Стоматологическая клиника Ортодонт-центр на улице Серова

Официальный сайт: www.omskortodont.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-пт: 08:00—19:00; сб: 08:00—14:00
Откроется завтра в 08:00
Юридическое название: ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ОРТОДОНТ-ЦЕНТР"
Руководитель: Шутова Лариса Михайловна

Специалисты стоматологической клиники Ортодонт-центр на улице Серова

Отзывы о стоматологической клинике Ортодонт-центр на улице Серова

• Добрый Reanimator оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2018 в 8:04
    Всю жизнь прожил без проблем с зубами, но наступил момент когда стали тревожить боли в них. Узнал о Стоматологической клинике «Ортодонт-центр» от своего коллеги по работе, который обращался в этот центр и остался доволен. С недоверием приехал и был удивлен хорошим отношением сразу в регистратуре, далее направили к Наталье Александровне Михеевой, она осмотрела и принялась за дело. Спустя некоторое время моя проблема была решена и очень качественно. Спасибо этому специалисту за избавление от страданий! Да, цены вполне адекватные.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2018 в 9:50
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы нашли время поделиться впечатлением от работы наших специалистов, и передадим Ваши слова Наталье Александровне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
  • Вера оценила место на
    и написала про это место 24 марта 2018 в 5:21
    Сделала себе любимой подарок…полечила зубы. Постоянно прохожу мимо клиники, когда с работы иду и однажды зашла поинтересоваться ценами и услугами. На рецепшене меня тепло встретили, записали на консультацию к Исаковой Ларисе Анатольевне. Доктор мягко и грамотно рассказала об этапах лечения и о самом лечении, которое она рекомендует. Примерно через неделю мы приступили к терапии. В клинике свой рентген, свои хирурги и другие специалисты. Мое лечение продолжалось почти 2 месяца. В итоге, зубы мои здоровы. Спасибо огромное клинике и моему доктору Исаковой Л.А.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта 2018 в 12:50 , отредактирован 9 апреля 2018 в 15:39
      Добрый день. Ваше мнение важно для нас. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности вашему доктору. Желаем крепкого здоровья и здоровой улыбки вам и вашим близким.
  • Элина оценила место на
    и написала про это место 17 января 2017 в 10:53
    Спасибо специалистам клиники, Беньковской С.Г., Исаковой Л.А. за профессионализм, отличную работу, внимание…ровные и здоровые зубы благодаря Вам…очень рада что попала именно сюда.
  • Saxap-Omsk Sweet-Epil написала про это место во Вконтакте 7 января 2017 в 14:24
    С РОЖДЕСТВОМ!!!!! Пусть самые близкие всегда будут рядом и все заветные мечты исполняются!!!!!!!

• Александра оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2018 в 11:50
    Лечила кариес в клинике «ортодонт-центр» по рекомендации знакомого. Качество работы меня совершенно удовлетворило, Лариса Анатольевна знает свое дело,она не просто опытный стоматолог,но и просто приятный человек. Спасибо ей большое за то, что избавила меня от этого страшного недуга, желаю клинике процветания и успехов
  • АННА оценила место на
    и написала про это место 2 апреля 2018 в 16:10
    Обращалfась в клинику для лечения, и для имплантации зубов. С первого визита отметила уютную обстановку, вежливое отношение персонала. Кабинеты оборудованы по новейшим технологиям. Во время осмотра и лечения чувствуется профессионализм и опыт врачей. Ну а результаты посещения клиники только радуют.

Похожие медицинские центры дешевле

Поликлиника Клинический медико-хирургический центр
    Булатова, 103
      Снятие оттиска альгинатного
      Перебазировка временной коронки
      Наложение временной пломбы
    • 2000 руб.
      Изготовление дполнительного замка в бюгельном протезе
    СитиМед
    Братская, 5
    • 18 000 руб.
      Имплантация (с формированием десны)
      Распломбирование канала (гуттаперча, паста)
    • 19 500 руб.
      Бюгельный протез с кламерами (+ огнеупорная модель)
      Активирование каждого элемента съемного ортодонтического аппарата

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Ортодонт-центр на улице Серова

• Εлизавета Μаслова 18 марта в 7:30
    Пенсионерам скидка!!!
  • Εлизавета Μаслова 18 марта в 4:26
    Доброе утро, друзья! Удачной всем рабочей недели и отличного настроения! С «Ортодонт-Центр»
  • Εлизавета Μаслова 12 марта в 3:53
    Друзья, для вас Беспрецедентная акция!

Виниры «под ключ» от 14 790!

Виниры – это вкладки на передние зубы — позволяют изменить форму, цвет зубов, исправить дефект их положения и достичь идеальной улыбки.

С помощью виниров добились шикарной улыбки такие известные личности как блоггер Анастасия Ивлеева, актер Джордж Клуни, певица и модель Виктория Бекхем и многие другие.

⏳Сроки действия акции ограничены.

Все подробности вы можете узнать по⠀⠀ телефону +7 (3812) 46-29-63
    или написав в комментариях или в Direct
    _____________________— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологическую клинику Ортодонт-центр на улице Серова по телефону: +7 (3812) 46-29-63.