Реабилитационный центр Малиновка на улице Пушкина
+7 (3812) 48-3 круглосуточно

Реабилитационный центр Малиновка на улице Пушкина

+7 (3812) 48-3... круглосуточно — показать +7 (3812) 49-1... круглосуточно — показать +7 (904) 323-0... Круглосуточно — показать +7 (3812) 28-7... круглосуточно — показать +7 (965) 974-3... Психолог — показать
Официальный сайт: renarko.center

Специалисты реабилитационного центра Малиновка на улице Пушкина

Отзывы о реабилитационном центре Малиновка на улице Пушкина

• Анна оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2018 в 12:16
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу Реабилитационного центра «Малиновка» За то, что поставили на ноги мою сестру. Мы с мамой не знали, что с ней уже делать. Куда мы только не обращались. кодировали. увозили в другой город, Знакомые подсказали телефон Сергея Сергеевича он подсказал. что нам делать, приехали посмотрели в каких условиях она будет находиться потом привезли её саму на реабилитацию. скажу честно не верили до конца реабилитации, что она поменяется. прошло пол года после прохождения ей реабилитации. это совершенно другой человек ВОТ эта моя сестра та настоящая которая была до начала употребления всякого. СПАСИБО ВАМ огромное!!!!(За ошибки извините).
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 11 ноября 2017 в 15:37 , отредактирован 13 ноября 2017 в 15:32
    Меня зовут Тамара,мне 59 лет.Мой сын наркоман.Употреблял химические вещества меняющие сознание.В моём понятии,наркоман это тот,кто употребляет внутривенно, долгое время я не могла понять,что происходит с моим сыном,пока первый раз его не увезли в реанимацию,он испугался и «завязал» но не на долго,дальше от него ушла жена с сыном.Не описать ту боль,которую мы испытывали.По совету друга сына,который прошёл курс реабилитации,было принято решение отправить его в реабилитационный центр.Пробыв там месяц,с ним там не смогли справиться.Его перевели оттуда в Рц «Малиновка,только сейчас мы понимаем,как нам повезло.Уже второй раз он приезжает домой.Сейчас я стала узнавать своего мальчика,доброго,ласкового,рассудительного.
    Низкий поклон и большое материнское спасибо Пухову Валентину Владимировичу,Савочкину Сергею Сергеевичу за поддержку и помощь,которую они нам оказывали на протяжении всего времени.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2017 в 18:22 , отредактирован 30 октября 2017 в 12:31
    Хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру «Малиновка», его руководителям Валентину Владимировичу Пухову и Антону Михайловичу Васильеву, а также сотрудникам фонда «Линия-жизнь» за высокий профессионализм в лечении женской наркомании.

Ваша удивительная работа вернула к жизни мою дочь, вернула гармонию и спокойствие в нашу семью. Ваша помощь и добро неоценимы!

Отдельное огромное спасибо за поддержку моей дочери после прохождения курса в реабилитационном центре!

Хочу также сказать отдельные слова благодарности Пухову Валентину Владимировичу за помощь, оказанную мне, в выздоровлении от созависимости. Я научилась понимать свою дочь и помогать ей в выздоровлении от наркотической зависимости.
    Ещё раз огромное спасибо за вашу работу!
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 21 апреля 2017 в 17:47
    Спасибо за Ваше человеческое отношение к наркоманам и алкоголикам. Успехов Вам.
    и написала про это место 19 апреля 2017 в 19:32
    Спасибо Вам за то, что помогли моему родному человеку прекратить употреблять алкоголь и наркотики. Куда только мы не обращались, куда мы с ним только не ходили и уговаривали,плакали. Постоянные обещания. Сколько раз кодировались и на сеансы гипноза ходили, а к Вам по началу сомневались и уже крест на нем поставили, а Вы спасли.Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 18:01
    Квалифицированный персонал и профессионалы своего дела.
    РЦ «Малиновка» — помощь оказанная с добром!!!!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 8 апреля 2017 в 13:28
    Спасибо Вам за то,что помогли моей дочери прекрати употреблять алкоголь

• Радик оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2019 в 9:55
    Отличный реабилитационный центр
  • Максим Евгеньевич оценил место на
    и написал про это место 13 июня 2017 в 18:40
    Отличный реабилитационный центр. Рекомендую всем,у кого есть в семье проблемы с алкоголизмом.

Похожие медицинские центры поблизости

ДиВера
    улица Куйбышева, 56
      Электрокардиография
      Прием (осмотр, консультация) врача- невролога первичный
      Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный
      Прием (осмотр, консультация) врача- невролога повторный
    УЗИ-Диагностика Плюс
    улица Лобкова, 3
    Мария
    Очень внимательный персонал и чуткие специалисты!! Так мало таких центров осталось, где смотрят на тебя как на людей, а не как на кошелёк! Искреннее вам спасибо!
    Класс Клиник
    70 лет Октября, 13/3
      Электрокардиограмма (ЭКГ с расшифровкой)
      Первичный комплексный прием врача — невролога
      Первичный комплексный прием кардиолога
    • Бесплатно
      Повторный прием во время курса лечения

Официальная группа Вконтакте реабилитационного центра Малиновка на улице Пушкина

• Жизнь|Терапия зависимости|Фонд "Линия-Жизнь" 10 мая в 14:15
    Хвалите себя. Ничто так не радует и не воодушевляет, как длинный список выполненных дел. Поэтому как только выполнили дело, смело его вычеркивайте и обязательно хвалите себя за это. Энтузиазм увеличится, если за трудностями как спасательный круг будет маячить поощрение: шопинг, приятный вечер, вкусности к чаю.
  • Жизнь|Терапия зависимости|Фонд "Линия-Жизнь" 10 мая в 6:15
    Лидерство — это амбиции.
    На самом деле: лидерство — это умение и желание приносить пользу людям. Нет ничего плохого в амбициях, но они, как правило, играют на руку только самому человеку. Если то, что вы делаете, приносит пользу только вам, вряд ли вас можно считать лидером. Если то, что вы делаете, приносит пользу другим — клиентам, коллегам, поставщикам, обществу в целом, — вас действительно можно назвать настоящим лидером.
  • Жизнь|Терапия зависимости|Фонд "Линия-Жизнь" 9 мая в 12:15
    Где пройдет салют? В этом году праздничный фейерверк пройдет сразу с трех точек. Увидеть его жители смогут посмотреть в Советском парке, у Омской крепости и на Иртышской набережной, рядом с бывшей гостиницей «Омск». Организаторы пока не раскрывают секретов, каким будет салют. Известно, что после пиротехнического представления горожан развезут муниципальные автобусы, которые подгонят как раз к окончанию салюта. Бесплатного проезда, кстати, в праздник не будет, как это устраивали в прошлые годы. Время: 9 мая, 22.00.
Записаться на приём в реабилитационный центр Малиновка на улице Пушкина по телефону: +7 (3812) 48-39-50.