Музыкальный паб Shezgara на улице Богдана Хмельницкого

Откроется через 16 час.

Похожие ночные клубы

Отзывы о ночном клубе Shezgara на улице Богдана Хмельницкого

• Анонимный пользователь написал про это место 2 декабря 2016 в 20:31
    Класс клуб, такой мини наш, уютный, хороший, ну такой приятный без всяких лишних, домашний…На 2 этаже ток зажигают наши дети, в банкетном зале на 0 этаже вооооще супер музыка и расстановка для хороших вечеринок это мой взгляд всем привет
  • Алексей Разводов написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 14:05
    Появился лишний билет на хэллоуин 29.10 — за час до концерта меня кинул один человек — не придет. Отдам как брал — за 250.
    • Алексей Разводов написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 14:25
      Нашелся новый владелец билета. Билетов больше нет
  • Александр Балашов написал про это место во Вконтакте 1 октября 2016 в 19:57
    SheZGara
    Отличное завидение
    Море эмоций,всем огромное спасибо кто сегодня выступал
    Организатором от Души
  • Сергей Петрухин написал про это место во Вконтакте 21 июля 2016 в 16:37
    Здравствуйте. Что будет завтра вечером?
  • Александр Умнов написал про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 14:55
    А 16.07 что у вас будет?)
  • Дмитрий Цой написал про это место во Вконтакте 7 июля 2016 в 20:45
    Группе требуется барабанщик(работа). Требования: умение играть под метроном.
  • Светлана Лашманова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2016 в 9:57
    На ДР Виктора Робертовича будет какая нибудь концертная программа в Вашем славном баре? (21 июня)
    • Светлана Лашманова написала про это место во Вконтакте 14 июня 2016 в 13:24
      SheZGara — Музыкальный клуб | Бар | Омск, СПС, будем следить)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июня 2016 в 9:16
      Да конечно планируем как то отметить данную дату. Пока точно не известно следите за новостями.
  • Александр Умнов написал про это место во Вконтакте 14 мая 2016 в 6:39
    Что за группа f.p.g.???
    • Илья Матвеев написал про это место во Вконтакте 14 мая 2016 в 7:41
      Играют панк
    • Александр Умнов написал про это место во Вконтакте 14 мая 2016 в 6:39
      Что играют?
  • Галина Владимирова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 14:48
    3 апреля в нашем клубе светское событие — спектакль авторского театра «Данделионы» — «Особенности русского пикапа»!! Действо о жизни, о метаморфозах взаимоотношений, о мужчинах и женщинах… а ещё острые вопросы и интерактив со зрителями! Заказ столиков по тел 28-19-36
    Билеты по 350 руб
    Вот именно вас мы и ждем!!!…да-да, вас!!!!
    • Ирина Алпатова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 10:05
      во сколько начало?))
  • Алексей Борцов написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 21:39
    Alex Carlin band в SheZGara — Музыкальный клуб | Бар | Омск(18.03.2016).
    Скачать фото:
  • Евгений Коваленко написал про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 22:41
    Ребята, мне щас какой-то чедовек в друзья добавился с объявлением, что у вас будет в мае выступать группа f.p.g. Правда это или нет?
    • Other Side написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 17:22
      В официальной группе в ВК у FPG концерт уже обозначен. В Омской встрече состоит их директор.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 марта 2016 в 11:22
      Да верно, 14 мая у нас будет концерт этой группы. Следите за новостями скоро появится встреча.
  • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 10:10
    И снова ждем деток и родителей в субботу в гости к нам!!!!
  • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 6 марта 2016 в 8:46
    Вчера у нас было ЭТО — Детский спектакль с играми и музыкой!! см фото!!!!!
    А завтра, 7 марта в 12—00, Масленица для детишек и их родителей! Веселая кутерьма и вкусняшки!! Встречаемся в Шизгаре (ул. Б. Хмельницкого 160-А))).. Приходите за эмоциями (мамы и папы) и за настоящими русскими забавами (детки)
    • Ирина Алпатова написала про это место во Вконтакте 6 марта 2016 в 11:25
      Интерактивный спектакль- отличная идея! Ребятишкам понравилось) их мамам и бабушкам- тоже))) Спасибо!
  • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 4 марта 2016 в 13:31
    …И, ДА!!! УЖЕ ЗАВТРА Детский спектакль с играми и всякой всячиной!! Готовим удочки! Начинаем в 11 часов!!!
    Мамы, папы и детки с 3 до 10 лет, ждем вас в Шизгаре!!!
    100 руб вход и ПРАЗДНИК начинается!!!
    • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 5 марта 2016 в 15:51
      Ксю, Добрый день!!
      Билеты для всех! Все участвуют в веселой кутерьме и потом все пьют чай с вкусняшками!!!
    • Ксю Ха написала про это место во Вконтакте 5 марта 2016 в 6:23
      Билеты всем нужно брать? и детям и взрослым?
  • Илья Удалых написал про это место во Вконтакте 1 марта 2016 в 6:42
    а на 4е какие планы? если не секрет
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 марта 2016 в 11:10
      Илья, 4 марта — начинаем в 19—00.
      В 21—30 Ночь Диско в клубе SheZGara где будут мировые хиты дискотек 80х/90х/2000х, а так же группа «Уикенд»)) Ждем Вас в Гости)
  • Наталия Маркова написала про это место во Вконтакте 1 марта 2016 в 6:37
    Подскажите, 7 марта вечером что планируете?
  • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 12:40
    Детское время в шиZGаре!!!!
    Ждем деток и родителей на веселую кутерьму
    7 марта в 12—00
  • Любовь Мясникова написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 15:15
    какая программа 4 марта
  • Любовь Мясникова написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 15:10
    не смогла найти ваше меню?
    • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 18:11
      Любовь, второе завтра уже)))))))
    • Любовь Мясникова написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 15:49
      Галина, а второе меню тоже прислали?
    • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 12:48
      Любовь, отправила вам меню)))))
    • Любовь Мясникова написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 6:04
      пришлите пожалуйста ваше меню
    • Любовь Мясникова написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 5:21
      Да, буду признательна
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 февраля 2016 в 21:41
      У нас два меню) на любой вкус есть еда. Если нужно конкретно мы можем меню скинуть вам в личку.
  • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 9:42
    ЗАВТРА!!!! 27 февраля в 13—00 — Событие!!!
    Урок Мудрости, Жизни и Актерского мастерства. С нами режиссер авторского театра «Данделионы» Ольга Краскова!
    Будет о чём поговорить, что обсудить и о чём подумать!
    вход 200 руб
    • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 13:01
      Ксения, действительно! было круто!!!
    • Ксения Архипова написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 15:12
      Спасибо Ольге и клубу Шизгара за возможность побывать на таком мероприятии) За атмосферу, за общение, за новые грани твоей реальности и самопознания) Это удивительное ощущение, не передается словами…За возможность заглянуть внутрь себя и увидеть просторы своей души)
  • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 14:07
    ох, наконец-то!!! Все выздоровели и улыбаются!!!!
    Здорово!!!
    5 марта в 11—00 Приглашаем маленьких зрителей с мамами и папами отправиться на увлекательную рыбалку. Готовим удочки! Но только улов поведет себя непредсказуемым образом: ведь Рыба совсем не хочет попадать в уху, да еще оказывается сильной личностью.
    Забавные истории и бои без правил ждут вас на спектакле «Рыбный день» в клубе «Шизгара», ул Б. Хмельницкого,160-А
    Ждем деток от 3 до 10 лет и родителей 5 марта в 11—00!!
    вход 100 руб
    После спектакля можно заказть чай с печеньем для чемпионов и пирожными для принцесс!!
    На все вопросы ответит Рыбачка Соня по телефону 28-19-36
  • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 19:31
    23 февраля получилось веселым, ярким, эмоциональным и прааааздничным! Такие классные гости к нам пришли!!!.. Уххх)))
    А впереди 8 марта!!! Кто с нами красиво отметить этот праздник в шиZGаре?
    Всех леди ждут сюрпризы от заведения)))))))
  • Анна Некрасова написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 10:48
    Спасибо Шезгаре за прекрасный вечер!!!
    • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 19:28
      Анна!!! Спасибо вам и вашей замечательной компании за великолепный вечер!!
  • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2016 в 18:42
    Друзья!!!! Спектакль «Особенности русского пикапа» с 21 февраля переносится на 3 апреля! Билеты действительны!!!!!! Ждем вас!
  • Анютка Колотухина написала про это место во Вконтакте 16 февраля 2016 в 8:26
    Дорогая наша и любимая Shezgara!
    Мы соскучились по вашей атмосфере и красивым фотографиям!
    Давайте возобновлять сотрудничество и дарить вашим гостям крутые фотоотчеты!
    С любовью, ваша GEOMETRIA.RU
  • Евгений Гладков написал про это место во Вконтакте 13 февраля 2016 в 6:29
    Какая программа на 14февраля?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 февраля 2016 в 21:31
      14 февраля у нас с 19:00 спектакль современного авторского театра Данделионы, а после спектакля вечер продолжится под композиции о любви в исполнении нашей неподражаемой группы SheZGara week-END
  • Антон Прокофьев написал про это место во Вконтакте 11 февраля 2016 в 23:38
    И что такое Карнаж фест?
  • Антон Прокофьев написал про это место во Вконтакте 11 февраля 2016 в 23:34
    Хотел бы к вам в выходные эти приехать отдохнуть
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 февраля 2016 в 21:32
      Антон, у нас система all inclusive, платите на входе 1000 с человека и на весь вечер все напитки в баре для вас бесплатно в любом количестве.
    • Антон Прокофьев написал про это место во Вконтакте 13 февраля 2016 в 8:33
      Скажите хотел спросить что по ценнику в баре по выпивке?выбираем место куда пригласить родственников
  • Марина Шапарь написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2016 в 18:59
    А что будет в пятницу?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 февраля 2016 в 20:14
      В пятницу у нас по расписанию отрыв под шлягеры и хиты в исполнении нашей группы SheZGara week-end. Ну и конечно уютный зал и наш любимый ALL INCLUSIVE
  • Сергей Гапонюк написал про это место во Вконтакте 30 января 2016 в 19:43
    Ну наконец я посетил с друзьями клуб!!!!Это был сплошной драйф, эмоции и позитив. Спасибо ULTRA за качественную музыку. P.S.атмосфера действительно домашняя, и народ адекватный в зале, никакого быдла и агрессии!!!!
    • Сергей Гапонюк написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 19:42
      Natasha, ага видили Вас с подругой)))
    • Natasha Shkodunova написала про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 10:39
      Была в пятницу))) крутяк!!! Спасибо «Шизгара»
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2016 в 23:38
      Спасибо вам за ваши танцы.
    • Елена Воронова написала про это место во Вконтакте 30 января 2016 в 20:09
      и я там была и шампанское пила,спасибо,друзья
  • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 22:24
    SeZGara week-END — это что за покемон?и кто играет сегодня 22 января?сколько вход?есть ли безлимит?можно ли сертификатом рассчитаться за вход?есть ли безнал?
    • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 22 января 2016 в 4:45
      SheZGara — Музыкальный клуб, Спасибоньки)очень даже интересно)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 января 2016 в 22:49
      Группа week-end группа которая сейчас работает в клубе на правах постоянного резидента, Состав группы: Дарья Хохлова вокал, Роман Ищенко вокал, Воронов Андрей гитара, Сезонов Стас ударные. Поэтому ребята добавили к своему названию SheZGara. Репертуар есть в документах, можете ознакомится. 22 января они работают с 22:00. Безлимит есть. Насчет сертификата, позвоните администратору вам все расскажут. Безнал пока не работает, начнет работать со следующего месяца. Вход 1000 руб. Приходите. Будем рады.
  • Ксения Кирякова написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 9:14
    Скиньте фотографии с НГ пожалуйста!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 января 2016 в 23:00
      Да Ксения, просто мы никак не можем найти того кто снимал) как только найдем сразу выложим и сообщим вам. Приходите в гости снова, с любовью ваша SHeZGara
  • Елена Петрова написала про это место во Вконтакте 16 января 2016 в 7:36
    Добрый день! Сегодня в клубе есть какая нибудь программа?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 января 2016 в 11:25
      Добрый день, Елена. Сегодня для Вас работает группа SheZGara week-end. Вчера весело провели вечер, сегодня повторяем. Начало в 22:00. Будем рады Вас видеть бронь столов по тел.: 28-19-36
  • Юлия Махнева написала про это место во Вконтакте 15 января 2016 в 9:40
    Добрый день! Подскажите пжл, что сегодня в программе вечера у Вас??
  • Ксения Кирякова написала про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 8:59
    Ждём фоточек с нг
  • Алина Дольникова написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 22:07
    Была на днях в вашем клубе с подругами. Узнав что вход стоит 1000р., удивилась) но решили остаться, в итоге нисколько не жалею. За ту же тысячу в любом другом заведении, если это даже депозит, много не купишь, всё дорого в меню. Но так как мы не пьем, вообще непонятно было нафига этот бесплатный бар. Но в итоге, весь вечер мы пили вкусные коктейли безалькогольные сколько хотели, кофе, чаи и соки, из алкоголя только бутылку шампанского взяли. Еду брали, и цены на нее там очень демократичные. Сидели и наслаждались живой музыкой, музыканты отличные были, солист хорошо пел) много места, все прекрасно слышно, звук классный, танцевали). В клубах все таки главное — напитки. По мне, так лучше заплатить сразу на входе и об ограничениях не думать, чем сидеть высчитывать что там в этот депозит войдёт. Вот.) Спасибо большое и дружелюбному персоналу, был отличный вечер)придем ещё
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 января 2016 в 11:16
      Ирина, для вас мог бы подойти наш 2-ой вариант работы.
      Вы платите 500 руб. с гостя за вход это включает музыкальную программу (живая музыка, обслуживание), а все остальное приносите с собой: любые алкогольные напитки, и любую еду, закуски, салаты, горячее (можно будет заказать у нас)! Так же всем вашим гостям мы на входе дарим кружку прекрасного пива. Более подробно по тел. 28-19-36
    • Ирина Усова (сергеева) написала про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 6:18
      а в целом люблю шизгару классное место.у меня день рождения 28 это четверг..программа будетинтересно?и опять же что с кухней?
    • Ирина Усова (сергеева) написала про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 6:16
      там хорошо…единственный минус еду ждали оч долго.надо решить проблемку с кухней
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 января 2016 в 14:49
      Алина! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова
    • Jack Lemon написал про это место во Вконтакте 11 января 2016 в 14:39
      прийдем попробуем
  • Дарина Черваткина написала про это место во Вконтакте 5 января 2016 в 18:31
    Shezgara победила в номинации «открытие года 2015»
  • Ксения Кирякова написала про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 10:07
    А где фоточки с нг?
  • Владимир Бойко написал про это место во Вконтакте 2 января 2016 в 16:57
    что на третье число у вас.?
  • Станислав Загребельный написал про это место во Вконтакте 1 января 2016 в 13:54
    Спасибо за классную новогоднюю ночь!!!
  • Дмитрий Шамрай написал про это место во Вконтакте 22 декабря 2015 в 14:54
    25 декабря в 23.00 в клубе SheZGara играет «Коллекция Бабочек».
  • Станислав Загребельный написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 22:28
    Добрый день подскажите пожалуйста что у вас будет в новогоднюю ночь, и сколько будет стоить встретить праздник у вас в заведении?
    • Иван Голинько написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2015 в 10:06
      Дарья, а что будет 1-го числа?
    • Дарья Хохлова написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2015 в 21:06
      Иван, теперь я работаю с группой One Touch. Приходите! Отличная живая команда
    • Иван Голинько написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2015 в 20:21
      Дарья, а Вы куда пропали?
    • Дарья Хохлова написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 20:57
      Станислав, на все интересующие вопросы Вам ответит наш администратор. Звоните 28-19-36. Будем рады встретить с Вами Новый Год
  • Иван Голинько написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 11:10
    куда делась Акция, многие ходили именно на нее…
  • Артём Афицкий написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 21:01
    Уже в эту пятницу 18.12.2015 г. кавер-группа One Touch исполнит для вас мировые хиты рок-, поп-музыки в Old School Club SheZGara Ждем всех, будет жарко
  • Ян Артхаус написала про это место во Вконтакте 12 декабря 2015 в 9:18
    Shezgara,а дискотека 80—90 сегодня будет?
  • Дмитрий Лиер написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2015 в 11:16
    УЖЕ СЕГОДНЯ!!! НЕ ПРОПУСТИ!!!
  • Денис Крикунов написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2015 в 9:09
    УЖЕ СЕГОДНЯ

#shezgaraomsk #djkrikunov #omsk #russia #retroparty #music8090
  • Пётр Бург написал про это место во Вконтакте 2 декабря 2015 в 8:53
    #пробапера #fullsound #peterrboorg #shezgara #welcome #рифманенайдена
  • Unholy Manifestation написал про это место во Вконтакте 27 ноября 2015 в 13:45
    Уже завтра Prometheus Fest в SheZgara!
  • Денис Крикунов написал про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 9:20
    ВНИМАНИЕ
  • Алена Шарова написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 19:06
    нам SheZGara понравилась! все отлично, спасибо
  • Ирина Шахова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2015 в 9:12
    Добрый день! Какие условия бронирования столов и есть ли план зала?
  • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 14 ноября 2015 в 9:38
    А сегодня ALL INCLUSIVE работает?)
  • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 31 октября 2015 в 9:50
    Спасибо шизгара за уют.было круто!!!фото отчет позже выложу)
    • Владимир Беккер написал про это место во Вконтакте 31 октября 2015 в 13:44
      Поддерживаю)))
  • Александр Ткачев написал про это место во Вконтакте 26 октября 2015 в 15:46
    Многими годами раньше слышал от многих людей(за 30-ть) что, дескать, некуда сходить. Кабаки достали, на дискотеку- ну, как-то… Очень рад, что мы открыли клуб Шизгара. Единственная концертная площадка, где можно послушать и потанцевать. Спасибо за посещения!Вы кайфовые!!! (А. Ткачёв)
  • Станислав Загребельный написал про это место во Вконтакте 16 октября 2015 в 23:57
    Огромное спасибо за вечер, теплую атмосферу и классную музыку!!!!
  • Юлия Бакшеева написала про это место во Вконтакте 5 августа 2015 в 8:05
    Спасибо shezgara за отличный вечер
  • Владимир Бойко написал про это место во Вконтакте 27 июля 2015 в 19:13
    Скажите на счет концерта Ное, он в живую будет выступать еще билетов много осталось. Заранее благодарен.
  • Павел Сырчин написал про это место во Вконтакте 31 мая 2015 в 22:02
    Низкий поклон от группы Stranger славному городу Омск за теплый приём! Вы шикарная публика! Есть мысль сделать небольшой фотоотчет о поездке, так что если у кого-то есть фото/видео с наших выступлений в любом качестве — делитесь! Заранее благодарны.
    С уважением, Stranger.
    • Анютка Беккер написала про это место во Вконтакте 4 июня 2015 в 11:11
      Александр, да не за что))) вам спасибо за отличное настроение и бурю эмоций!!!!)))
    • Александр Душенко написал про это место во Вконтакте 3 июня 2015 в 20:09
      Регина, Вам низкий поклон и респект!!!
    • Регина Джей написала про это место во Вконтакте 3 июня 2015 в 20:06
      Ребята, это было незабываемо!!! Спасибо!
    • Александр Душенко написал про это место во Вконтакте 3 июня 2015 в 10:38
      Ого, даже с Натальей кадр есть)) Спасибо, Анютка!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 июня 2015 в 11:24
      Очень ждем Вас еще в гости!!! Мы тоже Вас любим!
  • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 30 мая 2015 в 17:13
    Спасибо группе Stranger за хорошую музыку,прекрасное настроение и море позитива!!!ждем вас снова!Александру спасибо за трофей))
    • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 6 июня 2015 в 13:40
      Александр, Ну Америкосы рукожопы))Apple Жгет)))
    • Александр Душенко написал про это место во Вконтакте 3 июня 2015 в 10:40
      Стас, посмотри геолокацию под фотками) По твоим данным каждая часть клуба находится в разных частях Омска))))
  • Александр Душенко написал про это место во Вконтакте 28 мая 2015 в 10:42
    Дорогие друзья!!! Завтра в 5 утра по Тюменскому времени мы (группа STRANGER) садимся в поезд и с огромным удовольствием и потрясающим настроением, предвкушающим 2 шикарных вечера, мчим в Ваш город!!! У нас особое отношение к уникальному духу места под названием SHeZGara, у нас особое отношение к Вам — благодарной, активной, потрясающей Омской публике!!! Мы очень надеемся, что эти два вечера будут столь же громкими и яркими, как и предыдущие наши с Вами встречи!!! Кто не был на прошлых встречах — спросите, как всё проходило у тех, кто был, а ещё лучше — просто приходите и оторвитесь, как следует! Всё, что от нас зависит — мы сделаем настолько хорошо, насколько можем!!! Выжмем весь пот, который в нас есть, вложим в каждую ноту всю душу и подарим Вам через динамики своё сердце!)) Самое главное — это Ваше присутствие - то, без чего просто не может состояться ярких вечеров! Если во встрече, созданной ВКОНТАКТЕ, вы увидели фотку и 2 незнакомых Вам трека — можем успокоить: всё, что будет звучать со сцены, в большинстве Вам хорошо знакомо, поскольку едем с кавер-выступлением!) Известные, драйвовые и мелодичные, спокойные и зажигательные, старые и относительно молодые треки известнейших западных рок и (местами) поп-исполнителей будут звучать для Вас этими вечерами в полностью живом и (по мнению публики) очень крутом исполнении!))) Queen, Red Hot Chilli Peppers, AC/DC, ZZ Top, Pink Floyd, Dire Straits, Michael Jackson и много чего ещё)) Ждём Вас в пятницу и субботу! С глубочайшим уважением, STRANGER, г.Тюмень!!!
    • Ирина Усова (сергеева) написала про это место во Вконтакте 30 мая 2015 в 16:52
      они потрясающие!!!!
    • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 29 мая 2015 в 12:11
      Я как обычно жду Майкла)))
  • Светлана Тихонова написала про это место во Вконтакте 21 марта 2015 в 17:56
    Спасибо огромное за нереально обалденную энергетику. Спасибо группе «WESTERN S«- они крутые!! Была там первый раз вчера, и получила такой заряд, обстановка тёплая и уютная, клёвый бармен Паша)) а музыка просто супер,куча адреналина,и не хотелось переставать танцевать и отжигать, не танцевать просто невозможно,ноги сами идут в танец)))даже не могу передать словами как мне было хорошо у Вас!!!Давно мне так не было по настоящему весело,что аж дух захватывало!! Хочется просто взять и обнять всех Вас!))))
  • Александр Душенко написал про это место во Вконтакте 26 февраля 2015 в 12:12
    Дорогие наши соседи-Омичи! Те, кто был на открытии и запомнил этот громкий вечер, а так же те, кто не был, но слышал мнение тех кто был — всех Вас и ваших друзей, знакомых, тёть, дядь, кузенов, шуриных, тёщь, тестей, свёкров, свекровей и т.д. ждём 8 марта на одной из лучших площадок живого звука Вашего города!!! Всю свою душу, энергетику и мастерство вложим в этот вечер!!! 8 марта, Шизгара! До встречи! всё будет рок-н-ролл и поп-н-ролл))))
    С уважением, STRANGER, Тюмень!!!)
    • Александр Душенко написал про это место во Вконтакте 26 февраля 2015 в 15:38
      Станислав, озвучу пожелания коллективу, постараемся вспомнить)
    • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 26 февраля 2015 в 15:23
      Майкла Джексона обещанного жду с нетерпением!)))
    • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 26 февраля 2015 в 15:22
      Рррррр)))я буду))))
    • Ольга Алексеева написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2015 в 13:30
      а еееееееее!!!
  • Анна Альварес написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2015 в 19:56
    Жаль,что от 25,хотела вас посетить…
    • Александр Шиковец написал про это место во Вконтакте 11 февраля 2015 в 20:28
      Да приходи ради бога))))
  • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 7 февраля 2015 в 14:14
    Звук,Скорость,Отвага!
  • Виктор Толмазов написал про это место во Вконтакте 4 февраля 2015 в 16:06
    СТИВ ВАЙ В ОМСКЕ.
  • Галина Важенина написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2015 в 21:49
    Здравствуйте что на счет меню? Вы его до сих пор не разработали? Также где можно увидеть барную карту, не входя в заведение?
    • Галина Важенина написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2015 в 21:56
      — SheZGara — Old School Club — Омск, ок) спасибо ждем))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 февраля 2015 в 19:19
      будет в четверг
    • Галина Важенина написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2015 в 10:20
      В группе можно это увидеть?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 февраля 2015 в 5:37
      Здравствуйте, к пятнице уже будет меню холодных закусок, на сегодняшний день уже работает ролл-меню и коктейльная карта бара. Все коктейли (шот-дринк, лонг-дринк а также безалкогольные -соответственно бесплатно FREE-BAR).
  • Amour Amour написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2015 в 12:07
    А напишите,пожалуйста,ваш график работы)))и еще…живая музыка у вас только по выходным?
    • Егор Черваткин написал про это место во Вконтакте 6 февраля 2015 в 14:12
      до 5 утра, да
    • Amour Amour написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2015 в 13:54
      Егор, а до скольки вы работаете?у вас также бар-безлимит?
    • Егор Черваткин написал про это место во Вконтакте 3 февраля 2015 в 19:52
      ЧТ - гр.«Стерео» с 21-до 00.. ПТ- с21—00 гр.Вестерн С, с 00—03 гр.Акция…СБ 21—00 гр.Акция, с 00—03 гр.Коллекция бабочек…ВТ-Ср пока в разработке, крутим кино…прочее видио…но в планах закрыть всю неделю…есть задумки сделать ДИСКОТЕКУ 80х в живую…а так же новую волну (алтравокс, а-ха,депеш мод и т.д.)…главное терпение)))
  • Nastya Sheglakova написала про это место во Вконтакте 31 января 2015 в 17:15
    Где можно посмотреть фотографии сделанные вашим фотографом в вашем клубе 24.01?
    • Дарина Черваткина написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2015 в 8:36
      Позже появятся здесь в группе
  • Владимир Беккер написал про это место во Вконтакте 7 января 2015 в 16:01
    Наконец добрался до ноутбука! Вот еще немного отчета с открытия! Strangers молодцы! Ждём Вас в гости снова!
    • Александр Душенко написал про это место во Вконтакте 7 января 2015 в 19:00
      Владимир, любая секунда — на вес золота!!! Спасибо огромное!
    • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 7 января 2015 в 16:06
      да вовка камера оставляет желать лучшего)))но всеравно спасибки огромное)
  • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 5 января 2015 в 14:44
    Спасибо ребята за прекрасный вечер!)
    • Владимир Беккер написал про это место во Вконтакте 7 января 2015 в 15:07
      Огромный респект ребятки за вечер!)
    • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 5 января 2015 в 14:55
      Александр, Приезжайте поскорей)
    • Александр Душенко написал про это место во Вконтакте 5 января 2015 в 14:54
      Станислав, ну да, всё верно, в следующий раз сыграем) не играли его года 2 уже, поэтому, дабы не испортить песни спонтанным исполнением, нужно их немного вспомнить на инструментах, что мы и сделаем)
    • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 5 января 2015 в 14:52
      Александр, я просил ребят они сказали в след раз))а жаль)
    • Александр Душенко написал про это место во Вконтакте 5 января 2015 в 14:48
      Станислав, из репертуара Майкла есть ещё пару треков! Учтём к следующему визиту))
  • Александр Душенко написал про это место во Вконтакте 5 января 2015 в 14:02
    Друзья, низкий поклон всем, кто был вчера на нашем выступлении!!! Вы — шикарная, благодарная и очень интеллигентная публика!!! Ждём любые, даже самые НЕкачественные фото и видео материалы! С наступающим рождеством и до новых встреч! С уважением, STRANGER, Тюмень))
    • Александр Душенко написал про это место во Вконтакте 12 января 2015 в 14:34
      Дарья, обязательно!!! Надеемся, что в Вашем и надеемся, что скоро!))
    • Дарья Хохлова написала про это место во Вконтакте 8 января 2015 в 23:09
      Жаль, что не смогла присутствовать!! Надеюсь встретимся на площадках города, Вашего иди нашего
    • Александр Душенко написал про это место во Вконтакте 5 января 2015 в 14:34
      Станислав, ждёмс! Заранее спасибо!)
    • Станислав Сенатор написал про это место во Вконтакте 5 января 2015 в 14:22
      Сейчас скину Billie Jean))
  • Игорь Делье написал про это место во Вконтакте 4 января 2015 в 8:42
    Б.Хмельницкого 160 А
  • Макс Жарко написал про это место во Вконтакте 4 января 2015 в 8:35
    Какой точный адрес-а то написано на Богдана Хмельницкого а номер какой
  • Валентин Макарцев написал про это место во Вконтакте 1 января 2015 в 12:59
    Немного фотографий
  • Георгий Чабан написал про это место во Вконтакте 31 декабря 2014 в 12:49
    Доешь открытие!!!!
  • Галина Гришина написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2014 в 15:13
    Нужно классное место для корпоратива!!! Хотим в «Шизгаре»! Запишите нас!!!
  • Jezebel Leegore написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2014 в 23:41
    Всем, привет! Есть желание провести корпоратив, надеюсь хоть у вас есть окошко для мероприятия. Когда можно записаться?

Официальная группа Вконтакте музыкального паба Shezgara на улице Богдана Хмельницкого

• SheZGara 6 сентября 2017 в 11:06
    Омск. Настроение «Питер»
    ---
    Shezgara Club (06.09.2017):
  • SheZGara 18 августа 2017 в 20:54
    Coalition Studio / Музыкальная Студия «Коалиция» (18.08.2017):
    Ребят, давайте поддержим репостом это славного дедушку! Он словно Хоттабыч, из любой этажерки, могет собрать лютый инструмент, делает на заказ и просит недорого! Если возникнут вопросы, звоните Илье. А пока, для согреву, подборочка последних работ нашего славного волшебника:
  • SheZGara 7 августа 2017 в 17:37
    ANNO DIABOLI | Russian Symphonic Black Metal (03.08.2017):
    Для длительного и плодотворного сотрудничества ищем гитариста с хорошими навыками игры (уверенная и чистая игра, хорошее звукоизвлечение, метроном, тремоло, даунстрок, палм-мьют и т.д.) возраста 18+ без проблем с алкоголем и/или веществами и армией, не разгильдяя. Строй B стандарт (желательно наличие семиструнного инструмента). От себя предлагаем разноплановый и интересный материал и не только. Пишите в лс, расскажу всё подробно. Территориально – Омск.

2 фотографии посетителей из Форсквера