Стоматология Харизма на улице Лукашевича

Стоматология Харизма на улице Лукашевича

+7 (913) 978-0... — показать +7 (3812) 49-2... — показать +7 (3812) 44-6... — показать
Официальный сайт: charisma-stom.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Время работы: ежедневно: 09:00 - 20:00

Эгида
    Дмитриева, 5/2
    Айзек
    Стоматологию Эгида я посещаю по потребности. Мне понравилось хорошее отношение стоматолога Лидии Ивановны Степаненко и вежливое общение персонала. В клинике всё чисто и аккуратно, после каждого клиента убирают. Я осталась довольна приёмом.
    Дентис
    Степанца, 10/4
    Стоматология «Дентис» предлагает безболезненное и комфортное лечение зубов и заболеваний полости рта. В клинике предусмотрены такие услуги, как: удаление, протезирование, отбеливание зубов, а также исправление прикуса.
    Орис
    Ватутина, 3а
    «Терапевтическая стоматология» — это клиника современной стоматологии, где вы можете получить все услуги по лечению зубов и десен. Специалисты стоматологии избавят вас от боли и с помощью профилактики постараются предотвратить развитие заболеваний…
    Дентамикс
    улица Фугенфирова, 9а
    Олег
    Решил заняться зубами, долго собирался с мыслями по поводу посещения стоматолога. Вот, наконец, решился и начал выбирать клинику. По отзывам и рекомендациям выбрал «Дентамикс». Позвонил в клинику, проконсультировали и записали на удобное для меня…

Акции

Специалисты стоматологии Харизма на улице Лукашевича

24 фотографии из Instagram

Отзывы о стоматологии Харизма на улице Лукашевича

• Олег оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2018 в 9:23
    У меня дочка, уже подросток и в последнее время ей стало очень важно, как она выглядит. Вот мы с ней и озаботились проблемой здоровья и красоты ее зубов. Поэтому и решили поставить брекеты. Но в большинстве клиник, цены на них просто «кусались». Хорошо что в интернете я наткнулся на рекламу клиники«Харизма». У них как раз была акция на установку брекетов за 19800 руб. Сделали все в лучшем виде, дочка осталась довольна качеством, а я ценами.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2018 в 17:11
    Я долгие годы жил с неправильным прикусом и кривыми зубами, пока не обратился в эту клинику. Вера Александровна замечательный врач, порекомендовала мне установить брекеты, но сначала я сомневался, что это поможет исправить то, с чем я пришел. Сначала было не приятно, зубы сильно тянуло, приходилось даже пить найз, но эффект превзошел ожидания. Зубы действительно стали ровнее, теперь улыбаться не так страшно.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 5 марта 2018 в 11:39
    Устанавливала брекеты у Веры Александровны-она мне очень понравилась как специалист, также как и приемлемая стоимость в прайсе на услуги.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 12 февраля 2018 в 14:07
    Ставила в этой стоматологии брекеты по акции, очень дешево это вышло, дешевле нигде не было. Очень переживала что будет плохое отношение или плохое качество работы из- за такой стоимости, но обслуживание было на высшем уровне! Парфенова Вера Александровна очень приятный человек, даже забыла что я сижу у стоматолога в кресле. Брекеты ставить совсем не больно, только потом зубы начинают болеть дня 3, но это нормально, их ведь тянут. Хватит прикрывать свои комплексы, лучше сходить и поставить брекеты, а тем более пока действует такая приятная акция)
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 12 февраля 2018 в 12:22 , отредактирован 12 февраля 2018 в 20:10
    В Харизме вылечила четыре своих зуба от кариеса и на два установила пломбы. Сказать, что я боюсь стоматологов-ничего не сказать! Здесь, лечение мне проводила Юлия Валерьевна. На каждом сеансе ставили анестезию, укол практически не чувствовала и весь процесс в целом мне казался безболезненным. Подход терапевта мне понравился-чуткий и внимательный.
    Следом за собой записала в клинику всех своих домашних: мужа и двух дочерей на осмотр, лечение и чистку. На тот момент в стоматологии действовала «семейная» скидка 7%. Нам очень повезло: всей семьей привели зубки в порядок и сэкономили на этом. Красота!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 3 февраля 2018 в 15:45
    Была проблема с нижней тройкой справа, зуб очень раскрошился. Потом начал болеть, думала уже надо будет вырывать и собственно пошла в клинику Харизма первый раз для консультации, записывалась на прием заранее. Наши государственные я обхожу стороной, наверное поэтому так и затянула. Над моим зубиком, точнее тем, что от него осталось, трудились два врача Раиса Ильинична и Александр Александрович. Сначала зуб прочистили, привели в порядок и затем поставили металлокерамическую коронку. Теперь смотрю в зеркало и даже самой не верится, что буквально месяц назад там был кошмар, аж стыдно было улыбнуться. Коронка села как родная. Душевное Вам спасибо!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 16 января 2018 в 10:24
    Неделю назад страшно разболелся зуб. Боль была такая невыносимая, что лез на стену и даже чуть не подрался с таксистом (боль была просто адская еле контролировал себя, да простит меня тот мужчина, что вез меня в стоматологию). Сев в машину сказал таксисту что мне срочно нужно в стоматологию и в любую мне все равно в какую. После того как мы поняли друг друга он забил в навигаторе стоматологию и мы наконец поехали. Стоматология оказалась Харизма. Лечить начали сразу. Вкололи мне анестезию и я был уже счастлив. Оказалось, что пульпит. Все вылечили, спасибо ОГРОМНОЕ персоналу. Люди не задерживаете лечение зубов как я! Эта боль ни с чем не сравнима.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2018 в 12:15
      Здравствуйте, Алексей =)
      Помним Вас) Прекрасно помним Вас) Очень дельный совет для всех кто медлит с решением стоматологических проблем. Лучше решить ее на ранней стадии, чем потом страдать так как вы…Приходите к нам на профилактические консультации 1 раз в год. Они абсолютно бесплатны.
  • Александра написала про специалиста стоматологии Юлию Валерьевну Соболеву 16 января 2018 в 7:49
    В конце декабря лечила пульпит у Юлии Валерьевны Соболевой. Сначала переживала сильно, но врач отличный, сделала свою работу качественно и безболезненно)) Никаких проблем не возникло. Сама клиника тоже понравилась: чисто, спокойно, оборудование новое. Очередей никаких — пришел в назначенное время, и сразу попадаешь на прием. Еще раз вам спасибо! Если вдруг снова возникнут проблемы с зубами, буду иметь в виду.
  • Александр Шуклин написал про специалиста стоматологии Раису Ильиничну Носову 13 декабря 2017 в 10:57
    Будучи в командировке в Омске, обратился в эту клинику с заболевшим зубом. Как и любой человек, я с детства боялся стоматологов, поэтому мысленно готовил себя к предстоящим мучениям. Однако, вопреки ожиданиям, я и не заметил как время пролетело. На прием попал к Носовой Раисе Ильиниче, врачу как потом выяснилось почти с 30-летним стажем. Только тогда я понял, почему всё прошло быстро и безболезненно. Очень Вам благодарен!))

• Евгений оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2018 в 16:05
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 18 февраля 2018 в 12:56
    В ноябре поставила в Харизме брекеты. Сомневалась очень-устанавливать или нет, но узнав про акцию, поняла что это знак! Доктор все сделала хорошо, мне в них комфортно. Отношение специалиста вежливое. В целом меня все устраивает в клинике. Спасибо!

Похожие медицинские центры дешевле

Официальная группа Вконтакте стоматологии Харизма на улице Лукашевича

• Стоматология Харизма на левом берегу в Омске 11 марта в 9:02
    Акция на первичную консультацию стоматолога в Омске От 250 до 700 рублей в подарок не бонусами, а реальными деньгами!
    Уважаемые пациенты! С 01.03.2019 по 31.04.2019 мы вводим беспрецедентную по сумме скидки акцию – “Получи в подарок деньги, а не бонусы!”. Мы будем тестировать эту акцию март и апрель 2019 года и в дальнейшем примем решение о ее дальнейшей судьбе. Если акция будет популярна, то так тому и быть – остается навсегда!
    Также, на верь период тестирования новой акции, мы продлеваем «Заморозку НДС!»! А это значит, что до 31.04.2019— Читать дальше
  • Стоматология Харизма на левом берегу в Омске 23 февраля в 10:19
    С днем защитника отечества! ‍
  • Стоматология Харизма на левом берегу в Омске 23 января в 8:10
    Дорогие клиенты! Пожалуйста, если вы планируете или уже лечитесь в нашей клинике, то прочитайте этот пост до конца
    Всем Вам известно, что с Января этого года в России произошел подъем величины НДС с 18 до 20%. В связи с чем, все наши поставщики также подняли стоимость своих товаров, что в стоматологическом бизнесе очень ощутимо, как и изменение курса валют. К сожалению, скоро и мы будем вынуждены скорректировать свой прейскурант. НО
    Но есть и ХОРОШАЯ НОВОСТЬ т.к. мы смотрим чуть дальше в будущее мы закупили используемый материал для лече— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологию Харизма на улице Лукашевича по телефону: +7 (913) 978-00-70.