Стоматологическая клиника Ортодонт-Центр на улице Малунцева

21 фотография из Instagram

Отзывы о стоматологической клинике Ортодонт-Центр на улице Малунцева

• Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 июня 2019 в 10:32
    Мы с ребенком первый раз обратились в этот центр, были на консультации у детского ортодонта. Имя врача, к сожалению, не помню, молодой человек. Врач нам понравился. Он все подробно и понятно рассказал, очень вежливый, деликатный. Центр хороший, нам тут все понравилось. Приедем еще, как время подойдет.
  • 8.9/10 балла
    1/10
    балл — 1 голос
  • Николай оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 июня в 9:45
    В Этом центре был впервые. Остался доволен обслуживанием. Понравились ценовая политика и качество оказанных услуг. Лишние услуги не навязывали. Имя стоматолога не помню.
    • Николай, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важна Ваша высокая оценка. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах!
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 июня в 13:49
    В этот центр пришла по рекомендации. Мне пришлось ожидать врача 30 минут. Специалист провел хорошую консультацию. Рассчитали стоимость лечения. Документ с ценой, врач отказался мне дать. Сказал: «Это моё». Я хотела взять документы, то есть цену, чтоб в дальнейшем сравнить и подумать. Администратор неприятная, доктор попросил ее распечатать бумаги, а она фыркнула на него. Я, если честно, в шоке. Хорошо, что хоть за прием денег не взяли. Я не рекомендую сюда идти.
    • Здравствуйте Ольга! Мы благодарны за обратную связь! Просим Вас уточнить дату приема, а так же Ваш номер телефона, ФИО для идентификации и адрес эл.почты. Мы очень дорожим каждым нашим пациентом и поэтому хотели бы разобраться по данному вопросу. Благодаря Вашей информации мы проанализируем все детали приема,что в дальнейшем поможет оптимизировать работу персонала клиники.
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 апреля в 9:33
    Мне понравилось внимание и профессионализм врача Станислава Наумовича. Я периодически хожу сюда на лечение и консультации, всегда всем остаюсь довольна. Здесь работают приветливые и грамотные врачи.
    • Светлана, добрый день. Большое спасибо за отзыв и теплые слова, всегда рады помочь. С уважением, администрация «Ортодонт-Центр».
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 10:27
    Я в этом центре была на консультации у ортодонта Владислава Вячеславовича Беньковского. Врач четко и внятно ответил на все мои на вопросы. Он мне понравился. Прежде я почитала отзывы о докторе, его все хвалят, он опытный специалист. Также осталась довольна работой всего персонала в ортодонт-центре. Мне понравилось цена и качество установленной мне брекет-системы.
    • Кристина, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно передадим Владиславу вячеславовичу и персоналу Ваши слова благодарности.
  • Денис Качуровский оценил место на
    и написал про это место 10 марта в 20:39 , отредактирован 11 марта в 8:17
    Не рекомендую клинику для лечения и протезирования. Работу выполняют плохо. По гарантии руководитель клиники обещал исправить, но «специалист» ортопед начала рассказывать о возможных последствиях замены пластиковой коронки на новую с ещё худшим или подобным результатом. «Врач» в кабинете не ориентируется даже кресло собрать и разложить не знает как. Работу делает как ремесленник халтурщик. Ощущение возникает, что с вас хотят взять денег и отправить куда-нибудь. Сторонитесь таких врачей. Мне убед– показать
    и написал про это место 17 декабря 2014 в 15:33
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за доброжелательность и соучастие,особую благодарность терапевту Николаевой Марине Алексеевне за хорошую и качественную работу,мне провели чистку зубов ультразвуком.Самое главное,простыми словами на понятном каждому человеку языке она так сумела объяснить роль ухода за полостью рта,как никогда и никто за 44 года мне не объяснял.Спасибо большое!
  • Александр Шевцов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2018 в 15:48
    Предлагаем материал для изготовления капп. Стоимость упаковки 10 шт — 750 рублей.

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Ортодонт-Центр на улице Малунцева

• Стоматология "Ортодонт-Центр" | Омск 24 июня в 12:23
    Любая еда воспаляет дёсны, если
    не счищать её остатки в полости рта ‍ ️
    ⠀⠀
    Поэтому специалисты рекомендует к использованию зубную нить. Такой помощник только укрепит здоровье дёсен и сохранит ослепительную улыбку надолго ‍ ️
  • Стоматология "Ортодонт-Центр" | Омск 22 июня в 11:39
    Наша пациентка Анжелика @zuuevskaya дело говорит, между прочим ️
    ⠀⠀
    Лучшая борьба с зубной болью — её предотвращение. Регулярно посещайте доктора, выполняйте простые рекомендации и доверяйте свою улыбку профессионалам ‍ ️ ‍ ️
  • Стоматология "Ортодонт-Центр" | Омск 21 июня в 11:14
    Чем занимается стоматолог-ортодонт?
    ⠀⠀
    Коррекцией врожденных и приобретённых челюстных патологий. На этом специализируется и Айданов Ильнур Файзиевич
    ⠀⠀
    Доктор может полностью изменить улыбку до неузнаваемости. Богатая врачебная практика постоянно конвертируется в отличные результаты клиентов
    Наш адрес: Омск, Малунцева ул. 1

А ещё есть видео про стоматологическую клинику Ортодонт-Центр на улице Малунцева

Записаться на приём в стоматологическую клинику Ортодонт-Центр на улице Малунцева по телефону: +7 (3812) 90-58-80.