Стоматологическая клиника ВИАРТ-ДЕНТ

Специалисты стоматологической клиники ВИАРТ-ДЕНТ

Отзывы о стоматологической клинике ВИАРТ-ДЕНТ

• Инна Бессмертная оценила место на
    и написала про это место 11 мая 2019 в 18:26 , отредактирован 12 мая в 7:22
    Хочу выразить благодарность стоматологической клинике Виарт Дент. Попала к Александру Ивановичу на удаление зуба с которым мучалась 1,5 года и один поход на приём решил немаловажную проблему, все было исполнено быстро и безболезненно! Очень рада, что попала именно к этому врачу. Была на приёмах у Тамары Тимофеевны, Максима Ивановича и Надежды Владимировны, спасибо за профессиональный подход (от приёмов только положительные эмоции) Спасибо администраторам и всему вашему руководству
    Вы делаете людей счастливыми, красивая улыбка очень много значит! Успехов и процветания Вам

P.S.: Подписалась на Вас в instagram и vk, чтобы следить за акциями и гивами ️
  • Злата оценил место на
    и написал про это место 24 апреля в 9:08
    Замечательная клиника, клиентами которой является вся наша семья! Здесь работают специалисты высочайшего класса! Приятная атмосфера, качественное обслуживание, а главное — всегда превосходный результат! В клинике Виарт-Дент найдут подход и к малышу, и ко взрослому! От души рекомендую!
  • Злата написал про это место 24 апреля в 9:02
    Замечательная клиника, клиентами которой является вся наша семья! Здесь работают профессионалы высочайшего класса! Приятная атмосфера, прекрасное обслуживание, а главное — всегда превосходный результат! В клинике Виарт-Дент найдут подход и к малышу, и к взрослому! От души рекомендую!
    • Здравствуйте, Злата! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Ваша семья сделала выбор в пользу клиники «ВИАРТ-ДЕНТ». Приятно узнать, что качество оказываемых услуг полностью соответствуем высоким требованиям пациентов. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «ВИАРТ-ДЕНТ».
  • Надежда сообщила отзыв по телефону 2 октября 2018 в 8:27
    Мне понравился доктор Надежда Владимировна. Понравилось ее отношение к работе, к клиентам. Я сына повела первый раз к стоматологу, ему все понравилось, не боялся, не капризничал.
    • Здравствуйте, Надежда! Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв, который мы обязательно передадим Надежде Владимировне. Рады, что Вы отметили то, как ответственно относится к своей работе специалист. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники «ВИАРТ-ДЕНТ».
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 15 апреля 2018 в 13:36 , отредактирован 15 апреля 2018 в 19:08
    Давно собиралась написать отзыв… и вот делюсь своими объективными впечатлениями, эмоциями и ощущениями.

В силу обстоятельств мне доводилось не раз обращаться к услугам стоматолога и поэтому есть с чем сравнивать.

Для меня работа специалистов клиники ВИАРТ-ДЕНТ безупречна.
    Начиная от радушного приема администратора, общей обстановки в клинике, которая обеспечила мне лично и моему ребенку комфорт, в том числе и психологический, что немаловажно очень.
    И, конечно же, квалифицированной работы самих специалистов -

«взрослого» врача:
    — мне пришлось экстренно обратиться, чтобы удалить зуб(а у меня прям «фобия» боюсь зубного врача с детства,), причем по отзывам ориентированна была на другого врача изначально, но не пожалела ни разу, что попала к Лаврентьеву М.И. Сама процедура была безболезненна и прошло все без последствий и осложнений.

«детского» врача:
    -Супер-специалист своего дела! Браво! Дочка(7 лет) в восторге, спрашивает, когда ещё пойдем?? И даже мечтает теперь работать стоматологом!!! Для меня это показательный фактор.

P.S. У Максима Ивановича в итоге пролечиваю сейчас все свои зубки. Он без преувеличения -«волшебник», могу сравнить с ювелиром. Наслаждаюсь результатами его работы и надеюсь, что в дальнейшем мне нужны будут лишь профилактические осмотры)))

Спасибо Вам за возможность качественно и более чем доступно решить свои «зубные проблемы».

Желаю клинике расширять горизонты, открывая новые филиалы.
    Рекомендую всем.
    • Здравствуйте, уважаемая Лариса. Сердечно благодарим вас за такой обстоятельный отзыв. Искренне рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники «ВИАРТ-ДЕНТ».
  • Оксана написал про это место 29 марта 2015 в 7:59
    Была в клинике один раз на консультации, Пока все понравилось, врач Оксана Владимировна дала профессиональную консультацию. Как будет дальше посмотрим…
  • Наталья Владимировна оценила специалиста стоматологической клиники Максима Ивановича Лаврентьева на
    и сообщила отзыв по телефону 9 декабря 2018 в 16:05
    Лечение пока до конца не завершено, однако, уже смело могу поставить максимальную оценку, так как мне очень понравился врач Максим Иванович Лаврентьев. Нравится, как он общается с пациентам, как консультирует грамотно, всё расскажет, на все вопросы ответит. А также мне нравится, что он очень доброжелательный и хорошо выполняет свою работу. Единственный минус в данной стоматологии, что сотрудники ресепшена не предупреждают, что время приёма может сдвинуться. Дело в том, что у меня бывают очень жёсткие временные рамки и не всегда есть возможность дождаться, пока завершится приём предыдущего пациента.
  • Ольга сообщил отзыв по телефону 23 октября 2018 в 9:35
    В клинике вежливый персонал, профессионально и качественно все работают. Сначала я записалась на приём, потом мне сделали операцию, затем я наблюдалась. Осталась очень довольна помощью доктора Мусиенко Александра Ивановича. Большая благодарность за то, что помогли решить мою проблему.
    • Официальный комментарий - ВИАРТ-ДЕНТ написан 28 ноября 2018 в 17:06
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень ценим обратную связь, похвала пациентов — наилучшая награда для каждого доктора. Александру Ивановичу будет вынесена похвала за добросовестную работу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники «ВИАРТ-ДЕНТ».
  • Любовь Владимировна написала про специалиста стоматологической клиники Александра Ивановича Мусиенко 27 февраля 2018 в 18:05
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, за теплоту, доброжелательность, внимание и профессионализм. Особые слова доктору Александру Ивановичу Мусиенко, волшебник, умница, золотые руки. Очень благодарна Сергею Ивановичу, за его профессионализм и ответственность. Выражаю свою огромную благодарность всему персоналу клиники ВИАРТ- ДЕНТ, также хочется поблагодарить всех администраторов, всегда любезны и внимательны! Удачи ВАМ, здоровья, благополучия и дальнейших успехов.
    • Добрый день, уважаемая Любовь Владимировна. Большое вам спасибо за такую высокую оценку работы нашей клиники, мы вам очень признательны. Александру Ивановичу непременно передадим персональную благодарность. Если же будет нужна наша помощь, непременно обращайтесь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ВИАРТ-ДЕНТ».
  • Половникова Ирина написал про специалиста стоматологической клиники Александра Ивановича Мусиенко в книге отзывов 26 января 2018
    Я проходила лечение в клинике у Александра Ивановича Мусиенко. Очень довольна лечением, а также отношением и атмосферой в клинике. Хочу выразить благодарность Александру Ивановичу и всему персоналу.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2018 в 18:20
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что лечение было комфортным. Желаем Вам больше поводов для улыбок, а специалисты клиники с удовольствием помогут сохранить её безупречной на долгие годы. С уважением, администрация стоматологической клиники «ВИАРТ-ДЕНТ».
  • Долматова Наталия написал про специалиста стоматологической клиники Александра Ивановича Мусиенко в книге отзывов 26 января 2018
    Прекрасный прием, профессиональный подход и человеческое отношение к пациенту оставляют большое впечатление. Александр Иванович Мусиенко — доктор, с которым мне просто повезло. Удачи в дальнейшем, здоровья, чтобы и дальше радовать людей.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2018 в 18:26
      Здравствуйте, Наталия! Благодарим за оставленный отзыв, высоко оцененный профессионализм сотрудников и Ваши теплые пожелания. Александру Ивановичу непременно передадим отдельное спасибо за талантливо выполненную работу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники «ВИАРТ-ДЕНТ».
  • Астапенко О.М. написал про специалиста стоматологической клиники Александра Ивановича Мусиенко в книге отзывов 26 января 2018
    Я приходила к Александру Ивановичу на удаление и установку имплантов. Огромное спасибо!!! Профессиональный подход. Все очень доброжелательны и отзывчивы, дружелюбны. Очень редко встретишь такую профессиональную команду. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2018 в 18:30
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы верно заметили, очень важно, чтобы обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а лечение максимально безболезненным. Приятно знать, что смогли оправдать все Ваши ожидания. С самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ВИАРТ-ДЕНТ».
  • Евдокия Михайловна написал про специалиста стоматологической клиники Александра Ивановича Мусиенко в книге отзывов 26 января 2018
    Я очень благодарна доктору Лаврентьеву М.И. за профессиональное удаление зуба. Все было сделано добросовестно, внимательно, несмотря на то, что это был выходной день, все было организовано, все очень дружелюбны.
    Мусиенко Александру Ивановичу благодарность за профессионализм, доброе отношение и пунктуальность. Только очень позитивное впечатление и хочется порекомендовать вас своим знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2018 в 18:39
      Добрый день, Евдокия Михайловна! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны Вам за рекомендации и добрые слова в адрес сотрудников. Коллективу вынесена похвала от Вашего имени за отличную работу. С уважением, администрация стоматологической клиники «ВИАРТ-ДЕНТ».
  • Татьяна написала про специалиста стоматологической клиники Александра Ивановича Мусиенко в книге отзывов 26 января 2018
    Я выражаю огромную благодарность клинике в помощи с проблемными зубами. Особенно хочу отмтеить профессионализм и открытость врача Мусиенко Александра Ивановича. На сегодняшний день у меня нет болей и я очень довольна. Еще в клинике всегда очень уютная и доброжелательная атмосфера, что очень привлекает. Спасибо огромное клинике! Вы самые замечательные! Желаю вашей клинике процветания и хороших пациентов.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2018 в 18:14
      Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вам удалось избавиться от болевых ощущений, благодаря профессионализму Александра Ивановича и современному оборудованию клиники. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «ВИАРТ-ДЕНТ».
  • Кошелев Сергей написал про специалиста стоматологической клиники Александра Ивановича Мусиенко в книге отзывов 23 декабря 2017
    Я восхищен работой коллектива клиники. Внимательное и деликатное отношение к пациентам оставляет чувство глубокой благодарность и признательности к персоналу клиники. А квалификация персонал тоже выше всяких похвал. Современное оборудование, постоянное повышение квалификации работников и специалистов клиники позволяют лечить людей на самом высоком уровне. Особую благодарность хочу выразить руководителю клиники Мусиенко Александру Ивановичу, благодаря которому я спас свои зубы, а также его ученикам Линге Надежде и другим специалистам клинки и администратору Виктории. Поздравляю коллектив клиники с наступающим 2018 годом. Всем счастья.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2018 в 18:42
      Добрый день, Сергей! Спасибо за уделённое время и такой приятный отзыв. От всей души благодарим Вам за добрые слова и высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудников. Ждем Вас исключительно на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «ВИАРТ-ДЕНТ».

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники ВИАРТ-ДЕНТ

• Стоматология ВИАРТ-ДЕНТ г. Омск 4 июня 2018 в 13:31
    Как и обещали, в июне проведём розыгрыш БЕСПЛАТНОЙ профессиональной гигиены полости рта среди наших подписчиков.
    Для участия необходимо:
    Быть подписчиком нашей группы. Иметь реальную страницу. Разместить один из трёх предыдущих постов с нашими АКЦИЯМИ на своей странице и закрепить его до подведения итогов.
    В комментариях к этому посту поставить порядковый номер, для возможности выбора победителей.
    Итоги подведём 20 июня, при помощи генератора случайных чисел.
    ВСЕМ УДАЧИ!!!
  • Стоматология ВИАРТ-ДЕНТ г. Омск 31 мая 2018 в 17:24
    Отзыв от Виталия Доли
  • Стоматология ВИАРТ-ДЕНТ г. Омск 27 мая 2018 в 10:46
    Ивахник Виктория Владимировна

А ещё есть видео про стоматологическую клинику ВИАРТ-ДЕНТ

Записаться на приём в стоматологическую клинику ВИАРТ-ДЕНТ по телефону: +7 (3812) 21-98-62.