Стоматология профессора Бокой на улице Маршала Жукова

Пн-Сб: 08:00—20:00; Вс: 10:00—18:00

Специалисты Стоматология профессора Бокой на улице Маршала Жукова

Отзывы о Стоматология профессора Бокой на улице Маршала Жукова

• Галина 17 июня 2016 в 13:16
    Здравствуйте!!! у меня просто беда с зубами, очень сильно все запущено, проблема почему так получилось в деньгах. А у вас есть рассрочка, какие условия? Начать нужно с консультации, чтобы определить мое состояние.
    • Ольга 17 июня 2016 в 14:08
      Галина, добрый день! В нашей клинике действует беспроцентная рассрочка платежа. Для оценки состояния полости рта и составления плана лечения записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону: 77-00-22. Будем рады Вам помочь!
    Александра Фролова 1 октября 2015 в 8:18
    Здравствуйте, хотела бы оставить свой отзыв о Вашей клиники. Высокий уровень обслуживания на лицо, начиная со входа и заканчивая уборной. Врачи работают только ПРОФЕССИОНАЛЫ! Все всегда покажут и расскажут! Даже больше, чем требуется! Теперь буду всем своим знакомым вас рекомендовать.
    Анонимный пользователь 22 июня 2015 в 11:53
    Ставила в клинике импланты у Колмогорова Сергея Николаевича. Операция для меня прошла легко и безболезненно. Я больше боялась. Сразу чувствуется рука профессионала. Все отлично прижилось- теперь не нарадуюсь новым зубкам))
    Анонимный пользователь 6 сентября 2014 в 11:27
    В прошлом году были у одного ортопеда сейчас поменялся совсем другой.Я считаю что это минус потому, что пришлось объяснять все занова рассказывать, что делали чего хотели получить в итоге.Теперь придется привыкать к новому доктору находить общий язык.
    • Приносим свои извинения за возникшие неудобства. Предыдущий врач решил сменить город проживания, к нашему сожалению.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2014 в 11:20
    Профессор появляется все реже,очень большая текучка кадров, был год назад в этом году пришол почти все новые лица.
    • Спасибо за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Полагаем, что Ваше мнение по поводу новых лиц в клинике связано с увеличением количества кресел и расширением штата. А доктора у нас многие работают уже по 10—15 лет.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2014 в 11:17
    Хорошо оформленные кабинеты и холл.дружелюбные администраторы есть некоторые доктора нормальные, красивый детский уголок ну вот наверно и все плюсы.
  • Елена Суворова 28 декабря 2018 в 11:00 через ВКонтакте
    Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! 12 месяцев крепкого здоровья, 52 недели прекрасного настроения, 365 дней семейного тепла, 8 760 часов неиссякаемой энергии, 525 600 минут исполнения желаний и, конечно, 3 153 секунд счастливого смеха Ваших детей мы желаем Вам и Вашим близким! Лучшая награда для врача — улыбка выздоравливающего пациента. Спасибо, что на протяжении уходящего года специалисты нашего стоматологического Центра были причастны к самому важному — заботе о Вашем з – показать
  • Елена Суворова 24 декабря 2018 в 8:32 через ВКонтакте
    Ура! Мы подвели итоги двух-недельного конкурса #натабуретке Юные участники соревновались в чтении новогодних декламаций старым дедовским способом: на табуретке Коллективу Центра стоматологии профессора Бокой было очень сложно определить всего трёх победителей. Все дети самые-самые. Мечта всех родителей — счастливые и здоровые дети! Надеемся, наши подарки максимально воплощают и детские и взрослые ожидания. Ждём всех в гости на Жукова, 25!
  • Елена Суворова 14 декабря 2018 в 10:35 через ВКонтакте
    Как помочь быть здоровым? 8 и 9 декабря прошел двухдневный семинар Игоря Платонова для врачей-стоматологов на тему «Работы с пациентом в современных условиях, как помогать быть здоровым?». Как говорит Валентина Бокая, основатель и идейный вдохновитель «Стоматологии профессора Бокой», человек молод, пока он чувствует и делает что-то новое. Врач больше остальных обязан постоянно учиться. Открытия в познании организма человека, позволяющие сохранить здоровье, появляются ежедневно и они ошеломляют. – показать
  • Наталья Федорова 24 сентября 2018 в 15:09 через ВКонтакте , отредактирован 1 декабря 2018 в 20:25
    Здравствуйте. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Сысоевой Ольге Владимировне за её труд, за её терпение и профессионализм.
  • Антонина Хоменко 17 июня 2015 в 20:13 через ВКонтакте
    Подскажите кто выиграл корзину фруктов
    • Polly Piv 18 июня 2015 в 15:32 через ВКонтакте
      Центр стоматологии профессора Бокой, спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2015 в 8:08 через ВКонтакте
      Наш победитель Polly Piv Поздравляем с победой!
  • Дарья Журавлёва 28 марта 2015 в 20:09 через ВКонтакте
    Очень хочу к вам на консультацию, можно записаться?
  • Наталья Петрова 28 ноября 2014 в 12:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Умоляю, помогите! Позавчера пломбировала каналы в гос. клиники. Зуб — нижняя 7ка. каналы запломбировали, и при анестезии я чувствовала резкую боль. Вчера, зуб начал беспокоить, а сегодня я проснулась с распухшим лицом! содовые полоскания не помогают! Зуб УЖАСНО болит! Воспалена щека и лимфоузлы! Что мне делать? куда бежать?
    • Ольга Тюльпакова 29 ноября 2014 в 8:15 через ВКонтакте
      Наталья, в нашей клинике консультации бесплатно, запишитесь к доктору по телефону 77 00 22.
  • Ольга Подгорная 12 ноября 2014 в 12:04 через Foursquare
    Все на высшем уровне!
  • Maria Romanovskaya 14 апреля 2014 в 15:26 через Foursquare
    Очень удобные диванчики, кресла и дружелюбный и отзывчивый персонал:) всё на высшем уровне
  • Станислав Калиниченко 10 января 2013 в 8:07 через Foursquare
    очень дружелюбный персонал

• Анонимный пользователь 10 ноября 2014 в 19:55
    Большая текучка, специалистов хороших нет и быть не может, при таком руководителе!!!! Остерегайтесь подобных заведений, очень много осложнений, после посещения данного заведения!!!!

Официальная группа Вконтакте Стоматология профессора Бокой на улице Маршала Жукова

• Стоматология профессора Бокой в Омске 21 мая в 14:45
    Прием в клинике профессора Бокой вновь ведётся в прежнем режиме!
    С понедельника по субботу с 8:00 до 20:00.
    В воскресенье с 10:00 до 18:00.
    Заботясь о здоровье наших пациентов и сотрудников, в клинике строго соблюдаются повышенные требования санитарно-эпидемиологической безопасности с целью предотвращения COVID-19. Ваше здоровье для нас главный приоритет
    Каждый пациент проходит входной фильтр в виде термометрии и анкетирования для проверки состояния здоровья, а также обрабатывает руки антисептическими средствами и надевает маску. Прием— Читать дальше
  • Стоматология профессора Бокой в Омске 1 апреля в 16:51
    Дорогие пациенты!
    Мы всегда рады вам в стоматологии профессора Бокой, однако временно вынуждены приостановить оказание плановой медицинской помощи до 30 апреля 2020 года, согласно п.1.1. постановления главного государственного санитарного врача по Омской области № 842 от 26.03.2020 о дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19.
    Ежедневно с 10 до 18 мы на связи по телефону 77-00-22
    Оставайтесь дома, берегите себя и близких!
  • Стоматология профессора Бокой в Омске 9 февраля в 15:15
    Друзья, сегодня, 9 февраля, Международный день стоматолога! Мы от всей души поздравляем всех, кто посвятил свою жизнь этой непростой, но такой важной профессии.
    Стоматологи — это настоящие волшебники, вы не только создаете красивые, здоровые и лучезарные улыбки, но и делаете людей более счастливыми, даря им хорошее настроение и уверенность в себе!
    Желаем вам ярких успехов и достижений, довольных и преданных вашему мастерству пациентов, гармонии в душе и радости в каждом рабочем дне!
    Продолжайте дарить людям радость! У вас это отлично получается— Читать дальше
Записаться на приём в Стоматология профессора Бокой на улице Маршала Жукова по телефону: +7 (3812) 77-00-22.