Центр реабилитации и социальной адаптации Дельфин

Центр реабилитации и социальной адаптации Дельфин

4.8
+7 (3812) 59-7... — показать +7 (913) 619-7... Круглосуточно — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы о центре реабилитации и социальной адаптации Дельфин

• Светлана написала про это место 13 октября 2015 в 17:58
    Хочу выразить свою благодарность всему персоналу РЦ «Дельфин» за проделанную работу!!! Спасибо!)
  • Сергей Авраменко написал про это место во Вконтакте 1 апреля в 18:08
    Ну вот и стал на год ты старше друг. мудрее, краше и счастливей и пусть в дальнейшем с каждым днем твой дом и доход становиться больше, здоровья и семья крепче, а настроение позитивнее!!! Ну а мы твои друзья всегда будем рядом и поможем тебе во всем!!!! С Праздником!!!
  • Руслан Бикбаев написал про это место во Вконтакте 1 апреля в 5:26
    Фотостудия «БИКАРТ»поздравляет Вас с Днём Рождения!))) Желаем здоровья, любви, благополучия, удачи! В течение месяца вы можете воспользоваться скидкой 50% на фотосессию в НОВОЙ, ИНТЕРЬЕРНОЙ фотостудии «БИКАРТ»! Либо провести съемку в одном образе, в классической зоне, всего за 500 рублей.))
  • Елена Остапенко написала про это место во Вконтакте 1 апреля в 5:22
    Школа искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс» поздравляет вас с Днем рождения! Пусть все, что вы хотите, о чем мечтаете, сбывается быстро, легко и красиво. А сам день рождения будет самым ярким, счастливым и солнечным днем! Здоровья, добра и удачи!
  • Елена Остапенко написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2018 в 16:11
    Школа искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс» поздравляет Вас с днем рождения! renaissance55.ru Пусть в этот день настроение будет безмятежным и солнечным, как теплый летний день! А проблемы и неприятности навсегда уйдут с жизненного пути… В честь главного личного праздника пусть осуществится самое сокровенное желание. Счастья, любви и понимания с близкими! Всегда рады видеть вас в нашей Школе.
  • Сергей Авраменко написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 14:54
    Привет!!!))) Поздравляю тебя c этим знаменательным днём в жизни человечества, когда на свет появился такой замечательный человек как ты!!! Продолжай радовать нас и радоваться жизни, дарить нам счастья, осознавая, что ты есть рядом с нами очень много лет!!! Получай больше позитива и дари нам свою положительную энергию!! В общем если простыми словами; Счастья, здоровья, любви, благополучия, радости, добра, и всего, всего самого, самого хорошего!!!!!! Ну а если, что, мы рядом!!!!
  • Сергей Авраменко написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 10:58
    Привет!!!))) Поздравляю тебя c Днем Рождения!!!)))) Желаю успехов в делах во всех твоих начинаниях!!! Личного счастья и взаимной любви!!! Море позитива и добра!!! Кучу приятных неожиданностей и удовольствий!!! Представляешь сколько всего свалится на твою голову? Держись!!!!)))))
  • Руслан Бикбаев написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 8:49
    С днем рождения!)
  • Елена Остапенко написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 6:36

• Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 9:13
    Спасибо что помогли моему мужу, если честно то думала, что уже ни чего не поможет! Вы молодцы!
  • Жанна написал про это место 31 марта 2018 в 12:11
    Брат у вас был год,в итоге опять начал курить спайс!

Похожие медицинские центры поблизости

Наркологическая клиника Амбулатория здоровья
    Взлетная улица, 3
      Консультация от зависимости азартных игр
      Консультация родственников анонимных больных — врач-психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук
      Раскодировка- Снятие терапевтического кода на безразличие к алкоголю (в зависимости от используемых методик)
      Консультация психотерапевта, кандидат медицинских наук
    Биомедсервис
    улица Декабристов, 45
    Наталья
    Хочу написать, что медицинских центров у нас в городе много.А хороших специалистов очень мало,так вот если вам нужна квалифицированная помощь,то приходите в медицинский цент,,Биомедсервис,,.Здесь вас не только встретят приветливые сотрудники на…
    Наркологический кабинет анонимного лечения алкогольной зависимости
    улица 5-й Армии, 133
    • от 500 руб.
      Психологическое консультирование созависимых членов семьи
    • Бесплатно
      Первичная консультация врача психиатра-нарколога
    • от 700 руб.
      Поддерживающая психотерапия в период трезвости
    • 2000 руб.
      Психиатрия — наркология / Психиатрия — наркология / Раскодировка- Снятие терапевтического кода на безразличие к алкоголю...

Официальная группа Вконтакте центра реабилитации и социальной адаптации Дельфин

• Дмитрий Ηаумов 1 сентября в 20:05
    Берегите себя и думайте о будущем!
    ТЕЛ:+7 (3812) 59-71-01 ️
  • Дмитрий Ηаумов 7 августа в 20:30
    Наркомания – это беда, которая затрагивает всю семью, и помощь при наркозависимости близкого человека требуется от каждого родственника. Это могут быть кардинальные меры или небольшие шаги, психологическая поддержка или постоянный контроль, вызов наркологов на дом или совместное посещение клиники для амбулаторной поддерживающей терапии. Главное – не отворачиваться от больного, не игнорировать проблему, а стараться преодолеть трудности всем вместе. От участия родственников и близких, от их заинтересованности и помощи напрямую определяется успешн— Читать дальше
  • Дмитрий Ηаумов 16 июля в 16:02
    Наркомания в семье – это огромная проблема. Страдает не только наркоман, но и его близкие люди – родители, супруг, дети. Наркомания разрушает все ценное в семье, накопленное за долгие годы – любовь, уважение, честность.
    Специалисты сети наркологических клиник «Здоровье Нации » готовы рассказать, как вести себя с наркоманом и что предпринять, чтобы не допустить разрушения семьи.
    ТЕЛ:+7 (3812) 59-71-01 ️.
Записаться на приём в центр реабилитации и социальной адаптации Дельфин по телефону: +7 (3812) 59-71-01.