Центр Здоровье на Тарской улице

Специалисты центра Здоровье на Тарской улице

Отзывы о центре Здоровье на Тарской улице

3.5
    Аноним 29 февраля 2020 в 7:24
    Не совпадают цены с ценами на сайте. Более подробно, уточняйте информаци на сайте
  • Анонимный пользователь 11 июня 2018 в 17:48
    Хочу сходить к гинекологу, к кому посоветуете сходить? Очень боюсь ошибиться
    • Ольга 12 июля 2020 в 19:31
      Я ходила к Ларионовой. Очень хороший специалист.
  • Елена 19 апреля 2019 в 11:01 про специалиста этого места Ольгу Александровну Овсянникову
    Здравствуйте сколько будет стоить консультация врача гинеколога у Овсянниковой О А?
    • Анонимный пользователь 24 апреля 2019 в 7:16 про специалиста этого места Ольгу Александровну Овсянникову
      первичная консультация — 700 руб. Повторная консультация 1 раз в течении 30 дней — 400 руб.
    Татьяна 29 декабря 2017 в 8:25 про специалиста этого места Ольгу Александровну Овсянникову
    Замечательный врач. Приняла по неотложке, хотя таллонов не было, осмотрела, все обьяснила, очень приятна в общении и доброжелательна! Теперь только к ней!
    Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 11:45 про специалиста этого места Ольгу Александровну Овсянникову
    Делала гинекологическое УЗИ у Ольги Александровны, спокойно, аккуратно, объясняет, если нужно показывает. Видно, что врач опытный. После УЗИ пришла к ней на консультацию, все прошло без напряжения. Мне понравилось, теперь только к ней!
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 20:01 про специалиста этого места Ольгу Александровну Овсянникову
    Хороший,опытный врач. Доверила ей своё женское здоровье и ни капли не сожалею об этом! Нет лишних анализов, рекомендует проверенные препараты. Немногословная, но отлично справляется с «женскими болячками»!
    Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 11:34 про специалиста этого места Ольгу Александровну Овсянникову
    Великолепный врач! Очень четко и спокойно работает. Чуткая и опытная. Наконец я нашла специалиста, кот.серьезно и системно подошел к моей болезни.

3.5
    Анонимный пользователь 9 августа 2016 в 11:19
    Очень хороший врач! Спасибо вам
    Олеся 12 августа 2021 в 11:30 про специалиста этого места Ольгу Александровну Овсянникову
    Ужасный «врач», специалист никакой, человек тоже не дай Боже! Впервые попала к ней на прием в ЖК лет 5 назад, поставила неверный диагноз, отправила на аборт, но слава Богу меня вовремя осмотрел и проконсультировал другой специалист и мои дети остались живы, растут и не болеют. Позже ею и мне был вынесен приговор в виде цин 3(предраковое), обещала мне скорую смерть если не абортируюсь на большом уже тогда сроке, но я и в этот раз решила все перепроверить и пока жива здорова, после того случая род – показать
Записаться на приём в центр Здоровье на Тарской улице по телефону: +7 (923) 767-17-10.