016 в 21:45
    здравствуйте. с какими анализами нужно идти к эндокринологу?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 июля 2016 в 11:53
      Здравствуйте. На первичную консультацию можно без анализов, если есть УЗИ и анализы, то возьмите с собой. Записаться можно на любой день по тел. 20-03-03
  • Юлия Беляева написала про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 10:17
    Здравствуйте!Подскажите, Вы делаете узи детям, ребенку 4 года?
  • Юлия Пустарнак написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 13:51
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста по каким дням принимает Хитрин?
    • Юлия Началова написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2016 в 5:37
      Катюха, ему виднее).
    • Юлия Началова написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2016 в 5:31
      Катюха, он снова работает во 2
    • Катюха Зубкова написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 15:56
      Юлия, плохо блин((((к кому за вторым то теперь идтиОн теперь только в частной работает, в других роддомах не будет работать, не в курсе?
    • Юлия Началова написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 15:45
      Катюха, ага. Он ушел со 2 рд)
    • Катюха Зубкова написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 15:32
      Юлия, о он еще в моей клиники работает, незнала
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июня 2016 в 17:14
      Юлия, у него отпуск до конца июля, звоните в августе
    • Юлия Началова написала про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 3:47
      Моя, когда приступит к работе?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июня 2016 в 19:10
      Здравствуйте! Доктор Хитрин в настоящее время в отпуске
  • Ксения Красноусова написала про это место во Вконтакте 25 июня 2016 в 6:26
    Здравствуйте подскажите а можно ли сегодня у вас пройти эхогк очень нужно срочно?
    • Ксения Красноусова написала про это место во Вконтакте 25 июня 2016 в 7:55
      Моя клиника, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июня 2016 в 6:39
      Здравствуйте! Сегодня обследование не проводится, но можно записаться на завтра, например, на 9.35. Подробности по телефонам 20-03-03; 200—155
  • Гена Сериков написал про это место во Вконтакте 21 июня 2016 в 20:01
    Здравствуйте, скажите, есть ли у Вас к клинике врач эндокринолог гинеколог?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 июня 2016 в 10:04
      Елизавета, врач — Фирсова Наталья Александровна
    • Елизавета Соломаха написала про это место во Вконтакте 22 июня 2016 в 19:19
      Моя, а подскажите пожалуйста имя, фамилию врача?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 июня 2016 в 13:57
      Здравствуйте. Врач гинеколог-эндокринолог есть. Записаться на приём можно по телефонам 20-03-03; 200—155
  • Анна Сафронова написала про это место во Вконтакте 20 июня 2016 в 9:37
    здравствуйте! подскажите, пожалуйста, делают ли у Вас УЗИ головного мозга, ребенку 10 месяцев.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 июня 2016 в 10:05
      Здравствуйте! Такое обследование делают в нашей клинике, но в настоящее время доктор находится в отпуске. Записаться на приём можно только в августе. Дополнительная информация по телефонам 20-03-03; 200—155
  • Сергей Жилинский написал про это место во Вконтакте 10 июня 2016 в 19:07
    Плохая потенция.есть лечение у вас.в личку
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июня 2016 в 11:39
      По поводу вашей проблемы можете записаться на приём к урологу-андрологу, он вас проконсультирует. Дополнительная информация по телефонам 20-03-03; 200—155
  • Юлия Пустарнак написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 8:21
    Здравствуйте. У вас есть уролог? Принимает ли он беременных и ставит ли отметки в листе обследования беременной? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 июня 2016 в 6:53
      Юлия, без анализа никак. В нашей клинике можно сдать, для этого необходимо собрать мочу в стерильную баночку. Дополнительная информация по телефонам 20-03-03; 200—155
    • Юлия Началова написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 20:13
      Моя, без мочи никак на бакпосев? У вас можно сдать данный анализ?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 мая 2016 в 10:10
      Здравствуйте! Уролог есть, беременных принимает. При себе нужно иметь результаты общего анализа мочи и посева мочи на микрофлору. Отметки в листе обследования ставит. Прием стоит 600 рублей. Запись по телефонам 20-03-03; 200—155
  • Оксана Борисова написала про это место во Вконтакте 27 мая 2016 в 11:44
    добрый день подскажите из чего состоит приём у подросткового гинеколога,и если пока не живу половой жизнью,что меня будет ждать на приёме спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 мая 2016 в 12:04
      Здравствуйте. На приеме Вас ожидает осмотр без гинекологических зеркал, консультация и рекомендации врача. Запись по телефонам 20-03-03; 200—155
  • Алтынгуль Альжанова написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 11:12
    Здравствуйте,у вас есть педиатрическая панель аллергенов?
  • Наталья Толстяная написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 8:00
    Здравствуйте хотела узнать есть ли к вас Флюорография? И сколько стоит?
  • Ксения Красноусова написала про это место во Вконтакте 14 мая 2016 в 7:07
    Здравствуйте а я бы хотела спросить мне написали направление на Эхо кг с 3поликлиники к вам мне это будет бесплатно или платно и сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 мая 2016 в 7:27
      Здравствуйте! Приём платный, стоимость 900 рублей, дополнительная информация по телефонам 20-03-03; 200—155
  • Оксана Борисова написала про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 19:26
    здравствуйте у вас принимает уролог и кто ведет прием и можно ли у вас сдать общий мазок на микроскопию отделяемого уретры сколько будет стоить забор + мазок для мужчины, кто может взять и еще вопрос читал у вас в прайс листе что можно пройти после случайной половой связи Экстренную профилактику ИППП у мужчин хотелось узнать что входит в эту профилактику и кто её проводит извините за столько вопросов спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 апреля 2016 в 9:40
      Здравствуйте! Приём ведёт уролог — Сулеев Марат Умангалиевич. Данные процедуры выполняются в нашей клинике. Общий мазок — 335 руб. Осмотр врача — 500 руб. Экстренная профилактика ИППП: инстилляция мочевого пузыря раствором хлоргексидина — 400р, прием азитромицина — 100 руб. Итоговая стоимость — 1335 руб. Условие для проведения процедуры: прошло не более 24 часов после контакта. Все манипуляции проводит медицинская сестра. Будем рады Вам помочь. Запись по телефонам: 20-03-03; 200—155
  • Юлия Пустарнак написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 16:16
    Здравствуйте. Есть ли у вас врач акушер-гениколог?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 апреля 2016 в 19:42
      Здравствуйте! Да, в нашей клинике работают несколько акушеров-гинекологов. Записаться на прием можно по тел: 20-03-03; 200—155
  • Анатолий Лисин написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 7:26
    И сколько это будет стоить?
  • Анатолий Лисин написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 7:25
    Здравствуйте! (Анатолий 51год) Могу ли я у вас пройти УЗИ мягких тканей плечевого сустава сегодня после 18ти часов?
  • Юлия Семенюта написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 14:05
    здраствуйте, можно узнать в какие дни можно сделать эхо ребенку (1год) и сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 апреля 2016 в 14:27
      Здравствуйте! Дни, когда можно пройти обследование: пн, ср, чт, вс. Предварительная запись по телефону 20-03-03; 200—155. Стоимость 900 рублей
  • Ксения Галуненко написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 11:48
    здравствуйте! а могу ли я записаться на 9 апреля на субботу в Вашей клинике к Фирсовой? и сколько будет стоить прием?
    • Ксения Галуненко написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 12:26
      Наталья, спасибо!!
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 6:00
      Здравствуйте. Дни приема Фирсовой Н.А.: пн, ср, пт. Стоимость 600.
      Предварительная запись по тел. 20-03-03; 200—155
  • Ольга Якушина написала про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 17:45
    Здравствуйте, можно узнать дни и часы приема в Вашей клинике Сахаровой Л.Ю.?
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 5:11
      Здравствуйте, доктор принимает по воскресеньям с 11.00—15.00. Необходимо предварительно записаться по тел. 20-03-03; 200—155.
  • Ирина Кривенко написала про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 9:18
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить фолликулометрия?
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 11:37
      Здравствуйте, первое УЗИ 600, последующие 400.
      Обычно три раза: 7, 9, 11 день цикла.
      Запись по тел:20-03-03; 200—155
  • Катерина Семибратова написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 19:39
    Добрый вечер, подскажите вы ведете прием иностранных граждан?
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 5:50
      Здравствуйте, да ведем.
  • Настя Шестакова написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 15:15
    Добрый день, прием гинеколога в какую цену?
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 5:54
      Здравствуйте, 600
  • Кристина Петрова-Кравцова написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 20:18
    здравтсвуйте сколько будет стоить УЗИ чтобы узнать срок беременности?
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2016 в 5:52
      Здравствуйте, 600р.
  • Ольга Антропова написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2016 в 19:41
    Здравствуйте! Вы удаляете аденойды? Ребенку 4 года!
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 9:29
      Здравствуйте! Мы не занимаемся хирургией.
  • Олечка Иваньчукова написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2016 в 11:34
    Здравствуйте, в вашей клинике можно сделать узи по беременности срок 19 недель.? И какое лучше 3D или 4D? Стоимость?
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2016 в 16:47
      Здравствуйте, делаем 3D исследование, стоимость 1000 рублей.
  • Татьяна Олениченко написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 10:19
    Хочется выразить отдельную «благодарность» персоналу регистратуры, не удосужившемуся заблаговременно отменить визит к заболевшему фтизиатру. Доехать до вас с ребенком в -30 для того, чтобы узнать об этом лично — крайне сомнительное удовольствие.
    Ps: и не обманывайте, пжл. Один непринятый звонок за 5 дней до приема не может считаться «неоднократными попытками до вас дозвониться».
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2015 в 11:02
      Уважаемая Татьяна,
      по нашей информации звонки осуществлялись всем пациентам с 14.12 по 20.12 с нескольких номеров.
    • Татьяна Олениченко написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2015 в 10:36
      Мне показалось, что в скрине более чем ясно отражена информация обо всех ваших попытках. Надеюсь, что впредь вы также будете ценить время и внимание всех своих пациентов (как вы попытались выразить предыдущим комментом) и использовать все свои городские телефоны для упреждения подобных ситуаций. За сим откланиваюсь
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2015 в 9:29
      Здравствуйте! Спасибо, что уделили столько своего времени и внимания оценке недочетов работы наших администраторов!
      Все они еще раз проинструктированы на предмет более тщательного дозвона пациентам.
      Надеюсь, что такие ситуации больше не будут повторяться в нашей работе.
      Ps: клиника имеет несколько городских номеров.
    • Татьяна Олениченко написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2015 в 8:23
      День добрый, спасибо за ответ. Как вы понимаете не только ваш телефон фиксирует количество непринятых вызовов. Прикладываю свой скриншот за прошедшую неделю, дабы развеять ваши сомнения. Конфликта не жажду (как, теперь очевидно, и извинений). Ввиду приема доктором только у вас, буду обращаться и впредь. Надеюсь лишь, что регистраторы будут более ответственно подходить к выполнению своих служебных обязанностей.
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 14:57
      Здравствуйте, Татьяна! Когда доктор отменяет прием по причине заболевания, в первую очередь администраторы заинтересованы в том, что бы оповестить всех записанных пациентов об этом. Никому не нужны конфликтные ситуации в клинике.
      Все звонки зафиксированы.
      И, да, они были неоднократными.
  • Ирина Родионова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 15:22
    Хотели распечатать купон на скидку, но не получается зайти на ваш сайт. Ошибка 403 Forbidden
    You don't have permission to access / on this server.
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 7:32
      Будьте здоровы!)
    • Ирина Родионова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 7:30
      Наталья, спасибо, записались
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 17:10
      Здравствуйте, технический сбой! Завтра сайт будет в рабочем состоянии.
      Вы можете позвонить и записаться на прием без купона, вам обязательно сделают скидку!
  • Анна Исломова написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2015 в 10:11
    Здравствуйте, вы будете работать с 4—6 января?
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2015 в 19:38
      Здравствуйте. Да, будем работать. Точное расписание с указанием времени будет в группе и на нашем сайте с начала декабря.
  • Влада Тян написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 17:30
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить узи на эхосердца?
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2015 в 16:05
      Здравствуйте. ЭХО КГ стоит 900. По предварительной записи.
  • Алёна Маслова написала про это место во Вконтакте 29 октября 2015 в 18:12
    Подскажите а Медянникова принимает у вас в клинике? И когда можно попасть на прием к ней?
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 31 октября 2015 в 9:01
      Здравствуйте. Доктор Медянникова ведет прием пациентов в воскресенье. Записаться на консультацию можно по тел. 20-03-03, 200—155.
  • Иван Соколов написал про это место во Вконтакте 13 сентября 2015 в 11:32
    Здравствуйте, а у вас сдают кровь?
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2015 в 7:28
      Здравствуйте, мы делаем обширный спектр анализов. Какой вас интересует?
  • Елена Комиссарова написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2015 в 14:55
    добрый день скажите пожалуйста узи+уздг по беременности 35 недель сколько стоит?
    • Наталья Безнощенко написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2015 в 12:01
      Здравствуйте, 1300
  • Наталья Александровна написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2015 в 5:52
    Вам будет удобнее позвонить по телефонам 20-03-03 или 200—155 и подобрать время для УЗ исследования.
  • Борис Полищук написал про это место во Вконтакте 5 апреля 2015 в 19:37
    Скажите,на сколько можно на завтра записаться на УЗИ(генекологическое)?И каково цена данной процедуры?
  • Анастасия Атрошкина написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2015 в 18:09
    Скажите это клиника раньше называлась На Бударина??
    • Наталья Александровна написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2015 в 6:28
      «Моя клиника 1» Совершенно отдельная и независимая медицинская клиника,создана 2 года назад.
  • Наталья Александровна написала про это место во Вконтакте 10 марта 2015 в 11:13
    Необходима консультация врача. После личного осмотра может решить амбулаторное или стационарное лечение требуется Вам.
  • Ирина Шрейдер написала про это место во Вконтакте 10 марта 2015 в 11:00
    Здравствуйте, скажите пожалуйста а фронтит слева гнойный возможно у вас вылечить???
  • Ирина оценил специалиста этой организации Андрея Ивановича Гачкайло на
    и написал про специалиста этой организации Андрея Ивановича Гачкайло 28 июля 2018 в 5:51
    Врач с большой буквы, спасибо Вам Андрей Иванович, за сохраненную жизнь моей мамы!!!!
  • Ксения оценил специалиста этой организации Ольгу Николаевну Атаманенко на
    и написал про специалиста этой организации Ольгу Николаевну Атаманенко 13 ноября 2017 в 17:05
    От всей души выражаем благодарность за высокий профессионализм, за труд, за чуткое отношение! Наблюдались с сыном три раза мне очень понравилось, внимательного, опытного, обладающего огромными знаниями врача! Спасибо вам огромное что мне все обьяснили. от Поздняковой Ксения Владимировны.
  • Наталья написала про специалиста этой организации Ирину Федоровну Игнатькову 25 ноября 2016 в 14:58
    ЛОР Игнатькова!Была 20.10.2016.Что за врачи у вас работают???Прием длился не более 2 минут.Пришла с жалобами на заложенность носа и частые простуды.Настоятельно рекомендовали тонзилор.Причем прям сразу.Хотя бы анализы какие нибудь назначили.Выписали ромашку и капли в нос.Ну и фурацилин.
    В другой НОРМАЛЬНОЙ больнице поставили начальную стадию гайморита,назначили сильные антибиотики,причем это после обследования и сдачи анализов!
    Как вам?Вот бы я миндалины полоскала и ромашкой запивала,когда бы– показать
  • Алмагуль Кажатова написала про специалиста этой организации Ирину Владимировну Медянникову во Вконтакте 21 января 2018 в 14:37
    Здравствуйте подскажите когда работает Медянникова И.В., как можно переговорить с ней?

• Дина оценил специалиста этой организации Ирину Владимировну Медянникову на
    и написал про специалиста этой организации Ирину Владимировну Медянникову 8 ноября 2017 в 19:36
    Классный доктор
  • Ирина Владимировна оценил специалиста этой организации Ирину Владимировну Медянникову на
    и написал про специалиста этой организации Ирину Владимировну Медянникову 31 октября 2017 в 13:00
    Хороший врач! Все по теме, все понятно, никаких лишний анализов и лишних лекарств. Все объяснит и успокоит!

Официальная группа Вконтакте Моя клиника на улице Малунцева

• 27 мая 2016 в 11:33
    Что лечит врач-невролог?
    Невролог (невропатолог) это врач, который получил высшее медицинское образование и прошел специализацию по неврологии. Неврология это раздел клинической медицины, посвященный вопросам возникновения и механизмам развития заболеваний центральной и периферической нервных систем, а также изучающий клинические признаки этих заболеваний, способы их диагностики, лечения и профилактики.
    Чем занимается невролог?
    Невролог занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нервной системой. Это заболевания центральной (голов— Читать дальше
  • 13 мая 2016 в 15:38
    Боль в горле: простуда или ангина?
    Поздняя осень, зима, ранняя весна во все эти сезоны растет риск простудных заболеваний. Как это обычно начинается? Повышается температура, начинается насморк, появляются боль и саднение в горле, кашель.
    Что делать, если заболело горло жжение, першение, боль, затрудненное глотание? Ведь это может быть как простудное заболевание, так и ангина. А эти две болезни лечатся по-разному. Если простудные недомогания вызываются вирусами, то возбудителем ангины является бактериальная инфекция.
    Конечно, лечение должен назн— Читать дальше
  • 27 апреля 2016 в 14:40
    О чем расскажет боль в груди
    Ощущение боли в груди, как правило, воспринимается как боль в сердце. Однако сердечная патология выявляется лишь у каждого четвертого, обратившегося по поводу боли в области грудной клетки.
    О чем еще может сказать боль данной локализации? Часто боль в груди сопровождает появление опоясывающего герпеса. Однако следует помнить, что герпетические высыпания могут появиться лишь спустя несколько суток после того, как боль заявила о себе.
    Боль в груди может сопровождать поражение мышц грудной клетки и межреберных нервов,— Читать дальше
Записаться на приём в Моя клиника в Советском административном округе по телефону: +7 (3812) 20-03-03.