Стоматологическая клиника Ортодонт-Центр на улице Малунцева

• 4 отзыва

Отзывы о стоматологической клинике Ортодонт-Центр на улице Малунцева

• Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля 2019 в 17:46
    Я посещаю клинику Ортодонт-Центр регулярно. Нравится, что цены приемлемые. Доктор очень хорошая, Марианна Николаевна Потанина — профессионал своего дела, грамотная. На ресепшен девочки тоже хорошо работают, звонят всегда перед приёмом, напоминают. Можно было бы добавить акций побольше, мне понравилась, например, акция на брекеты.
  • 9.3/10 балла
    1/10
    балл — 1 голос
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 июля в 16:10
    Я обратилась в этот центр впервые. Мне понравилось внимательное отношение врача-ортодонта и его профессионализм.
    • Добрый день, Екатерина! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что Вы обратились к нам, остались довольны приемом и высоко оценили внимательность и профессионализм доктора. Всегда готовы стараться для Вас! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «Ортодонт-Центр».
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 июня в 10:32
    Мы с ребенком первый раз обратились в этот центр, были на консультации у детского ортодонта. Имя врача, к сожалению, не помню, молодой человек. Врач нам понравился. Он все подробно и понятно рассказал, очень вежливый, деликатный. Центр хороший, нам тут все понравилось. Приедем еще, как время подойдет.
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 июня в 13:49
    В этот центр пришла по рекомендации. Мне пришлось ожидать врача 30 минут. Специалист провел хорошую консультацию. Рассчитали стоимость лечения. Документ с ценой, врач отказался мне дать. Сказал: «Это моё». Я хотела взять документы, то есть цену, чтоб в дальнейшем сравнить и подумать. Администратор неприятная, доктор попросил ее распечатать бумаги, а она фыркнула на него. Я, если честно, в шоке. Хорошо, что хоть за прием денег не взяли. Я не рекомендую сюда идти.
    • Здравствуйте Ольга! Мы благодарны за обратную связь! Просим Вас уточнить дату приема, а так же Ваш номер телефона, ФИО для идентификации и адрес эл.почты. Мы очень дорожим каждым нашим пациентом и поэтому хотели бы разобраться по данному вопросу. Благодаря Вашей информации мы проанализируем все детали приема,что в дальнейшем поможет оптимизировать работу персонала клиники.
  • Николай оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 июня в 9:45
    В Этом центре был впервые. Остался доволен обслуживанием. Понравились ценовая политика и качество оказанных услуг. Лишние услуги не навязывали. Имя стоматолога не помню.
    • Николай, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важна Ваша высокая оценка. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах!
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 апреля в 9:33
    Мне понравилось внимание и профессионализм врача Станислава Наумовича. Я периодически хожу сюда на лечение и консультации, всегда всем остаюсь довольна. Здесь работают приветливые и грамотные врачи.
    • Светлана, добрый день. Большое спасибо за отзыв и теплые слова, всегда рады помочь. С уважением, администрация «Ортодонт-Центр».
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 10:27
    Я в этом центре была на консультации у ортодонта Владислава Вячеславовича Беньковского. Врач четко и внятно ответил на все мои на вопросы. Он мне понравился. Прежде я почитала отзывы о докторе, его все хвалят, он опытный специалист. Также осталась довольна работой всего персонала в ортодонт-центре. Мне понравилось цена и качество установленной мне брекет-системы.
    • Кристина, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно передадим Владиславу вячеславовичу и персоналу Ваши слова благодарности.
  • Денис Качуровский оценил место на
    и написал про это место 10 марта в 20:39 , отредактирован 11 марта в 8:17
    Не рекомендую клинику для лечения и протезирования. Работу выполняют плохо. По гарантии руководитель клиники обещал исправить, но «специалист» ортопед начала рассказывать о возможных последствиях замены пластиковой коронки на новую с ещё худшим или подобным результатом. «Врач» в кабинете не ориентируется даже кресло собрать и разложить не знает как. Работу делает как ремесленник халтурщик. Ощущение возникает, что с вас хотят взять денег и отправить куда-нибудь. Сторонитесь таких врачей. Мне убед– показать
    и написал про это место 17 декабря 2014 в 15:33
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за доброжелательность и соучастие,особую благодарность терапевту Николаевой Марине Алексеевне за хорошую и качественную работу,мне провели чистку зубов ультразвуком.Самое главное,простыми словами на понятном каждому человеку языке она так сумела объяснить роль ухода за полостью рта,как никогда и никто за 44 года мне не объяснял.Спасибо большое!
  • Александр Шевцов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2018 в 15:48
    Предлагаем материал для изготовления капп. Стоимость упаковки 10 шт — 750 рублей.
  • Надежда оценила специалиста стоматологической клиники Владислава Вячеславовича Беньковского на
    и сообщила отзыв по телефону 19 июля в 8:37
    Приходила с ребенком. Мне понравилось, что в клинике все в комплексе. Владислав Вячеславович Беньковский нашел подход к ребенку. По цене здесь дороговато. Администраторы встретили доброжелательно.
  • Наталья оценила специалиста стоматологической клиники Владислава Вячеславовича Беньковского на
    и сообщила отзыв по телефону 12 июля в 15:47
    Мы были на приеме с ребенком у специалиста Беньковского В.В. Он все рассказал конкретно, ясно, доступно изложил информацию и предложил план лечения. Доктор хороший.
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Владислав Вячеславович имеет большой опыт работы с юными пациентами, найдет подход к каждому малышу и поможет ему справиться с внезапной зубной болью! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация стоматологической клиники «Ортодент-Центр».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологической клиники Владислава Вячеславовича Беньковского на
    и сообщил отзыв по телефону 9 июля в 10:56
    Мы с ребенком были впервые в этой стоматологической клинике. Понравилось, что детский ортодонт Владислав Вячеславович Беньковский подробно все рассказал, посмотрел ребенка. Отношение хорошее, смог играючи найти подход к ребенку. Обслуживание в клинике отличное: очередей не было, подождали минут семь и нас приняли.
  • Виктория оценила специалиста стоматологической клиники Владислава Вячеславовича Беньковского на
    и сообщила отзыв по телефону 8 июля в 8:26
    Мне понравился детский ортодонт Владислав Вячеславович Беньковский. Мы делали активацию брекет системы, я всем довольна. К нам отнеслись хорошо.

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Ортодонт-Центр на улице Малунцева

• Стоматология "Ортодонт-Центр" | Омск 21 июля в 11:17
    Сохраним зубы белыми?
    ⠀⠀
    Для поддержания природного оттенка зубов важно соблюдать «цветную диету» — ограничить потребление продуктов с природным и производственным пигментом.
    ⠀⠀
    ▫️К первым относятся: желтки яиц, кофе, шоколад и др.
    ▫️Ко вторым: яркие соусы, ненатуральные соки, напитки с красителями и пр.
    ___________________
    Запись по телефону: +7 (3812) 90-58-80
    WhatsApp / Viber: +7 (3812) 90-58-80
    Наш адрес: Омск, Малунцева ул. 1
  • Стоматология "Ортодонт-Центр" | Омск 20 июля в 12:00
    Здоровая улыбка наших пациентов — результат профессиональной и слаженной работы наших специалистов.
    ⠀⠀
    Будьте уверены в здоровье своих зубов
    ___________________
    Запись по телефону: +7 (3812) 90-58-80
    WhatsApp / Viber: +7 (3812) 90-58-80
    Наш адрес: Омск, Малунцева ул. 1
  • Стоматология "Ортодонт-Центр" | Омск 19 июля в 12:59
    Наверняка и вы заблуждались, думая, что:
    ⠀⠀
    ▫️сахар — главный враг зубов (на самом деле, сахар — подпитка вредных бактерий, которые появляются под действием разрушающих кислот);
    ⠀⠀
    ▫️беременным нельзя лечить зубы — если в полости рта у будущей мамы имеется воспаление, его нужно оперативно устранить, сохранив иммунитет ребёнка от развития внутренних инфекций;
    ⠀⠀
    ▫️молочные зубы можно не лечить — запущенный кариес может повлечь за собой гнойное воспаление, которое позже нанесет вред коренному зубу;
    ⠀⠀
    ▫️здоровье зубов зависит от частоты механичес— Читать дальше

А ещё есть видео про стоматологическую клинику Ортодонт-Центр на улице Малунцева

Записаться на приём в стоматологическую клинику Ортодонт-Центр на улице Малунцева по телефону: +7 (3812) 90-58-80.