Стоматология Алмаз на улице Куйбышева

Специалисты стоматологии Алмаз на улице Куйбышева

Отзывы о стоматологии Алмаз на улице Куйбышева

• Дмитрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 марта 2019 в 9:50
    Мне понравилась работа доктора Никиты и его приятное отношение. Я с доктором рассмотрел предложения и обсудили цены. Я думаю, что в дальнейшим буду обслуживаться у этого специалиста, так как он очень отзывчивый.
  • 9/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 9 клиентов
    10/10
    баллов — 5 голосов
    5/10
    баллов — 1 голос
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 января в 11:49
    Мне понравилась очень гостеприимная встреча. Доктора подробно все объясняют. Аккуратно сделали снимок, долго ждать не пришлось. Понравился уровень обслуживания, приемлемая цена на услуги.
  • Денис оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 апреля в 9:01
    Елена Хиругр — человек своего дела. И даже когда дети у нее на приеме что-то делают, они не плачут. А это большой показатель того, что она умеет работать не только с детьми, но и со взрослыми тоже.
  • Юлия. написал про это место 7 февраля 2018 в 17:06
    Здравствуйте.Хотелось бы узнать примерную стоимость чистки зубов(камни,налет).Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля 2018 в 5:59
      Гигиеническая чистка всех зубов (удаление зубного камня ультразвуком и полировка) стоит 2000 рублей, если добавить снятие пигментированного налета системой AirFlow и покрытие фторсодержащими препаратами, то 2700. Также сейчас проходит акция 3 гигиенические чистки в течение года всего за 2700 рублей.
  • Dee оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2017 в 7:14
    На днях сходила на профгигиену. Стоило это действительно так как и было указано в акции. Лишнего ничего не взяли. Больно не было во время чистки и результатом я довольна.
  • Макс оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2017 в 11:16
    Проходил вэту клинику ставить коронки,старые уже надо было поменять,коронки получились хорошие,полностью совпадают с цветом моих зубов и форма у них подходящая, никакого дискомфорта не испытываю после их установки. Колектив сам хороший, вежливые все,напоминают о приеме. Еще вернусь в эту клинику.
  • Anna Miloslavskaya оценила место на
    и написала про это место 25 июня 2017 в 21:52
    Была на лечении кариеса. Работой довольна, сделанно качественно и сама пломба получилась незаметная.
    • Екатерина написан 27 июня 2017 в 13:29
      Рады, что вам понравилось!) Соблюдайте рекомендации, которые выдал ваш доктор и приходите на осмотр через 6 месяцев!)
    и написал про это место 21 мая 2017 в 13:15
    Лечим зубки всей семьей в этой клинике, результатом очень довольны! Врач Ирина Михайловна — просто золото, умеет находить общий язык с детками, что они не бояться к ней приходить! Желаем клинике успехов и только совершенствоваться!
  • Галина Берш написала про это место 10 мая 2017 в 21:58
    А как лечите зубки деткам? С бор машиной или новым методом?
    • Екатерина оценила место на
      и написала про это место 22 мая 2017 в 5:52
      Добрый день! Детям, так же как и взрослым, можно и без сверления лечить, но это возможно только при незначительных кариозных повреждениях
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 20 января 2017 в 13:23
    Мне очень понравился персонал. Так с душой относятся к каждому пациенту. Расскажут, что и как, на любые вопросы ответят. Важно само отношение, сколько лечение.
  • Анюта написала про это место 23 ноября 2015 в 8:01
    Очень понравилось не навязчивое отношение, не заставляют записываться как в Спарте, дают время подумать. А также всегда напоминают о приеме, присылают смс, очень удобно. Ходила по купону, врач проконсультировал по всем зубам, сказал какие лечить нужно, посоветовал пасту и щетку, а также рассказал как чистить правильно
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2015 в 9:36
    ездил на мойку по соседству пока ждал машину решил сходить проверится. Приняли быстро, все расказали и даже денег не взяли. хорошо работают ребята скоро с женой пойдем вместе
  • Яна написала про это место 22 июня 2015 в 10:30
    Водила ребенка, мне понравилось, что и место для рисования есть и головоломки разные — есть чем ребенка отвлечь. Персонал приветливый, милый. Цены приемлемые, намного ниже, чем в Добрякове, хотя к ребенку так же хорошо отнеслись
  • Анна Аненкова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 14:38
    Добрый день. Сколько примерно будет стоить установить коронку безметалл на верхний передний зуб?
    • Екатерина Седых написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 14:08
      Добрый день, безметалловая керамика от 10 тысяч, нюансы только у врача на консультации
  • Наталья Иванова написала про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 16:40
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие существуют металл брекеты (их 2 вида)?их стоимость?и какие вообще лучше ставить металл или керамику. Заранее спасииибо))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 марта 2016 в 7:13
      Добрый день, Наталья! Брекетов очень много, есть металл, керамика, сапфир, лингвальные и т.д. А торговых марок вообще несметное количество)) Подобрать брекет-систему помогает ортодонт на консультации, исходя из патологии прикуса. Записывайтесь, будем рады вас видеть!
  • Катерина Николаева написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2016 в 16:27
    Ребятки, с профессиональным Вас праздником! Спасибо за Вашу работу!)
  • Вера Левкина написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 9:40
    Сколько будет стоить лечение кариеса ребенку и установка пломбы (6 лет ребенку)?
    • Юлия Долгушина написала про это место во Вконтакте 10 июля 2016 в 14:48
      Ходили к вам в феврале, делали ребенку зуб (пломбу на молочный зуб). Спустя пару месяцев пломба вылетила. Пришли вновь. Переделали бесплатно, на этом спасибо. Но сейчас июль и пломба снова отвалилась (((Могу выразить только недовольство. Возможно материал такой. К персоналу претензий нет, завтра ждите на прием, будем переделывать!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2016 в 11:09
      Добрый день, Лечение кариеса молочного зуба с постановкой пломбы 850 рублей
  • Вика Пфафенрот написала про это место во Вконтакте 24 января 2016 в 16:29
    Ура-а-а!!! Я победила в конкурсе за самую ослепительную улыбку!!
    Спасибо огромное!
  • Марина Степанова написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 21:27
    Здравствуйте! Сколько стоит профессиональная чистка зубов?
    • Катя Алмазова написала про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 19:11
      Светлана, да, действует! Простите за нескорый ответ)
    • Светлана Матвейлер написала про это место во Вконтакте 11 января 2016 в 14:19
      еще действует?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 декабря 2015 в 11:15
      Марина, конечно входит! В профессиональную гигиену входит снятие зубного камня ультразвуком, удаление пигментированного налета пескоструйной системой Air-Flow, полировка, фторирование. Находимся мы по адресу Куйбышева, 62, остановка Декабристов (по 10 лет Октября)
    • Марина Степанова написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 10:47
      Стоматология,удаление камней в эту услугу входит?
      где вы находитесь?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 декабря 2015 в 5:33
      Добрый день, Марина! В данный момент, в клинике проходит акция на профессиональную гигиену, со скидкой вся процедура стоит 950 рублей. Акция продлится до 30 декабря. Звоните, записывайтесь, телефон для записи 56-56-56
  • Валентина Тимощенко написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 14:23
    В каком возрасте детям можно поставить брекеты? Моей дочке 8 лет, проблема в то, что новые зубы лезут, а старые даже не шатаются и поэтому когда все таки выпадают, новые кривые…! Зубы ещё меняются, хочется красивую улыбку
    • Валентина Тимощенко написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 7:53
      Хорошо спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 декабря 2015 в 5:29
      Добрый день Валентина! Выровнять зубки можно не только брекетами, но и специальными капами для детей и начинать их носить можно уже с 5—6 лет. Запишитесь на консультацию к ортодонту по телефону 56-56-56, доктор расскажет как сформировать правильный прикус и рассчитает стоимость лечения.
  • Даша Прилучная написала про это место во Вконтакте 30 октября 2015 в 18:32
    Здравствуйте, а сколько стоит установка и сами брекеты на 2 челюсти со всем необходимым? Брекеты Damon 3 или Damon Q?
    • Катя Алмазова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2015 в 11:48
      Добрый день! Брекеты DAMON System Q или DAMON System 3 на две челюсти будут стоить 64000 руб. Сюда входит: снятие слепков 1200, набор брекетов, дуги, щечные замки, щечные трубки, набор по уходу и сама приклейка. Можем предложить рассрочку и скидку на предварительное лечение!
  • Fler Omsk написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2015 в 7:19
    От Группы свадебных компаний Флёр хотим сказать огромное спасибо стоматологии «Алмаз»!
    Первый в Омске Свадебный бал стал настоящим событием для десятков молодоженов благодаря вашему профессионализму и творческому отношению к проекту, а предоставленные призы подарили множество прекрасных эмоций каждому участнику.
    Будем рады дальнейшему сотрудничеству и рады по-прежнему рекомендовать вас нашим, самым красивым невестам!
  • Александр оценил специалиста стоматологии Валерию Валерьевну Ларкину на
    и написал про специалиста стоматологии Валерию Валерьевну Ларкину 24 июня 2018 в 20:21 , отредактирован 26 июня 2018 в 11:39
    Огромная благодарность Ларкиной Валерии Валерьевне!
    Восхищен ее талантом и профессионализмом.
    Производил лечение кариеса 6 зубов без анестезии, такие «легкие» у неё руки.
    Все это время приходил в клинику с удовольствием. Буду рекомендовать своим знакомым воспользоваться услугами такого замечательного врача.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологии Валентину Витальевну Манину на
    и написал про специалиста стоматологии Валентину Витальевну Манину 16 июня 2018 в 22:02
    Хороший доктор, объясняет все свои действия, все супер
  • Татьяна Шевелёва оценила специалиста стоматологии Валентину Витальевну Манину на
    и написала про специалиста стоматологии Валентину Витальевну Манину 11 февраля 2018 в 18:42
    Хотелось бы сказать огромное спасибо Валентине Витальевна! После неоднократного лечения могу сказать точно, что доктор прекрасный специалист и просто хороший человек. На стоматологическом приеме отвечает на все интересующие вопросы, подробно рассказывает о плане лечения и дальнейших действиях. Теперь буду лечиться только у неё и советовать друзьям. Спасибо клинике Алмаз за отличных врачей.
  • Александр оценил специалиста стоматологии Валентину Витальевну Манину на
    и написал про специалиста стоматологии Валентину Витальевну Манину 7 февраля 2018 в 13:00
    Хотелось поблагодарить Валентину Витальевну, за очень профессиональный подход к своему делу. Мало того, что она классный специалист она ещё очень красивая девушка!
  • Диана написала про специалиста стоматологии Валерию Валерьевну Ларкину 9 сентября 2017 в 18:34
    Обратилась в данную клинику впервые, с сильной болью. Была очень удивлена тому, что не заставляют себя ждать. Приехала на час раньше положенного времени, администратор не сказала ничего негативного в мой адрес, наоборот предложила кофе и чай. А врач Ларкина Валерия, хоть и молодая, но мастер своего дела, руки золотые, все сделала очень аккуратно и небольно. Очень рада, что попала именно к вам.
  • MillOchka написал про специалиста стоматологии Ирину Михайловну Волошину 4 сентября 2017 в 13:53
    Постоянно посещаем эту стоматологию, вот решили оставить отзыв. Всегда все на высшем уровне, милые девочки на регистрации, отличные врачи, все подробно расскажут и объяснят. Особенно благодарим Волошину И.М., дочку водим только к ней, знает, как найти подход к детям:) Спасибо большое всей клинике, точно рекомендуем!))
  • Sel_fi написал про специалиста стоматологии Родиона Аркадьевича Румянцева 1 августа 2017 в 13:11
    Спасибо Румянцеву Родиону. удалял восьмерку в пятницу. всё прошло быстро и без боли. поэтому советую смело удалять у него!

• Kamila оценила место на
    и написала про это место 18 августа 2017 в 12:12
    Очень хорошие врачи)) Ставила имплант, и мне как раз попались врачи Аббасов и Роденко. Новый зуб совсем не отличается от моих, кушать и жить не мешает. Считаю, что работа была сделана очень качественно, сами врачи видно что специалисты своего дела, очень вежливые и внимательные)) Удачи вам в вашей работе)))
    и написал про это место 13 июля 2017 в 7:31
    Был в командировке в Омске, заболел зуб неожидано. Увидел рекламу этой клиники и решил прити. Понравилась вежливость медперсонала и качества обслуживания. Врач всё доступно объяснил, лечение проходила под обезбаливающими. Думаю и дальше в таких непредвиденных ситуациях обращаться сюда.

Официальная группа Вконтакте стоматологии Алмаз на улице Куйбышева

• Стоматология "АЛМАЗ" | Омск 25 января в 12:49
    Тимур Сыздыков (12.01.2019):
    Мой самый маленький и самый, без преувеличения, смелый пациент на брекетах
    Ксюше всего 8 лет, но своим поведением она доказала, что уже достаточно взрослая для брекетов и заслужила отдельный пост
    Да, мы с ней не вписываемся в средний возраст «брекетоносцев», но в медицине важен индивидуальный подход, которым мы и воспользовались
    Да и методику мы будем использовать нестандартную
  • Стоматология "АЛМАЗ" | Омск 4 сентября 2018 в 16:00
    На фото: аппарат Андрезена-Гойпля, доставшийся одному из наших маленьких пациентов. Помимо того, что он красивый и со звучным названием, аппарат весьма функционален.
    Во-первых, это, конечно, направляющее действие аппарата. С его помощью ребенок учится ставить нижнюю челюсть в новое, правильное положение, что порой прям спасает прикус и профиль лица нашего пациента. Во-вторых, этот аппарат может содержать в себе ряд механических элементов, что позволяет нам совместить передвижение челюсти с расширением и выравниванием зубных рядов.
    Аппарат чаще— Читать дальше
  • Стоматология "АЛМАЗ" | Омск 1 сентября 2018 в 7:15
    Наконец-то выходные
    И есть время заняться своими зубами
    Ждём вас сегодня до 20:00 и завтра с 09:00—17:00 ‍ ️
    ——- Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону +7 (3812) 90-56-64, на сайте или в WhatsApp/Viber/Telegram +7 (3812) 90-56-64
Средняя оценка - 3.8 на основании 29 отзывов и 121 оценки.
Записаться на приём в стоматологию Алмаз на улице Куйбышева по телефону: +7 (3812) 90-56-64.