Центральная клиническая больница на проспекте Карла Маркса
+7 (800) 700-5 Бесплатная единая справочная

Центральная клиническая больница на проспекте Карла Маркса

+7 (800) 700-5... Бесплатная единая справочная — показать +7 (3812) 39-4... Регистратура — показать
Время работы: пн-пт: 08:00—20:00; сб: 08:00—18:00; вс: 09:00—16:00
сентябрь-май: пн-пт 8:00-20:00; сб 8:00-18:00; вс 9:00-14:00
Откроется через 59 мин.
Главный врач: Екатерина Михайловна Пашкина

Специалисты Центральная клиническая больница на проспекте Карла Маркса

Отзывы о Центральная клиническая больница на проспекте Карла Маркса

• Марина написал про это место 27 апреля 2019 в 11:52
    Здравствуйте. Хотела узнать,ваша клиническая больница делает Медикаментозный аборт если с другой области.ответ пожалуйста на почту drachevamv@mail.ru
  • Елена написал про это место 29 марта в 17:27
    Здравствуйте. Хотела узнать, у меня в подмышечной впадине выскочило несколько фурункулов, мне идти к хирургу или сперва к дерматологу и сколько это будет стоить? Заранее спасибо.
  • Галина написал про это место 26 февраля в 18:37
    Ведет ли прием врач УЗИ Колмакова Любовь Степановна
  • Евгения написал про это место 7 декабря 2018 в 21:24
    Здравствуйте вы удаляете полипы в матке? Сколько стоит?
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2018 в 12:37 , отредактирован 5 октября 2018 в 17:21
    Хожу на сеансы массажа (спина, сколиоз) и в полном восторге! Уманская Марина Владимировна просто МАСТЕР своего дела! Спасибо!
  • Анита написал про это место 21 июня 2018 в 22:11
    Добрый день! Мне нужно удалить 4маленькие родинки до 0.5мм все размером. Сколько будет стоить и что для этого нужно??? annet1177@mail.ru пришлите ответ на емаил пожалуйста! Так же нужно удалить сосудистые звёздочки, цена?
  • Елизавета написала про это место 20 апреля 2018 в 12:11
    Добрый день. В вашем мед.центре есть возможность получить больничный лист?
  • Алёна написал про это место 11 апреля 2018 в 8:06
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу я пройти консультацию у Вас в клинике, у гинеколога, если я гражданка Казахстана? Заранее спасибо
  • Женя написала про это место 5 апреля 2018 в 16:47
    Здравствуйте на каком раннем сроке можно делать оборд? Что нужно иметь при себе девушке?какая цена? И не повлияет ли на здоровье девушки
  • Алена написал про это место 24 марта 2018 в 10:33
    Кто делал операцию на косоглазие,напишите пж. Как результаты?
  • Валерия написал про это место 12 февраля 2018 в 11:26
    Здравствуйте, проводится ли в вашей клинике операция «Тонзиллэктомия»? Сколько будет стоить? И делают ли под общим наркозом?
  • Артур написал про это место 24 января 2018 в 12:38
    Скажите. Операцию делают по субботам?
  • Артур написал про это место 24 января 2018 в 7:04
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как проводится полное или частичное обрезание крайней плоти? Что для этого нужно сделать? Сколько будет стоить полностью вся процедура?
  • Елена написал про это место 14 января 2018 в 0:02
    Добрый день, что входит в программу комплексное обследование «Ваш организм» расширенное, женщины?
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2018 в 10:04
      Добрый день Елена! В стоимость программы входят консультативные осмотры врачей терапевта, гинеколога, лабораторные и диагностические исследования (анализы крови, мазков, рентген, экг,эхо-экг,фгдс, узи). Более подробную информацию можно получить по телефону 39-44-44.
      • Елена написал про это место 15 января 2018 в 11:09
        Спасибо
  • Елена написал про это место 11 января 2018 в 7:33
    Добрый день! Моему ребенку необходима справка для посещения спортивной секции. Ему 13 лет и некоторых врачей мы уже прошли. Но в госполиклиниках не хватает специалистов и мы практически в тупике. Подскажите, принимаете ли вы подростков, в какие дни мы можем подъехать для ее получения, стоимость и что с собой необходимо брать. Заранее спасибо
  • Дмитрий написал про это место 9 января 2018 в 11:32
    Можно ли у вас пройти медкомиссию на работу, условия крайнего севера, работа на высоте? ориентировочная стоимость?
  • Марина написал про это место 3 января 2018 в 17:38
    Делают ли у вас опрерации по удалению паховой грыжи? Если да, то какая стоимость
  • Евгений написал про это место 29 декабря 2017 в 19:48
    Здравствуйте. Каждую весну, с началом мая страдаю от аллергии. Слышал что лечение надо проходить только осенью-зимой. Так ли это или можно весной?
  • Валентина написал про это место 20 декабря 2017 в 19:01
    Хотела бы проконсультироваться у вас сколько будет стоить?
  • Яна написал про это место 15 декабря 2017 в 11:01
    Здравствуйте! Как я поняла медикаментозный оборт в общем выходит 7400р?
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2017 в 6:20
      Яна стоимость консультация врача 650 руб и плюс минимально 2400 руб, цена определяется в зависимости от необходимых анализов, узи и тд. Если нет необходимости в дообследовании, то м.а. стоит 2400 руб.
  • Ната написал про это место 14 декабря 2017 в 11:33
    Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, проводятся ли у Вас сеансы гипноза (избавление от панических атак) и сколько стоит сеанс?
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2017 в 6:21
      У нас работает врач -психотерапевт с большим стажем работы, на консультации он сам определяет свои методы дальнейшей работы индивидуально для каждого пациента.
  • Карина написал про это место 12 декабря 2017 в 1:55
    Здравствуйте. Подскажите стоимость мед. оборота? И будет ли отказано с вашей стороны в данной процедуре, если мазок с повышенными лейкоцитами?
    • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2017 в 7:26
      Карина добрый день. Стоимость медикаментозного прерывания беременности от 2400 до 5000руб. и только после консультации врача акушер-гинеколога, консультация стоит 650 руб., которая и посмотрит все ваши результаты анализов.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2017 в 9:12 , отредактирован 30 ноября 2017 в 20:05
    Посетил сегодня. Начитался положительных отзывов и выбрал именно эту больницу, Был очень расстроен отношением регистратуры к пациентам, как к денежным мешкам.
    Ситуация следующая — был у врача, он назначил анализ крови и рентген. Я с этой бумашкой (он же протокол) подошел в регистратуру (она же касса). Мне сказали 500 за кровь и 1500 рентген. И написали на бумашке сумму карандашом. На рентген записываться заранее. Отправился с работы и позвонил чтобы записаться на следующий день. Кровь уже стала 530 (30 руб. забор крови услышал я в трубке). Приезжаю сегодня утром. мне говорят кровь 570 р. Я говорю — вчера же 500 было (показываю на девушку которая мне 500 в протоколе написала). По телефону сказали 530, а сейчас 570 руб. Услышал в ответ — вообще то тут 680, но мы вам сделали скидку. Моему возмущению нет предела. Приходит старшая — я ей все рассказываю. А та которая мне насчитала 570 р. говорит — я не говорила 570, я сказала 680. Я говорю — тут же камеры стоят — посмотрите.
    И тут мне старшая заявляет — ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ ВОН
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2017 в 5:59
      Добрый день Иван! Мы с Вами уже обговорили эту ситуацию на другом сайте. С девочками в регистратуре уже проведена беседа, прослушаны записи. У Вас получилось недопонимание по анализам: они Вам в первом случае озвучили стоимость самих анализов крови, без учета стоимости забора крови, а искажение во втором случае стали Ваши дополнительные анализы, про которые Вы в первый раз не сообщили регистратору. Старший регистратор предложил Вам убрать из стоимости услуг новый анализ, чтобы сгладить ситуацию. Со стороны администрации в этот же день была проведена проверка. Мы считаем, что доля вины мед.регистраторов определенным образом есть. Мы приносим Вам извинения со своей стороны. И просим Вас не делать категоричных выводов о работе всей клиники. Будьте здоровы! Спасибо за оставленный отзыв.
  • Светлана написал про это место 28 ноября 2017 в 19:21
    Здравствуйте! Моему сыну на обоих щеках удалили атеромы, но наверно плохо прочистили, потому что одна периодически воспаляется, а на другой остался грубый шрам. Подскажите, можно ли у вас это как то исправить и нужна ли для этого госпитализация. Он курсант военного института и на долго его не отпустят.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2017 в 6:01
      Светлана, Вам лучше записать на прием к врачу дерматологу-косметологу, чтобы решить вопрос о дальнейшем лечении. Все услуги мы оказываем амбулаторно. Запись по телефону 39-44-44
  • Наталья написал про это место 23 ноября 2017 в 17:25
    Здравствуйте! Проводят ли у Вас гирудотерапию?
    • Официальный комментарий заведения написан 24 ноября 2017 в 10:18 , отредактирован 27 ноября 2017 в 9:06
      Наталья добрый день!
      Сеанс гирудотерапии в клинике (постановка 6 пиявок) 800
      Постановка дополнительной пиявки 150
      Консультация гирудотерапевта 250
      • Анна написала про это место 10 августа 2018 в 12:33
        здраствуйте подскажите пожалуста мне ставят гипаплозия матки и полекистоз яйчников.какому врачу мне надо,?и можно ли у вас проити гажданам КАЗАХСТАНА?И СКОЛЬКО СТОИТ ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА?
  • Сембаева Раиса написал про это место 21 ноября 2017 в 20:55
    Здравствуйте! У маеи мамы глаукома можна ли сделать операцию, ослепла на обе глаз, скажите если можна скока стоет опирация
  • Аня написала про это место 21 ноября 2017 в 18:30
    Здравствуйте! У моего мужа аллергия врачи ни могут определить на что! Начинается она с маленькой точки и разрастается до огромных размеров! Возможна пройти анализы и консультацию и точна определить на что? Мы на данный момент лежим в больнице! Но если нас примут мы приехали!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2017 в 6:14
      Добрый день Аня! Если вы находитесь в больнице, то лучше всё таки обратить внимание вашего лечащего доктора на свои проблемы со здоровьем. В штате больницы есть все необходимые врачи-консультанты — дерматологи, аллергологи. Также вам там назначат необходимые анализы и диагностику. И все это в рамках ОМС, то есть бесплатно!
  • Артур Пирожков оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2017 в 20:27
    Добрый день! проводятся ли у вас операция циркумцизия или частичная?
    • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2017 в 5:54
      Добрый день Артур! такую операции проводит уролог-андролог Вакуленчик Николай Сергеевич. Необходима запись на консультацию по тел 39-44-44 для назначения и подготовки к циркумцизии
  • Наталья написал про это место 15 ноября 2017 в 7:22 , отредактирован 17 ноября 2017 в 6:53
    Скажите пожалуйста к какому специалисту можно обратиться.
    Если человек сдал все анализы и прошел ЭХО.
    Анализы все хорошие,но человека мучает отдышка.
    Заранее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2017 в 10:44
      Добрый день! Можно начать с терапевта, который по результатам ваших исследований, соориентирует в лечении или уже направит вас к кардиологу или пульмонологу.
  • Елена написала про это место 9 ноября 2017 в 10:48
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, делают ли у вас операцию по удалению кисты на яичниках? Спасибо!
  • Ирина написал про это место 7 ноября 2017 в 11:46
    Скажите пожайлуста,делают ли у вас, операцию по удалению жёлчного пузыря или камня из жёлчного пузыря? Если да, то какая цена? Заранее спасибо!!!
  • Аничкина Юлия написал про это место 2 ноября 2017 в 7:37
    Здравствуйте, могу я узнать сколько будет стоить УЗИ щитовидной железы?
  • Янина написал про это место 26 октября 2017 в 13:50
    Добрый день. Делаете ли вы операции по исправлению носовой перегородки?
  • Евгения написал про это место 24 октября 2017 в 17:13
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в любой ли день можно оформить справку о том, что я могу заниматься спортом, какие документы нужны? К кому обращаться?сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2017 в 7:18
      Добрый день Евгения! Справку можно оформить в любой день у терапевта, желательно записаться по телефону 39-44-44. Справка стоит 650 руб. С собой принести копию флюорографии.
  • Наталья написала про это место 24 октября 2017 в 14:25
    Здраствуйте, сколько будет стоить удаления кистомы яичника?
  • татьяна написала про это место 22 октября 2017 в 11:46
    Здраствуйте, сколько будет стоить сделать липофилинг грудных желез ?
  • светлана написала про это место 15 октября 2017 в 7:52
    Подскажите какая нибудь нужна подготовка перед кодировкой с гипнозом???? Мы просто с района чтобы зря не съездить и все знать
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 октября 2017 в 10:49
    Можно у вас выличить косоглазие,спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 октября 2017 в 18:24
      Обычно косоглазие лечится оперативным методом, к сожалению у нас нет такой услуги. В качестве альтернативы можно рассмотреть коррекцию косоглазия остеопатическим методом, но для этого надо записаться на консультацию к врачу мануальному терапевту, остеопату Сандакову А. В. по телефону 39-44-44
  • дмитрий написал про это место 2 октября 2017 в 21:21
    Здравствуйте можно ли проконсультироваться с нейрохирургом по телефону или скайпу, я из Казахстана мать парализовало и вести на приём её не смогу
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2017 в 6:12
      Да, конечно можно. Только Вам надо оставить заявку на нашем сайте ckb55.ru в разделе задать вопрос с указанием вашего телефона, администратор с вами свяжется и назначит удобное для всех время.
  • Сергей написал про это место 1 октября 2017 в 20:23
    Здравствуйте, можно ли у вас с дать анализ на боррелиоз и бруцеллез, сколько это будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2017 в 6:15 , отредактирован 5 октября 2017 в 10:56
      да, конечно, можно сдать в любой день с 8ч до 12ч
      Антитела к бруцелле (Brucella), IgА 400руб
      Антитела к бруцелле (Brucella), IgG 400руб
      Антитела к боррелиям (Borrelia burgdorferi), IgM 470руб
      Антитела к боррелиям (Borrelia burgdorferi), IgG 470руб
      Забор крови из вены 110 руб
  • Константин написал про это место 26 сентября 2017 в 7:38
    Здравствуйте. Сколько стоит медкомиссия.Приложение1 п.3.2.2.4 Приложение 2 п.4.1.
  • Дарья написал про это место 22 сентября 2017 в 13:06
    Здравствуйте,у меня гигрома на пальце 3 миллиметра сколько будет стоить,чтобы Ее удалить? И как удаляют,чем? Сильно болезненно?
  • Светлана написал про это место 29 августа 2017 в 13:31
    Нужна операция по удалению кисты по типу серозной цистоденомы с яичником. Сколько будет стоить.
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 августа 2017 в 18:19
    Сколько стоит проверка маточных труб, рентген
  • наталья написал про это место 6 августа 2017 в 15:29
    нужна операция-удаление гигромы на стопе,какова стоимость операции
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа 2017 в 5:55
      Добрый день! Необходима консультация врача Сащенко Владимира Сергеевича, стоимость 590 руб. Стоимость удаление гигромы зависит от от категории сложности и необходимости гистологического исследования, примерно около 3000 руб. Запись по телефону 39-44-44 или в онлайн-режиме ckb55.ru
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 июля 2017 в 8:05
    можно ли у вас вылечить гепатит с?
    • Официальный комментарий заведения написан 7 августа 2017 в 13:19
      Добрый день! Вам необходимо записаться на прием к инфекционисту по тел.39-44-44. Так как нужно знать длительность течения заболевания, необходимы результаты обследований…Гепатит С лечится, но длительно. Доктор на приеме Вам всё расскажет и объяснит. Будьте здоровы! ЦКБ.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 июня 2017 в 16:02
    здравствуйте, как можно записаться на прием к ЛОРу
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 июня 2017 в 10:54
    Добрый день! Как можно записаться на приём к гинекологу со сдачей анализов. Ехать буду с Казахстана поэтому мне необходимо за два дня пройти обследование. Возможно ли это?
    и написал про это место 12 октября 2016 в 13:49
    По совету подруги,обратилась в ЦКБ на Маркса и не пожалела, очень демократичные цены по сравнению с тем же «Евромедом» прием травматолога 650 рублей,в Евромеде 800—900 р.,качество обслуживания на высоком уровне,врач назначил мне прекрасное лечение для разработки подвижности руки после травммы,я уже с парвых дней лечения почувствовала заметное улучшение и только жалею,что не обратилась сюда раньше. Очень благодарна всему всему мед. персоналу и конкретно травмотологу
    • юлия написал про это место 26 июня 2017 в 6:54
      а почему одну звезду поставили?
  • Жакеев Р написал про это место 12 октября 2016 в 13:02
    Спасибо огромное персоналу больницы за прекрасное обслуживание, проходил у них мед.осмотр при устройстве на работу, на вахту, быстро, без очереди, без нервотрепки, персонал вежливый, отзывчивый, сами тебя встречают, подсказывают, рассказывают, в общем доволен, был рад что пришел к ним, до этого проходил мед.обследование в 10 мсч, но их постоянные очереди, скандалы, беготня целый день по всей больнице мне надоело, тем более за такие не малые деньги, в общем всем советую ЦКБ.;-)

Ваш довольный прекрасным обслуживанием клиент Жакеев Р.К.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 27 мая 2016 в 7:01
    Много лет решала вопрос лишнего веса. Сейчас я нашла специалиста эндокринолога Узлову Нелли Ивановну, которая помогла мне за 1,5 месяца убрать 7,6 кг. Очень комфортно себя чувствую, а самое главное я знаю теперь у меня всё получиться, потому что я в надёжных руках у меня есть цель — восстановить своё здоровье. С уважение Ирина Бордюгова
  • Светлана оценила специалиста этой организации Николая Федоровича Золина на
    и написала про специалиста этой организации Николая Федоровича Золина 2 июля 2018 в 18:35
    Доктор Золин ведет меня с астено-депрессивным синдромом на фоне соматических заболеваний. Внимателен, с гибким подходом, назначения контролирует и меняет в процессе лечения. Помимо лекарственной терапии, очень тщательно объясняет и рекомендует немедикаментозные методы. Когда у меня в жаркий день возникли соматические симптомы на приеме, тут же вызвал кардиолога (бесплатно, «аварийно»), и мне не только оказали помощь, но и подобрали лечение. Заботливый, переживает за пациентов и радуется их успехам. Мне с ним просто повезло.
  • Дмитрий оценил специалиста этой организации Николая Федоровича Золина на
    и написал про специалиста этой организации Николая Федоровича Золина 8 мая 2018 в 18:00 , отредактирован 10 мая 2018 в 13:51
    Ни в коем случае не ходите к этому врачу. Назначил мне антидепрессанты, оказалось что к ним у меня сильные невыносимые побочные эффекты мешающие просто жить, неговоря уже о какой то физической и умственной деятельности. Повторно пришел к нему на приём с данной проблемой, врач сказал что терпи так ещё две недели. И за минуту отфутболил из кабинета. В итоге я незнаю как быть, пить лекарства я не могу, отменять резко их нельзя
    Очень наплевательское отношение к своим пациентам, а особенно к их здоровью!
  • Олег оценил специалиста этой организации Игоря Моисеевича Василькова на
    и написал про специалиста этой организации Игоря Моисеевича Василькова 26 марта 2018 в 22:04
    Выражаю огромную благодарность за проделанную работу Игорем Моисеевичем, он спас жизнь не только больного но и родственников, которым довели до сведения о крайне тяжелом положении. Человек профессионал в своем деле.
  • Елена оценил специалиста этой организации Игоря Моисеевича Василькова на
    и написал про специалиста этой организации Игоря Моисеевича Василькова 21 марта 2018 в 16:18
    Я осталась жива и в здравом уме после такой тяжёлой операции и комы, Пусть Вас Бог хранит!!!
  • Елена оценил специалиста этой организации Игоря Моисеевича Василькова на
    и написал про специалиста этой организации Игоря Моисеевича Василькова 21 марта 2018 в 14:28
    Выражаю огромнейшую благодарность Игорю Моисеевичу. 19.10.2017 меня доставили по скорой в БСМП№ 1 в крайне тяжёлом состоянии после чмт головы. Этот человек меня спас, чему очень благодарны ему мой сын и мои близкие, а могли бы меня потерять. Это Хирург от Бога. Я желаю ему и его семье здоровья, долгих лет жизни. Спасибо Вам за жизнь! Игорь Моисеевич!

• Женя написала про это место 5 апреля 2018 в 20:08
    Кто нибудь ответит
  • Марина оценил специалиста этой организации Николая Федоровича Золина на
    и написал про специалиста этой организации Николая Федоровича Золина 12 июня 2018 в 9:44
    полностью согласна с Дмитрием полная раскрутка на деньги Доктор даже не выслушивает как протекает лечение выписывает дальше таблетки даже сам не запоминает с какого числа Нет не ошиблась я У него наверное и в компьютере нет записи что и когда был пациен И вот еще я постучалась в дверь минут через 5 врач вышел и сказал что не собирается каждого встречать Нет совсем желания к вам вриходить за помощью как психологу так наплевательски вы относитесь к нашему здоровью

Похожие медицинские центры поблизости

ВИАРТ-ДЕНТ
    проспект Комарова, 31б
    Инна Бессмертная
    Хочу выразить благодарность стоматологической клинике Виарт Дент. Попала к Александру Ивановичу на удаление зуба с которым мучалась 1,5 года и один поход на приём решил немаловажную проблему, все было исполнено быстро и безболезненно! Очень рада,…
    Алмаз
    улица Куйбышева, 62
    Дмитрий
    Мне понравилась работа доктора Никиты и его приятное отношение. Я с доктором рассмотрел предложения и обсудили цены. Я думаю, что в дальнейшим буду обслуживаться у этого специалиста, так как он очень отзывчивый.
    ДиВера
    улица Куйбышева, 56
      Иммуноглобулин G (IgG) (кол.), сыворотка
      Антигены системы гистосовместимости HLA II класс: локус DQB1
      Креатинин мочи (кол.), суточная моча
      ДНК уреаплазмы (Ureaplasma parvum) (кач.)

Официальная группа Вконтакте Центральная клиническая больница на проспекте Карла Маркса

• Центральная-Клиническая-Больница Омск 29 октября 2018 в 18:35
    «Как справиться со стрессом?»: рассказывает врач-психотерапевт c 25- летним стажем Николай Федорович Золин
  • Центральная-Клиническая-Больница Омск 10 июля 2018 в 6:52
    Обучающий курс «Практики осознанности» (03.07.2018):
    26 июля с 18:30 до 20:30 приглашаю на открытое занятие. Вы узнаете об уникальном методе самопомощи и самокоррекции, обучитесь простым, легко выполнимым и не занимающим много времени приемам снятия напряжения с поясницы и улучшения координации таза. Практикуя эти не сложные двигательные уроки, вы профилактируете застой и возвращаете легкость и управляемость движений в центр своего тела. Кроме того, эта практика работы с телом переключит ваше внимание с мышления и проблем на ощущения и тело, чт— Читать дальше
  • Центральная-Клиническая-Больница Омск 20 июня 2018 в 19:17
    3D-экскурсия | Центральная Клиническая Больница
Записаться на приём в Центральная клиническая больница на проспекте Карла Маркса по телефону: +7 (800) 700-53-15.