Стоматология профессора Бокой на улице Маршала Жукова

Увидели ошибку?

Специалисты стоматология профессора Бокой на улице Маршала Жукова

Отзывы о стоматология профессора Бокой на улице Маршала Жукова

• Галина написала про это место 17 июня 2016 в 13:16
    Здравствуйте!!! у меня просто беда с зубами, очень сильно все запущено, проблема почему так получилось в деньгах. А у вас есть рассрочка, какие условия? Начать нужно с консультации, чтобы определить мое состояние.
    • Ольга написала про это место 17 июня 2016 в 14:08
      Галина, добрый день! В нашей клинике действует беспроцентная рассрочка платежа. Для оценки состояния полости рта и составления плана лечения записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону: 77-00-22. Будем рады Вам помочь!
  • Александра Фролова оценила место на
    и написала про это место 1 октября 2015 в 8:18
    Здравствуйте, хотела бы оставить свой отзыв о Вашей клиники. Высокий уровень обслуживания на лицо, начиная со входа и заканчивая уборной. Врачи работают только ПРОФЕССИОНАЛЫ! Все всегда покажут и расскажут! Даже больше, чем требуется! Теперь буду всем своим знакомым вас рекомендовать.
    и написал про это место 22 июня 2015 в 11:53
    Ставила в клинике импланты у Колмогорова Сергея Николаевича. Операция для меня прошла легко и безболезненно. Я больше боялась. Сразу чувствуется рука профессионала. Все отлично прижилось- теперь не нарадуюсь новым зубкам))
    и написал про это место 6 сентября 2014 в 11:27
    В прошлом году были у одного ортопеда сейчас поменялся совсем другой.Я считаю что это минус потому, что пришлось объяснять все занова рассказывать, что делали чего хотели получить в итоге.Теперь придется привыкать к новому доктору находить общий язык.
    • Приносим свои извинения за возникшие неудобства. Предыдущий врач решил сменить город проживания, к нашему сожалению.
    и написал про это место 6 сентября 2014 в 11:20
    Профессор появляется все реже,очень большая текучка кадров, был год назад в этом году пришол почти все новые лица.
    • Спасибо за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Полагаем, что Ваше мнение по поводу новых лиц в клинике связано с увеличением количества кресел и расширением штата. А доктора у нас многие работают уже по 10—15 лет.
    и написал про это место 6 сентября 2014 в 11:17
    Хорошо оформленные кабинеты и холл.дружелюбные администраторы есть некоторые доктора нормальные, красивый детский уголок ну вот наверно и все плюсы.
  • Елена Суворова написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2018 в 11:00
    Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! 12 месяцев крепкого здоровья, 52 недели прекрасного настроения, 365 дней семейного тепла, 8 760 часов неиссякаемой энергии, 525 600 минут исполнения желаний и, конечно, 3 153 секунд счастливого смеха Ваших детей мы желаем Вам и Вашим близким! Лучшая награда для врача — улыбка выздоравливающего пациента. Спасибо, что на протяжении уходящего года специалисты нашего стоматологического Центра были причастны к самому важному — заботе о Вашем з– показать
  • Елена Суворова написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2018 в 8:32
    Ура! Мы подвели итоги двух-недельного конкурса #натабуретке Юные участники соревновались в чтении новогодних декламаций старым дедовским способом: на табуретке Коллективу Центра стоматологии профессора Бокой было очень сложно определить всего трёх победителей. Все дети самые-самые. Мечта всех родителей — счастливые и здоровые дети! Надеемся, наши подарки максимально воплощают и детские и взрослые ожидания. Ждём всех в гости на Жукова, 25!
  • Елена Суворова написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2018 в 10:35
    Как помочь быть здоровым? 8 и 9 декабря прошел двухдневный семинар Игоря Платонова для врачей-стоматологов на тему «Работы с пациентом в современных условиях, как помогать быть здоровым?». Как говорит Валентина Бокая, основатель и идейный вдохновитель «Стоматологии профессора Бокой», человек молод, пока он чувствует и делает что-то новое. Врач больше остальных обязан постоянно учиться. Открытия в познании организма человека, позволяющие сохранить здоровье, появляются ежедневно и они ошеломляют.– показать
  • Наталья Федорова написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2018 в 15:09 , отредактирован 1 декабря 2018 в 20:25
    Здравствуйте. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Сысоевой Ольге Владимировне за её труд, за её терпение и профессионализм.
  • Антонина Хоменко написала про это место во Вконтакте 17 июня 2015 в 20:13
    Подскажите кто выиграл корзину фруктов
    • Polly Piv написала про это место во Вконтакте 18 июня 2015 в 15:32
      Центр стоматологии профессора Бокой, спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 июня 2015 в 8:08
      Наш победитель Polly Piv Поздравляем с победой!
  • Дарья Журавлёва написала про это место во Вконтакте 28 марта 2015 в 20:09
    Очень хочу к вам на консультацию, можно записаться?
  • Наталья Петрова написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2014 в 12:32
    Здравствуйте! Умоляю, помогите! Позавчера пломбировала каналы в гос. клиники. Зуб — нижняя 7ка. каналы запломбировали, и при анестезии я чувствовала резкую боль. Вчера, зуб начал беспокоить, а сегодня я проснулась с распухшим лицом! содовые полоскания не помогают! Зуб УЖАСНО болит! Воспалена щека и лимфоузлы! Что мне делать? куда бежать?
    • Ольга Тюльпакова написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2014 в 8:15
      Наталья, в нашей клинике консультации бесплатно, запишитесь к доктору по телефону 77 00 22.
  • Ольга Подгорная написал про это место в 4sq 12 ноября 2014 в 12:04
    Все на высшем уровне!
  • Maria Romanovskaya написал про это место в 4sq 14 апреля 2014 в 15:26
    Очень удобные диванчики, кресла и дружелюбный и отзывчивый персонал:) всё на высшем уровне
  • Станислав Калиниченко написал про это место в 4sq 10 января 2013 в 8:07
    очень дружелюбный персонал

• Анонимный пользователь написал про это место 10 ноября 2014 в 19:55
    Большая текучка, специалистов хороших нет и быть не может, при таком руководителе!!!! Остерегайтесь подобных заведений, очень много осложнений, после посещения данного заведения!!!!

Медицинские центры поблизости дешевле

ДиВера
    улица Куйбышева, 56
      Иммуноглобулин G (IgG) (кол.), сыворотка
      Билирубин общий
      Антигены системы гистосовместимости HLA II класс: локус DQB1
      ДНК уреаплазмы (Ureaplasma parvum) (кач.)
    Класс Клиник
    70 лет Октября, 13/3
      Взятие мазка у женщин
      Чрескожная диагностическая пункция молочной железы с цитологическим исследованием
      Забор мазка
      Мазок для микроскопического исследования степени чистоты влагалищного содержимого

Официальная группа Вконтакте стоматология профессора Бокой на улице Маршала Жукова

• Стоматология профессора Бокой в Омске 3 июня в 17:30
    Интересные факты о стоматологии.
    В Китае, чтобы повысить заинтересованность в сохранении здоровых зубов и десен среди 12-миллионного населения, был введен национальный праздник, который проходит каждый год 20-го сентября, а его название переводится как «День любви к своим зубам».
       Дорогие пациенты, давайте сохранять и беречь, что нам дано природой. А если уже появилась проблема, то наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы Вам помочь.
    Звоните, и записывайтесь прямо сейчас    +7 (3812) 77-00-22
  • Стоматология профессора Бокой в Омске 27 мая в 12:17
    Мы очень ценим обратную связь от наших пациентов.
    Ваше мнение для нас очень важно. Сканируйте QR код и делитесь вашими впечатлениями о Стоматологии профессора Бокой.
    И помните, вы помогаете не только нам стать лучше, а людям сделать правильный выбор.
  • Стоматология профессора Бокой в Омске 25 мая в 16:00
    Вы удивитесь, но на приеме у опытного стоматолога можно обнаружить различные причины, влияющие на здоровье и общее самочувствие. И если раньше врача ценили за «золотые руки», то сегодня — за «золотую голову».
    Специалисты Стоматологии профессора Бокой рассказывают, как применение подхода к организму как к единой целостной системе влияет на здоровье и качество жизни пациентов.
    Подробности на нашем сайте
     Проведи эти выходные с пользой.
Записаться на приём в стоматология профессора Бокой на улице Маршала Жукова по телефону: +7 (3812) 77-00-22.