Реабилитационный центр Новая Жизнь на Заречном бульваре
+7 (3812) 34-0 круглосуточно, анонимно

Реабилитационный центр Новая Жизнь на Заречном бульваре

+7 (3812) 34-0... круглосуточно, анонимно — показать +7 (923) 768-1... круглосуточно, анонимно — показать +7 (950) 212-8... круглосуточно, анонимно — показать
Увидели ошибку?

Акции

Специалисты реабилитационного центра Новая Жизнь на Заречном бульваре

• +7 (3812) 34-0 круглосуточно, анонимно
  • +7 (3812) 34-0 круглосуточно, анонимно

Отзывы о медицинском центре Новая Жизнь на Заречном бульваре

и написал про это место 24 мая 2019 в 18:21 , отредактирован 25 мая в 13:34
    Хороший подход, хорошее отношения.
    Грамотные специалисты, действительно знают как помочь. С первых дней окружили заботой и вниманием.
    За всё благодарен!
    СПАСИБО!!!
  • Борис оценил место на
    и написал про это место 24 мая в 11:01 , отредактирован 24 мая в 20:27
    Всем привет!
    У меня была проблема с Алкоголем и Наркотиками,я много лет провёл в убеждении самого себя,что я живу правильно!
    Попав в реабилитационый центр Новая жизнь у меня изменилась вся жизнь,я поменял отнашение к жизни и теперь наверное за много лет своей жизни я дейсвительно живу! Благодарен Всем в центре) Особенно персоналу, за их нелегкий труд! Если б не вы меня могло б и не быть!!!!
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 24 мая в 10:06
    Я обратилась в этот центр в сентябре 2017 г, мой муж употреблял наркотики, Антон Александрович помог убедить супруга приехать на встречу! прошли курс реабилитации и до сегодняшнего дня живём с мужем в трезвости!!! По поменялась наша жизнь только в лучшую сторону!!!! Спасибо, что вы есть!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля в 18:39 , отредактирован 12 апреля в 9:13
    Хочу поблагодарить персонал
    реабилитациенного центра. Мой
    брат проходил там лечение. Сейчас он дома, я вижу что у него
    появилась надежда и желание
    изменить свою жизнь. Родители
    ожили! Спасибо большое!
  • ольга оценил место на
    и написал про это место 11 апреля в 14:57 , отредактирован 12 апреля в 7:51
    Мой сын проходил реабилитацию в центре «Новая жизнь». Находился там девять месяцев. Поехал без желания, постепенно пришло понимание необходимости лечения и он начал писать шаги. Ребята в центре всегда поддерживают и помогают друг другу,живут дружной семьей. Отдельное спасибо за поддержку родителей, за родительские собрания,где мы могли» излить душу», получить знания об этой страшной болезни и узнать как живут и выздоравливают в центре наши дети. Мой
    сын учится жить по-новому, ему нелегко, н– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 31 марта в 7:43 , отредактирован 1 апреля в 6:44
    Я выздоравливал в этом центре и уже 4 года трезвый, в жизни произошли только позитивные изменения есть стабильная работа, семья и в общем жизнь приобрела новый смысл, и про персонал хочу отдельно сказать, что благодаря профессиональной деятельности сотрудников центра в самом РЦ создана дружеская атмосфера.
    В целом я благодарен ребятам за ту помощь что мне оказали сдесь и рекомендую тем у кого есть схожие проблемы.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 27 марта в 6:31 , отредактирован 27 марта в 9:09
    Хотел встретится по личному вопросу с Чебаковым Антоном Александровичем,
    руководителем программы, членом ППЛ, специалистом по химической зависимости, психологом. Два раза он подтвердил встречу и два раза на нее не пришел. Безответственность на уровне руководства говорит о многом… Не рекомендую.
    • Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Можете приехать в любое время. Специалист в офисе весь день. Спасибо, ваш отзыв важен для нас.
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта в 9:30
      Вообще то вас ждали, уважаемый, и позвонили вам ровно в то время, на которое договаривались.
    и написал про это место 17 марта 2016 в 10:42
    Спасибо специалистам этого центра! Они помогли моему брату вернуться к нормально, здоровой жизни.
    • Ваш отзыв очень важен для нас! Спасибо, очень приятно. Вы всегда можете приехать к нам на профилактику абсолютно бесплатно. Брату огромный привет и наилучшие пожелания!!!

• Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2019 в 18:53
    Отличный центр с хорошими специалистами. Положительная атмосфера. Сам проходил курс реабилитации и рад тому что попал именно в этот центр. Ребята знаю своё дело. Спасибо всем.
  • Анонимно оценил место на
    и написал про это место 24 мая в 12:47 , отредактирован 25 мая в 11:20
    Мой муж употреблял наркотики и жить с ним стоновилось не возможно. Я боялась за жизнь своих детей и свою. Нашла этот центр списалась с Антоном Александровичем он мне рассказал что это за болезнь. Мой муж добровольно не хотел ехать. Но спустя некоторое время он случайно просто чудом туда попал сам. Прошел реабилитацию. Наша жизнь изменилась в лучшую сторону. Нашел хорошую работу. В семье всё наладилось. Поддерживает связь с ребятами которые тоже как и он прошли регистрацию в центре Новая жизнь.– показать

Похожие медицинские центры поблизости

Амбулатория здоровья
    Взлетная улица, 3
    Елена
    Мне понравилось, что в этом центре обслуживание на высоком уровне. Были на приёме у врача Евгения Владимировича Батурина — это очень грамотный специалист. Обслуживание администратора на ресепшене прекрасное. Я осталась полностью довольна…
    Центр Здоровый позвоночник
    улица Степанца, 3
    Александра Бингум
    Спасибо большое Константину Евгеньевичу за то, что избавили от грыжи позвоночника. Ваш массаж и упражнения для профилактики просто вылечили мою спину. Наконец-то могу нормально согнуть и разогнуть спину без болей.
    Авиценна
    Петухова бульвар, 1
      Расшифровка пленки ЭКГ без снятия
      Консультация врача-кардиолога кандидата медицинских наук
      Электрокардиография
      Электрокардиография с нагрузкой

Официальная группа Вконтакте реабилитационного центра Новая Жизнь на Заречном бульваре

• Реабилитация в Омске "Новая жизнь" 27 августа 2018 в 17:01
    Второй год подряд мы проводим любительский турнир по мини-футболу в Реабилитационном центре «Новая жизнь», на нашем футбольном поле.
    Турнир объединил любителей футбола, ребят не безразличных к проблеме наркотизации нашей области, в прошлом зависимых и ныне проходящих курс реабилитации в РЦ «Новая жизнь». Нас поддержали РЦ «Восход», местная команда «Славянка»и команда выпускников РЦ «Новая жизнь» «Красный молот».
    я сам очень люблю спорт, и футбол в частности. Основная цель и задача этого турнира это конечно же терапия зависимости.Заразить на— Читать дальше
  • Реабилитация в Омске "Новая жизнь" 3 июля 2018 в 17:24
    ‼️‼️‼️Дорогие друзья, омичи! 30 июня 2018 года прошёл II Омский фестиваль здорового образа жизни. Волонтеры Реабилитационного Центра «Новая жизнь»,в рамках программы социальной адаптации, приняли активное участие в организации и проведении площадки, где каждый мог получить информацию о Наркомания как болезнь и способах Лечение наркомании. «Атом. Энергия жизни. Энергия улиц». В рамках Фестиваля были организованы различные площадки и мероприятия по направлениям: 1. Спорт и досуг: — соревнования по мини-футболу, волейболу, стритболу, воркауту,— Читать дальше
  • Реабилитация в Омске "Новая жизнь" 15 мая 2018 в 17:46
    ‍ ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ, лечение ‍ ️АЛКОГОЛИЗМА, психотерапия ‍ ️ИГРОМАНИИ в Омске, Москве и других городах России! Реабилитационный центр «Новая жизнь».
    ️+7 (3812) 34-06-04, ️+7 (3812) 34-06-04круглосуточно)
    СКИДКА 50 процентов, ДО КОНЦА МАЯ!!!
    .Услуги нарколога, психиатра, психолога. Индивидуальное психологическое консультирование. ‍ Стационарная реабилитация Омск, ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА БЕЗ ОТРЫВА ОТ СЕМЬИ, работы и социума.
Записаться на приём в реабилитационный центр Новая Жизнь на Заречном бульваре по телефону: +7 (3812) 34-06-04.